243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бодибилдинг
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (89169 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Cерная кислота Cерная кислота в оффлайне

забанен

Cерная кислота на старте

spargel (29.05.04 22:30) писал(a):
Теперь буду знать. Как говорится главное начать....

Можешь поискать монографию Регуляна Виктора Фёдоровича "Путь к силе, красоте и грации. Душанбе, Ирфон, 1990 г. Весьма полезная литература для построения тренировочных циклов.

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

spargel (29.05.04 18:27) писал(a):
Ребята может мне кто ссылку даст на какой-нить Сайт, где бы я про тренировки почитать мог. Записался в зал. сходил разок, кажется особо то и не занимался, так трохи. Так вот неделу не могу сковородку поднять всё ломит блин. Я в этом деле совсем не опытен. Может, кто посоветует. Буду признателен.

http://athlete.ruНа нём ты сможешь узнать о программах тренировок, упражнениях, питании и т.д.И помни: не тренеруйся больше 3-х раз в неделю, не затягивай тренеровки больше 1ч. 15 мин.И первых 2 года не жри стеройды (ну если совсем не в мочь, то хотябы 1.5 года). Тренеровки должны быть интенсивны. Недель шесть все 3 тренеровки качай все части тела, а после этих шести недель тебе понадобятся сплиты: по отдельности тренеровка мышц в разные дни, об этом ты подробно прочитаешь на этом сайте. И обязательно прочти на нём статью: "Думай! или "Супертренинг" без заблуждений.

--------------------
…Что есть жизнь? - Эффект побочный от занятий сексом…

Штоф Штоф в оффлайне

ветеран

Штоф на старте

Cерная кислота (29.05.04 20:49) писал(a):
Можешь поискать монографию Регуляна Виктора Фёдоровича "Путь к силе, красоте и грации. Душанбе, Ирфон, 1990 г. Весьма полезная литература для построения тренировочных циклов.

Лучше читай Майка Менцтера.

--------------------
…Что есть жизнь? - Эффект побочный от занятий сексом…

Анатольевич Анатольевич в оффлайне

завсегдатай

Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный

Stoff (30.05.04 11:51) писал(a):
http://athlete.ruНа нём ты сможешь узнать о программах тренировок, упражнениях, питании и т.д.И помни: не тренеруйся больше 3-х раз в неделю, не затягивай тренеровки больше 1ч. 15 мин.И первых 2 года не жри стеройды (ну если совсем не в мочь, то хотябы 1.5 года). Тренеровки должны быть интенсивны. Недель шесть все 3 тренеровки качай все части тела, а после этих шести недель тебе понадобятся сплиты: по отдельности тренеровка мышц в разные дни, об этом ты подробно прочитаешь на этом сайте. И обязательно прочти на нём статью: "Думай! или "Супертренинг" без заблуждений.

Вот спасибо. А то блин и спросить некого. С понедельника начинаю. Ууух.

Rong Rong в оффлайне

новичок

Rong на старте

spargel (30.05.04 13:40) писал(a):
Вот спасибо. А то блин и спросить некого. С понедельника начинаю. Ууух.

А ты если чё бут интересно - меня спрашай.

--------------------
Гений - это один процент вдохновения и 99 процентов пота.

Анатольевич Анатольевич в оффлайне

завсегдатай

Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный Анатольевич популярный

Rong (31.05.04 00:22) писал(a):
А ты если чё бут интересно - меня спрашай.

У меня тогда 2 вопроса: Скажи мне надо с большим весом работать или лучше поменьше. И что надо делать чтоб мышца не забивалась. А то сделаю пару упражнений потом час рукой двинут не могу. Или это со временем пройдет. Заранее спасибо.

ДеньЗаДнём ДеньЗаДнём в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

spargel (29.05.04 19:27) писал(a):
Ребята может мне кто ссылку даст на какой-нить Сайт, где бы я про тренировки почитать мог. Записался в зал. сходил разок, кажется особо то и не занимался, так трохи. Так вот неделу не могу сковородку поднять всё ломит блин. Я в этом деле совсем не опытен. Может, кто посоветует. Буду признателен.

//Слушь, такой вопрос к тебе: а чё там тренера толкового нет? (в смысле, который смог бы помочь, программу расписать, подсказать чуть что и т.п.)

dzimon80 dzimon80 в оффлайне

завсегдатай

dzimon80 на старте

Попробовал соевый протеин мерзааасть редкостная (антей) может есть среди них чтонебудь поприятней на вкус??

--------------------
Gott mit uns

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

dzimon80 (14.06.04 19:31) писал(a):
Попробовал соевый протеин мерзааасть редкостная (антей) может есть среди них чтонебудь поприятней на вкус??

//А чем тя не устроил молочный?Соевый мне тоже не по нутру!

dzimon80 dzimon80 в оффлайне

завсегдатай

dzimon80 на старте

цена немного отличается . дай думаю попробую.......

--------------------
Gott mit uns

Charlemagne Charlemagne в оффлайне

забанен

Charlemagne на старте

Привет всем любителям билдинга... у меня несколько вопросов:1)справедлив ли такой приём креатина 20г каждый день первую неделю, потом по 2-4г,2)какой срок годности молочно-сывороточного протеина3)хорошое ли качество у продукции под TM "MAXPROFI"4)тренировать пресс лучше вначале или в конце тренировке и какие наиболее эффективные упражнения для него спасибо за внимание...

Charlemagne Charlemagne в оффлайне

забанен

Charlemagne на старте

ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ВООБЩЕ ?!??!?!?

графоман

Charlemagne (10.08.04 11:43) писал(a):
Привет всем любителям билдинга... у меня несколько вопросов:1)справедлив ли такой приём креатина 20г каждый день первую неделю, потом по 2-4г,2)какой срок годности молочно-сывороточного протеина3)хорошое ли качество у продукции под TM "MAXPROFI"4)тренировать пресс лучше вначале или в конце тренировке и какие наиболее эффективные упражнения для него спасибо за внимание...

//1. Нужна "загрузочная" доза. Она всегда больше. А потом принимается равными долями. В течении нужного времени.2. Срок годности - указывается на банке.3. Смотря где покупать. Ведь и так много подделок на рынке.4. Пресс - лучше в конце тренировки. Подъём ног в висе, подъём туловища на угловой скамье, скручивание.(извиняй, что поздно

NATTALLY NATTALLY в оффлайне

новичок

NATTALLY на старте

Всем привет...мне нужен сильный, умный, знающий все о тренировкам молодой человек.. ...есть такие???

графоман

NATTALLY (05.02.05 14:31) писал(a):
Всем привет...мне нужен сильный, умный, знающий все о тренировкам молодой человек.. ...есть такие???

//Это есть тренер в тренажёрном залеК нему, собственно, и адресуй все свои вопросы...

графоман

//Народ, кто знает, подскажите...Переехал в район ул. Седых.Там есть какая-нить нормалёвая качалочка?

Exdes Exdes в оффлайне

завсегдатай

Exdes на старте

NATTALLY (05.02.05 14:31) писал(a):

Ну, есть. А что такое?

--------------------
Coincidentia Oppositorum

графоман

//И тишина-а-а-а...Пора прибивать табличку: "Все ушли на кач!"

zukerman45 zukerman45 в оффлайне

новичок

zukerman45 на старте

[в_ответ_на]наприме о протеине -- чей лучше наш или штатовский [/в_ответ_лучше тот,от которого прет!

графоман

zukerman45 (17.05.05 17:47) писал(a):
лучше тот,от которого прет!

//Долгой дорогой проб и ошибок!

новичок

zukerman45 на старте

ДеньЗаДнём (19.05.05 01:38) писал(a):
//Долгой дорогой проб и ошибок!

...и всеми прелестями,которые будут происходить с твоим желудком!

новичок

zukerman45 на старте

Народ!что нового в мире! Открылся зал на Пинской.Кто что знает?

новичок

zukerman45 на старте

Вы че, все вымерли! Или протеин не свежий на дальняк пробил.

графоман

zukerman45 (27.05.05 18:21) писал(a):
Вы че, все вымерли! Или протеин не свежий на дальняк пробил.

//Ага!Нясвежы сЮки подсунули!)Тут ваще народ набегами бываить...

графоман

//Всем любителям железного спорта посвящается!
Называется: ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!

diman_pavluk diman_pavluk в оффлайне

новичок

diman_pavluk на старте

Кто-нибудь подскажите 5 тренировок в неделю нормально? Мне 15 лет и я просто хочу быть похожим на мужика(в смысле чтоб так, не сильно перекаченый), протеин и всё такое не ем.Подскажите че кто может.

--------------------
Димитрий

графоман

diman_pavluk (27.07.05 19:52) писал(a):
Кто-нибудь подскажите 5 тренировок в неделю нормально? Мне 15 лет и я просто хочу быть похожим на мужика(в смысле чтоб так, не сильно перекаченый), протеин и всё такое не ем.Подскажите че кто может.

//Не-не-не! Бжжжи... Давай, для начала ты прочтёшь тему: "Подкачаться". Она находится здесь же. Там паренёк твоего возраста спрашивал. Ему надавали массу дельных советов.А ещё, неплохо было бы узнать ряд факторов. Склонен ли ты к худобе или, наоборот, к полноте. Твой рост/вес и т.п.

diman_pavluk diman_pavluk в оффлайне

новичок

diman_pavluk на старте

Ну помоему к худобе. Конечно не рахит но чуствую чего-то не хаватает. Рост 180 с хвостом .вес. вес. давно не взвешивался. килограм 65 наверно.

--------------------
Димитрий

графоман

diman_pavluk (27.07.05 20:28) писал(a):
Ну помоему к худобе. Конечно не рахит но чуствую чего-то не хаватает. Рост 180 с хвостом .вес. вес. давно не взвешивался. килограм 65 наверно.

//Для начала прочти ту тему, про которую я тебе говорил выше. Дельного там много. А останутся вопросы - пиши сюда. Думаю, кто-нибудь да поможет решить тебе твою проблему.

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  47