203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто брал животных из приюта? Есть аткие?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (26579 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lisaveta-lisa Lisaveta-lisa в оффлайне

просто бабушка

Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда

В апреле 13г. у меня появилась новая подружка (прежняя прожила со мной более 10лет и упокоилась с миром). 8-месячная щенюля-подросток-переросток русского гладкого той-терьера. Тайфун по темпераменту, чемпионка непослушания, гений мелкого вредительства. В конце марта будем праздновать годовщину совместной жизни. Сегодня имеем умницу,красавицу,чистюлю, чемпионку по облизыванию хозяйки,прекрасного сторожа, храбрую охранницу от чужих собак. даже больших. Все, что нам мешало исчезло куда-то само собой, осталось все, что доставляет нам удовольствие.Все, что понадобилось для такой метаморфозы - это терпение и любовь. Собаки живут рядом со мной 64 года с небольшим перерывом (пока после родительского дома появилась своя квартира). Моя подружка - это маленькое чудо природы, которое продлевает и украшает мою жизнь.

Lisaveta-lisa Lisaveta-lisa в оффлайне

просто бабушка

Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда

Да, я забыла указать, что нашла свою девочку по интернету в ГОРОДЕ на передержке у волонтеров.

Elza Elza в оффлайне

zwierz

Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный Elza популярный

Я 1,6 года назад брала подрощенную собачку у волонтёра, дрорняжку, возрастом примерно 8 мес. Она была найдёнышем. Очень довольна. Мы все очень довольнольны -и муж, и сын, и старшая наша собака, и даже тёща . Вообще дворни- это чудо-собаки (по мозгам своим). До них у меня была 8 лет нем. догиня. Не скажу что была она катастрофически глупа, но всё равно по сообразительности в сравнении с дворней - это "небо и земля". Даже сравнивать не стоит.

Ольга_Стаселович Ольга_Стаселович в оффлайне

новичок

Ольга_Стаселович на старте

неоднократно об этом подумывала, может в скором будующем

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

моя дочка взяла котенка .мож, три недели ему .....сопливое создание, хилое. Всей семьей Патошика этого выхаживали (глисты, простуда недокормНажмите на изображение для увеличения
Название: Патошик 2Y.jpg
Просмотров: 70
Размер:	86.5 Кб
ID:	94543, заменяли ему маму и папу котиных.Любящих!!!!Уже -два месяца этому очумелому поросенку! Выжил и обнаглел.!! Очень чистоплотный и ласковый.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: патошик.jpg
Просмотров: 74
Размер:	67.3 Кб
ID:	94544

вот вам котячий ребенок , усыновленный 2 месяца назад.

Елена_Ильина_talks94 Елена_Ильина_talks94 в оффлайне

новичок

Елена_Ильина_talks94 на старте

мы брали. ни капли не пожалели! преданный, ласковый пес,которому спасли жизнь

id408091054 id408091054 в оффлайне

новичок

id408091054 на старте

тоже брал, о чем жалеть тут?
Страницы: 1  2