9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Siemens Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57247 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

FuZZя FuZZя в оффлайне

завсегдатай

FuZZя на старте

самые жуткие телефоны(это лично моё мнение)У меня 7 раз ломался.А ремонт очень дорогой.Ну за что такое наказание.Кажется и аккуратно с ним работаю,а на тебе дулю...

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Коли руки кривые, то сименс недля тебя...

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

Не знаю, у меня М55 уже 3,5 года, ни одной поломки. Более того, однажды дочка с размаху кинула его на бетонную стену, он развалился на 4 составные части, ничего не треснуло, собрал и работает с тех пор уже 2 года. Аккум (родной) при неинтенсивном использовании живет неделю после зарядки. Может все дело в том, что немцы делали?

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

странный у вас телефон, за 3,5 года любой неработающий акккумулятор умрет, а у вас неделю держит - может у вас аккумулятор от филипса, или может он энергией человеа питается:-)

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

fear.com (28.01.07 02:09) писал(a):
странный у вас телефон, за 3,5 года любой неработающий акккумулятор умрет, а у вас неделю держит - может у вас аккумулятор от филипса, или может он энергией человеа питается:-)

Аккум родной от Сименс, 750 мА/Ч. А что у Филипса аккумы круче считаются? У жены былa 630 раскладушка от Филипс, аккум держал 2-3 дня в лучшем случае

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

returner returner в оффлайне

графоман

returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему

Не очень понимаю массовую нелюбовь к Сименсам. Соотношение "цена-функциональность" просто неоспоримо. По качеству, по своему опыту, претензий особых не имею, пользовался 7-ю моделями. Этим летом утопил C65, разобрал, сушил, следующим утром заработал, как не в чём не бывало. Это показатель? Сейчас хочу CX75.

--------------------
Вы начинаете называть вещи своими именами, Вы становитесь проницательнее...

Ogonek Ogonek в оффлайне

графоман

Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный Ogonek популярный

ну .. у меня тоже сименс) падал раз 5 .. потом собирал части и включал - работает у где ещё за 115 баксов найти телефон с разрешением 132*176 и с 10 мегами памятзы (с75)

--------------------
любая диктатура в конечном итоге кончается рано или поздно катастрофой для страны и для народа

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

Farber, странно, Philips 9@9a ( считается самым сильным аккумулятором Время разговора 10 часов, )

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

fear.com (29.01.07 02:49) писал(a):
Farber, странно, Philips 9@9a ( считается самым сильным аккумулятором Время разговора 10 часов, )

У меня МЕ75 и его АККУМ держит 9 часов разговора.

--------------------
Scio me nihil scire

sunseefull sunseefull в оффлайне

новичок

sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный sunseefull популярный

Роден Роден в оффлайне

графоман

Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный

сименс рулиту меня уже второй брал специально только симёнединственное что руки надо иметь не кривыеставишь последнюю прошивку и нужные патчкиработает как надоподдержка в сети у симёнов самая нормальная, есть всёЗЫ sl 65, первый был м 65

--------------------
Когда им овладевала страсть, он залазил на стол и трахал гамбургер

tretyak.an tretyak.an в оффлайне

новичок

tretyak.an на старте

стоит ли покупать siemens sxg75 за 180$

arseniy1993 arseniy1993 в оффлайне

новичок

arseniy1993 на старте

Подскажите плз...Бенкью-Сименс цл71 нормальный телефон и стоит ли его покупать?

Пионер Пионер в оффлайне

ветеран

Пионер на старте

и я за сименс... юзал С75... теперь SX1 ... все супер.... все могут... не глючат по странному... но хрупкие очень нме попадались... нажимаю а он трещит

--------------------
google.com

aliska-kriska aliska-kriska в оффлайне

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

предлагаю любителям сименов объединяться в объединение. нас может и не большинство - зато мы 100% идейные - у какого телефона еще найдешь таких стойких почитателей (ну, только у нокиа - но это понты).

--------------------
самое страшное слово в ядерной физике - "Упс!"

laskovaia laskovaia в оффлайне

писатель

laskovaia на старте

siemens-хороший телефон!у меня sl75,так я без него никуда!

--------------------
Я - ангел! А рожки зачем? Что бы нимб не упал!

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

aliska-kriska (12.03.07 16:19) писал(a):
предлагаю любителям сименов объединяться в объединение. нас может и не большинство - зато мы 100% идейные - у какого телефона еще найдешь таких стойких почитателей (ну, только у нокиа - но это понты).

Хорошая мысль! Если попробывать развить эту идею может чё-нить и получится.

--------------------
Scio me nihil scire

eto_ia eto_ia в оффлайне

завсегдатай

eto_ia на старте

Jekatam (03.02.07 23:00) писал(a):
У меня МЕ75 и его АККУМ держит 9 часов разговора.

симес рулит пользовал начиная с 35 серии,55 серией не давелось по пользоваться, честно помойму единственная шлаковая серия потому что первые цветные экраны это мое мнение, но покупал всегда в фирменных магазинах, никаких глюков ме45 падал с 4метровой высоты на бетонный пол даже на чати не развалился, купался огромное кол-во раз и каких с ним тока приключений не было. А вот с серыми семами на самом деле проблем просто д...я и бо глючат тормозят, камера вообще почти не снимает и просто жесть. сейчас как и у преведущего автора МЕ75 пока не было ещё ни одного глюка, работает как часы только вот резинка начала облазить от носки в кармане. К теме о сименсах мот кто подскажет где моно купить хэдс фрии для МЕ75 не могу найти.

eto_ia eto_ia в оффлайне

завсегдатай

eto_ia на старте

совет кто хочет купить сименс не покупайте серые трубки лучше купить на велкоме или мтсе со всеми доками и гарантией доплатите долларов 30 максимум зато будет вещь на самом деле почти не убиваемая....

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

eto_ia (15.03.07 19:48) писал(a):
совет кто хочет купить сименс не покупайте серые трубки лучше купить на велкоме или мтсе со всеми доками и гарантией доплатите долларов 30 максимум зато будет вещь на самом деле почти не убиваемая....

.шутим? сименс sl75 мтс - 320вэлком - 370рынок - 180так шо не надо **ть....

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

Роден (25.02.07 22:40) писал(a):
сименс рулит
у меня уже второй
брал специально только симён
единственное что руки надо иметь не кривые
ставишь последнюю прошивку и нужные патчки
работает как надо
поддержка в сети у симёнов самая нормальная, есть всё
ЗЫ sl 65, первый был м 65

Купил два месяца назад у Мухина Benq Siemens S88 - вообще ни одного глюка, даже самого мелкого. Хоть и руки кривые и не знаю что такое патчи, но обращаюсь очень аккуратно - слишком дофига баблосов просит этот Мухин за телефоны

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

графоман

returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему

Предлагаю прагматичную вещь: передавать (за деньги) свои достойные трубки при апгрейдах.

--------------------

Пионер Пионер в оффлайне

ветеран

Пионер на старте

returner (15.03.07 21:15) писал(a):
Предлагаю прагматичную вещь: передавать (за деньги) свои достойные трубки при апгрейдах.

Что-то не вижаю во фразу.. переформулируй... Я понял так: "Делайте апгрейд телефону и продавайте"

--------------------
google.com

графоман

Пионер (15.03.07 21:46) писал(a):
Что-то не вижаю во фразу.. переформулируй... Я понял так: "Делайте апгрейд телефону и продавайте"

Например, я хочу CX75,а кто-то точит зуб на более навороченный и не знает куда деть работоспособный CX75. Мне будет не нужен C65, который подошёл бы владельцу А65 и т.д.

--------------------

Пионер Пионер в оффлайне

ветеран

Пионер на старте

Так понял ПИРАМИДА точнее лесница а что делать самому нижнему и самому верхнему только если с самым крутым телефоном отдаст его владельцу c35, а владелец C35.. подарует его владельцу самого крутого телефона Nokia

--------------------
google.com

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

Пионер (16.03.07 08:28) писал(a):
Так понял ПИРАМИДА точнее лесница а что делать самому нижнему и самому верхнему только если с самым крутым телефоном отдаст его владельцу c35, а владелец C35.. подарует его владельцу самого крутого телефона Nokia

--------------------

Yegorka Yegorka в оффлайне

завсегдатай

Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный

Benq-Siemens E71 кто - нибудь видел эту модель в живую.Поделитесь впечатлениями.Где В Солигорске можно купить в рассрочку.

--------------------
[ссылка=http://s2.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=OTc3NjQ5]Online игра Battleknight[/ссылка]

Jar Jar в оффлайне

писатель

Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный

Davidson (17.03.07 21:45) писал(a):
Benq-Siemens E71 кто - нибудь видел эту модель в живую.Поделитесь впечатлениями.Где В Солигорске можно купить в рассрочку.

Приобрёл такую штуку пака впечетляет...есть не достаток ввод sms тока латынь

завсегдатай

Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный

А прошить пробывал

--------------------
[ссылка=http://s2.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=OTc3NjQ5]Online игра Battleknight[/ссылка]

Inaginary Inaginary в оффлайне

писатель

Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный Inaginary популярный

Сименс по-моему сам офигенный телефон...притом надежный у меня не ломается и не глючит вот уже три года! и я полностью доволен его работой!

--------------------
Я верю в то, что существует буква "О" !

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

У брата уже пости 4 года мой старый С60, у бывшей супруги сломался С62 (не слушала меня и клала его возле работающей микроволновки), отдал ей МС60 2-хлетней выдержки. У последнего аккум держал в моем режиме до 4 дней в моем режиме жизни. Дочка -- специалистка по убиению аккумов играми -- ее показатели на раскладушке 75-й серии не репрезентативны, н ос телефоном несколько раз дралась в школе и т.д...Что касаемо удобства (были нокии, мотороллы, сэрики, крутил в руках гнусмасы)... ИМХО, сименс кул!

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

Jekatam (13.03.07 23:30) писал(a):
Хорошая мысль! Если попробывать развить эту идею может чё-нить и получится.

От только жаль что производство мобилок под брендом сименса бенкю обанкротил в нач года (по евроньюсу передавали)

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

завсегдатай

А звук в Е71 нормальный? И где достать прошиву на него с инструкцией на русс.языке.

--------------------

завсегдатай

А ещё.Где достать русскую инструкцию на Е71(Benq)???

--------------------

reidon reidon в оффлайне

новичок

reidon на старте

Нет галимее телефона чем Simens.

завсегдатай

reidon (27.03.07 22:06) писал(a):
Нет галимее телефона чем Simens.

Почему ты так считаешь?Телефоны качественные и по цене приемлемые.

--------------------

reidon reidon в оффлайне

новичок

reidon на старте

Потомучто начиная с 50 серии начали комплектовать фуфлом что пришлось испытать на собственной шкуре. Ремонт в конце концов обходится дороже самого телефона.

писатель

reidon (28.03.07 21:40) писал(a):
Потомучто начиная с 50 серии начали комплектовать фуфлом что пришлось испытать на собственной шкуре. Ремонт в конце концов обходится дороже самого телефона.

уже почти 2 года юзаю СХ-70. проблем нет... ремонтов - ни одного... один раз меняла прошивку... при этом есть все. что мне нужно... сименс - это отлично...

--------------------

Jar Jar в оффлайне

писатель

Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный

Davidson (23.03.07 14:31) писал(a):
И где достать прошиву на него с инструкцией на русс.языке.

Хароший вапрос

завсегдатай

Jar (03.04.07 16:57) писал(a):
Хароший вапрос

Да я провинился !Я в этом деле не актив был до какого то времени.

--------------------

завсегдатай

Кто нить может подробно рассказать как установить соеденение через кабель DCA110.Не так всё просто оказывается.По идее у меня должен в диспетчере устройств появится вритуальный COM-порт.Но не появляется.И DATA-кабель определяется как другое устройство типа USB Device или USB Art Controller.Как быть?

--------------------

завсегдатай

Кто нить может подробно рассказать как установить соеденение через кабель DCA110.Не так всё просто оказывается.По идее у меня должен в диспетчере устройств появится вритуальный COM-порт.Но не появляется.И DATA-кабель определяется как другое устройство типа USB Device или USB Art Controller.Как быть?Отец грозится забрать телефон если я его не подключу через DATA.

--------------------

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Поддерживаю!!!П.С. А в Киеве, в Москве фанаты сименса постоянно устраивают разные встречи=)

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

FuZZя (09.01.07 21:10) писал(a):
самые жуткие телефоны(это лично моё мнение)У меня 7 раз ломался.А ремонт очень дорогой.Ну за что такое наказание.Кажется и аккуратно с ним работаю,а на тебе дулю...

Тему случайно увидел в ТОПе. Не повезло вам. У меня сименсы живут долго и счастливо. А36 дважды тонул в озере - после просушки оживал. Теперь АХ72 - поводов для огорчения тоже нет.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

L.F. :) (03.04.07 23:36) писал(a):
.. А36 дважды тонул в озере - после просушки оживал

.а там есть чему ломаццо ? )))

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Davidson (03.04.07 20:31) писал(a):
Кто нить может подробно рассказать как установить соеденение через кабель DCA110.Не так всё просто оказывается.По идее у меня должен в диспетчере устройств появится вритуальный COM-порт.Но не появляется.И DATA-кабель определяется как другое устройство типа USB Device или USB Art Controller.Как быть?

Что за DCA110?? http://forum.allsiemens.com/viewtopi...t=6719&start=0

завсегдатай

Danka (04.04.07 16:08) писал(a):

Улучшенная версия DCA 140 .Там больше возможностей и больше моб.тел подерживает(насчёт последнего точно не знаю.)А так проблема решена.Мне просто не выслали диск с дровами,а на диске который дали при покупке были записаны на пустую болванку менеджеры.Вот и всё.Истории конец и телефон останется у меня.

--------------------

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

alex k (03.04.07 23:46) писал(a):
.а там есть чему ломаццо ? )))

Угу, изготовлен из монолитного куска пластмассы.

писатель

L.F. :) (08.04.07 22:10) писал(a):
Угу, изготовлен из монолитного куска пластмассы.

--------------------

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

О-о-о! Сименс клаб...
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...