203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кто брал животных из приюта? Есть аткие?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (47960 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lisaveta-lisa Lisaveta-lisa в оффлайне

просто бабушка

В апреле 13г. у меня появилась новая подружка (прежняя прожила со мной более 10лет и упокоилась с миром). 8-месячная щенюля-подросток-переросток русского гладкого той-терьера. Тайфун по темпераменту, чемпионка непослушания, гений мелкого вредительства. В конце марта будем праздновать годовщину совместной жизни. Сегодня имеем умницу,красавицу,чистюлю, чемпионку по облизыванию хозяйки,прекрасного сторожа, храбрую охранницу от чужих собак. даже больших. Все, что нам мешало исчезло куда-то само собой, осталось все, что доставляет нам удовольствие.Все, что понадобилось для такой метаморфозы - это терпение и любовь. Собаки живут рядом со мной 64 года с небольшим перерывом (пока после родительского дома появилась своя квартира). Моя подружка - это маленькое чудо природы, которое продлевает и украшает мою жизнь.

Lisaveta-lisa Lisaveta-lisa в оффлайне

просто бабушка

Да, я забыла указать, что нашла свою девочку по интернету в ГОРОДЕ на передержке у волонтеров.

Elza Elza в оффлайне

zwierz

Я 1,6 года назад брала подрощенную собачку у волонтёра, дрорняжку, возрастом примерно 8 мес. Она была найдёнышем. Очень довольна. Мы все очень довольнольны -и муж, и сын, и старшая наша собака, и даже тёща . Вообще дворни- это чудо-собаки (по мозгам своим). До них у меня была 8 лет нем. догиня. Не скажу что была она катастрофически глупа, но всё равно по сообразительности в сравнении с дворней - это "небо и земля". Даже сравнивать не стоит.

Ольга_Стаселович Ольга_Стаселович в оффлайне

новичок

неоднократно об этом подумывала, может в скором будующем

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

моя дочка взяла котенка .мож, три недели ему .....сопливое создание, хилое. Всей семьей Патошика этого выхаживали (глисты, простуда недокормНажмите на изображение для увеличения
Название: Патошик 2Y.jpg
Просмотров: 181
Размер:	86.5 Кб
ID:	94543, заменяли ему маму и папу котиных.Любящих!!!!Уже -два месяца этому очумелому поросенку! Выжил и обнаглел.!! Очень чистоплотный и ласковый.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: патошик.jpg
Просмотров: 188
Размер:	67.3 Кб
ID:	94544

вот вам котячий ребенок , усыновленный 2 месяца назад.

id408091054 id408091054 в оффлайне

новичок

тоже брал, о чем жалеть тут?

Диана_Финисова Диана_Финисова в оффлайне

новичок

Я когда-то брала довольно взрослого пёселя

Кирилл_Вабишевич Кирилл_Вабишевич в оффлайне

новичок

Elza (09.03.14 13:27) писал(a):
Я 1,6 года назад брала подрощенную собачку у волонтёра, дрорняжку, возрастом примерно 8 мес. Она была найдёнышем. Очень довольна. Мы все очень довольнольны -и муж, и сын, и старшая наша собака, и даже тёща . Вообще дворни- это чудо-собаки (по мозгам своим). До них у меня была 8 лет нем. догиня. Не скажу что была она катастрофически глупа, но всё равно по сообразительности в сравнении с дворней - это "небо и земля". Даже сравнивать не стоит.
у меня был кролик

Андрей_Никитин_talks75 Андрей_Никитин_talks75 в оффлайне

новичок

Мы с женой взяли собаку из приюта и ни капли не пожалели об этом. Выходили, выкормили, теперь огромный и пухнатый такой стал)

Макс_Ильин_talks69 Макс_Ильин_talks69 в оффлайне

новичок

сам не брал, но ничего плохого в этом не вижу.
животное из приюта может для вас стать хорошим другом
и при этом совершенно бесплатно.
единственное я бы понаблюдал бы пару дней за поведением, что б не было агрессии,
для того что б обратиться к спициалисту
Страницы: 1  2