13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Восточные танцы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8548 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

MoonLight_ MoonLight_ в оффлайне

новичок

MoonLight_ на старте

ПРИВет всем! Хочу начать серьёзно зарабатывать деньги , танцуя восточные танцы. Занимаюсь 3 года. Говорят хорошо получается. Но не знаю с чего начать. Девчёнки, подскажите!!! Может кто знает или сам танцует!!!

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Я не знаю...

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

Девчонки! а никто случайно не знает, где можнов Минске купить монетки как на турецких платках на Импульсе?

--------------------
Желание и любопытство — два глаза, магически преображающие мир.

salome salome в оффлайне

новичок

salome на старте

Хотела поделиться своими наблюдениями-тоже в первом ряду стою.....1-практически у всех пришедших на занятия плохая осанка2- все имеют весьма туманное представление о хореографии3-многие стараются( но не все есть такие звезды....все криво, но такое самомнение)

--------------------
живи танцуя

RimMix RimMix в оффлайне

завсегдатай

RimMix на старте

Не могу понять в чем в них классного и зрелищного!!!????

--------------------
"So Others May Live"

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Veela (28.04.07 15:51) писал(a):
Девчонки! а никто случайно не знает, где можнов Минске купить монетки как на турецких платках на Импульсе?

На Атлантике.

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

Riin (30.04.07 17:09) писал(a):
На Атлантике.

Извините мою тупость, а Атлантика это где? Я в Минске только год живу и не очень сильна в географии

--------------------

schischka schischka в оффлайне

новичок

schischka на старте

MoonLight_ (20.04.07 15:45) писал(a):
ПРИВет всем! Хочу начать серьёзно зарабатывать деньги , танцуя восточные танцы. Занимаюсь 3 года. Говорят хорошо получается. Но не знаю с чего начать. Девчёнки, подскажите!!! Может кто знает или сам танцует!!!

А вы походите по заведениям, где народ вечерами с танцами выступает, и предложите свои услуги...

новичок

schischka на старте

Veela, ты нашла костюм? To all может кто знает, сколько сейчас стоит сшить костюм на заказ?

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

schischka (02.05.07 12:35) писал(a):
Veela, ты нашла костюм? To all может кто знает, сколько сейчас стоит сшить костюм на заказ?

А я не искала, чтоб купить, я хотела на один танец долгануть. Я себе платок с монетками купила, который мне быстро надоел. И зачем я его покупала Доложила бы еще 10тыс и купила бы себе какой-никакой костюм на жданах. А костюм я себе сама решила попробовать на каникулах пошить.

--------------------

новичок

schischka на старте

Очень бы хотелось посмотреть на твое произведения искусства Тяжело сделать достойный костюм, особенно если нет опыта (как у меня )

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

schischka (19.05.07 21:30) писал(a):
Очень бы хотелось посмотреть на твое произведения искусства Тяжело сделать достойный костюм, особенно если нет опыта (как у меня )

Но попробовать, наверное, стоит! Я как-то посмотрела на эти проффесиональные костюмы на импульсе и атлантике. Они такие какие-то грубые вблизи, не красивые совсем, а стоят неизвестно сколько. Я с бисером работать умею, а может что-нибудь и получится?

--------------------

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Я свой костюм уже практически закончила шить!Согласна с тем,что те костюмы,которые продают,грубо пошиты и не очень привлекают! Если будет возможность потом вывешу фотку,когда закончу!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

[в_ответ_на]Я свой костюм уже практически закончила шить!Согласна с тем,что те костюмы,которые продают,грубо пошиты и не очень привлекают! Если будет возможность потом вывешу фотку,когда закончу![/в_ответ_нБудем ждать!

новичок

schischka на старте

А где вы танцуете?

новичок

schischka на старте

Камиля (16.06.07 00:43) писал(a):
Я свой костюм уже практически закончила шить!

И сколько времени ушло на костюм? Я вообще слабо представляю, когда я свой закончу!! Еще и такая швея с меня....

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

people! help! please, help!!!!! подскажите,пожалуйста, какие-нибудь магазины в Минске, где можно купить бисер и паетки ( кроме ГУМа, ЦУМа,Импульса, Асвелы). А то
я на этот костюм купила золотой, очень красивый бисер на импульсе, а там его больше нет и нигде нет. И паетки нигде не могу найти--я хочу самые простые, просто круглые, красные, без всякого отлива и тд.

--------------------

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

подскажите, где можно скачать танец Виринеи на первом чемпионате Европы?

--------------------

Veela Veela в оффлайне

новичок

Veela на старте

Да-а, нашла наконецто бисер -- в Ждановичах. Но блёстки!!! Это ж надо уметь сделать блестки, чтоб они не блестели! Я тут смотрела видео с танцами. Мне так Лиля Мироненко понравилась. Может у нее кто-нибудь занимается? Поделитесь впечатлениями, pleaze. В другой теме про неё как-то не очень отозвались.

--------------------

610702 610702 в оффлайне

новичок

610702 на старте

Девушки, очень нужны телефоны девушек, профессионально танцующих танец живота..
А за телефон Виринеи вобще отдала бы пол царства... Я у нее когда-то занималась..
Уж очень охота лицезреть зажигательные восточные танца на своей свадьбе..
Телефоны присылайте по адресу: www.610702@tut.by
Всем заранее спасибо....

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Veela (06.07.07 11:41) писал(a):
Да-а, нашла наконецто бисер -- в Ждановичах. Но блёстки!!! Это ж надо уметь сделать блестки, чтоб они не блестели! Я тут смотрела видео с танцами. Мне так Лиля Мироненко понравилась. Может у нее кто-нибудь занимается? Поделитесь впечатлениями, pleaze. В другой теме про неё как-то не очень отозвались.

А что за видео?

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

schischka (22.06.07 21:04) писал(a):
И сколько времени ушло на костюм? Я вообще слабо представляю, когда я свой закончу!! Еще и такая швея с меня....

Шила где-то около полугода!Наконец закончила!Получилось по-моему неплохо!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

schischka (22.06.07 20:56) писал(a):
А где вы танцуете?

Танцую на разных праздничных вечеринках,в свое удовольствие и для любимого!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Напоминаю, что самые интересные ссылки находятся на второй странице нашего форума.

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

[в_ответ_на]Шила где-то около полугода!Наконец закончила!Получилось по-моему неплохо! [/в_ответ_наЖдем фото

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

это подло, мерзко и гадко. спасибо

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

ju1972 (18.07.07 23:48) писал(a):
это подло, мерзко и гадко. спасибо

--------------------
Я танцую!!!!!!

Skadi Skadi в оффлайне

новичок

Skadi на старте

Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста хорошие, стоящие скачивания пенси Наташи Атлас. Нашла сайт, где их очень много, но не знаю, что стоит качать, что нет. Понимаю, все субъективно, но ведь есть же наверняка хиты, известные ее песни. Спасибо)))

--------------------
If I don't have it, you don't need it (искаж.)

Yunony Yunony в оффлайне

новичок

Yunony на старте

Здравствуйте!

Yunony Yunony в оффлайне

новичок

Yunony на старте

Очень хочу заняться арабскими танцами, но не знаю, Куда податься... Посоветуйте, знающие люди, буду очень благодарна!не 18 и никогда арабский не танцевала. Наслышана об Фарангизе и Виринеи. Хотела бы услышать ваши плюсы и минусы. Говорят, что в Фарангизе просто не протолкнуься... Кстати, а где преподает Виринея? Почему-то после рысканьям по инету меня больше склоняет к нейЗаранее спасибо
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   из  8