4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

11 классники а давайте по....м РИКЗ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3389 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

annad91 annad91 в оффлайне

новичок

annad91 на старте

inet-jobi (17.06.09 08:34) писал(a):
гораздо??????и на сколько же это гораздо??на год,два?.....нет,списать можно,но очень сложно,любая система имеет просчёты которыми можно воспользоваться....вы сами писали тест?

такие смешные..а слабо выучить? у меня есть знакомые которые написали таки на 100 баллов своим трудом!ну и поступишь ты в институт и что дальше? не боишься вылететь после первой сессии?

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

НЕТ,НЕ БОЮСЬ.......зачем учить если можно не учить?это как пдд,все учат,все знают когда сдают,а потом ?????нет ,по мне так лишь бы сдать......

gео gео в оффлайне

графоман

gео стремится к лучшему gео стремится к лучшему gео стремится к лучшему gео стремится к лучшему

Логично.

valentina_los valentina_los в оффлайне

постоялец

valentina_los на старте

Вот я читаю сообщения,читаю.По поводу английского я ничего сказать не могу.Откуда они его составляют и что.А вот по поводу истории Беларуси могу сказать то,что тесты составлены полностью из учебников.Но в них обигрываются такие строчки,на которые врятли ты обратишь внимание.Так что или нужно искать опытных репетиторов или готовится самому к тестам,но я сама бы настолько серьезно не подготовилась.

февраль февраль в оффлайне

энтузиаст

февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный февраль популярный

Я тоже сдавала ЦТ по истории Беларуси и согласна с тем, что там всё по учебнику было. Одно только "НО". Эти факты, может, упоминались в учебнике за 6 или 7 класс и им было посвящено 1 предложение мелким шрифтом. Надо быть не знаю кем, чтобы это запомнить.
Страницы: 1  2  3  4