243

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бодибилдинг
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (86459 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zukerman45 zukerman45 в оффлайне

новичок

zukerman45 на старте

ДеньЗаДнём (19.05.05 01:38) писал(a):
//Долгой дорогой проб и ошибок!

...и всеми прелестями,которые будут происходить с твоим желудком!

новичок

zukerman45 на старте

Народ!что нового в мире! Открылся зал на Пинской.Кто что знает?

новичок

zukerman45 на старте

Вы че, все вымерли! Или протеин не свежий на дальняк пробил.

ДеньЗаДнём ДеньЗаДнём в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

zukerman45 (27.05.05 18:21) писал(a):
Вы че, все вымерли! Или протеин не свежий на дальняк пробил.

//Ага!Нясвежы сЮки подсунули!)Тут ваще народ набегами бываить...

графоман

ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный ДеньЗаДнём популярный

//Всем любителям железного спорта посвящается!
Называется: ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!

diman_pavluk diman_pavluk в оффлайне

новичок

diman_pavluk на старте

Кто-нибудь подскажите 5 тренировок в неделю нормально? Мне 15 лет и я просто хочу быть похожим на мужика(в смысле чтоб так, не сильно перекаченый), протеин и всё такое не ем.Подскажите че кто может.

--------------------
Димитрий

графоман

diman_pavluk (27.07.05 19:52) писал(a):
Кто-нибудь подскажите 5 тренировок в неделю нормально? Мне 15 лет и я просто хочу быть похожим на мужика(в смысле чтоб так, не сильно перекаченый), протеин и всё такое не ем.Подскажите че кто может.

//Не-не-не! Бжжжи... Давай, для начала ты прочтёшь тему: "Подкачаться". Она находится здесь же. Там паренёк твоего возраста спрашивал. Ему надавали массу дельных советов.А ещё, неплохо было бы узнать ряд факторов. Склонен ли ты к худобе или, наоборот, к полноте. Твой рост/вес и т.п.

новичок

diman_pavluk на старте

Ну помоему к худобе. Конечно не рахит но чуствую чего-то не хаватает. Рост 180 с хвостом .вес. вес. давно не взвешивался. килограм 65 наверно.

--------------------
Димитрий

графоман

diman_pavluk (27.07.05 20:28) писал(a):
Ну помоему к худобе. Конечно не рахит но чуствую чего-то не хаватает. Рост 180 с хвостом .вес. вес. давно не взвешивался. килограм 65 наверно.

//Для начала прочти ту тему, про которую я тебе говорил выше. Дельного там много. А останутся вопросы - пиши сюда. Думаю, кто-нибудь да поможет решить тебе твою проблему.

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

графоман

Це Дюкє (30.07.05 09:51) писал(a):
Бу-га-га-га!
В 15 лет этим вообще нельзя заниматься!
Разве что бегать и прыгать.

//Шутник-юморист. Ниzzzя, говоришь.
Можно, тока осторожно и умеренно.
Потом будешь горько и локти грызть , когда пацанчик через ...дцать лет станет чемпионом.

новичок

diman_pavluk на старте

Делаю подход. На следующий добавляю чуть веса. Подымаю 5-6 раз. Но почему-то приятного напряжения, боли в мышцах не чувствую. Встаю и как-будто смог бы еще раз десять поднять. Ребята, это так и должно быть или что-то надо менять. Зарание благодарю.

--------------------
Димитрий

графоман

2_Клин
Ну если брать по процентам от максимального веса, 60% и потом по +10 кг, то с каждым весом делать один-два подхода, (можно начинать не с 60% а побольше) - это для разогрева, дойдя до рабочего веса делаю подхода 4 по 6-8 раз. Фишка в том что чувствуешь что на рабочем можешь сделать и больше, но именно в этот момент и развивается "взрывная" сила, которая и помогает брать новый вес. Ну и изредка раз в 2-3 недели проверяешь свой максимум, увеличиваешь рабочий вес. Это все мне тренер рассказал в тренажерке, кое-что об этой системе читал в инете. Короче, надо пробовать - может не все грамотно изложил но общий смысл наверно ясен) О, вспомнил, это все касается жима лежа, для приседаний у меня своя система.
//Давай на примерах (так мне тупому ) понятнее. Нпр, возьмём жим любимый всеми
Получется, скажем так, всего повторений в подходе по твоей схеме: 8-8-7-6-6
т.е. если мой рабочий вес в жиме - 80, то получается, что:
на первые 8 раз - нужно делать - (60% от 80 кг) 48 кг;
на вторые 8 раз - (70% от 80 кг) 56 кг;
на третий 7 раз - (80% от 80 кг) 64 кг;
на четвёртый 6 раз - (90% от 80 кг) 72 кг;
рабочий 6 раз - 80 кг;
Шаг, получается, 8 кг.

Я, нпр, сейчас жму так:
12 - 65 кг
10 - 70 кг
8 - 75 кг
8 - 80 кг
Шаг, как ты заметил, 5 кг.

Целесообразно ли вообще делать 5 подходов при условии, что впереди ещё 2 упражнения на грудь. Это вопрос number one.
И number two: что там у тебя за интересная система для ног? Ну-ка, выкладывай

з.ы. Стыдоба прям выкладывать свои такие масипусенькие веса на всеобщее обозрение. Ну, что ж, пришлось себя переломить

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

ДеньЗаДнём (06.08.05 21:06) писал(a):
Стыдоба прям выкладывать свои такие масипусенькие веса на всеобщее обозрение.

Не, ну, ты про меня еще забыл

--------------------
Мой блог: hvost.org

графоман

HvosT (06.08.05 21:26) писал(a):
Не, ну, ты про меня еще забыл

//Ну, все с чего-то начинают

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

День за Днем, ты все правильно понял, это я с процентами напутал) Примерно так же я и делаю, только в первых подходах с меньшим весом( там где у тебя 12 по 65) все равно делаю не больше 10, думаю для разогрева больше не надо. И потом равными ступеньками добавляешь. Короче ты и сам все понял)) Насчет ног, никакой там особой системы нет, у меня с ними сразу были неплохие для новичка результаты в силу особенносей организма. В-общем в начале лета приседал 110 (больше не хочу брать пока, есть свои причины). А начинаю все так же как и на жиме. Примерно с 70 кг - 10 раз*2, добавляю 10 кг -1* 8 раз, и так далее пока не достигну 100, там делаю 2-3 подхода по 4-6 приседаний, затем на 105 кг один подход 5 приседаний и на 110 минимум один подход в 3 приседания. Особенность разминки( я имею ввиду веса до 100), если чувствуешь что вес плохо "идет", не повышать, а сделать еще подходик на этом же весе. если все легко и замечательно, тогда увеличивать. Большое замечание - системой это назвать трудно, просто меня так научили и я к этому привык, возможно другим и не подойдет. Еще замечание - ДеньЗаДнем, я тож не качок и за год занятий в тренажерке на физкультуре большего не добился, хотя наверное мог бы если б не лень, так что своими результатами надо тихо гордиться в душе- когда-то ты и этого не мог! С уважением, Клин

--------------------
Дается только то, за что заплатил.

графоман

//Сильные ноги. Бедные твои соперники, если ты ещё кроме рук - ноги в работу включаешь. Мне их искренне жаль
Вощем, как мог понять, на присед ты делаешь 6-8 подходов. А далее что у тя по плану? Что после приседа? Это я к тому, что сам я выделяю отдельный день для ног. Может, у тя по-другому укомплектована тренировка.
Сажусь чуть с меньшим весом, чем ты: 12 - 70 кг; 10 - 80 кг; 8 - 90 кг; 8 - 100 кг; далее - жим ногами (платформа) - вот тут уж есть чем гордиться тут такие веса - на фоне остального просто огонь 12 - 182 кг; 10 - 212 кг; 8 - 242 кг; Специально не присаживаюсь до отказа, чтобы НЕ были забиты ноги, т.к. "добиваюсь" на жиме ногами.
Ты знаешь, такое rulezzz'овое ощущение сразу после крайнего подхода второго упражнения - тебе просто не передать
А на счёт результатов - это ты верно. Да вот только никак чё-то не получается когда видишь, нпр, как кто-то с лёгкостью делает свой разминочный с твоим рабочим весом.

графоман

//Всё время забываю, б@лин! Хорошую страничку отрыл: http://zonapravdy.narod.ru/Интересная вещь! Рекомендую.

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

День, да не такие они сильные, просто когда-то в детстве таэквондо занимался, а это ж бокс ногами С тренажерами у нас проблемы, зал в универе старый, потому платформы нет, основные тренажеры - скамьи горизонтальные для жима, стойки для приседа, скамьи наклонные для жима, потом еще с верхней и нижней тягой, ну и остальные просто гимнастич. снаряды - типа стенка, турничок, брусья для отжиманий, гантели, гири. В спартанской обстановке короче Обычно после приседа стараюсь на ноги нагрузки, на разгибание( когда под коленями валик и на голенях валик с блинами, не знаю как по-научному называется), "сгибания" - лежа на скамье на животе такой же валик тянешь ногами, они как бы к ягодицам сгибаются в коленях. Иногда еще делаю такое прикольное упражнение, становишься на носки (обычно есть специальная планка), на плечи штангу (у нас это вместе, как бы спец. тренажер) и встаешь на носочках - забиваются икроножные мышцы быстро, но полезно)) Кстати, есть интересное упражнение, на тренировках делаем. Исходное положение, левая нога стоит на колене, правая нормально (то есть ты как бы сидишь на одной ноге), потом на левой ноге(которая стоит на ступне впереди) встаешь с одновременным махом правой (лежала сзади на колене) ногой вперед , опять садишься. Получается на опорную ногу неплохие такие циклические нагрузки. И так раз по 30-50 по самочувствию на каждую ногу - просто и со вкусом, это даже дома легко делать! А, еще момент, обычно растяжку всегда делаю сначала, мне нравится.

--------------------

графоман

//Да, ладно, блин, скромничать-то Не каждый за год тренировок может с таким весом приседать. Усё! Отговорки не принимаются ни в каком виде. Усё-усё! Даже не смей
Кстати, о спартанских условиях. Я как-то некоторое время занимался в школе на Запорожской (финансовые трудности имели место быть, на нормальную качалку не было средств). Занимался-занимался. И чё-то было мне как-то муторно при походах туда. И сидел какой-то червяк в голове и грыз, и грыз... (Прям Хичкок какой-то, б@лин!) Хотя, думалось, что цена всё расставит по своим местам. А потом понял, что всё-таки для меня имеет значение, ну, буквально, всё. Включая, тока не смейся цвет стен. Как однажды год назад сказал мой тренер кому-то из своих друзей (а я это бессовестно подслушал нет мне прощения): "Он дико требователен не только к себе, но и к людям." И вот этот вот требовательный нашёл-таки новый зал, но всё же ищет себе нечто более подходящее
"Сгибания", описанные тобой, это сгибание ног в тренажёре лёжа - работает бицепс бедра. Как раз сёдня "ножная" тренировка была - могу трохан повыYOбываться А икры я делаю двумя способами. Первый, описанный тобой. У меня это: закреплённая штанга на плечи и скамья (вернее, её нижняя плашка) под ноги - получается небольшой "подиум" - выше подъём стопы - работает "общая" икра. Способ номер два: есть сидячий тренажёр (когда валики на коленях) - тогда работа идёт на камбалодвидную мышцу (это не я придумал это я вычитал и сохранил на компе). Хотел дать тебе ссылка, а её того. Вощем, если возжелаешь - пиши - скину на мыльцо.
Кстати, о растяжках Как оно, на шпагат садишься?

писатель

На поперечный ни разу, на продольный (лицом к ноге)сажусь но аккуратно, когда-то за 5 баллов в школе на физре сел без разогрева на шпагат (хотя и так с трудом садился), вот с тех пор что-то сильно тянет под коленом, не знаю может разрыв какой-то был тогда - болело несколько дней сильно. Я бабочку люблю делать, когда колени в стороны, а стопы вместе перед собой, и наклоняешься к земле. Ща буду хвастаться, коронное упражнение - со стороны спины на колени становится ногами товарищ( чтоб до пола точно доставали), и давит на спину пока не улягусь лбом на землю)) По субъективным ощущениям - заставляет лучше работать таз, свободнее как-то, да и спину разминает. Насчет зала - это реально важно, какой психол. настрой у тебя когда занимаешься, это влияет на все. А зависит он от кучи всего (и цвета стен в том числе!), от тех кто с тобой занимается, насколько светло... Сейчас вот думаю как бы у нас музыку позажигательнее организовать, что-нить типа Рамштайна, органично бы смотрелось Удачи!

--------------------

графоман

//Ух-ух! Я прям обзавидовался весь. Полностью Я тоже так хочу. В смысле: легко и непринуждённо, о-па и шпагат. Ех, тренироваться надо... Кысытати, я вот как-то давно уже слышал, что садится на поперечный легче, чем на продольный. Если да - то мои поздравления тебе. Такое осилить!А вот на счёт "со стороны спины на колени становится ногами товарищ" - это я примерно понимаю о чём ты (может только не на колени, а на голени?), да вот только когда читаешь такое - а потом представляешь... Маркиз де Сад вырисовывается какой-то Музыка-музыка. Что у вас там щас играет, раз ты так недоволен? Мне, нпр, легче тренироваться (как там было сказано в одном фильме?) под "лёгкую, танцевальную музыку". Серьёзно... Хотя могу слушать любое направление, но в умеренных дозах

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

ДеньЗаДнём (10.08.05 20:23) писал(a):
// Кысытати, я вот как-то давно уже слышал, что садится на поперечный легче, чем на продольный. Если да - то мои поздравления тебе. Такое осилить!

А мне на продольный легче.

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (10.08.05 20:23) писал(a):
Музыка-музыка.

А у нас все время радые Юнистар. Сегодня весь зал ржал над Шоу Шипелявых

--------------------

графоман

HvosT (10.08.05 20:30) писал(a):
А мне на продольный легче.

//Видать, это как кому...

графоман

HvosT (10.08.05 20:32) писал(a):
А у нас все время радые Юнистар. Сегодня весь зал ржал над Шоу Шипелявых

//Не-е-е-ет!!! Тока не радио с юмором. Я однажды в крайнем подходе жал, а потом ржал. Хорошо, что хоть тренер рядом страховал: успел "поймать", иначе всё - pizdenko было бы.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (10.08.05 20:40) писал(a):
//Не-е-е-ет!!! Тока не радио с юмором. Я однажды в крайнем подходе жал, а потом ржал. Хорошо, что хоть тренер рядом страховал: успел "поймать", иначе всё - pizdenko было бы.

Не, шипелявые меня не пробивают.У них стандартизированые шутки

--------------------

графоман

HvosT (10.08.05 20:45) писал(a):
Не, шипелявые меня не пробивают.У них стандартизированые шутки

//Не, я не их имел в виду. Когда был помельче - ходил в другой зал - какая-то шутка по Би-Эй была.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (10.08.05 20:49) писал(a):
//Не, я не их имел в виду. Когда был помельче - ходил в другой зал - какая-то шутка по Би-Эй была.

Ну, а у нас-то Юнистар, а там из юмористического только Шипилявые.Кстати, у них сайт есть http://www.multshow.ru/

--------------------

писатель

Эх, у нас вобще ничего не играет, ни один звук музыкальной цивилизации не долетает до нас... А все потому что зал казенный, и необходимость музыки начальство не учитывает)) Ну если только под мобильники

--------------------

графоман

Klin_FC (11.08.05 11:38) писал(a):
Эх, у нас вобще ничего не играет, ни один звук музыкальной цивилизации не долетает до нас... А все потому что зал казенный, и необходимость музыки начальство не учитывает)) Ну если только под мобильники

//Sorry за оффтоп... А меня дико напрягают звонки чужих мобильников во время тренировки.

графоман

//У магазина "Профессионал" (ст.м. Парк Челюскинцев) открылась интернет-витрина.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (11.08.05 13:07) писал(a):
//Sorry за оффтоп...
А меня дико напрягают звонки чужих мобильников во время тренировки.

Да, у вчера у нас женщина отошла, а мобилу в зале осавила, дык она там разрывалась минут пять. Ты прав, раздражает зверски.
"Три танкиста, три веселых друга", блин...

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (11.08.05 13:19) писал(a):
//У магазина "Профессионал" (ст.м. Парк Челюскинцев) открылась интернет-витрина.

О, прикольно, ща посмотрю.
Гы, батончики прикольные
Если бы они цены писали...

--------------------

графоман

HvosT (11.08.05 14:15) писал(a):
Да, у вчера у нас женщина отошла, а мобилу в зале осавила, дык она там разрывалась минут пять. Ты прав, раздражает зверски."Три танкиста, три веселых друга", блин...

//Хорошая мелодия для мобилы

графоман

HvosT (11.08.05 14:19) писал(a):
О, прикольно, ща посмотрю.Гы, батончики прикольные Если бы они цены писали...

//Батончики-батончиками, но протеин (особенно, тот который от 30.000) просто великолепен, поверь мне! Там где-то должен прайс лежать, в Excel'е набранный. Сделан он, правда, по-дурацки.

графоман

//HvosT, Клин, дайте мне свой рост - скажу "нужный" вес и все соответствующие параметры.
Хотел дать ссылку на таблицу веса, да её уже того...

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (11.08.05 17:05) писал(a):
//HvosT, Клин, дайте мне свой рост - скажу "нужный" вес и все соответствующие параметры.Хотел дать ссылку на таблицу веса, да её уже того...

Ну, если не изменился, то все еще 167

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (11.08.05 14:38) писал(a):
//Батончики-батончиками, но протеин (особенно, тот который от 30.000) просто великолепен, поверь мне! Там где-то должен прайс лежать, в Excel'е набранный. Сделан он, правда, по-дурацки.

О, а я прайс и не заметил.А протеин когда можно кушать, через месяца три - минимум?

--------------------

графоман

HvosT (11.08.05 17:26) писал(a):
Ну, если не изменился, то все еще 167

//Вощем, есть для 168 см. Так что:вес - 68шея - 39бицепс - 37предплечье - 31запястье - 17,5грудь - 102талия - 77таз - 92бедро - 55колено - 36голень - 37лодыжка - 21,5дельта - 47,5Расти на здоровье! И на мышцУ

графоман

HvosT (11.08.05 17:27) писал(a):
О, а я прайс и не заметил.А протеин когда можно кушать, через месяца три - минимум?

//Да хоть щас можешь начинать. Это ж белок. Для строительства твоих мышц. Всё равно с пищей полностью ты его не получишь. Придётся брать из других мест из магазина, например

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (11.08.05 23:13) писал(a):
//Вощем, есть для 168 см. Так что:
вес - 68
шея - 39
бицепс - 37
предплечье - 31
запястье - 17,5
грудь - 102
талия - 77
таз - 92
бедро - 55
колено - 36
голень - 37
лодыжка - 21,5
дельта - 47,5
Расти на здоровье! И на мышцУ

Это норма? Для нормального человека без занятий?

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (11.08.05 23:15) писал(a):
//Да хоть щас можешь начинать. Это ж белок. Для строительства твоих мышц. Всё равно с пищей полностью ты его не получишь. Придётся брать из других мест из магазина, например

А какой фирмы и какой посоветуете? (в сентябре-октябре наверное куплю)

--------------------

графоман

HvosT (12.08.05 11:15) писал(a):
Это норма? Для нормального человека без занятий?

//Нет, Хвостище это для того, кто качается - так сказать "первая" норма.

графоман

HvosT (12.08.05 11:17) писал(a):
А какой фирмы и какой посоветуете? (в сентябре-октябре наверное куплю)

//Глянь в этой ветке мой пост "Добавлено: 08.08.05 23:37" там я давал интереснейшую ссылку. Прочитав, понимаешь, что лучше брать дорогой протеин, т.к. его меньше подделывают. Массовая доля белка меньше, чем указано на упаковке. Но если нет денег, и на первой стадии - можно и за 8000 - 15000 попробовать, понять, как он тебе, можешь ли ты его употреблять.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (12.08.05 11:27) писал(a):
//Глянь в этой ветке мой пост "Добавлено: 08.08.05 23:37" там я давал интереснейшую ссылку. Прочитав, понимаешь, что лучше брать дорогой протеин, т.к. его меньше подделывают. Массовая доля белка меньше, чем указано на упаковке. Но если нет денег, и на первой стадии - можно и за 8000 - 15000 попробовать, понять, как он тебе, можешь ли ты его употреблять.

Угу, понятно.
Не, возьму лучше дорогой на пробу. Ну нафиг, на здоровье экономить нельзя ...
% расхождения - это типа усвоения?

--------------------

графоман

HvosT (12.08.05 12:30) писал(a):
Угу, понятно.Не, возьму лучше дорогой на пробу. Ну нафиг, на здоровье экономить нельзя ...% расхождения - это типа усвоения?

//Нет, лучше (для начала) попробуй в той ценовой категории, которую я тебе назвал. Откуда ты знаешь, как твой желудок отнесётся к протеину? Как себя поведёт...% расхождения - это значит, что производитель халтурит, и вместо (скажем так) указанного процента "чистого", нужного тебе, белка, добавляет (для веса) всяческой *****.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

ДеньЗаДнём (12.08.05 14:07) писал(a):
//Нет, лучше (для начала) попробуй в той ценовой категории, которую я тебе назвал. Откуда ты знаешь, как твой желудок отнесётся к протеину? Как себя поведёт...% расхождения - это значит, что производитель халтурит, и вместо (скажем так) указанного процента "чистого", нужного тебе, белка, добавляет (для веса) всяческой *****.

Хм, ну хорошо. Но желудок у меня всеядный, все перемалывае, проблем с пишеварением никогда не было, тьфу тьфу тьфу. Просто не хочется есть именно эту ***** есть не хочется...

--------------------

графоман

//Сёдня в "Комсомолке" прочёл про "идеальный вес". Долго ржал
Вощем, с ростом 176 см (при разном типе телосложения) на надо весить: эктоморф - 62,2-66,4, мезоморф - 64,9-71,3, эндоморф - 69-77,6. Я представил себя с весом 64-65 кг. Да, страшно становится
А ещё прикол. Вощем, читателям предлагается узнать, кто они астеник (по-нашему, эктоморф), нормостеник (мезоморф) или гиперстеник (эндоморф). Вощем, нужно обхватить указательным и большим пальцами руки запястье в том месте, где выступает косточка. Я обхватил и понял, что я - гиперстеник (т.е. эндоморф) оказывается!!! Бу-га-га

писатель

День, я примерно 183 ростом, посчитай плиз мои нормальные параметры - интересно к чему стремиться нужно=))

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Загрузка...