203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто брал животных из приюта? Есть аткие?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (26855 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

LotusR LotusR в оффлайне

постоялец

LotusR на старте

Хотелось бы пообщаться.

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

инфа о приюте http://priut.club-mks.com/правда чтоб видеть фотку - жать на нет комент. а потом на саму фотку чтоб увеличить

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Pi_ona Pi_ona в оффлайне

завсегдатай

Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный

LotusR (16.01.07 14:20) писал(a):
Хотелось бы пообщаться.

у меня знакомый брал котика на Гурского. Еще совсем маленького, грязного и худого. Ничего, выходил, вскормил так-сказать! теперь не кот- А ЧУДО!

--------------------
Я не отдыхаю - я живу!!!

salome salome в оффлайне

новичок

salome на старте

И я брала котика- уже большого, такой клаассный котик. Вообще там можно не толко выбрать лучшего друга, нои тем самым спасти животное от неминуемой гибели.

--------------------
живи танцуя

Звянiслаука Звянiслаука в оффлайне

энтузиаст

Звянiслаука на старте

Ja podbirala tolko s ulicy. pravda posledniaja popytka byla nie sli6kom uda4noj -teper komnata trebujet ekstrennogo remonta Eh, a kotionok kazalsia takim bezza64itnym!

--------------------
ХАВАЙСЯ У БУЛЬБУ!!!

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

писатель

Salamandra77 отключил(а) отображение уровня репутации

Я там была пару раз, но собаку себе мы так там и не нашли. Если бы для себя, то забрала бы любую. А так... Для себя забрала с улицы кота и кошку... такие красавцы сейчас... Все спрашивают породу и не верят, что они дворняги...

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

sstrekoza sstrekoza в оффлайне

новичок

sstrekoza на старте

Если вдруг кому-то нужны красавцы - котики (черно-белого окраса, есть гладкие и не совсем), обращайтесь! у нас живут в подъезде под присмотром соседей, здоровенькие сытые и ухоженные, почти как домашние. я маме брала котика, их же родственничка (от этой же кошки), такой красавец сейчас!

midna midna в оффлайне

завсегдатай

midna на старте

Подружка моя брала, так собачка затюканая и боязливая. Вечно болеет, простывшая, т.к. отмерзла в свое время. Подружка думала выкормет, выходит, да не тут то было. Вечно с ней что-то не так. Всегда дохленькая, стонет, скулит. Все таки жизнь в приюте дает о себе знать!

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

5 февраля в пункт приема животных на Гурского,42 поступила собака породы американский кокер-спаниель. Найдена возле метро "Пушкинская". На животном есть ошейник. Наверное, потерялась. Хозяин может позвонить по телефону 251-96-59 и забрать пса.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Нового хозяина ожидает и пушистый рыжий кот. Возраст -- 1 год. Кастрирован. Характер очень ласковый. Хозяева отдали его на Гурского,42, так как в семье появился ребенок. Хозяина нужно найти менедленно, так как кота уже передержали положенный срок в 5 суток и могут в любой момент усыпить.

--------------------

yulya yulya в оффлайне

писатель

yulya стремится к лучшему yulya стремится к лучшему

ODA (07.02.07 14:04) писал(a):
Нового хозяина ожидает и пушистый рыжий кот. Возраст -- 1 год. Кастрирован. Характер очень ласковый. Хозяева отдали его на Гурского,42, так как в семье появился ребенок. Хозяина нужно найти менедленно, так как кота уже передержали положенный срок в 5 суток и могут в любой момент усыпить.

Возьмите кто-нибудь.

--------------------
На других надеяться - себя не уважать!

писатель

[в_ответ_на] Возьмите кто-нибудь.[/в_ответ_на/]Обзваниваю знакомых... у самой дома две котятины....

--------------------

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Salamandra77 (07.02.07 14:57) писал(a):

Возьмите кто-нибудь.[/в_ответ_на/]

Обзваниваю знакомых... у самой дома две котятины....

Там еще классическая белая персидская кошка. И выводок пушистых серых котят, чистенькие, домашние. Принесли хозяева, потому что у самих не хватило духу утопить.

--------------------

писатель

Разместила объявку на сайте мойминск.бу

--------------------

yonik yonik в оффлайне

новичок

yonik на старте

пра гэтага ката пісала ODA няўжо не знойдзецца яму гаспадар? бо можа заўтра адным цудоўным стварэннем стане меней........

midna midna в оффлайне

завсегдатай

midna на старте

Ну что, взяли кота? Кто знает судьбу кота, такая лапа.

Anfisa Anfisa в оффлайне

новичок

Anfisa на старте

я брала котенка на гурского 03.01.07 - это была среда, а в пятницу утром он умер

--------------------
Не учите меня жить!!! Лучше помогите материально!!!!!

Adalberta_2007 Adalberta_2007 в оффлайне

новичок

Adalberta_2007 на старте

А я купила у заводчиков и кот тоже умер через 3 дня. Наверное, никто от этого не застрахова!

писатель

Anfisa (19.02.07 14:10) писал(a):
я брала котенка на гурского 03.01.07 - это была среда, а в пятницу утром он умер

Неприятная ситуация.... причина не установлена?

--------------------

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

Anfisa, Adalberta, девочки, а вы их КОРМИЛИ?

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Satania (23.02.07 22:32) писал(a):
Anfisa, Adalberta, девочки, а вы их КОРМИЛИ?

у меня подружка брала там котят. Они просто не переживали стресс!!!

--------------------
Провинциальная актриса:-)

новичок

Adalberta_2007 на старте

Появилась на Гурского беременная британка, чудный рыжий кот супер ласковый в черном ошейнике и черепашка в черном ошейнике, а также в приюте много классных котов!

lena-horoshaya lena-horoshaya в оффлайне

новичок

lena-horoshaya на старте

Информация для тех, кто хочет взять котенка в приюте на Гурского. Так как я там полтора года назад взяла кочешку, могу поделиться опытом и дать пару советов:1. Не мойте котенка несколько дней после приобретения, потому что иммунитет очень ослаблен, он не выдержит даже такой нагрузки.2. Вызовите частного ветеринара, поверьте это нужно сделать. Он проверит котенка, даст несколько советов по уходу, сделает укол глюкозы, что поможет ему выкарабкаться.3. Будьте готовы к тому, что котенок уже подхватил кошачью инфекцию, которых в приюте навалом. Инфекции самые различные: от обычной простуды до стригущего лишая.4. Хорошо подумайте, готовы ли Вы потратить кучу времени и денег на спасение этого маленького существа, который всю оставшуюся жизнь будет служить Вам верой и правдой.Мне все это пришлось испытать, при этом я ни капли не жалею, так как могу каждый день любоваться на свою красавицу, при чем породистую, которая когда то была гадким утенком.

писатель

lena-horoshaya (25.02.07 16:59) писал(a):
Информация для тех, кто хочет взять котенка в приюте на Гурского. Так как я там полтора года назад взяла кочешку, могу поделиться опытом и дать пару советов:1. Не мойте котенка несколько дней после приобретения, потому что иммунитет очень ослаблен, он не выдержит даже такой нагрузки.2. Вызовите частного ветеринара, поверьте это нужно сделать. Он проверит котенка, даст несколько советов по уходу, сделает укол глюкозы, что поможет ему выкарабкаться.3. Будьте готовы к тому, что котенок уже подхватил кошачью инфекцию, которых в приюте навалом. Инфекции самые различные: от обычной простуды до стригущего лишая.4. Хорошо подумайте, готовы ли Вы потратить кучу времени и денег на спасение этого маленького существа, который всю оставшуюся жизнь будет служить Вам верой и правдой.Мне все это пришлось испытать, при этом я ни капли не жалею, так как могу каждый день любоваться на свою красавицу, при чем породистую, которая когда то была гадким утенком.

Советы ценные. И верные.Но как котята могут подхватить там лишай? По идее их всех проверяют. Лишай то сразу в ультрафиолете будет виден...

--------------------

новичок

Adalberta_2007 на старте

На Гурского сдали шикарную мейн-куна черепахового окраса 5 месяцев ( у ребенка алергия) , и рыжий перс классик

lena-horoshaya lena-horoshaya в оффлайне

новичок

lena-horoshaya на старте

По поводу лишая могу дать полную характеристику протекания болезни, так как сталкнулась с ней и прошла все этапы. Знаю точно, что лишай передается моментально, а вот виден в ультрафиолете он только через пять дней, а проявляется на коже аж через 7-14 дней. Так что риск взять котенка зараженного лишаем 90%. Толковый ветеринар может дать хорошие рекомендации, как эту заразу убить на корню. Поэтому я и говорю, что вызвать частного ветеринара (и только частного, а еще лучше и проверенного) является первым делом, которое нужно сделать, если взял котенка в приюте.

Чертовка Чертовка в оффлайне

графоман

Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Чертовка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lena-horoshaya (25.02.07 16:59) писал(a):
Всё верно. У нас был кот с Гурского. По уверениям - здоровый.
Через несколько дней - ретровирус - по 5 уколов в день и глюкоза подшкурно. Выкарабкался.
Через пару недель вылез лишай. Ветеринар советовал усыпить. Выходили и с лишаём - благо могли себе позволить выделить для животного отдельную комнату. Затраты на лечение по итогу ок. 500 уе)))
Знаю, что есть методики профилактики лишая, но это теперешнее знание...

--------------------
Беспечное божество глядит на вас глазами

B V B V сейчас на форумах

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

У меня двое, кот и собака, обоих брал с передержки. Своими питомцами очень доволен

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

nessi67 nessi67 в оффлайне

новичок

nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный nessi67 популярный

У меня собака с Гурского и три песы с улицы.Все собаки,просто потрясающие и ум ,и характер,а как преданы нашей семье!Просто неудобно,они явно считают нас лучше ,чем мы есть.И ,приходится соответствовать.

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

Не брала и не собираюсь

--------------------
Страницы: 1  2   из  2