92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Успешные бренды в РБ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (76148 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

riderstorm riderstorm в оффлайне

новичок

World Of Tanks - самый успешный и популярный бел бренд, я так думаю.

Из_Преисподни Из_Преисподни в оффлайне

новичок

санта и савушкин. самые распространенные по миру

kate_smith_talks27 kate_smith_talks27 в оффлайне

постоялец

В Беларуси есть хорошие вещи)
Серж, например, классные штаны, 4 года ношу
Молоко вкусное, синенькая пачка, Депи называется
Сфера услуг тоже ничего:
Курсы МСФО у ИСФМ (icfm.biz) - по программе англичан
Ресторан Лидо - вкуснятина)

MERLIN_2011 MERLIN_2011 в оффлайне

энтузиаст

мутатор (19.03.08 11:35) писал(a):
самую успешную рекламную кампанию проводит правительство РБ и нацбанк собравшие на счетах им подконтрольных банков 11 триллионов рублей вкладами доверчивого белорусского населения (5 млрд. долларов!)...при том, что инфляция и рост евро и рос.рубля ВДВОЕ перекрывает процентную ставку любого банка!!!!!МММ - отдыхает! да и был ли у Мавроди такой информационный ресурс для "промывки мозгов"?
Попали в ТОЧКУ.

Арина_Боровая Арина_Боровая в оффлайне

новичок

kiriluls (17.02.07 18:00) писал(a):
В Беларуси много говорят о брендах. Но это можно представить как нечто региональное, известное в большинстве случаев только в РБ или в ближнем зарубежье. Есть ли что-то, известное во всем мире, рекламирующее нашу страну, кроме Belarus, Belaz и Bulba
Особенно Bulba, а так - все зависит от отрасли. Ведь каждый знает больше о том, где сам крутиться

Шура_Пистолетный Шура_Пистолетный в оффлайне

новичок

Мелавица - единственный успешный из наших брендов

miroslaw_cherski miroslaw_cherski в оффлайне

постоялец

atlant-m, wot, рммк, bonfesto, бабушкина крынка. Но настоящей конкуренции на нашем рынке нет.

постоялец

Из_Преисподни (16.02.15 09:52) писал(a):
санта и савушкин. самые распространенные по миру
Спартак и коммунарку тоже можно в США увидеть, насчет нашей молочки в европе и ЗША не уверен, там своей оббезжирки хватает

постоялец

Summit systems, интеграл, veon)))

Алексей_Держицкий Алексей_Держицкий в оффлайне

постоялец

самое главное что в россии наши товары ценятся, и пользуются спросом...

постоялец

вчера на евроопте, за кольцом, слышал как россиянка говорила: "вкуснее белорусской продукции не бывает!!! даже находясь за границей стараюсь найти белорусское" .....

постоялец

так что у нашей продукции есть авторитет за рубежом...

постоялец

значит БРЕНДЫ в РБ есть...

bodibi bodibi в оффлайне

забанен

я слушал передачу вчера. там говорили что сталь в цене в россии в два раза упала из-за девальвации. переориентируются с российских рынков на другие. с другими товарами такая же ситуация.

bodibi bodibi в оффлайне

забанен

а где-то у rotschildа была ссылка на сайт типа этого http://rioran.livejournal.com про финансы рб. приток отток капитала.... чтоб знать когда в рб включат станок печатный и бел руболь обесцениться... почему никто за этим не следит, перестали следить... дайте ссылку где видно приток капитала рб.

ясно одно что белруболь девальвировали в декабре 2014 года только на 30%. а в россии упал на 100%. в украине на 300% за год. отсюда следует что рб ещё мало обесценила свой бел руболь(загоняет свой народ сами в нищету по сравнению с евро и уе-европой и сша канадой великобританией и так далее).

отсюда следует чтоб поддержать свою промышленность может быть новая девальвация. на выборах врятли а вот после выборов легко. могут включить печатный станок и обесценить свой белруболь по приказу как это было в декабре 2014.

странно в европе миллиард евро печатают и евро не падает пока сильно-количественное смячение. и в сша печатают не меньше и уе не падает.

а у нас или по приказу или всегда падает белруб. правда последние годы держиться с 2011 года белруб.

M_RESICSSON M_RESICSSON в оффлайне

постоялец

bodibi (21.07.15 18:30) писал(a):
я слушал передачу вчера. там говорили что сталь в цене в россии в два раза упала из-за девальвации. переориентируются с российских рынков на другие. с другими товарами такая же ситуация.
Денег на россиянах думали срубить, на какие рынки им ориентироваться? Скажите пожалуйста? Разве что на Казахстан, Туркменистан, Узбекистан и Азербайджан... И то там своего кумыса и катыка завались

постоялец

Алексей_Держицкий (21.07.15 16:45) писал(a):
значит БРЕНДЫ в РБ есть...
Есть но грамотной pr-раскрутки не хватает. Для местного населения, а то все думают, что белорусские овсяные хлопья отстой потому что она белорусская, а финские супер, пусть они и в шесть раз дороже... Это же так престижно, купить в магазине продукцию финского бренда.

постоялец

Алексей_Держицкий (21.07.15 16:14) писал(a):
вчера на евроопте, за кольцом, слышал как россиянка говорила: "вкуснее белорусской продукции не бывает!!! даже находясь за границей стараюсь найти белорусское" .....
Она за границей находилась по вашим словам, в РБ))) И нашла белорусское)))

постоялец

bodibi (21.07.15 18:30) писал(a):
Ой, не прочитал про сталь( Простите, что про молочку писал)))

постоялец

bodibi (21.07.15 18:54) писал(a):
а где-то у rotschildа была ссылка на сайт типа этого http://rioran.livejournal.com про финансы рб. приток отток капитала.... чтоб знать когда в рб включат станок печатный и бел руболь обесцениться... почему никто за этим не следит, перестали следить... дайте ссылку где видно приток капитала рб.

ясно одно что белруболь девальвировали в декабре 2014 года только на 30%. а в россии упал на 100%. в украине на 300% за год. отсюда следует что рб ещё мало обесценила свой бел руболь(загоняет свой народ сами в нищету по сравнению с евро и уе-европой и сша канадой великобританией и так далее).

отсюда следует чтоб поддержать свою промышленность может быть новая девальвация. на выборах врятли а вот после выборов легко. могут включить печатный станок и обесценить свой белруболь по приказу как это было в декабре 2014.

странно в европе миллиард евро печатают и евро не падает пока сильно-количественное смячение. и в сша печатают не меньше и уе не падает.

а у нас или по приказу или всегда падает белруб. правда последние годы держиться с 2011 года белруб.
У Европейской валюты дефляция, - передает евроньюс. На заседании ецб М.Драги сказал, что в планах у всей финансовой структуры поднять инфляцию до 2-3% в год. В некоторых странах цены в 2015 ниже, чем в 2014.

постоялец

Алексей_Держицкий (21.07.15 16:14) писал(a):
Находясь в командировке в Киеве заходил в самый ашан: белорусской молочкитам я не нашел, искал хорошо, могу сказать тщательно, но обломался - на полках молочного отдела царство украинских творогов, молока, кефира и т.д.
Почти тоже самое могу сказать и про Елисеевский гастроном в Москве. Так что я не особо верю Юрию Козиятко, что Савушкин Продукт продается в Китае...

постоялец

Алексей_Держицкий (21.07.15 16:45) писал(a):
так что у нашей продукции есть авторитет за рубежом...
Про Прибалтику и Западную Европу я уже молчу. В Нью-Йорке, а точнее, в Бруклине, в магазинчике продуктов из СНГ я нашел нашу селедку матиас. Янкам наша ряженка и кефир на фиг не нужны: компания lifeway foods производит и то и другое....

bratellla bratellla в оффлайне

завсегдатай

https://richmondberks.com/?ref=rbd182413

Нина_Кушара Нина_Кушара в оффлайне

новичок

riderstorm (20.12.13 16:09) писал(a):
World Of Tanks - самый успешный и популярный бел бренд, я так думаю.
Правильно думаете)

olha_zaspiv olha_zaspiv в оффлайне

новичок

лучшие сыры

Дмитрий_Караник Дмитрий_Караник в оффлайне

новичок

с такой тенденцией скоро в Беларуси от "успешного" не останется ничего и никого

Vladislav_Porechenko Vladislav_Porechenko в оффлайне

новичок

Как говорится "денег надо крути vavada"

Алексей_Гарлинский Алексей_Гарлинский в оффлайне

новичок

Слышал, что организацию cashuback процветает на интернет-рынке и не только на белорусском

Zhenya_Gumenyuk Zhenya_Gumenyuk в оффлайне

новичок

Та есть полно хороших брендов в каждой сфере) просто о них знают те кто связаны с этим)
Страницы: 1  2  3  4