243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бодибилдинг
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (81885 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ДеньЗаДнём ДеньЗаДнём в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

//Вощем, Клин, помни, что это только "первая ступень". Например, первой ступени в своей весовой категории я уже достиг. По некоторым параметрам тоже, но, как ты понимаешь, не по всем. Итак, для тебя:рост - 183вес - 89шея - 43бицепс - 40предплечье - 33,5запястье - 19грудь - 112талия - 84таз - 100,5бедро - 60колено - 39голень - 40лодыжка - 24дельта - 51,5Вот такие "идеальные пропорции". О5 же скажу, хотел дать ссылку на таблицу, но её (зачем-то?) удалили, хорошо, что успел сохранить.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

ДеньЗаДнём (13.08.05 12:49) писал(a):
//Вощем, Клин, помни, что это только "первая ступень". Например, первой ступени в своей весовой категории я уже достиг. По некоторым параметрам тоже, но, как ты понимаешь, не по всем. Итак, для тебя:рост - 183вес - 89шея - 43бицепс - 40предплечье - 33,5запястье - 19грудь - 112талия - 84таз - 100,5бедро - 60колено - 39голень - 40лодыжка - 24дельта - 51,5Вот такие "идеальные пропорции". О5 же скажу, хотел дать ссылку на таблицу, но её (зачем-то?) удалили, хорошо, что успел сохранить.

А, кстати, это все в расслабленом состоянии мышцы должны быть, да?

--------------------
Мой блог: hvost.org

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

HvosT (13.08.05 12:58) писал(a):
А, кстати, это все в расслабленом состоянии мышцы должны быть, да?

//Нет, в напряжённом. Грудь и талию, нпр, меряешь на полувдохе (или полувыдохе, как кому нравится).
А вот предплечье особо не понапрягаешь как и колено

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

Мда, будем работать=) Особенно над весом и объемами шеи и груди. Кстати, вопрос - голень имеется ввиду самая широкая часть, там где мышцы?

--------------------
Дается только то, за что заплатил.

графоман

Klin_FC (14.08.05 02:14) писал(a):
Мда, будем работать=) Особенно над весом и объемами шеи и груди. Кстати, вопрос - голень имеется ввиду самая широкая часть, там где мышцы?

//Грудь это не шея. На грудь упражнения имеются Хотя я видал такой шлем для накачки шеи Прикольная вещица. И, видать, нужная для тех, у кого слабо растёт.Голень - грубо говоря, середина икор - там и обмеряешь. Лодыжка - низ ног; мерять нужно чуть выше, чем над косточками. Кто-то меряет две ноги-две руки, кто-то только одну, и по ней видит прогресс.

графоман

//Да, парни, вот чё ещё прочёл в "КП", всё время хотел написать, да забывал.
Вощем, цитатка:
Астеник (по-нашему эктоморф - ДЗД) - человек с линныим ногами и руками, узкими плечами, бёдрами, грудной клеткой. Обмен веществ слегка повышен. Чтобы пополнеть, им надоналегать каждый день (! - ДЗД) на сладкое и пивко.
//Бу-га-га! Катаюся по полу.
Кто это писал? Убить мало.
Ну, ладно, "узкие плечи, бёдра, грудная клетка", которые можно с успехом "расширить" при правильной тренировке. Ну, ладно "длинные руки и ноги". Но, блин, писать, что худым надо каждый день(!) налегать на сладкое и пивко - это МАРАЗМ (не только с большой буквы "мэ", но и большими буквами)!!!
Сладкое - отвергается организмом, как "топливо" для собственной деятельности. В сладком нет ничего полезного! Впрочем, как и в пиве, где есть калории и углеводы, но они "пустые".
Пьёть такой человек пиўко, жрёть сладости килограммами, и думаить - а чёй-то я не толстею? И не понимает, что нужно такому человеку сбалансированное питание, обогащённое углеводами и белками.
Ёптыть, такое написать - это ж надо умудриться!

графоман

//Klin, огромный thanx за книгу Любера (ещё раз ) - перечитываю по второму разу. Есть новые (для меня) моменты. Вообще, уважаю Любера. Отличный он мужик: как человек, и как тренер. Ну, и как писатель (теперь) тоже

Ребяты ! А у меня небольшой такой праздник приключился сегодня! Сёдня на каче - пробило меня На жиме, наконец-то, "тронулся": набросил пятёрочку (в общем)! И чувствую, что могу ешё. Давно так резко не было! Так что поздравьте! Рад, как слон! Как мало человеку для счастья надо...

графоман

2_HvosTВырванный кусок из книги. Наслаждайся:
В. В качестве упражнения на пресс почему-то используется только подъем прямых ног в висе.— Господа, для вас, наверное, прозвучит откровением то, что при наборе «массы» работа на пресс вовсе не желательна , так как отнимает много энергии. К тому же, без соответственной ограничительной диеты и аэробных нагрузок никакой пользы не приносит. Поэтому, когда вы работаете «на массу», не сходите с ума из-за того, что не наблюдаете на теле рельефных кубиков в области талии.Подъем прямых ног в висе вы делаете потому, что в нем нельзя выполнить слишком уж большое количество повторений, а это служит двум целям:1. Хорошо укрепляет прямую мышцу живота, выступающую противовесом мышцам-разгибателям спины, задействованных в приседаниях и тягах в наклоне и, соответственно, не дает животу столь уж явно «отвисать».2. Поскольку это упражнение должно выполняться строго без кистевых ремней — это очень хорошо развивает мышцы предплечья, что позволяет первое время не делать специальных упражнений на эту группу мышц.
Думай. Любер - заслуживает (достижениями и опытом) того, чтобы к нему прислушивались.

графоман

2_Полиграф Полиграфыч//Вот тебе ссылка на типы человеческого телосложения. Читай. Образовывайся

Полиграф Полиграфыч Полиграф Полиграфыч в оффлайне

энтузиаст

Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум

ДеньЗаДнём (16.08.05 14:49) писал(a):
2_Полиграф Полиграфыч//Вот тебе ссылка на типы человеческого телосложения. Читай. Образовывайся

Спасиб за ссылку !Слушай, а где посты постить по этой теме ? Тут или в "Подкачаться" ? А то я там тебе оставил пост !

--------------------
Да дурака валяние... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна

энтузиаст

Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум Полиграф Полиграфыч медиум

ДеньЗаДнём (16.08.05 14:49) писал(a):

Это про меня, в принципе: Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами... Хотя фиг его знает. Есть во мне что-то и от мезоморфа ( в ногах, а точнее в бёдрах )...Смешанный я какой-то типчик !

--------------------

графоман

Полиграф Полиграфыч (16.08.05 15:23) писал(a):
Спасиб за ссылку !Слушай, а где посты постить по этой теме ? Тут или в "Подкачаться" ? А то я там тебе оставил пост !

//А где тебе хочется - там и оставляй. Я, как Фигаро и там, и !

графоман

Полиграф Полиграфыч (16.08.05 15:29) писал(a):
Это про меня, в принципе: Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами... Хотя фиг его знает. Есть во мне что-то и от мезоморфа ( в ногах, а точнее в бёдрах )...

Смешанный я какой-то типчик !

//Хе-хе! Ну, значит, скорее всего, мезоморф. Обычный (средний) тип сложения. Самое оно для ББ!

з.ы. Щас пересмотрел тему "ББ" - стопудово мезоморф. У тебя вес приличный. Ты ж не весишь 60-70. Сам говорил, что 80-ка была. Мезоморф, стопудово.

энтузиаст

ДеньЗаДнём (16.08.05 15:57) писал(a):
//А где тебе хочется - там и оставляй. Я, как Фигаро и там, и !

Тогда лучше буду в "Подкачаться"... Вроде там начинал, так будет справедливее...Ну ты мои посты, которые я тут оставил, прими к сведению и продолжай со мной общаться там, Фигаро Я там жду советов всё ещё !

--------------------

графоман

Полиграф Полиграфыч (16.08.05 16:01) писал(a):
Тогда лучше буду в "Подкачаться"... Вроде там начинал, так будет справедливее...Ну ты мои посты, которые я тут оставил, прими к сведению и продолжай со мной общаться там, Фигаро Я там жду советов всё ещё !

//Ну ты особо так уж на меня на рассчитывай. Я не особый спец. Чем смогу, что знаю - помогу, ессна. Всё, что писал, я приму к сведению. В "твоём" топике - отвечу позже. Но сегодня же. Постараюся, по крайней мере. Начальство давит

графоман

2_Полиграф Полиграфыч
//А для меня, знаешь ли, такая "перегонка" - самое оно! И потому, к такой форме я только и делаю, что стремлюсь! Потому как этим я болею чуть больше 2-х лет (правда, с небольшими перерывами). За это время мне удалось поднять вес собственного тела с 49 кг (представляешь, дистрофана ?!) до нынешнего - 77 кг. Я по типу сложения - эктоморф. А что выйдёт - покажет время...

Ты, знаешь, ничего выдумывать не надо. Всё уже выдумано. Вощем, хватай цитатку из книги-статей Доктора Любера - известного тренера и спортсмена из подмосковных Люберец. Думаю, это именно то, что тебе сейчас необходимо. Речь идёт о "подготовительном комплексе" для тех, кто хочет начать качаться. Но! Этот комплекс вполне подойдёт тебе: упор сделан на общее развитие "верха". Итак:
Подготовительный комплекс.
две программы, последовательно чередующиеся в течение нескольких дней. День отдыха делался в зависимости от самочувствия, то есть можно было прозаниматься и два, и пять дней подряд. Затем — максимум один день отдыха и по новому кругу.

В каждом упражнении вы выполняете по 2-3 подхода, в упражнении №7 — по 4. Количество повторений — максимальное. Но надо стремиться, чтобы от тренировки к тренировке добавлять, хотя бы еще одно повторение (в подтягиваниях допустима работа “с помощью”).

Также следует заметить, что атлеты с многолетним стажем занятий зачастую переходили на подобные программы в период активного отдыха. Считалось, что отжимания и подтягивания очень полезны для укрепления связок и сухожилий. Кроме того, бытовало твердое убеждение, что с помощью таких упражнений в юные годы можно существенно “расширить” плечи и грудную клетку, а также исправить некрасивую форму отдельных мышц. Во всяком случае, обратного еще никто не доказал...

Программа А
1. Отжимания от высокой скамьи средним хватом;
2. Отжимания от пола средним хватом;
3. Отжимания от пола средним хватом, ноги закидываете на высокую опору;
4. Отжимания от пола широким хватом, ноги закидываете на высокую опору;
5. Отжимания на брусьях;
6. Подтягивания на перекладине широким хватом до груди;
7. “Скручивание” на турнике (подтягивание согнутых ног к подбородку).

Программа В
1. Подтягивания широким хватом за голову;
2. Подтягивания широким хватом до груди;
3. Подтягивания средним хватом до груди;
4. Подтягивания узким обратным хватом;
5. Подтягивания параллельным хватом до касания перекладины грудью;
6. Отжимания на брусьях;
7. “Скручивание” на турнике (подтягивание согнутых ног к подбородку).

Если у вас был лишний вес, то “подготовка к железу” должна идти в два этапа — для начала от этого самого лишнего веса надо бы избавиться, а потом выполнять вышеприведенные комплексы.
Рекомендации по сгонке веса были незатейливые — пробежки минимум по 2-3 км каждое утро натощак, исключение из пищи мучного, жирного и сладкого. Баня раз в неделю...
Думается, "высокую скамью" можно найти (в том числе, и дома ); ну, а перекладиной и брусьями уж точно снабжён любой стадион.

Как ты видишь, комплекс воздействует на плечевой пояс, грудные мышцы, спину (в частности, широчайшие получают большую "загруженность", трицепс, пресс. Вся твоя "нуждающаяся" в увеличении верхушка.

Не забывай спать 8-10 часов. Не спорь - так надо! И есть побольше (нет, лучше напишу так: больше, чем обычно) белковой пищи - т.к. мышцам нужно из чего-то строиться
Всё! Ушёл наворачивать творог с молоком

з.ы. Ещё раз отдельный респект доброму Klin'y за книжку и параллельную за заботу о подрастающих качках.

энтузиаст

Спасибо, дружище, за программу ! Буду переваривать её по тиху и думать как мне её воткнуть в свой распорядок дня !А ты молодец ! Вижу с силой воли у тебя всё в порядке ! Набрал такой вес за относительно небольшой промежуток времени ! Вот, Фигаро ! Слушай, есть два вопроса:1. Насколько эффективен эспандер ( не тот, который растягивают, а тот который в кулаке сжимают ) для увеличения объёма запястий ? Короче - стоит ли им пользоваться ?2. А чё с ногами делать-то ? Оставить пока что как есть или тож каких-нибудь упражнений им дать ? Что скажешь ?

--------------------

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

День, вижу что книжка сильно понравилась=)) Попробую еще найти Любера труды. Вобще думаю накопать хороших ссылок в инете по вопросам новичков, и при возникновении таких спокойно отсылать на умный сайт, ну может отдельные вопросы самому объяснить... Все-таки в любом деле полезна теоретическая подготовка, чтоб знать как и что нужно делать, и человек лучше запомнит если сам это все найдет и прочитает.

--------------------

графоман

2_Полиграфыч

//Бери на здоровье. Надеюсь, что у тебя всё-таки появится немного свободного (от работы и учёбы) времени, которое ты с нескрываемым удовольствием потратишь на качалку
Ну, про силу воли - это ты загнул. Помнится, как в ВУЗе этот Фигаро с диким трудом проходил производственную преддипломную практику в газете. Блин, до сих пор удивляюсь, как я её вообще прошёл и диплом получил?
Теперь про вопросы:
1. Лично для меня эспандер - не очень эффективен в плане накача предплечья. В этом случае помогают гантели. А вот для укрепления кисти, скажем так вполне. Главное, купить пожёстче. Я в ЦУМе приобретал. Залёный такой, с шипами Зверская вещь!
2. А вот с ногами я тебе ничего посоветовать, извини, не могу, кроме как комплекса упражнений в зале. Кстати, пожелай мине удачи, как раз у меня сёдня тренировка ног, и есть желание немного набросить на присед. Ы-ы-ы!
Подумалось: можно те велик покрутить, как-никак своеобразный комплекс на ноги, хотя и добрую половину икры "забирают".

графоман

2_Klin//Ты знаешь, Клин, я вообще натыкался на статьи ПРО Любера (т.е. о его воспитанниках, о его тренерской деятельности, о недавнем заключении - кто-то из недоброжелателей донёс, что он продаёт химозу: можно подумать, что это делают сейчас единицы , ну, его, как здорового конкурента и убрали; читал отклики на его книги; читал его "перепалку" с каким-то "писателем" в "Железном мире"), но вот чисто тренировки по нему не встречал ни разу. Поэтому, дико тебе благодарен. Сборник статей, и вправду, дико понравился =) не в последнюю очередь потому, что нашёл кое-что для себе новое и интересное. Век живи - век учись А на счёт - откапывания... Выкладывай найденное . Пущай ЭТА ветка развивается. Зачем кому-то посещаемость сайта накручивать. Да и некоторым другим будет интересно прочесть, о чём толкуют коллеги.Кстати, в "Подкачаться" там девушка просила совет... Надо бы сегодня посмотреть, что там наши девушки делают. Знаю тока, что у них "круговой" принцип тренировки на 3 "подхода". Но точно для девушки этой описать не могу. Не в теме я

энтузиаст

ДеньЗаДнём (17.08.05 17:18) писал(a):
2_Полиграфыч//Бери на здоровье. Надеюсь, что у тебя всё-таки появится немного свободного (от работы и учёбы) времени, которое ты с нескрываемым удовольствием потратишь на качалку Ну, про силу воли - это ты загнул. Помнится, как в ВУЗе этот Фигаро с диким трудом проходил производственную преддипломную практику в газете. Блин, до сих пор удивляюсь, как я её вообще прошёл и диплом получил? Теперь про вопросы:1. Лично для меня эспандер - не очень эффективен в плане накача предплечья. В этом случае помогают гантели. А вот для укрепления кисти, скажем так вполне. Главное, купить пожёстче. Я в ЦУМе приобретал. Залёный такой, с шипами Зверская вещь!2. А вот с ногами я тебе ничего посоветовать, извини, не могу, кроме как комплекса упражнений в зале. Кстати, пожелай мине удачи, как раз у меня сёдня тренировка ног, и есть желание немного набросить на присед. Ы-ы-ы!Подумалось: можно велик покрутить, как-никак своеобразный комплекс на ноги, хотя и добрую половину икры "забирают".

Всё понял ! Ещё раз спасибо за ответы !Удачи тебе ! Терпение и труд... Впрочем сам знаешь !

--------------------

графоман

Полиграф Полиграфыч (17.08.05 17:21) писал(a):
Всё понял ! Ещё раз спасибо за ответы !

Удачи тебе ! Терпение и труд... Впрочем сам знаешь !

//Ага-ага! Ну, и ты не забывай!
"Ой, блин! Да я ж на метро-то опаздываю! Ё-моё! Ё-ё-моё!" (c) Масяня

писатель

День, девушки - это сложно, я и сам то часто людей спрашиваю о каком-нибудь нюансе, а вот чтобы девушке советовать... Врать не буду - не знаю, у них физиология другая и все остальное. Лучше пусть у тренера спрашивает наверное, так надежнее. А то еще насоветуем...

--------------------

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

графоман

//Не волнуйтесь, уважаемая Lucky, постараюсь для Вас найти и подсказать.

графоман

(мысли вслух)

//А! Ё! Как печёт!
Это я спину "Капсикамом" намазал: протянуло...
Мазь зашибеннейшая, но печёт по страшному, да к тому же возникает временное покраснение.
Так что, если намечается свидание с продолжением, чтобы не испугать избранницу не мажьтесь "Капсикамом". Хотя мазь действительно хороша, и уже несколько раз спасала меня от боли.

svtlaima svtlaima в оффлайне

забанен

svtlaima на старте

ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В РАЙОНЕ СУХАРЕВО НОРМАЛЬНЫЙ ЗАЛ?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

ДеньЗаДнём (21.08.05 14:58) писал(a):
(мысли вслух)//А! Ё! Как печёт!Это я спину "Капсикамом" намазал: протянуло... Мазь зашибеннейшая, но печёт по страшному, да к тому же возникает временное покраснение. Так что, если намечается свидание с продолжением, чтобы не испугать избранницу не мажьтесь "Капсикамом". Хотя мазь действительно хороша, и уже несколько раз спасала меня от боли.

А у меня после брусьев (делал не сверху упражнение а имитацию подтягивания, снизу, ноги на табуреточке ) руки больно сгибаются. Завтра тренировка, надеюсь восстановятся

--------------------

графоман

HvosT (21.08.05 17:38) писал(a):
А у меня после брусьев (делал не сверху упражнение а имитацию подтягивания, снизу, ноги на табуреточке ) руки больно сгибаются. Завтра тренировка, надеюсь восстановятся

//Хвостище, приколист! "Табуреточка". Я понимаю о чём ты. В нашем зале: валики под ногами.
А ещё замечательная пословица: болит - значит растёт! Удачно тебе восстановится перед новой тренировкой.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (21.08.05 21:17) писал(a):
//Хвостище, приколист! "Табуреточка". Я понимаю о чём ты. В нашем зале: валики под ногами. А ещё замечательная пословица: болит - значит растёт! Удачно тебе восстановится перед новой тренировкой.

Нет, а у нас табуреточка Не, это как-то уж больно местечково болело, но сегодня уже все ОК.Что-то я вспомнил, как в пятницу пришли двое в зал: о, сматри какая у миня милодия, [в двоем кивают головами пока играет мелодия на мобиле], не у меня круче. Ну и так минут 7. Думаю, ну, спортсмены, ****** Но я ошибался. Когда я увидел как один из них отжимается на брусьях с блином 20 кг., все мои чувства поменялись

--------------------

графоман

HvosT (22.08.05 12:21) писал(a):
Нет, а у нас табуреточка Не, это как-то уж больно местечково болело, но сегодня уже все ОК.Что-то я вспомнил, как в пятницу пришли двое в зал: о, сматри какая у миня милодия, [в двоем кивают головами пока играет мелодия на мобиле], не у меня круче. Ну и так минут 7. Думаю, ну, спортсмены, ****** Но я ошибался. Когда я увидел как один из них отжимается на брусьях с блином 20 кг., все мои чувства поменялись

//Ну, табуреточка, так табуреточка А как выглядят "спортсмены"? Что у тебя уважение к ним прорезалось?

Alex_Deutsch Alex_Deutsch в оффлайне

писатель

Alex_Deutsch отключил(а) отображение уровня репутации

Блин и где же вы все такие здоровые тренируетесь?Дню за днем вопрос, и как давно ты занимаешся, что у тебя такие габариты?

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?

графоман

Alex_Deutsch (22.08.05 12:52) писал(a):
Блин и где же вы все такие здоровые тренируетесь?Дню за днем вопрос, и как давно ты занимаешся, что у тебя такие габариты?

//Уважаемый, ежели Вам так любопытно, поройтесь в форуме, я о своих габаритах писал А тренируются все, не поверите, в качалках

писатель

ДеньЗаДнём (22.08.05 13:09) писал(a):
//Уважаемый, ежели Вам так любопытно, поройтесь в форуме, я о своих габаритах писал А тренируются все, не поверите, в качалках

В каких конкретно "качалках", их в Минске очень много, а достойных раз два и обчелся. Да видел я Ваши габариты, вот и интересно как давно занимаетесь.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

графоман

Alex_Deutsch (22.08.05 13:20) писал(a):
В каких конкретно "качалках", их в Минске очень много, а достойных раз два и обчелся. Да видел я Ваши габариты, вот и интересно как давно занимаетесь.

//Я не понял, кто-то пытается кого-то подловить что ли? Или кто-то во что-то не верит? Качалка - на Белинского.Кстати, там где вы видели "габариты", там же просмотрите и срок посещения

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (22.08.05 12:33) писал(a):
А как выглядят "спортсмены"? Что у тебя уважение к ним прорезалось?

Ну, один такой покрепче, другой совсем никакой, но именно последний делал на брусьях Не то чтобы уважение, а даже не знаю, разочарование в своих мыслях

--------------------

AmorphousAndrogynous AmorphousAndrogynous в оффлайне

завсегдатай

AmorphousAndrogynous на старте

Мне кажется, что многие переоценивают роль протеина в накачке. Я за несколько лет убедился, что практически все рекомендации по нормам употребления белка завышены и порой о-о-очень сильно. Ну не заметил я никакой разницы, когда принимал по 120-150 г белка в сутки( 80 из пищи- остальное протеины) и когда около 100г, а то и меньше.В последнем случае полностью из пищевых продуктов - 2 литра кефира в день - уже 60г качественного животного белка, ну а оставшиеся догнать не составит особого труда.

--------------------
Этис атис аниматис ©

AmorphousAndrogynous AmorphousAndrogynous в оффлайне

завсегдатай

AmorphousAndrogynous на старте

Да и вообще всё очень сильно зависит от сезона. Летом как ни питайся, как ни тренируйся и восстанавливайся- всё равно прогресса не будет. А вот начиная с сентября даже если чего-то и не хватает- мышцы так и стремятся подрасти.

--------------------
Этис атис аниматис ©

писатель

ДеньЗаДнём (22.08.05 16:04) писал(a):
//Я не понял, кто-то пытается кого-то подловить что ли? Или кто-то во что-то не верит? Качалка - на Белинского.Кстати, там где вы видели "габариты", там же просмотрите и срок посещения

Подловить говорите, много Вам чести будет. Вы сами себя ловите своими же советами. Про программу для начинающих (которую дала тренер Hvostу в тренажерном зале) я вообще чуть не уписался когда читал, если бы Вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что ему дали обычную программу ОФП, которую дают любым новичкам пришедшим в зал, чтобы укрепить мышцы и сухожилия перед серьезными тренировками. По питанию Вы меня ребята вообще умиляете, что в Минске уже мясо закончилось с кашей?, если нет то жрите лучше мясо это намного полезнее и для тренировок и для здоровья. Опять таки для Вас День, с этой или с соседней ветки, протеин (он же protein) в переводе с английского и есть белок. Все остальное даже обсуждать нехочу, чего зря людей расстраивать.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

если бы Вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что ему дали обычную программу ОФП, которую дают любым новичкам пришедшим в зал, чтобы укрепить мышцы и сухожилия перед серьезными тренировками.
А что здесь такого?

--------------------

NickONYX NickONYX в оффлайне

забанен

NickONYX на старте

Кажись перекачался....

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

NickONYX (22.08.05 19:39) писал(a):
Кажись перекачался

Опять?

--------------------

графоман

alon (22.08.05 16:16) писал(a):
Мне кажется, что многие переоценивают роль протеина в накачке. Я за несколько лет убедился, что практически все рекомендации по нормам употребления белка завышены и порой о-о-очень сильно. Ну не заметил я никакой разницы, когда принимал по 120-150 г белка в сутки( 80 из пищи- остальное протеины) и когда около 100г, а то и меньше.В последнем случае полностью из пищевых продуктов - 2 литра кефира в день - уже 60г качественного животного белка, ну а оставшиеся догнать не составит особого труда.

//Ты знаешь, есть замечательный сайт: http://zonapravdy.narod.ru/ Просмотри его. Может быть, поэтому А на счёт сезонов, про которые было твоё второе сообщение - это ты прав. Я, нпр, в себя еле впихиваю нужное количество приёмов пищи, в основном, пью... Начиная с середины осени - дело идёт гораздо легче. Хотя прогрессия (небольшая, но всё же ) летом тоже имеет место быть.

графоман

Alex_Deutsch (22.08.05 17:36) писал(a):
Подловить говорите, много Вам чести будет. Вы сами себя ловите своими же советами. Про программу для начинающих (которую дала тренер Hvostу в тренажерном зале) я вообще чуть не уписался когда читал, если бы Вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что ему дали обычную программу ОФП, которую дают любым новичкам пришедшим в зал, чтобы укрепить мышцы и сухожилия перед серьезными тренировками.
По питанию Вы меня ребята вообще умиляете, что в Минске уже мясо закончилось с кашей?, если нет то жрите лучше мясо это намного полезнее и для тренировок и для здоровья. Опять таки для Вас День, с этой или с соседней ветки, протеин (он же protein) в переводе с английского и есть белок.
Все остальное даже обсуждать нехочу, чего зря людей расстраивать.

//Подождите-подождите... Я сам себя подлавливаю своими же советами?
Можно примеры, а то я так и останусь незнайкой. Просвятите грешную простоту, а?..

1. Про тренировку Хвоста - это не ко мне, я не есть его тренер. Что мог - то подсказал парню на следующий этап после "укрепления"... Читайте не по верхам, если уж собрались дискутировать!

2. Про питание. Спрашивал народ (конкретно) про протеин. Я про протеин и отвечал. Оговорился про сладкое и т.п. Спросил бы человек, что конкретно ПОМИМО протеина жрать - plz, расскажу, что знаю. Я не гуру. И не претендую на это лестное звание. Но то, о чём я могу рассказать - я рассказываю, тому, кто хочет узнать, и не таю.
Потому как не отдав ничего в ммр, нельзя получить ничего от мира. (китайцы, сволочи, придумали).

3. Спасибо, что меня, дурака, просвятили , что protein - это белок. Можно только полюбопытствовать, уважаемый оппонент, где я говорил обратное??? Ответьте, будьте столь любезны, иначе впредь буду считать Ваши посты - необоснованными наездами...
И в игнор, как человека, который читать не умеет, зато кричит "Держи вора!" громче всех.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (22.08.05 22:52) писал(a):
//Ты знаешь, есть замечательный сайт: http://zonapravdy.narod.ru/ Просмотри его. Может быть, поэтому А на счёт сезонов, про которые было твоё второе сообщение - это ты прав. Я, нпр, в себя еле впихиваю нужное количество приёмов пищи, в основном, пью... Начиная с середины осени - дело идёт гораздо легче. Хотя прогрессия (небольшая, но всё же ) летом тоже имеет место быть.

Ну, вот, значит я как раз во время начал заниматься

--------------------

графоман

HvosT (22.08.05 23:03) писал(a):
Ну, вот, значит я как раз во время начал заниматься

//Главное, Хвостище, начать! Желания у тебя хоть отбавляй. Нет, лучше не отбавляй, а прибавляй от тренировки к тренировке Надеюсь, что старому Дню, ты всё ж таки дашь автограф на пике своей спортивной карьеры!

писатель

HvosT (22.08.05 19:18) писал(a):
если бы Вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что ему дали обычную программу ОФП, которую дают любым новичкам пришедшим в зал, чтобы укрепить мышцы и сухожилия перед серьезными тренировками.
А что здесь такого?

Да ничего здесь такого, если тебе 15 лет, то делай эту программу, ходи в бассейн, бегай по утрам(или вечерам, как больше нравиться) и забудь про штанги года на 3. И не надо тебе сейчас никакого протеина и пищевых добавок, мама что дома есть не делает? или сам себе кашу сварить не можешь или яйца пожарить?. Если уж есть большое желание то лучше принимать рыбий жир, намного полезнее для здоровья.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

писатель

//Подождите-подождите... Я сам себя подлавливаю своими же советами?
Можно примеры, а то я так и останусь незнайкой. Просвятите грешную простоту, а?..

Ну как говориться, сам напросился. Слушайте грешная простота, с образованием у Вас огромные проблемы, Вы н_и_х_е_р_а не смыслите ни в физиологии ни в питании, и раздаете здесь такие офигенно "полезные" советы, как сладкого не жрать, есть поменьше жира и побольше белка. Через полгода - год такой диеты, человек может загубить себе нафиг почки на всю оставшуюся жизнь. По поводу сладкого я вообще чуть со смеху не умер. Можете проверить на себе, съесть хороший свежий торт, а часов через 5 - 6 сходить потренироваться, потом расскажете об ощущениях. Советы про тренировки мышц живота вообще "выше всяких похвал", может подумаете и скажете зачем нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО теринировать эти мышцы, и чем больше тем лучше.

1. Про тренировку Хвоста - это не ко мне, я не есть его тренер. Что мог - то подсказал парню на следующий этап после "укрепления"... Читайте не по верхам, если уж собрались дискутировать!

Ах вот так значит, а это чей пост Пушкина?:

7 минут велика (1) - много. "Пережигаешь" мышцу. А ей же нужно только размяться, чтобы не травмироваться в процессе подъёма тяжестей
Странная (на мой взгляд) вообще какая-то у тебя тренировка. Почему? Значит, смотри. Ты делаешь разводку (2). Кровь приливает к грудным. Затем жим ногами (3) - кровь уходит к ногам. После качаешь широчайшие (4). После пресс. Вощем, дурацкий круговорот крови получается. Организм "не знает" на что ему "ориентироваться".

7 минут велика это нормально, ему еще пока нечего пережигать, а вот коленные связки перед приседом надо укрепить. Про дурацкий курговорот крови это очень интересно, а какой круговорот крови правильный и почему?
Пацану дали легкую программу ОФП, из семи упражнений, при нормальном ОФП даеться до 12 – 15 упражнений и тренировка рассчитана на 1,5-2 часа.

. Спасибо, что меня, дурака, просвятили , что protein - это белок. Можно только полюбопытствовать, уважаемый оппонент, где я говорил обратное??? Ответьте, будьте столь любезны, иначе впредь буду считать Ваши посты - необоснованными наездами...

Вы не говорили обратного Вы лепили такую чушь, что читать смешно. Ваши слова? :

Протеин - очищенный и готово поданный белок (как я помню спорил по этому поводу со своей подругой - страшно вспомнить

Вы не могли бы пояснить от чего “очищен” протеин и для чего он так сказать “готов”.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

графоман

и раздаете здесь такие офигенно "полезные" советы, как сладкого не жрать, есть поменьше жира и побольше белка. Через полгода - год такой диеты, человек может загубить себе нафиг почки на всю оставшуюся жизнь.
>>> Н-да?! Я прочёл Ваше "верхнее" сообщение про жаренные яйца. Вот это была покатуха реальная! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу Белковая "диета" - приводит к сбою в работе почек. Интересно... Это Ваша самодеятельная догадка?

По поводу сладкого я вообще чуть со смеху не умер.
>>> Т.е.? Конкретную фразу приведите, с которой Вы "умирали"?

Можете проверить на себе, съесть хороший свежий торт, а часов через 5 - 6 сходить потренироваться, потом расскажете об ощущениях.
>>> Вот как раз такого я сам не делаю, и никому не советую. Было, по-Вашему, наоборот? Цитату.

Советы про тренировки мышц живота вообще "выше всяких похвал", может подумаете и скажете зачем нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО теринировать эти мышцы, и чем больше тем лучше.
>>> Цитату, так не понравившуюся Вам - в студию!

7 минут велика это нормально, ему еще пока нечего пережигать, а вот коленные связки перед приседом надо укрепить. Про дурацкий курговорот крови это очень интересно, а какой круговорот крови правильный и почему?
Пацану дали легкую программу ОФП, из семи упражнений, при нормальном ОФП даеться до 12 – 15 упражнений и тренировка рассчитана на 1,5-2 часа.
>>> Да Вы что! То-то я думаю, что тренер мой (дядька с кучей регалий) такие "дурацкие" советы давал. Не "кататься" более 1,5-2 мин. вне зависимости от того начинающий ты или "продолжающий".
И я ему более склонен верить, видя результат, нежели Вам, невидимый мой другЪ.
Тренировка в 2 часа - это МАРАЗМ. 1,5 часов хватит любому (начинающему/ продвинутому) с головой. Если для Вас это откровение - ничего не поделаешь...

Вы не говорили обратного Вы лепили такую чушь, что читать смешно.
Вы не могли бы пояснить от чего “очищен” протеин и для чего он так сказать “готов”.
>>> Читаем пачку протеина "Whey Pro": "95% очищенный белок, неденатурированный, изготовлен при невысоких термических условиях, не содержит примесей сахара, аспартама. С низким уровнем содержания жира и лактозы. Быстро растворяется."
Вот, что пишет один известный российский спортсмен, админ сайта http://bodybuilding-shop.ru/
"Да, в Вэй Про белок КСБ (Концентрате Сывороточного Белка), он имеет именно такой вкус. В более дорогих препаратах (например Супер Вэй) уже идет частично гидролизованный и более очищенный белок и вкус у него уже совсем другой."
Помимо цитаты, вот Вам ссылочка:
http://www.culturism.com.ua/nutrition/articles/20.htm
Как я понял, Вы хотите сказать, что весь необходимый для строительства мышц белок можно с лихвой получить из пищи?

писатель

>>> Н-да?! Я прочёл Ваше "верхнее" сообщение про жаренные яйца. Вот это была покатуха реальная! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. Белковая "диета" - приводит к сбою в работе почек. Интересно... Это Ваша самостотельная догадка?Я знал что все запущено, но чтобы так. К Вашему сведению лизозим наиболее близок, из всех животных и растительных белков, по аминокислотному составу к белку миозину (надеюсь такой знаток как Вы понимает о чем я). А по поводу белковой диеты советую читать книжки умные, а не форумы, начните для начала с физиологии организма, а потом мы с Вами поговорим. Можете проверить на себе, съесть хороший свежий торт, а часов через 5 - 6 сходить потренироваться, потом расскажете об ощущениях. >>> Вот как раз такого я сам не делаю, иникому не советую.Ну вот и зря, хотя конечно ваше дело. Советы про тренировки мышц живота вообще "выше всяких похвал", может подумаете и скажете зачем нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО теринировать эти мышцы, и чем больше тем лучше. >>> Цитату, так не понравившуюся Вам - в студию!А может мне еще Ваш цитатник составить, хотя может так и сделаю, чтобы люди могли посмеятся. Мне очень понравились Ваши рассуждения о том, что пресс долго тренировать нельзя. Это Вы где такое вычитали? 7 минут велика это нормально, ему еще пока нечего пережигать, а вот коленные связки перед приседом надо укрепить. Про дурацкий курговорот крови это очень интересно, а какой круговорот крови правильный и почему? Пацану дали легкую программу ОФП, из семи упражнений, при нормальном ОФП даеться до 12 – 15 упражнений и тренировка рассчитана на 1,5-2 часа. >>> Да Вы что! То-то я думаю, что тренер мой (дядька с кучей регалий) таки дурацкие советы давал. Не "кататься" более 1,5-2 мин. для начинающих. И ему более склонен верить, видя результат, нежели Вам, невидимый мой другЪ. Тренировка в 2 часа - это МАРАЗМ. 1,5 часов хватит любому (начинающему/ продвинутому) с головой. Если для Вас это откровение - ничего не поделаешь.Куча регалий еще не означает много мозгов и умение этими мозгами шевелить. Тренер Ваш давал советы для начинающих “качков”, как Вы когда-то изволили выразиться, а пацану о каче думать рано, ему бы физуху подтянуть до нормального уровня. Тренировка ОФП (обще физической подготовки) 2 часа это норма, спросите у любых игровиков, борцов, боксеров кого угодно. Специальная раздельная тренировка должна длиться не более 1,5 часов, но парень то этим еще не занимается не правда ли.Вы не говорили обратного Вы лепили такую чушь, что читать смешно. Вы не могли бы пояснить от чего “очищен” протеин и для чего он так сказать “готов”. >>> Читаем пачку протеина "Whey Pro": "95% очищенный белок, неденатурированный, изготовлен при невысоких термических условиях, не содержит примесей сахара, аспартама. С низким уровнем содержания жира и лактозы. Быстро растворяется." Вот, что пишет один известный российский спортсмен, админ сайта http://bodybuilding-shop.ru/ "Да, в Вэй Про белок КСБ (Концентрате Сывороточного Белка), он имеет именно такой вкус. В более дорогих препаратах (например Супер Вэй) уже идет частично гидролизованный и более очищенный белок и вкус у него уже совсем другой." Помимо цитаты, вот Вам ссылочка: http://www.culturism.com.ua/nutrition/articles/20.htm Как я понял, Вы хотите сказать, что весь необходимый для строительства мышц белок можно с лихвой получить из пищи?Ну вот и чудненько, а готов то он для чего Вы так и не ответили. И как по Вашему этот белок попадает в мышцы? Отсылаю Вас опять к учебнику физиологии. Абсолютно верно, если правильно питаться, то совершенно не нужно есть дополнительно концентраты, а особенно непрофессиональным “спортсменам”.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  28
Загрузка...