9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Siemens Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57660 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Denis_1975 Denis_1975 в оффлайне

новичок

Denis_1975 на старте

Продам Сименс А75 б/у 1 год с коробкой , зарядное, чехол30 уетел. 661-63-43

Chorny_Voina Chorny_Voina в оффлайне

энтузиаст

Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный

Denis_1975 (09.07.07 11:52) писал(a):
Продам Сименс А75 б/у 1 год с коробкой , зарядное, чехол30 уетел. 661-63-43

Нiчога апарат. У мяне 3 гады адпрацавау i хоць бы што! Выконвае свае функцыi на ВЫДАТНА! Аднак, ужо састарэу!

--------------------
А хто там iдзе?

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Модера на вас нету...

--------------------
Флуд-н-Флейм

энтузиаст

Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный

Гэй, спадарства, можа хто карыстауся EF81! Што Вы можаце сказаць пра яго?

--------------------
А хто там iдзе?

+MIHAIL+ +MIHAIL+ в оффлайне

новичок

+MIHAIL+ на старте

Chorny_Voina (17.07.07 17:28) писал(a):

нормальная трубка!!! экран отличнфй, батарея тоже и еще много плюсов. но на флешку инфа с компа медленно закачивается!! у меня он еще не глючил ни разу(пользуюсь 3 недели)

энтузиаст

Сапрауды EF81 проста лялька! Чыста мужчынская мадэль! Тэлефон проста супер! Толькi набыу, МIHAIL дзякую за параду!

--------------------
А хто там iдзе?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сообщение удалено Администратор

энтузиаст

jufo (26.07.07 07:14) писал(a):
Читаемhttp://news.tut.by/it/91699.html

I што вы гэтым хочаце сказаць? У Мiнску iснуе 2 сэрвiсныя цэнтры па абслугоуваннi тэлефонау siemens, i здаецца праблем нi у кога не было!

--------------------
А хто там iдзе?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сообщение удалено Администратор

Prosto_chel Prosto_chel в оффлайне

новичок

Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный

млин заметил в ме75 ещё одну классную функцию вечером когда включаешь экран то возможно использовать как фанарик. семены рулят особенно немецкого производства.

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Prosto_chel (30.07.07 00:15) писал(a):
млин заметил в ме75 ещё одну классную функцию вечером когда включаешь экран то возможно использовать как фанарик. семены рулят особенно немецкого производства.

Акуеть... а остальные телефоны, значит, без подсветки работают...ЗЫ нет у нас семёнов немецкого производства...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Tony Kapardzo Tony Kapardzo в оффлайне

завсегдатай

Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный Tony Kapardzo популярный

Gofur (30.07.07 09:28) писал(a):
ЗЫ нет у нас семёнов немецкого производства...

+1

--------------------
Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг...

энтузиаст

Prosto_chel (30.07.07 00:15) писал(a):

Такiм чынам можна выкарыстоувыць амаль усе трубкi siemens! Падсвятленне дзiсплея даволi моцнае ва усiх мадэляу!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

Дарэчы, Спадарства, хто ведае добрыя сайты для siemens з софтам i iншымi патрэбнымi рэчамi? Раней, карыстауся некалькiмi, але яны мяне ужо не задавальняюць, мала абнауляюцца. Можа, хто параiць што праверанае!

--------------------
А хто там iдзе?

luba_ur luba_ur в оффлайне

завсегдатай

luba_ur на старте

а пра другия телефоны вы 0?

энтузиаст

luba_ur (31.07.07 22:22) писал(a):

Гэта вы каму?

--------------------
А хто там iдзе?

zhelezko zhelezko в оффлайне

энтузиаст

zhelezko на старте

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=Беларускамоўны інтэрфэйс да EF81-SXG75.

--------------------
drozdy delenda est

энтузиаст

zhelezko (04.08.07 15:33) писал(a):
http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=Беларускамоўны інтэрфэйс да EF81-SXG75.

Добрая i крысная iдэя! Абавязкова паспрабую сам i, калi будзе час, што-небудь дадам да вашага праекту!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

А у каго наогул тут ёсць EF81? Спадарства, колькi у вас працуе акумулятар i колькi вы яго зараджаеце? Яшчэ пытанне, чытау, што дзеля падаужэння працы трэба адключыць падтрымку сеткi трэцяга пакалення (бо яе у нас пакуль няма), шукау паусюдна i не знайшоу, можа хто ведае дзе знаходзiцца гэтая функцыя?Карыстаюся 10 дзён!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

zhelezko на старте

Chorny_Voina (05.08.07 14:30) писал(a):
А у каго наогул тут ёсць EF81? Спадарства, колькi у вас працуе акумулятар i колькi вы яго зараджаеце? Яшчэ пытанне, чытау, што дзеля падаужэння працы трэба адключыць падтрымку сеткi трэцяга пакалення (бо яе у нас пакуль няма), шукау паусюдна i не знайшоу, можа хто ведае дзе знаходзiцца гэтая функцыя?Карыстаюся 10 дзён!

Акумулятара хапае дні на чатыры пры пяці-дзесяці хвілінах размоваў на дзень. Зараджаецца... Ну, зараджаецца за ноч... Гадзіны дзьве, пэўна...Сетка трэцяга пакаленьня адключаецца так:Налады-Сетка-Выбар дыяпазону - Толькі GSM

--------------------
drozdy delenda est

энтузиаст

zhelezko на старте

Gofur (30.07.07 09:28) писал(a):
Акуеть... а остальные телефоны, значит, без подсветки работают...ЗЫ нет у нас семёнов немецкого производства...

На маім ЕФ81 ганарова напісана "Мэйд ін Джормані". Падманулі, підлюкі?

--------------------
drozdy delenda est

энтузиаст

zhelezko на старте

Chorny_Voina (31.07.07 17:53) писал(a):
Дарэчы, Спадарства, хто ведае добрыя сайты для siemens з софтам i iншымi патрэбнымi рэчамi? Раней, карыстауся некалькiмi, але яны мяне ужо не задавальняюць, мала абнауляюцца. Можа, хто параiць што праверанае!

allsiemens.comforum.allsiemens.com

--------------------
drozdy delenda est

энтузиаст

zhelezko (05.08.07 14:51) писал(a):
Акумулятара хапае дні на чатыры пры пяці-дзесяці хвілінах размоваў на дзень. Зараджаецца... Ну, зараджаецца за ноч... Гадзіны дзьве, пэўна...Сетка трэцяга пакаленьня адключаецца так:Налады-Сетка-Выбар дыяпазону - Толькі GSM

Дзякую, Спадар, сапрауды, колькi раз праглядау мэню, гэтую укладку чамусьцi iгнаравау! I за сайты таксама дзякую, карысная рэч! Дарэчы i на маiм EF81 вытворцай значыцца Германiя! А дагэтуль, колькi iх было, усе сапрауды Кiтайскiя былi!

--------------------
А хто там iдзе?

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

zhelezko (05.08.07 14:53) писал(a):
На маім ЕФ81 ганарова напісана "Мэйд ін Джормані". Падманулі, підлюкі?

именно...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Prosto_chel Prosto_chel в оффлайне

новичок

Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный

ещё раз убедился что семены лучшие на выходных ездили в белорусскую глушь и как же все любители нокий сосали когда у них было написано что нет сети а у меня было пол антенны, заметте ещё нокия покупались все в фирменных центрах. а насчет того что в рб нет семенов немецкого производства простите п..дешь.

энтузиаст

Prosto_chel (07.08.07 16:50) писал(a):
ещё раз убедился что семены лучшие на выходных ездили в белорусскую глушь и как же все любители нокий сосали когда у них было написано что нет сети а у меня было пол антенны, заметте ещё нокия покупались все в фирменных центрах. а насчет того что в рб нет семенов немецкого производства простите п..дешь.

Насамрэч, не магу сказаць дакладна збiраюцца у нямеччыне зараз тэлефоны siemens , альбо калi перасталi збiрацца! Аднак скажу такое, што калi тавар кiтайскi i на iм шчыра напiсана: "Зроблена у Кiтаi", то ён будзе больш якасны за той, на якi будуць нанесены таварныя знакi вядомых Еурапейскiх вытворцау i, дакладна, не горшы за выраблены у Еуропе! Па-першае, i кiтайцы навучылiся вырабляць якасную прадукцыю, а па-другое, еурапейскiя маркi вельмi прывабна падрабляць i нярэдка самi еурапейцы не ведаюць як адрознiць падробку!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

luba_ur (31.07.07 22:22) писал(a):

Ведаеце, паспрабаваушы аднойчы безумоуна лепшую рэч, не станеш апускацца да вядома горшай!

--------------------
А хто там iдзе?

esperantia esperantia в оффлайне

новичок

esperantia на старте

А у меня сименс А75 выключился и не включается Точнее, это я его выключила, а включить не могу. И не могу понять почему. Может, у кого-нибудь тоже такое было...

--------------------
Вот так.

энтузиаст

esperantia (09.08.07 22:08) писал(a):
А у меня сименс А75 выключился и не включается Точнее, это я его выключила, а включить не могу. И не могу понять почему. Может, у кого-нибудь тоже такое было...

Калi у Вас МТС, магу меркаваць, што гэта звязана з SIM-картай! Сiменсы гэтай маркi, ды i не тоькi, чамусьцi канфлiктуюць з МТС (нярэдка здараюцца памылкi карты, цi тэлефон, наогул, выключаецца САМ)! Паспрабуйце выняць картку i праз некалькi хвiлiн зноу усталяваць яе, а лепш праверыць тэлефон з карткай Velcom-а!

--------------------
А хто там iдзе?

esperantia esperantia в оффлайне

новичок

esperantia на старте

Chorny_Voina (10.08.07 16:47) писал(a):
Калi у Вас МТС, магу меркаваць, што гэта звязана з SIM-картай! Сiменсы гэтай маркi, ды i не тоькi, чамусьцi канфлiктуюць з МТС (нярэдка здараюцца памылкi карты, цi тэлефон, наогул, выключаецца САМ)! Паспрабуйце выняць картку i праз некалькi хвiлiн зноу усталяваць яе, а лепш праверыць тэлефон з карткай Velcom-а!

Дзякую за параду, але ў мяне як раз Velcom... Справа ў тэлефоне, а не ў картцы...

--------------------
Вот так.

Dr. Guinness Dr. Guinness в оффлайне

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

выключается часто или нет? нету ли в этой линейке старого доброго глюкана с SWExit?

--------------------
Everythings gonna be all right!

unverwundbar unverwundbar в оффлайне

новичок

unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный unverwundbar популярный

Chorny_Voina (17.07.07 17:28) писал(a):

Приобрел это "счастье" в январе. До этого к меня был МЕ45. EF81 оставляет желать лучшего. Вывод: телефон должен быть Nokia. Смотрю в сторону Nokia N76.

энтузиаст

unverwundbar (11.08.07 22:51) писал(a):
Приобрел это "счастье" в январе. До этого к меня был МЕ45. EF81 оставляет желать лучшего. Вывод: телефон должен быть Nokia. Смотрю в сторону Nokia N76.

Дзякую, але я ужо набыу яго! Мне падабаецца! Тэхнiка патрабуе гаспадара, калi сам умееш з iм разабрацца, то нiякая Nokia яго не пераможа!

--------------------
А хто там iдзе?

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

В СемёнСемёныче ЦФ62 есть такой глюк... сам, suka, выключается... порекомедовали подпаять ножки у процессора... или ещё у кого какие варианты есть???Док, что за хрень такая с SWExit???

--------------------
Флуд-н-Флейм

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

Gofur (13.08.07 09:24) писал(a):
Док, что за хрень такая с SWExit???

в семёнах было (есть?) специальное инженерское меню, которое на ранних моделях (с 35 до 45) активировалось при помощи генерации кода и добавления спецномера на симку. мне произвели это действо с симкой на М35. описание меню смотри тут(S)Exit вроде бы пишет дамп при падении софтины в телефоне, одако, если его подключить, то он сам будет валить телефон при слабом сигнале. это проверено на собственном опыте, причём клят был безвинный М35 нещаднокогда у меня появился М55, то это меню оказалось тоже доступно, т.к. симка была та же самая. так вот он падал ещё суровее: до тех пор пока не доставалась батарея, телефон не включался у прынцыпе. поэтому один раз даже М55 был поменян. когда в руках у меня оказался кошерный М55 с ростестом и всеми делами, его падения привели меня уже в состояние бешенства, я уж было решил, что у меня аура для сименсов неприятная, но подумал и пошёл шерстить форумы... там предлагалисьмногие варианты: зачистка контактов батареи, грубое вмешательство в конструктив аппарата и т.п... был сильно озадачен, но во время наткгулся на совет отключить эту саму мегафичу. отключил, и с тех пор М55 до самой кончины вёл себя прилично.если это меню активировано на симке, то на 62 модели вход в менюху тоже самое как описано по ссылке, так что проверь

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

будем искать кабель...

--------------------
Флуд-н-Флейм

писатель

Gofur (14.08.07 09:14) писал(a):
будем искать кабель...

их есть у меня

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Dr. Guinness (14.08.07 23:43) писал(a):
их есть у меня

хм... 26-го, говоришь... Джамайко... хм...

--------------------
Флуд-н-Флейм

энтузиаст

Хто карыстаецца EL71? Што вы аб iм скажаце? Хачу брату купiць. Цi варты ён увагi?

--------------------
А хто там iдзе?

geka16 geka16 в оффлайне

новичок

geka16 на старте

продам siemens m75

Нестабил Нестабил в оффлайне

энтузиаст

Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный Нестабил популярный

А у меня А-52,уже 4 год...безотказен как калаш!!!!!

--------------------
Чаркай па шкварке!

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Либо битый(топленый), либо прошива. Иное маловероятно

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Chorny_Voina (27.08.07 13:54) писал(a):
Хто карыстаецца EL71? Што вы аб iм скажаце? Хачу брату купiць. Цi варты ён увагi?

Бенк-сименс прекратил своё недолгое существование. а посему не производятся. То, что есть на прилавках - остатки. И запчастей к ним только дисплеи видел. Найти нормальную прошиву - из разряда фантастики. Думайте. А на вид ничё телефончик...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

eslina eslina в оффлайне

новичок

eslina на старте

Продам BenQ Siemens EF81 б/у в отличном состоянии полный комплект,гарантия тел,874-64 26(мтс)

i.karpovich i.karpovich в оффлайне

новичок

i.karpovich на старте

подскажите:

aleksandr-ivanov aleksandr-ivanov в оффлайне

новичок

aleksandr-ivanov на старте

i.karpovich (22.09.07 21:32) писал(a):
подскажите:

что подсказать?

энтузиаст

i.karpovich (22.09.07 21:32) писал(a):
подскажите:

Што падказаць?

--------------------
А хто там iдзе?

antontom antontom в оффлайне

новичок

antontom на старте

Chorny_Voina (27.08.07 13:54) писал(a):

Кардинально разнится с EF81, другая платформа, у них разница в цене 20 тысяч белорусских рублей, лучше EF взять

энтузиаст

antontom (29.09.07 15:21) писал(a):
Кардинально разнится с EF81, другая платформа, у них разница в цене 20 тысяч белорусских рублей, лучше EF взять

Дзякую за параду! Прыму да увагi!

--------------------
А хто там iдзе?

Тюльпанчик Тюльпанчик в оффлайне

новичок

Тюльпанчик на старте

unverwundbar (11.08.07 22:51) писал(a):

А что вас в EF81 не устраивает? У подружки такой же, по-моему все супер: начиная дизайном и заканчивая функциями.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Загрузка...