13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

защита животных
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1037 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

solana solana в оффлайне

новичок

solana на старте

ребята, хочу попросить совета. У меня живет доберман - чудное, воспитанное, добрейшее существо(вопреки распространненому мнению о дури доберманов. Сосед-милиционер (то ли не в себе, то ли есть какие-то причины), не дает жить. Его слова последние - "эта тварь просто сдохнет" и "ее пристрелят". Предлог - то собака лает( объетивности ради - даже бабушки у подъезда этого добермана любят, собаки у нас в подъезде на каждом этаже, и НИКТО на него не жалуется). Да, лает - когда к двери подойдет и за ручку дергает - какая собака лаять не будет?. Еще- дверь не закрываю в предбанник, еще - от собаки следы остаются, когда она с прогулки идет. В общем - причины находятся постоянно. Участковый на моей стороне, но что он может сделать? Я реально боюсь за собаку, кроме того, милицейская наглость вкупе с джипом и евроремонтом) просто выбивает из колеи. Он недавно рядом поселился и началось. Народ, подскажите, плиз! Оч хочется хотя бы мааааленькую месть ему закатить, В остальном я просто бессильной себя чувствую - чисто на судьбу полагаться.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

los_PEREGAROS los_PEREGAROS в оффлайне

писатель

los_PEREGAROS делает успехи los_PEREGAROS делает успехи los_PEREGAROS делает успехи los_PEREGAROS делает успехи los_PEREGAROS делает успехи los_PEREGAROS делает успехи

solana (09.05.04 21:40) писал(a):
ребята, хочу попросить совета. У меня живет доберман - чудное, воспитанное, добрейшее существо(вопреки распространненому мнению о дури доберманов. Сосед-милиционер (то ли не в себе, то ли есть какие-то причины), не дает жить. Его слова последние - "эта тварь просто сдохнет" и "ее пристрелят". Предлог - то собака лает( объетивности ради - даже бабушки у подъезда этого добермана любят, собаки у нас в подъезде на каждом этаже, и НИКТО на него не жалуется). Да, лает - когда к двери подойдет и за ручку дергает - какая собака лаять не будет?. Еще- дверь не закрываю в предбанник, еще - от собаки следы остаются, когда она с прогулки идет. В общем - причины находятся постоянно. Участковый на моей стороне, но что он может сделать? Я реально боюсь за собаку, кроме того, милицейская наглость вкупе с джипом и евроремонтом) просто выбивает из колеи. Он недавно рядом поселился и началось. Народ, подскажите, плиз! Оч хочется хотя бы мааааленькую месть ему закатить, В остальном я просто бессильной себя чувствую - чисто на судьбу полагаться.

вы просто содержите собаку по правилам... намордник на прогулке и всё такое... а если он её пристрелит, тогда уже и в суд можно подавать.не знаю правда насколько это эфективно... ну что... успокоил да?

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Выскажу своё мнение--бойцовские породы нужно законом запрещать. А то эти породы эдакие провокаторы со стороны животного мира...

|o|_снифф_|o| |o|_снифф_|o| в оффлайне

забанен

|o|_снифф_|o| на старте

His_Hero_Is_Gone (10.05.04 19:03) писал(a):
Выскажу своё мнение--бойцовские породы нужно законом запрещать. А то эти породы эдакие провокаторы со стороны животного мира...

а ещё нада заприщять мерских пудилей суетливых и мелкиш шавак. Уууххх!

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------

Игорь Лапушкин Игорь Лапушкин в оффлайне

забанен

Игорь Лапушкин на старте

есть телефон доверия МВД. Позвони, скажи его адрес, звание, ориентировочную стоимость евроремонта или квартиры его, марку джипа и спроси - а сколько он получает за свои труды по охране правопорядка? в каком магазине ему джип продали по номиналу, но не в долларах, а рублях?

PIRANHA PIRANHA в оффлайне

новичок

PIRANHA на старте

Koshara (11.05.04 10:15) писал(a):
доберман - не бойцовская порода. Но в остальном согласна. Что бы было разрешение на содержание крупных и опасных пород собак, как на оружие. И что б справочка о психическом состоянии присутствовала и обязательные курсы дрессировки для собак.

Ха. Была у меня такая псина. Шрамы на руках на всю жизнь. Таких в квартирах держать нельзя и выгуливать подальше от людей, а держать их нужно на огрожденных территориях типа стоянок. Собака чисто для охраны.

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Сообщение удалено Inquis

--------------------

|o|_снифф_|o| |o|_снифф_|o| в оффлайне

забанен

|o|_снифф_|o| на старте

Koshara (11.05.04 15:00) писал(a):
Шрамы и от пуделя могут остатся А бойцовская и служебная собака (охранник) - разные понятия

я ж говорю пуделям не место среди нас

Darusja Darusja в оффлайне

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

у мя была похожая история...у мя было 2 собакичерный терьер и цверг шнауцер....почти у всех в нашем подезде были собакину сначала пошло что тараканы в доме из-за собактипа у них всегда еда стоит.....когда под окном нашли кусок отравленого мяса мы просто потеряли терпениестаршие с ним потолковали и он успакоился....потом мы переехали.....

--------------------
Эх знаю, знаю я кого повесить надо на сосне...