15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какое у вас зрение?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14952 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Какое у вас зрение?

--------------------
Мой блог: hvost.org

Таша Таша в оффлайне

пигасе

Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Как это будет в цифрах?Номер троллейбуса вижу метров с 50, раньше издалека.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Таша (04.05.04 17:52) писал(a):
Как это будет в цифрах?Номер троллейбуса вижу метров с 50, раньше издалека.

В цифрах. У меня, допустим один глаз - -2,5 а другой -2,75

--------------------

warrior_princess warrior_princess в оффлайне

писатель

warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный

HvosT (06.05.04 20:09) писал(a):

А зачем вам?Если интересно поделюсь и -4,5 и -5 ... Плоховато видно если честно, а малая еще очки разбила нормальные

Brilev Brilev в оффлайне

писатель

Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный

0,7 и 0,9, но стреляю очень хорошо, знакомые говорят, что я пулей в полёте управляю силой мысли.

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

warrior_princess (06.05.04 21:00) писал(a):
А зачем вам?Если интересно поделюсь и -4,5 и -5 ... Плоховато видно если честно, а малая еще очки разбила нормальные

Я шпион.

--------------------

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

-6

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

Bastinda Bastinda в оффлайне

графоман

Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный

чувствую себя зрячей на собрании общества слепых0,9 и 1

--------------------
Накажи меня, товарищ Чкалов, я плохая комсомолка!

Котя-Абармотя Котя-Абармотя в оффлайне

ветеран

Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный Котя-Абармотя популярный

1,1 оба злаза и очки +1,5

--------------------
Нашла своё место в жизни, а оно занято...

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

писатель

Salamandra77 отключил(а) отображение уровня репутации

Изумительное! Потому как в линзах. Очень удобная штука.

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

клаус клаус сейчас на форумах

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

утром - 1к вечеру немного садится

--------------------
грымза всяческий

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

-5.5 на оба глаза

--------------------
i got my mojo working

Ленивый Ленивый в оффлайне

писатель

Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный

HvosT (07.05.04 12:22) писал(a):
Я шпион.

Hvost. как там М500? Продал или зрение портишь?

Fresco Fresco в оффлайне

писатель

Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный Fresco популярный

Bastinda (07.05.04 12:38) писал(a):
чувствую себя зрячей на собрании общества слепых0,9 и 1

Бася, а какого цвета окружающий мир? (-1,5 на обоих)

--------------------
Бывает день, когда ты ешь медведя, а бывает - когда медведь ест тебя.

Bastinda Bastinda в оффлайне

графоман

Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный Bastinda популярный

Fresco (07.05.04 12:52) писал(a):
Бася, а какого цвета окружающий мир? (-1,5 на обоих)

Да мне уж в розовых очках давно сменили стёкла.

--------------------
Накажи меня, товарищ Чкалов, я плохая комсомолка!

egoss egoss в оффлайне

новичок

egoss на старте

Нормально ходить в линзах или нет ,потоиучто одни говорят одно другие другоеИ сколько они стоят?

--------------------
Истина где-то рядом. Но где?

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Одним словом -- фиговое (-2.5 и -4)

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Ленивый Ленивый в оффлайне

писатель

Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный Ленивый популярный

шуже всего на зрение влияет хорошая память

Lil'XXL© Lil'XXL© в оффлайне

ветеран

Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный Lil'XXL© популярный

egoss (07.05.04 14:07) писал(a):
Нормально ходить в линзах или нет ,потоиучто одни говорят одно другие другоеИ сколько они стоят?

А у меня 0,3 и 0,3...Ходить в линзах очень удобно, по крайней мере мне, тк очки я ненавижу.Амер. ~40000 обычные, ~60000 цветные.

--------------------
call me a bitch cause i speak what's on my mind©

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Ленивый (07.05.04 12:52) писал(a):
Hvost. как там М500? Продал или зрение портишь?

Порчу Классная вещь! Правда видел объяву на счет продажи |||C за 120 уев, но передумал. В общем СПАСИБО!

--------------------

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

Lil'KamikazeKill'a© (07.05.04 23:07) писал(a):
А у меня 0,3 и 0,3...Ходить в линзах очень удобно, по крайней мере мне, тк очки я ненавижу.Амер. ~40000 обычные, ~60000 цветные.

Да, а кстати некоторым даже наоборот, очки идут

--------------------

singleagle singleagle в оффлайне

писатель

singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный

Ленивый (07.05.04 15:17) писал(a):
шуже всего на зрение влияет хорошая память

Бредятина, на зрение хуже всего влияет боязнь смотреть на реальный мир.ЗЫ: Неужели тут у большинства зрение отклонено от естественного (1,1) ? Очень жаль что народ разучивается пользоваться глазами.

--------------------
Люблю блондинок

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

singleagle (09.05.04 01:12) писал(a):
... Неужели тут у большинства зрение отклонено от естественного (1,1) ? Очень жаль что народ разучивается пользоваться глазами.

Так оно и есть. Единица - это вовсе не нормальное зрение у большинства людей. Введено это понятие было довольно случайно, у большинства зрение отличается. Есть целые страны, где большинство по этой шкале близоруки, например, Япония. Дело привычки. Мы, когда считаем, что зрение у нас нормальное, не переживаем оттого, что на расстоянии полукилометра не видим мышь. А сокол это может. Собаки по сравнению с нами страшно близоруки. Но они так не считают.

--------------------
И со свечою не найти ...

писатель

singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный singleagle популярный

Anatol (09.05.04 01:40) писал(a):
Так оно и есть. Единица - это вовсе не нормальное зрение у большинства людей.

Тоесть (1,1) -- это близорукость и плохое зрение? Какое зрение тогда считается оптимальным?

--------------------
Люблю блондинок

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

singleagle (09.05.04 01:59) писал(a):
Тоесть (1,1) -- это близорукость и плохое зрение? Какое зрение тогда считается оптимальным?

Нет оптимального зрения для любого случая. Я сейчас немного дальнозорок. Вижу далеко и хорошо. Для работы с мелкими вещами это немного мешает. Близорукому любое ремесло легче. Но зато путешествовать по горам труднее. Вообще, само понятие близорукости или дальнозоркости условно, только в сравнеии с некоей нормой, которая якобы единица. Важнее, пожалуй, диапазон аккомодации, когда пусть с усилием, но можно хорошо рассмотреть объект в совершенно нестандартных условиях. О у разных людей разный и с возрастом, как правило, уменьшается. Различение деталей разное тоже. Можно успешно сфокусироваться на объекте, но не различать детали, находящиеся рядом, это вовсе не от несфокусированности, а от способности различать только до определённого угла, кажется, одна минута (часть градуса). Я всю жизнь раньше (сейчас давно не проверялся, но думаю, что похуже) видел всю таблицу проверки зрения. Это что значит, что у меня не единица была? Но это позволяло мне когда-то с перспективой заниматься спортивной стрельбой (что было потом заброшено, однако) А многие всю жизнь считали, что зрение у них хорошее, но видели таблицу как раз на единицу. Так что такое норма?

--------------------
И со свечою не найти ...

писатель

Anatol (09.05.04 02:51) писал(a):
Нет оптимального зрения для любого случая. Я сейчас немного дальнозорок. Вижу далеко и хорошо. Для работы с мелкими вещами это немного мешает. Близорукому любое ремесло легче. Но зато путешествовать по горам труднее. Вообще, само понятие близорукости или дальнозоркости условно, только в сравнеии с некоей нормой, которая якобы единица. Важнее, пожалуй, диапазон аккомодации, когда пусть с усилием, но можно хорошо рассмотреть объект в совершенно нестандартных условиях. О у разных людей разный и с возрастом, как правило, уменьшается. Различение деталей разное тоже. Можно успешно сфокусироваться на объекте, но не различать детали, находящиеся рядом, это вовсе не от несфокусированности, а от способности различать только до определённого угла, кажется, одна минута (часть градуса). Я всю жизнь раньше (сейчас давно не проверялся, но думаю, что похуже) видел всю таблицу проверки зрения. Это что значит, что у меня не единица была? Но это позволяло мне когда-то с перспективой заниматься спортивной стрельбой (что было потом заброшено, однако) А многие всю жизнь считали, что зрение у них хорошее, но видели таблицу как раз на единицу. Так что такое норма?

Да действительно диапазон аккомодации гораздо важнее текущего зрения. Особенно когда долго ездишь на огромных скоростях или стреляешь, а затем постоянно сидишь за монитором. Понятно каждому свое, спасибо за объяснение.

--------------------
Люблю блондинок

warrior_princess warrior_princess в оффлайне

писатель

warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный warrior_princess популярный

HvosT (08.05.04 14:11) писал(a):
Да, а кстати некоторым даже наоборот, очки идут

Особенно тем, у кого +9, или - 9. Хотя современные стеклышки не так , наверное, увеличивают или уменьшают глаза(оптически).

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

HvosT (04.05.04 17:36) писал(a):
Какое у вас зрение?

Плохое... Можно сказать, вообще нет...

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

Web_Girl Web_Girl в оффлайне

новичок

Web_Girl на старте

Алина (14.05.04 22:37) писал(a):
Плохое... Можно сказать, вообще нет...

и у меня тож.. счастливчик тот, кто в -2.5 говорит, что у него плохое на какой-то пост выше -даже утонченные стекла млин их силу не изменят, соответсвенно, глаза нормального размера в них никак не бывают а мои линзы стоют около 25 тыщ, при том, что амер Бауш и Лом

--------------------
кошка, которая гуляет сама по себе

bliz bliz в оффлайне

новичок

bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный bliz популярный

-7 на оба глаза. линзы действительно очень удобно, если их не по 16 часов в сутки носить. всеже глаза в них устают. ну, к тому ж когда надо произвести впечатление эдакой умненькой интеллектуалки - лучше очки надеть про стекла - да. если б ныне утонченные не делали (тоже не сильно тонкие - порядочно из металлической оправы торчат) - ходила б как с биноклем на носу...

--------------------
просто мимо проходила...

belle_de_jour belle_de_jour в оффлайне

постоялец

belle_de_jour на старте

Играем в интересную игру .... У кого хуже? У меня -8,5 на оба глаза. Достаточно непрятная штука. Но, открыв для себя 15 лет назад контактные линзы, я всегда была зрячей. Линзы - это просто чудо!!!!!!!!Я носила их по 16 -24 часа в сутки. Редко, но бывало, спала в линзах. Я вспоминала о том , что у меня оказывается не "единица" , только когда наощупь добиралась из ванной до постели. И утром , добираясь до ванной, чтобы опять прозреть. Очки я возненавидела еще в школе. Они раньше были такие страшные и ужасные. Да, сейчас можно любому подобрать красивую оправу... но я так и не собралась поиметь очки. Уж очень мне нравились линзы. Хотя все, кто постоянно носит линзы обычно имеют пару очков про запас. Умные люди!На днях я прочитала страшную статью, что в Америке куча народу заболела fungal keratitis (грибковое поражение/воспаление роговицы). Привязывают это все к использованию раствора для линз RENU . Кстати, самый распространенный раствор, все им пользуются.Описанные симптомы болезни очень совпадали с тем , что я ощущала уже последние полгода. А именно -дикая светочуствительность, боли, рези, небольшое помутнение, иногда трудно сфокусироваться. Я списывала весь дискомфорт на ... усталось, режим, компьютер, косметику.Но после прочтения статьи я испугалась, так как воспаление роговицы может привести в слепоте .Короче, я выкинула RENU, купила другой раствор и помчалась к врачу. У меня обнаружили воспаление роговицы, к счастью не грибковое. Причина - долгое ношение контактных линз. Назначили лечение - куча всяких капель.Но , самое главное! До тех пор пока не пройдет воспаление (в моем случае - полгода или больше) - НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ЛИНЗЫ!!!!!!Это ужасно.... Для меня это трагедия. И дело не в том , как я буду выглядеть с биноклем на носу. На это мне совершенно наплевать. Очки по удобности не идут ни в какое сравнение с линзами! Так что тем счастливчикам, которые еще только раздумываю - носить линзы или не носить , мой совет: - НОСИТЬ! НО:- выбирать самые лучшие линзы (знаю, что недешево, но... здоровье ваше, по-моему, бесценно) - смотрите на содержание воды в линзе (гидрофильность), чем больше - тем лучше (58-70%)- желательно носить однодневные, в крайнем случае - 2х недельные линзы- тщательно за ними ухаживать, контейнер для линз обдавать кипятком каждый вечер перед использованием и менять не раз в год , а почаще- чередовать линзы с очками (учитесь на моем примере как делать не надо)- регулярно проходить тщательный осмотр у врачаУдачи, товарищи! берегите свое здоровье!

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

мдя... навен ужасно,когда у тебя зрение такое плохое((у меня пока что( тьфу-тьфу-тьфу) оба глаза 1...=)

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Zltr Zltr в оффлайне

писатель

Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный Zltr популярный

ААА!!! При проверке летом 2005-го оба глаза были по 1. Теперь левый 0,7, а правый 1

--------------------
удалена на основании п.п. 2.1.12., 3.3.5. Правил

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи

HvosT (06.05.04 20:09) писал(a):

У меня чуть хуже, причём начало садиться, когда уши проколола - с класса 8-го. Классно, что есть контактные линзы.
Хотя... может, я не правильно называю... короче, у меня ещё до ноля.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Vick (23.04.06 02:29) писал(a):
У меня чуть хуже, причём начало садиться, когда уши проколола - с класса 8-го. Классно, что есть контактные линзы. Хотя... может, я не правильно называю... короче, у меня ещё до ноля.

7 842 поста - это для глаз большая нагрузка

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Vick Vick в оффлайне

графоман

Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи Vick делает успехи

Kapitula (23.04.06 02:39) писал(a):
7 842 поста - это для глаз большая нагрузка

Нет, у меня моник хороший.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Vick (23.04.06 02:40) писал(a):
Нет, у меня моник хороший.

Праильно. Береги себя

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Vick Vick в оффлайне

графоман

Kapitula (23.04.06 03:03) писал(a):
Праильно. Береги себя

Хорошо.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Vick (23.04.06 02:24) писал(a):
Хорошо.

если что,у Лаки есть связи,найдем собачку-поводыря.шудка.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Vick Vick в оффлайне

графоман

За такие шутки.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Vick (23.04.06 02:28) писал(a):
За такие шутки.

...глаза выкалывают?

--------------------

Vick Vick в оффлайне

графоман

bullet (23.04.06 03:29) писал(a):
...глаза выкалывают?

балбес

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Vick (23.04.06 02:31) писал(a):
балбес

ладно.правильно,шутки шутками,а зрение-это очень важно.

--------------------

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

Единица всегда была.

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

не помню точно какое, но хреновое.Даже нужно носить очки.И даже иногда ношу.

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

7_rainbows 7_rainbows в оффлайне

постоялец

7_rainbows на старте

а у меня оба глаза -5,5ношу линзы (но иногда очень не удобно, часто промывать приходится)

--------------------
life is wonderful!!!

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

а у меня от линз коньюктивит сильный.три пары разных покупала, и все не пошли...

--------------------

Бишка Бишка в оффлайне

читатель

Бишка отключил(а) отображение уровня репутации

И я никак не могу к линзам привыкнуть--пару лет назад пыталась(год промучилась),и год назад снова попробовала--ну ни в какую,глаза красные,чувствую каждое движение...У меня -5,раньше было лучше,конечно,и я очки надевала только в магазине и на работе.А потом пока беременная была хотела быть осторожнее и все опасности замечать издалека.Ну и с дитем малым тоже нужно всё видеть.Так привыкла к очкам,что теперь одеваю их даже когда не очень нужно.И даже иногда кажется,что я в них красивее,чем без

--------------------
Ранняя пташка получает червячка, но вторая мышка получает сыр

графоман

Бишка (26.04.06 21:58) писал(a):
И даже иногда кажется,что я в них красивее,чем без

и мне)))

--------------------

Xиpуpг Xиpуpг в оффлайне

писатель

Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный Xиpуpг популярный

HvosT (04.05.04 17:36) писал(a):
Какое у вас зрение?

Полихромное бинокулярное.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...