67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Cуши
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1298 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Меня зовут МОДЭСТ Меня зовут МОДЭСТ в оффлайне

энтузиаст

Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный Меня зовут МОДЭСТ популярный

Всем любителям суши- мастер-класс! http://bulka.livejournal.com/285185.htmlА вы мне в обмен на это скажите,где в городе купить нори и японский уксус, еще угрь копченный не помешал бы, только желательно в пределах центра

сепука сепука в оффлайне

завсегдатай

сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный сепука популярный

на жданах

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

такая же тема
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=kulinar&Number=3222976&page=0&v iew=collapsed&sb=5&o=&fpart=

mausikiss mausikiss в оффлайне

ветеран

mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный

Меня зовут МОДЭСТ (14.01.07 22:03) писал(a):
Всем любителям суши- мастер-класс! http://bulka.livejournal.com/285185.html
А вы мне в обмен на это скажите,где в городе купить нори и японский уксус, еще угрь копченный не помешал бы, только желательно в пределах центра

На этой недели на Комаровке покупала, там целый ларек есть и выбор огромный! ....за упаковку нори всего 7 тыс отдала.

--------------------
Don't worry, be happy...

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

mausikiss (19.01.07 02:26) писал(a):
На этой недели на Комаровке покупала, там целый ларек есть и выбор огромный! ....за упаковку нори всего 7 тыс отдала.

Где на Комаровке?

ветеран

mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный mausikiss популярный

svg7 (19.01.07 08:44) писал(a):
Где на Комаровке?

там на улице, где овощи и фрукты продаются, есть много павильончиков, и если мне не изменяет память этот павильончик был с левой стороны где-то посрединке, а вообще он там только один и есть, который всем этим торгует

--------------------
Don't worry, be happy...

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

mausikiss (19.01.07 12:25) писал(a):
там на улице, где овощи и фрукты продаются, есть много павильончиков, и если мне не изменяет память этот павильончик был с левой стороны где-то посрединке, а вообще он там только один и есть, который всем этим торгует

Спасибо

svg7 svg7 в оффлайне

энтузиаст

svg7 на старте

mausikiss (19.01.07 12:25) писал(a):

Спасибо

ветеран

svg7 (22.01.07 11:45) писал(a):
Спасибо

всегда пожалста

--------------------
Don't worry, be happy...

anita-fox anita-fox в оффлайне

новичок

anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный anita-fox популярный

Меня зовут МОДЭСТ (14.01.07 22:03) писал(a):
А вы мне в обмен на это скажите,где в городе купить нори и японский уксус, еще угрь копченный не помешал бы, только желательно в пределах центра
Не знаю как в пределах центра, но я заказываю суши на дом Зачем еще куда-то ходить, заказал суши, напитки и наслаждаешься. Пользуйтесь на здоровье.

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

anita-fox (03.12.12 12:57) писал(a):
Не знаю как в пределах центра, но я заказываю суши на дом Зачем еще куда-то ходить, заказал суши, напитки и наслаждаешься. Пользуйтесь на здоровье.
спасибо)