243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бодибилдинг
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (89128 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dzimon80 dzimon80 в оффлайне

завсегдатай

dzimon80 на старте

Предлогаю омен мнениями

--------------------
Gott mit uns

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

dzimon80 (15.05.04 17:29) писал(a):
Предлогаю омен мнениями

Мнениями на счёт чего? Начинай.

--------------------
…Что есть жизнь? - Эффект побочный от занятий сексом…

завсегдатай

dzimon80 на старте

наприме о протеине -- чей лучше наш или штатовский

--------------------
Gott mit uns

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

dzimon80 (16.05.04 08:16) писал(a):
наприме о протеине -- чей лучше наш или штатовский

Конкретного ответа нет- зависит от производителя. А вобщем если брать в общем, то лучше забугорный. Но я жру разные и обычно в пропорциях 1:1 молочный и соевый.

--------------------

завсегдатай

dzimon80 на старте

А как тебе Атлант80 ?А пробежки не практикуешь ( я вот голаву ламаю вечером или утром бегать)

--------------------
Gott mit uns

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

dzimon80 (16.05.04 17:26) писал(a):
А как тебе Атлант80 ?
А пробежки не практикуешь ( я вот голаву ламаю вечером или утром бегать)

Атлант- нормально(но если чесно мне не очень),попробуй Mega Power Про-88(а лучше про-90) соевый с креатином- хорошая штука. А пробежка перед тренингом- помогает кровь разогнать и подготовить тело к нагрузкам.

--------------------

завсегдатай

dzimon80 на старте

А креатин отдельно не пьёшь?

--------------------
Gott mit uns

ДеньЗаДнём ДеньЗаДнём в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

Stoff (16.05.04 12:34) писал(a):
Конкретного ответа нет- зависит от производителя. А вобщем если брать в общем, то лучше забугорный. Но я жру разные и обычно в пропорциях 1:1 молочный и соевый.

//Ага, термоядерная смесь.Не без шуток, если ещё сверху креатинчика накинуть. Вообще прёть!

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

dzimon80 (16.05.04 17:26) писал(a):
А как тебе Атлант80 ?А пробежки не практикуешь ( я вот голаву ламаю вечером или утром бегать)

//Пробежки тебе зачем? (Я так понял, что ты спрашиваешь вообще, а не перед тренировкой.)

завсегдатай

dzimon80 на старте

для разгрузки

--------------------
Gott mit uns

графоман

dzimon80 (18.05.04 07:08) писал(a):
для разгрузки

//На мой взгляд, лучше бегать в те дни, когда, собственно, у тебя нет тренировки! Лучше вечерком, но не слишком поздно, чтобы не перед сном...Ну, а перед ней (тренировкой), непосредственно, лучше хорошо покрутить педали велотренажёра или попрыгать на скакалке (для меня это любимое

завсегдатай

dzimon80 на старте

я тоже склоняюсь к вечерним пробежкам

--------------------
Gott mit uns

Rong Rong в оффлайне

новичок

Rong на старте

dzimon80 (20.05.04 14:45) писал(a):
я тоже склоняюсь к вечерним пробежкам

Я так лично в период набора массы совсем не бегаю. Зачем сжигать необходимые калории? А вот при шлифовке можешь бегать хоть утром, хоть вечером.

--------------------
Гений - это один процент вдохновения и 99 процентов пота.

Rong Rong в оффлайне

новичок

Rong на старте

ДеньЗаДнём (17.05.04 20:15) писал(a):
//Ага, термоядерная смесь.Не без шуток, если ещё сверху креатинчика накинуть. Вообще прёть!

Вот на счёт этой смеси- протеины лучше что бы были с глютамином, а сверху и креатина.

--------------------

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

Rong (21.05.04 23:23) писал(a):
Я так лично в период набора массы совсем не бегаю. Зачем сжигать необходимые калории? А вот при шлифовке можешь бегать хоть утром, хоть вечером.

Правильный совет.

--------------------

графоман

Rong (21.05.04 23:23) писал(a):

//Ага! Да, точно. При шлифовке rulezzzово помогает!

графоман

2_Stoff//Всё хочу сказать, про аватар, но забываю.Склероз Он лучше, чем прежний. Запоминается. И картинка сама интересная.

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

ДеньЗаДнём (22.05.04 22:58) писал(a):
2_Stoff//Всё хочу сказать, про аватар, но забываю.Склероз Он лучше, чем прежний. Запоминается. И картинка сама интересная.

Спасибо. А у тебя на аватаре Дориан Ятс. Я ведь прав?------Кстати при шлифовке весьма неплохо поглатать сочетание кленбутерол и цитомель- правда температура трохи подскочит, но через недельку всё будет ок.

--------------------

denis_ denis_ в оффлайне

новичок

denis_ на старте

Кто-нибудь пробовал milk protein?

графоман

Stoff (23.05.04 01:04) писал(a):
Спасибо. А у тебя на аватаре Дориан Ятс. Я ведь прав?------Кстати при шлифовке весьма неплохо поглатать сочетание кленбутерол и цитомель- правда температура трохи подскочит, но через недельку всё будет ок.

//Ятс-ятс! Он самый, подлец! От клена руки трясутся, как у алкаша... Зато результат после отменный.А чё такое цитомель? Расскажи-ка...

графоман

denis_ (23.05.04 02:45) писал(a):
Кто-нибудь пробовал milk protein?

//Ну, пробовали-пробовали. На первоначальном этапе.У меня, к примеру, другана от него не оторвёшь. Всё потому, что рост хороший начался. А у меня, так середнячково.Вообще, что конкретно ты хочешь про него узнать?Я не спец, но кое-чем поделиться могу...

завсегдатай

dzimon80 на старте

два раза в неделю тренеровок достаточно ?

--------------------
Gott mit uns

denis_ denis_ в оффлайне

новичок

denis_ на старте

да я где-то месяцев 6 пил mega power,все устраивало ,только вкус не очень.Milk по вкусу гораздо приятнее.Меня только смущает состав б:ж:у = 60:11:24.А именно то, что питание это я покупаю вообщем-то из-за белка, а его в данном случае 60%.Т.е. сам протеин мне обходится дороже, чем другие виды с 80%-ным и более составом.

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

ДеньЗаДнём (23.05.04 12:30) писал(a):
//Ятс-ятс! Он самый, подлец! От клена руки трясутся, как у алкаша... Зато результат после отменный.А чё такое цитомель? Расскажи-ка...

Цитомель обычно жрут вместе с кленом- получается эффект как от приёма клена, только рельефишся в два раза круче.

--------------------

графоман

Stoff (23.05.04 23:11) писал(a):
Цитомель обычно жрут вместе с кленом- получается эффект как от приёма клена, только рельефишся в два раза круче.

//А ты всё аватары меняешь. Вот и Сергей Цикунков появился в уменьшенном виде...

графоман

dzimon80 (23.05.04 13:42) писал(a):
два раза в неделю тренеровок достаточно ?

//Я, не пример но всё же, тренируюсь 3 раза в неделю (грудь, спина, ноги).Лично для меня это оптимальное соотношение занятий.В принципе, если есть время, лучше так. А если нет, то можно и 2 раза в неделю. Главное, не забыть, что кроме качалки есть ещё и дом. Это я о том, что (опять же по моим ощущениям) лучше не затягивать тренировку больше часа. Максимум - 1ч. 15 мин. (на этой цифре я давно уже сижу.)

Rong Rong в оффлайне

новичок

Rong на старте

ДеньЗаДнём (29.05.04 17:06) писал(a):
//Я, не пример но всё же, тренируюсь 3 раза в неделю (грудь, спина, ноги).Лично для меня это оптимальное соотношение занятий.В принципе, если есть время, лучше так. А если нет, то можно и 2 раза в неделю. Главное, не забыть, что кроме качалки есть ещё и дом. Это я о том, что (опять же по моим ощущениям) лучше не затягивать тренировку больше часа. Максимум - 1ч. 15 мин. (на этой цифре я давно уже сижу.)

Верный совет. (Но иногда я засиживуюсь на 1ч.30мин - но крайне редко) А если ты Димон просто любитель и ноги вообще не качаешь, то достаточно 2-х тренеровок: в одну - грудь и пару мелких, а во вторую спину и пару мелких. И эти тренеровки должны быть крайне интенсивными - и тогда масса попрёт.

--------------------

Анатольевич Анатольевич в оффлайне

завсегдатай

Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный

Ребята может мне кто ссылку даст на какой-нить Сайт, где бы я про тренировки почитать мог. Записался в зал. сходил разок, кажется особо то и не занимался, так трохи. Так вот неделу не могу сковородку поднять всё ломит блин. Я в этом деле совсем не опытен. Может, кто посоветует. Буду признателен.

Cерная кислота Cерная кислота в оффлайне

забанен

Cерная кислота на старте

spargel (29.05.04 20:27) писал(a):
Ребята может мне кто ссылку даст на какой-нить Сайт, где бы я про тренировки почитать мог. Записался в зал. сходил разок, кажется особо то и не занимался, так трохи. Так вот неделу не могу сковородку поднять всё ломит блин. Я в этом деле совсем не опытен. Может, кто посоветует. Буду признателен.

А ты хотел?! Не тренироваться, потом нагрузиться. У тебя в мышцах немеряно молочной кислоты.Главное - регулярность.

завсегдатай

Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный

Cерная кислота (29.05.04 19:50) писал(a):
А ты хотел?! Не тренироваться, потом нагрузиться. У тебя в мышцах немеряно молочной кислоты.Главное - регулярность.

Теперь буду знать. Как говорится главное начать....

Cерная кислота Cерная кислота в оффлайне

забанен

Cерная кислота на старте

spargel (29.05.04 22:30) писал(a):
Теперь буду знать. Как говорится главное начать....

Можешь поискать монографию Регуляна Виктора Фёдоровича "Путь к силе, красоте и грации. Душанбе, Ирфон, 1990 г. Весьма полезная литература для построения тренировочных циклов.

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

spargel (29.05.04 18:27) писал(a):

http://athlete.ruНа нём ты сможешь узнать о программах тренировок, упражнениях, питании и т.д.И помни: не тренеруйся больше 3-х раз в неделю, не затягивай тренеровки больше 1ч. 15 мин.И первых 2 года не жри стеройды (ну если совсем не в мочь, то хотябы 1.5 года). Тренеровки должны быть интенсивны. Недель шесть все 3 тренеровки качай все части тела, а после этих шести недель тебе понадобятся сплиты: по отдельности тренеровка мышц в разные дни, об этом ты подробно прочитаешь на этом сайте. И обязательно прочти на нём статью: "Думай! или "Супертренинг" без заблуждений.

--------------------

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

Cерная кислота (29.05.04 20:49) писал(a):
Можешь поискать монографию Регуляна Виктора Фёдоровича "Путь к силе, красоте и грации. Душанбе, Ирфон, 1990 г. Весьма полезная литература для построения тренировочных циклов.

Лучше читай Майка Менцтера.

--------------------

завсегдатай

Stoff (30.05.04 11:51) писал(a):
http://athlete.ruНа нём ты сможешь узнать о программах тренировок, упражнениях, питании и т.д.И помни: не тренеруйся больше 3-х раз в неделю, не затягивай тренеровки больше 1ч. 15 мин.И первых 2 года не жри стеройды (ну если совсем не в мочь, то хотябы 1.5 года). Тренеровки должны быть интенсивны. Недель шесть все 3 тренеровки качай все части тела, а после этих шести недель тебе понадобятся сплиты: по отдельности тренеровка мышц в разные дни, об этом ты подробно прочитаешь на этом сайте. И обязательно прочти на нём статью: "Думай! или "Супертренинг" без заблуждений.

Вот спасибо. А то блин и спросить некого. С понедельника начинаю. Ууух.

Rong Rong в оффлайне

новичок

Rong на старте

spargel (30.05.04 13:40) писал(a):
Вот спасибо. А то блин и спросить некого. С понедельника начинаю. Ууух.

А ты если чё бут интересно - меня спрашай.

--------------------

завсегдатай

Rong (31.05.04 00:22) писал(a):
А ты если чё бут интересно - меня спрашай.

У меня тогда 2 вопроса: Скажи мне надо с большим весом работать или лучше поменьше. И что надо делать чтоб мышца не забивалась. А то сделаю пару упражнений потом час рукой двинут не могу. Или это со временем пройдет. Заранее спасибо.

графоман

spargel (29.05.04 19:27) писал(a):

//Слушь, такой вопрос к тебе: а чё там тренера толкового нет? (в смысле, который смог бы помочь, программу расписать, подсказать чуть что и т.п.)

завсегдатай

dzimon80 на старте

Попробовал соевый протеин мерзааасть редкостная (антей) может есть среди них чтонебудь поприятней на вкус??

--------------------
Gott mit uns

графоман

dzimon80 (14.06.04 19:31) писал(a):
Попробовал соевый протеин мерзааасть редкостная (антей) может есть среди них чтонебудь поприятней на вкус??

//А чем тя не устроил молочный?Соевый мне тоже не по нутру!

завсегдатай

dzimon80 на старте

цена немного отличается . дай думаю попробую.......

--------------------
Gott mit uns

Charlemagne Charlemagne в оффлайне

забанен

Charlemagne на старте

Привет всем любителям билдинга... у меня несколько вопросов:1)справедлив ли такой приём креатина 20г каждый день первую неделю, потом по 2-4г,2)какой срок годности молочно-сывороточного протеина3)хорошое ли качество у продукции под TM "MAXPROFI"4)тренировать пресс лучше вначале или в конце тренировке и какие наиболее эффективные упражнения для него спасибо за внимание...

Charlemagne Charlemagne в оффлайне

забанен

Charlemagne на старте

ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ВООБЩЕ ?!??!?!?

графоман

Charlemagne (10.08.04 11:43) писал(a):
Привет всем любителям билдинга... у меня несколько вопросов:1)справедлив ли такой приём креатина 20г каждый день первую неделю, потом по 2-4г,2)какой срок годности молочно-сывороточного протеина3)хорошое ли качество у продукции под TM "MAXPROFI"4)тренировать пресс лучше вначале или в конце тренировке и какие наиболее эффективные упражнения для него спасибо за внимание...

//1. Нужна "загрузочная" доза. Она всегда больше. А потом принимается равными долями. В течении нужного времени.2. Срок годности - указывается на банке.3. Смотря где покупать. Ведь и так много подделок на рынке.4. Пресс - лучше в конце тренировки. Подъём ног в висе, подъём туловища на угловой скамье, скручивание.(извиняй, что поздно

NATTALLY NATTALLY в оффлайне

новичок

NATTALLY на старте

Всем привет...мне нужен сильный, умный, знающий все о тренировкам молодой человек.. ...есть такие???

графоман

NATTALLY (05.02.05 14:31) писал(a):
Всем привет...мне нужен сильный, умный, знающий все о тренировкам молодой человек.. ...есть такие???

//Это есть тренер в тренажёрном залеК нему, собственно, и адресуй все свои вопросы...

графоман

//Народ, кто знает, подскажите...Переехал в район ул. Седых.Там есть какая-нить нормалёвая качалочка?

Exdes Exdes в оффлайне

завсегдатай

Exdes на старте

NATTALLY (05.02.05 14:31) писал(a):

Ну, есть. А что такое?

--------------------
Coincidentia Oppositorum

графоман

//И тишина-а-а-а...Пора прибивать табличку: "Все ушли на кач!"

zukerman45 zukerman45 в оффлайне

новичок

zukerman45 на старте

[в_ответ_на]наприме о протеине -- чей лучше наш или штатовский [/в_ответ_лучше тот,от которого прет!

графоман

zukerman45 (17.05.05 17:47) писал(a):
лучше тот,от которого прет!

//Долгой дорогой проб и ошибок!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  28