13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Восточные танцы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8515 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Хотелось бы пообщаться с любителями занятий восточными танцами.

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Где вы покупаете аксессуары?Я пока только три точки знаю. Очень хочется купить бисер или что-либо, что можно нашить на носки для тренировки, но не знаю где.

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Какие кассеты можно приобрести?

salome salome в оффлайне

новичок

salome на старте

На самом деле-лучше пару раз сходить к хорошему педагогу. По кассетам, мне кажется заниматься бесполезно- как ты узнаешь , что делаешь правильно? А, что касается одежды- так вовсе необязательно ходить в шикарном костюме( заниматься в нем не так уж и удобно)лучше ходить в топике и штанишках или юбке, с платком на бедрах.

--------------------
живи танцуя

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Привет всем!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Дайте совет по поводу волны животом!Никак она у мня не получается!Испробовала все!!!!!!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

salome (28.01.07 02:30) писал(a):
На самом деле-лучше пару раз сходить к хорошему педагогу. По кассетам, мне кажется заниматься бесполезно- как ты узнаешь , что делаешь правильно? А, что касается одежды- так вовсе необязательно ходить в шикарном костюме( заниматься в нем не так уж и удобно)лучше ходить в топике и штанишках или юбке, с платком на бедрах.

Спасибо. Я с педагогом занимаюсь. Я имею ввиду не обучающие кассеты(хотя они в сочетании с тренировками могут очень даже помочь), а кассеты с танцами, шоу-программами, чтобы посмотреть, набить глаз.

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

salome (28.01.07 02:30) писал(a):
А, что касается одежды- так вовсе необязательно ходить в шикарном костюме( заниматься в нем не так уж и удобно)лучше ходить в топике и штанишках или юбке, с платком на бедрах.

Я имею ввиду, где качественные пояса продаются(а то у многих сыплются), трости, и мелочь, чтобы на обычнные штанишки нашить(для красоты, так сказать)

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Как вы пояс выбираете? Я на Зеркале купила, очень довольна. Выбирала по звону.

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Riin (29.01.07 15:48) писал(a):
Как вы пояс выбираете? Я на Зеркале купила, очень довольна. Выбирала по звону.

Я пояс сейчас шью сама!Он конечно должен звинеть,но и блистеть он должен достаточно хорошо! Ведь, когда двигаешь бедрами и при этом у тебя все переливаеться на поясе-очень красиво!По этому много биссера и пайеток не помешает!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Riin (27.01.07 21:43) писал(a):
Где вы покупаете аксессуары?Я пока только три точки знаю. Очень хочется купить бисер или что-либо, что можно нашить на носки для тренировки, но не знаю где.

Я покупала ткань на костюм и биссер с пайетками в ТЦ Атлантик(рядом с камаровкой)-там специальный магазинчик!Достаточно большой выбор биссера в Торговом доме на Немиге(на 3 этаже).Можно еще в ГУМе посмотреть.Я там тоже была!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Камиля (29.01.07 22:54) писал(a):
Я покупала ткань на костюм и биссер с пайетками в ТЦ Атлантик(рядом с камаровкой)-там специальный магазинчик!Достаточно большой выбор биссера в Торговом доме на Немиге(на 3 этаже).Можно еще в ГУМе посмотреть.Я там тоже была!

Я тож была на Атлантике, но в то время там было только 2 пояса, которые мне не очень понравились.Еще на Импулсе точка есть.

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

А где и как давно вы занимаетесь?

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Riin (30.01.07 18:55) писал(a):
А где и как давно вы занимаетесь?

Я занимаюсь уже 5 месяц!Мне очень нарвится!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

А вы покупаете или шьете костюм!Или пока еще до полноценного костюма дело не дошло?

--------------------
Я танцую!!!!!!

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

а вы для себя танцуете пока мужчину не найдёте постоянного или в гарем хочется?

--------------------
Прописываю прописные

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Не, Дэд, восточные танцы офигенная тема! У меня сестричка занимаеццо, так такую фигуру себе забацала - ой-вэй, ты бы видел! Не удиффлюсь, если шейх какой на золотом самалёте сватаццо прилетит

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

А ваще - люблю девушек красиво танцующих

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Камиля (28.01.07 21:46) писал(a):
Дайте совет по поводу волны животом!Никак она у мня не получается!Испробовала все!!!!!!

А вот у меня получилось пару раз давайте дружить

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Riin (27.01.07 21:43) писал(a):
Где вы покупаете аксессуары?
Я пока только три точки знаю. Очень хочется купить бисер или что-либо, что можно нашить на носки для тренировки, но не знаю где.

Некоторые досужие читатели могут посоветовать обшить носки пивными пробками, но Вы их не слушайте - это всё от зависти

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Good-win (30.01.07 23:13) писал(a):
Не, Дэд, восточные танцы офигенная тема! У меня сестричка занимаеццо, так такую фигуру себе забацала - ой-вэй, ты бы видел! Не удиффлюсь, если шейх какой на золотом самалёте сватаццо прилетит

Меня позорно выгнали, сказав, что я слишком тощая и у меня нет цулюлита на животе и бедрах.Я обиделась и ушла в спортивную гимнастику.Т_Т

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Aquarius (30.01.07 23:25) писал(a):
Меня позорно выгнали, сказав, что я слишком тощая и у меня нет цулюлита на животе и бедрах.
Я обиделась и ушла в спортивную гимнастику.

Т_Т

Меня бы тоже выгнали
по причине полового несоответствия, хотя пивной живот такую бы волну давал, што йапонские цунами по сравнению с ней были бы легкой рябью на поверхности лужи

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Good-win (30.01.07 23:29) писал(a):
Меня бы тоже выгнали по причине полового несоответствия, хотя пивной живот такую бы волну давал, што йапонские цунами по сравнению с ней были бы легкой рябью на поверхности лужи

)))Все женсчины были бы твои ^^"Наверно, тебе стоит задуматься ^^"

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Aquarius (30.01.07 23:35) писал(a):
)))Все женсчины были бы твои ^^"Наверно, тебе стоит задуматься ^^"

Нееее Как раз тот случай, када мужики не танцуют

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Меня позорно выгнали, сказав, что я слишком тощая и у меня нет цулюлита на животе и бедрах.Я обиделась и ушла в спортивную гимнастику.Т_Т

Я не согласна с тем, что арабский танец могут танцевать только полные девушки!Я не знаю, что вы имеете в виду под словом тощая,но я тоже не из полных,а танцую!И между прочим у меня отлично получается!Я счастлива, что занимаюсь танцами!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Камиля Камиля в оффлайне

новичок

Камиля на старте

Deadman (30.01.07 23:05) писал(a):

Танцую и для себя, и для любимого,и выступаю!

--------------------
Я танцую!!!!!!

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Камиля (30.01.07 22:55) писал(a):
А вы покупаете или шьете костюм!Или пока еще до полноценного костюма дело не дошло?

Пока дошло только до пояса. А сколько раз в неделю вы занимаетесь?

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Deadman (30.01.07 23:05) писал(a):

Мы для себя танцуем постоянно.

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Good-win (30.01.07 23:23) писал(a):
Некоторые досужие читатели могут посоветовать обшить носки пивными пробками, но Вы их не слушайте - это всё от зависти

Это уж не восточный танец, с пивными-то пробками...

Riin Riin в оффлайне

новичок

Riin на старте

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8