15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какое у вас зрение?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (13654 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Big Chris Big Chris в оффлайне

писатель

Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный Big Chris популярный

Xиpуpг (26.04.06 22:54) писал(a):
Полихромное бинокулярное.

зануда

--------------------
Устал? Отдохни.
Но после ты никогда не станешь солдатом революции.
Ernesto Che Guevara

Darena Darena в оффлайне

графоман

Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный Darena популярный

Плохое... но не так страшно... Все относительно...

--------------------
люблю...
люблю вопреки всему....

Мертсегер Мертсегер в оффлайне

ветеран

Мертсегер на старте

На обоих глазьях -6. Хуже всего то, что у меня лет в 9 -13 зрение стало резко ухудшаться, фактически на две диоптрии за год. Поэтому пришлось делать так называемую склеропластику: подшивать чужую склеру, которая бы препятсвовала вытягиваю глазного яблока. Помогло. Пока не ухудшается.))) Кста, линзы не люблю совсем. Я себе в очках больше нравлюсь. ))Да и стекла, кажется, не сильно толстые, нос не ломается..

--------------------
У меня такое мироощущение, что лучше бы его вовсе не было(с)
www.secondhandbooks.ru

belle_de_jour belle_de_jour в оффлайне

постоялец

belle_de_jour на старте

Мдя... стремительное падение зрения в 9 -13 лет - мой случай. Интересно, а если бы побольше витаминчиков жрать в том возрасте - помогло бы сохранить зрение? Я тоже пережила склеропластику ... лет 13 мне было К сожалению, не помогло. После операции зрение ухудшилось еще на 4 диоптрии. Мне говорили, что пока организм растет , зрение будет падать (если есть предрасположенность). Вот у меня до 18 лет и падало оно...Конечно, плохое зрение не самая страшная штука, если без всяких осложнений. Но все равно - приятного мало.Хочу поплакаться - первый день ношу очки ( -8.5 на оба глаза) после 15и летнего перерыва... Линзы такие толстенькие (хоть и потратилась на самые супер-пупер ) , а глазки в них такие махоньки, как пуговки. Попробовала макияжу наложить... исчо меньше глазенки стали. Мда...Распрощалась с контактными линзами (ах, какое было счастье-то! как я их люблю!!!!) . Врач пригрозил, что навсегда. Ощущения от окуляров... не описать словами. Представьте , что вы пьяны в стельку и находитесь на карусели на палубе корабля в сильный шторм и вокруг кривые зеркала..... Вот такая примерно картинка. Глаза просто пищат от такого издевательства. К концу дня такая боль , как будто меня били долго и сильно по глазам. Я пребываю в состоянии тихого шока от искажения реальности. Все меня утешают - не боись, это скоро пройдет, привыкнешь. Мда... Не знаю... Все это очень странненько и неприятненько.Думаю, что с таким раскладом скоро созрею и лягу под нож, или лазер... или чем там сейчас операции делают. Народ! берегите зрение смолоду!

Aminochka Aminochka в оффлайне

завсегдатай

Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный Aminochka популярный

Salamandra77 (07.05.04 12:44) писал(a):
Изумительное! Потому как в линзах. Очень удобная штука.

Поддерживаю! Линзы - великое изобретение человечества!!! С моими -5 наконец-то номер троллейбуса ВИДЕН В ПРИНЦИПЕ!!!!!!

--------------------
Вечная память Полу Хантеру, моему любимому снукеристу, умершему от рака 9.10.2006...

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

belle_de_jour (30.04.06 08:20) писал(a):
Мдя... стремительное падение зрения в 9 -13 лет - мой случай. Интересно, а если бы побольше витаминчиков жрать в том возрасте - помогло бы сохранить зрение? Я тоже пережила склеропластику ... лет 13 мне было К сожалению, не помогло. После операции зрение ухудшилось еще на 4 диоптрии. Мне говорили, что пока организм растет , зрение будет падать (если есть предрасположенность). Вот у меня до 18 лет и падало оно...Конечно, плохое зрение не самая страшная штука, если без всяких осложнений. Но все равно - приятного мало.Хочу поплакаться - первый день ношу очки ( -8.5 на оба глаза) после 15и летнего перерыва... Линзы такие толстенькие (хоть и потратилась на самые супер-пупер ) , а глазки в них такие махоньки, как пуговки. Попробовала макияжу наложить... исчо меньше глазенки стали. Мда...Распрощалась с контактными линзами (ах, какое было счастье-то! как я их люблю!!!!) . Врач пригрозил, что навсегда. Ощущения от окуляров... не описать словами. Представьте , что вы пьяны в стельку и находитесь на карусели на палубе корабля в сильный шторм и вокруг кривые зеркала..... Вот такая примерно картинка. Глаза просто пищат от такого издевательства. К концу дня такая боль , как будто меня били долго и сильно по глазам. Я пребываю в состоянии тихого шока от искажения реальности. Все меня утешают - не боись, это скоро пройдет, привыкнешь. Мда... Не знаю... Все это очень странненько и неприятненько.Думаю, что с таким раскладом скоро созрею и лягу под нож, или лазер... или чем там сейчас операции делают. Народ! берегите зрение смолоду!

А почему с линзами попрощалась?Я без них не мОжу.

--------------------
Angeliškai velniška

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

belle_de_jour (30.04.06 08:20) писал(a):
Мдя... стремительное падение зрения в 9 -13 лет - мой случай. Интересно, а если бы побольше витаминчиков жрать в том возрасте - помогло бы сохранить зрение? Я тоже пережила склеропластику ... лет 13 мне бы... ...ко и неприятненько.Думаю, что с таким раскладом скоро созрею и лягу под нож, или лазер... или чем там сейчас операции делают. Народ! берегите зрение смолоду!

если у вас такой дискомфорт от очков, значит что-то с ними не так, или отцентрированы плохо, или просто не под ваше зрение. Я ношу очки, и с первого дня, как я их одела, у меня абсолютно нет таких проблем. Ни качания, ни боли. Такое бывает, когда чужие очки примеряешь, с разностью в диоптриях, сильно отличающейся от твоей.

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

murkavtuzurke2 murkavtuzurke2 в оффлайне

забанен

murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему

-8.5.Тоже с 9-13.Бесконечные книжки и телевизор.От постоянной работы с компьютером годика 4 назад рванул сосуд в глазу.Муть опадала целый год.Стал осторожнее и посылаю работу насколько можно.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

murkavtuzurke2 (02.05.06 12:53) писал(a):
-8.5.Тоже с 9-13.Бесконечные книжки и телевизор.От постоянной работы с компьютером годика 4 назад рванул сосуд в глазу.Муть опадала целый год.Стал осторожнее и посылаю работу насколько можно.

И у меня так же. Но линзы - единственное, от чего балдею. Очки - дискомфорт!

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

Solveiga (02.05.06 12:59) писал(a):

привыкается быстро, мне теперь даже нравится)))

--------------------

murkavtuzurke2 murkavtuzurke2 в оффлайне

забанен

murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему murkavtuzurke2 стремится к лучшему

Solveiga (02.05.06 12:59) писал(a):

Пытался,но линзу впхнуть в глаз мне мог только кто-то другой.Никак не могу покушаться на бесценнуюШкурку В Алмазах сам.

belle_de_jour belle_de_jour в оффлайне

постоялец

belle_de_jour на старте

Solveiga (02.05.06 12:40) писал(a):

Потому что заработала воспаление роговицы . Врач сказал, что линзы виноваты. Точнее я сама , так как носила их по 16 часов в день. Хотя я грешу на раствор Renu. Полгода назад стала покупать их ReNu with MoistureLoc® Solution , а не ReNu® MultiPlus . Вот тогда -то проблемы и начались - дискомфорт, светобоязнь, боли.Когда я врачу сказала, что 15 лет носила линзы без всяких проблем - он мне ответил, что с возрастом огранизм начинает сдавать ( кто бы мог подумать! ) и реагировать по другому. Мда... Неужели старость подкрадывается? ...Глаза взбунтовались, скоро лапы начнет ломить... хвост отваливаться... Несколько дней в очках - уже не качает, резко видно только прямо, чуть вбок - мутноватенько . Приходится головой вертеть все время, особенно хреново за рулем. Понятно, что привыкну, наловчусь мотать головой и фокусироваться одновременно. Но все равно очки для меня ,по сравнению с линзами, это извращение несусветное! С другой стороны - я вижу! Жизнь продолжается! ЛЮДИ! КАК ЭТО ЗДОРОВО - ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

ветеран

Мертсегер на старте

muryana (02.05.06 13:01) писал(a):
привыкается быстро, мне теперь даже нравится)))

Аналогично!

--------------------
www.secondhandbooks.ru

ветеран

Мертсегер на старте

belle_de_jour (02.05.06 20:49) писал(a):
Потому что заработала воспаление роговицы . Врач сказал, что линзы виноваты. Точнее я сама , так как носила их по 16 часов в день. Хотя я грешу на раствор Renu. Полгода назад стала покупать их ReNu with Moist... ...то извращение несусветное! С другой стороны - я вижу! Жизнь продолжается! ЛЮДИ! КАК ЭТО ЗДОРОВО - ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Скоро привыкнете к очкам и все будет хорошо. У меня тоже зрение не фокусируется, когда я новую оправу надеваю. Потом проходит пару дней и все приходит в норму. После линз тем более непривычно, конечно. Но самое главное Вы уже написали: важно - видеть! Все неудобства временны ЗЫ. А витамины в подростковом возрасте почему-то не помогали. Наверное, просто была сильная нагрузка на глаза + ускоренный рост.... очень коварная пора для нашего зрения.

--------------------
www.secondhandbooks.ru

patron2 patron2 в оффлайне

новичок

patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный

Есть средство для востановления зрения. В среднем 0.5 диоптрий в месяц!!! Объем 10мл капать в глаза 3 раза в день. Хватает на 25-30 дней. Стоить будет примерно 15 баксов. Неизлечимо только отслоение сетчатки глаза, остальное все лечиться. Но сроки лечения разные у кого зрение не очень запущено поможет и одного месяца, ну а полуслепым может и год понадобиться. Есть положительные результаты (отрицательных пока нет) и отзывы людей. тел. 231-05-18; (029) 274-07-71 Евгенийpopov1274@rambler.ru

6159794 6159794 в оффлайне

новичок

6159794 на старте

javascript:void(0)patron2не издевайся над людями

Marcise Marcise в оффлайне

новичок

Marcise на старте

У меня зрение тож плохое. Ношу линзы, очки - не могу, дискомфортно. Не знаю, что делать, так как зрение падает на 0,5 диоптрии за полгода. Ем морковку каждый день, пил витамины супер - пупер Vitrum Vision называются. Стоят дохрена и нехрена не помогли. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? На операцию? Посему просьба Patron2, дай, пож, телефончик тех людей, кому эти чудодейственные капли помогли.Если этодействительно так, я тебя озолочу!!!! Пишите на Marcise@tut.by

roza-vetrov roza-vetrov в оффлайне

новичок

roza-vetrov на старте

Народ, подскажите, может кто-то делал лазерную коррекцию близорукости и косоглазия в центре Новый взгляд? Какие результаты, тяжелый ли восстановительный период? Правда ли, что после любого вмешательства уже всегда придется ограничивать физические нагрузки и спорт? Я была там на консультации, вроде обнадеживают, но все равно боязно как-то...

--------------------
Все будет хорошо!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда

Solveiga (02.05.06 12:40) писал(a):

У меня аллергия на все линзы. Абсолютно. Жорогие, дешевые, американские, немецкие и так далее. без разницы.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

новичок

patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный patron2 популярный

Помните я Вам говорил, про чудо капли, которые востанавливают зрение? Всё на этой неделе начинаю эксперимент. Зрение у меня 0,75 диоптрий. Не такое уж запущенное, но всеже. Эсперимент продлиться месяц. О результатах доложу потом. Если не забуду Есть желающие присоединиться? Кто надумал пишите: popov1274@rambler.ru или звоните по тел. (029) 274-07-71

новичок

Добрая (30.05.06 15:56) писал(a):
У меня аллергия на все линзы. Абсолютно. Жорогие, дешевые, американские, немецкие и так далее. без разницы.

Вам мое средство я думаю точно поможет. Так, что пишите.

новичок

Я проверился перед началом экперимента у офтальмолога. Так вот у меня зрение один -1.5, другой -1.0 диоптрий. Это несколько хуже чем было заявлено ранее (0,75 диоптрий). О результатах применения каплей раскажу позже. Кстати, когда я был на приеме у офтальмолога, врач слышала про эти капли и очень заинтересовалась моим эспериментом.

SVE2494 SVE2494 в оффлайне

новичок

SVE2494 на старте

Кто слышал про жидкость для линз ReNu,что ее запретили продавать в Европе и в Белоруссии приостановили продажу.Якобы эта жидкость вызывает развитие какого-то грибка,который приводит к слепоте.Было зарегестрировано немало случаев.

новичок

Прошел месяц с начала моего эксперимента. Как я начал капать чудо-капли. Результат до приема капель: правый -1.5 (0.2) левый -1.0 (0.4).
Результат после приема капель: правый -1.25 (0.4) левый -0.75 (0.5).
Как видите результат есть. Он мог быть еще лучше, если бы не моя страсть сидеть за компьютором по 8 часов подряд. При проведении эксперимента я себя не ограничивал при работе с компьтором. То, что улучшение могло быть по 0.5 на глаз врач тоже мне сказала. Советовала принимать еще. Мне хватило капель на месяц. Капать надо по 1-2 капли в глаз 3 раза в день. Будут вопросы пишите: popov1274@rambler.ru

stock stock в оффлайне

графоман

stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда stock звезда

patron2 (19.07.06 21:20) писал(a):
Прошел месяц с начала моего эксперимента. Как я начал капать чудо-капли. Результат до приема капель: правый -1.5 (0.2) левый -1.0 (0.4). Результат после приема капель: правый -1.25 (0.4) левый -0.75 (0.5).Как видите результат есть. Он мог быть еще лучше, если бы не моя страсть сидеть за компьютором по 8 часов подряд. При проведении эксперимента я себя не ограничивал при работе с компьтором. То, что улучшение могло быть по 0.5 на глаз врач тоже мне сказала. Советовала принимать еще. Мне хватило капель на месяц. Капать надо по 1-2 капли в глаз 3 раза в день. Будут вопросы пишите: popov1274@rambler.ru

Добавлено: 07.06.06 23:09 Помните я Вам говорил, про чудо капли, которые востанавливают зрение? Всё на этой неделе начинаю эксперимент. Зрение у меня 0,75 диоптрий. Не такое уж запущенное, но всеже. Эсперимент продлиться месяц. О результатах доложу потом. Если не забуду Есть желающие присоединиться? Кто надумал пишите: popov1274@rambler.ru или звоните по тел. (029) 274-07-71

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.

Sister_Ho Sister_Ho в оффлайне

ветеран

Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный

Плохое зрение -- это хорошо. Хочу вижу (в линзах или очках), хочу не вижу... А с единицей выбора нет! Ужас!!!

--------------------
нет времени, кроме сейчас, и нет движения, кроме вперед (c)

графоман

InaYa (20.07.06 00:42) писал(a):
Плохое зрение -- это хорошо. Хочу вижу (в линзах или очках), хочу не вижу... А с единицей выбора нет! Ужас!!!

--------------------

Fasa_64 Fasa_64 в оффлайне

новичок

Fasa_64 на старте

Поставили диагноз отслоение сетчатки обоих глаз и помутнение хрусталика.
до 10 сентября сказали подождать в связи с отпуском специалиста. опасно ли ждать?

SunVita SunVita в оффлайне

Писательница

SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный SunVita популярный

Sister_Ho (20.07.06 00:42) писал(a):
Ну тогда желаю вам всего хорошего!

makavisha makavisha в оффлайне

завсегдатай

makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный

ребят, может, кто знает проверенную хорошую методику восстановления зрения?

Элина_Стеблова Элина_Стеблова в оффлайне

новичок

Элина_Стеблова на старте

стопроцентное!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда Добрая суперзвезда

Плохое

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный

makavisha (11.06.15 11:44) писал(a):
ребят, может, кто знает проверенную хорошую методику восстановления зрения?
Вот, нашла в инете новую методику, если кого заинтересует, можете ознакомиться.
Я лично наверное займусь. Будут результаты, напишу здесь. Сейчас у меня +2,5.
http://видео-новости.ru-an.info/%D0%...D%D0%B8%D0%B9/

--------------------
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

единичка

Иван_Малышев Иван_Малышев в оффлайне

новичок

Иван_Малышев на старте

нужно поделать зарядку, которую вы предлагаете))

id434342207 id434342207 в оффлайне

новичок

id434342207 на старте

maestro55 (02.01.17 18:07) писал(a):
Вот, нашла в инете новую методику, если кого заинтересует, можете ознакомиться.
Я лично наверное займусь. Будут результаты, напишу здесь. Сейчас у меня +2,5.
http://видео-новости.ru-an.info/%D0%...D%D0%B8%D0%B9/
Методик много. Не забывайте о проверенных народных (в хорошем смысле) средствах - черника. ЧЕрника МИК - для глаз то, что надо: устраняет зрительную усталость, улучшает сумеречное зрение, улучшает микроциркуляцию в сетчатке глаза. Рекомендуют для замедления прогрессирование патологии сетчатки при сахарном диабете .

cat_dog cat_dog в оффлайне

забанен

cat_dog на старте

У меня вот -3 оба глаза. Плохое зрение - это конечно не смертельно, но не очень то и приятно. Приходиться капать капли от спазма аккомодации, пить витаминки, чернику. Кстати, беру по приемлимым ценам лекарства в этой онлайн-аптеке. А вообще, берегите свое зрение и делайте зарядку

tim_sparrow tim_sparrow в оффлайне

новичок

tim_sparrow на старте

HvosT (04.05.04 17:36) писал(a):
Какое у вас зрение?
100%
Страницы: 1  2 
Загрузка...