9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Siemens Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (59017 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

У брата уже пости 4 года мой старый С60, у бывшей супруги сломался С62 (не слушала меня и клала его возле работающей микроволновки), отдал ей МС60 2-хлетней выдержки. У последнего аккум держал в моем режиме до 4 дней в моем режиме жизни. Дочка -- специалистка по убиению аккумов играми -- ее показатели на раскладушке 75-й серии не репрезентативны, н ос телефоном несколько раз дралась в школе и т.д...Что касаемо удобства (были нокии, мотороллы, сэрики, крутил в руках гнусмасы)... ИМХО, сименс кул!

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

Jekatam (13.03.07 23:30) писал(a):
Хорошая мысль! Если попробывать развить эту идею может чё-нить и получится.

От только жаль что производство мобилок под брендом сименса бенкю обанкротил в нач года (по евроньюсу передавали)

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

Yegorka Yegorka в оффлайне

завсегдатай

Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный

А звук в Е71 нормальный? И где достать прошиву на него с инструкцией на русс.языке.

--------------------
[ссылка=http://s2.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=OTc3NjQ5]Online игра Battleknight[/ссылка]

завсегдатай

Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный

А ещё.Где достать русскую инструкцию на Е71(Benq)???

--------------------
[ссылка=http://s2.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=OTc3NjQ5]Online игра Battleknight[/ссылка]

reidon reidon в оффлайне

новичок

reidon на старте

Нет галимее телефона чем Simens.

завсегдатай

reidon (27.03.07 22:06) писал(a):
Нет галимее телефона чем Simens.

Почему ты так считаешь?Телефоны качественные и по цене приемлемые.

--------------------

reidon reidon в оффлайне

новичок

reidon на старте

Потомучто начиная с 50 серии начали комплектовать фуфлом что пришлось испытать на собственной шкуре. Ремонт в конце концов обходится дороже самого телефона.

aliska-kriska aliska-kriska в оффлайне

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

reidon (28.03.07 21:40) писал(a):
Потомучто начиная с 50 серии начали комплектовать фуфлом что пришлось испытать на собственной шкуре. Ремонт в конце концов обходится дороже самого телефона.

уже почти 2 года юзаю СХ-70. проблем нет... ремонтов - ни одного... один раз меняла прошивку... при этом есть все. что мне нужно... сименс - это отлично...

--------------------
самое страшное слово в ядерной физике - "Упс!"

Jar Jar в оффлайне

писатель

Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный Jar популярный

Davidson (23.03.07 14:31) писал(a):
И где достать прошиву на него с инструкцией на русс.языке.

Хароший вапрос

завсегдатай

Jar (03.04.07 16:57) писал(a):
Хароший вапрос

Да я провинился !Я в этом деле не актив был до какого то времени.

--------------------

завсегдатай

Кто нить может подробно рассказать как установить соеденение через кабель DCA110.Не так всё просто оказывается.По идее у меня должен в диспетчере устройств появится вритуальный COM-порт.Но не появляется.И DATA-кабель определяется как другое устройство типа USB Device или USB Art Controller.Как быть?

--------------------

завсегдатай

Кто нить может подробно рассказать как установить соеденение через кабель DCA110.Не так всё просто оказывается.По идее у меня должен в диспетчере устройств появится вритуальный COM-порт.Но не появляется.И DATA-кабель определяется как другое устройство типа USB Device или USB Art Controller.Как быть?Отец грозится забрать телефон если я его не подключу через DATA.

--------------------

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

aliska-kriska (12.03.07 16:19) писал(a):
предлагаю любителям сименов объединяться в объединение. нас может и не большинство - зато мы 100% идейные - у какого телефона еще найдешь таких стойких почитателей (ну, только у нокиа - но это понты).

Поддерживаю!!!П.С. А в Киеве, в Москве фанаты сименса постоянно устраивают разные встречи=)

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

FuZZя (09.01.07 21:10) писал(a):
самые жуткие телефоны(это лично моё мнение)У меня 7 раз ломался.А ремонт очень дорогой.Ну за что такое наказание.Кажется и аккуратно с ним работаю,а на тебе дулю...

Тему случайно увидел в ТОПе. Не повезло вам. У меня сименсы живут долго и счастливо. А36 дважды тонул в озере - после просушки оживал. Теперь АХ72 - поводов для огорчения тоже нет.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

L.F. :) (03.04.07 23:36) писал(a):
.. А36 дважды тонул в озере - после просушки оживал

.а там есть чему ломаццо ? )))

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Davidson (03.04.07 20:31) писал(a):
Кто нить может подробно рассказать как установить соеденение через кабель DCA110.Не так всё просто оказывается.По идее у меня должен в диспетчере устройств появится вритуальный COM-порт.Но не появляется.И DATA-кабель определяется как другое устройство типа USB Device или USB Art Controller.Как быть?

Что за DCA110?? http://forum.allsiemens.com/viewtopi...t=6719&start=0

завсегдатай

Danka (04.04.07 16:08) писал(a):

Улучшенная версия DCA 140 .Там больше возможностей и больше моб.тел подерживает(насчёт последнего точно не знаю.)А так проблема решена.Мне просто не выслали диск с дровами,а на диске который дали при покупке были записаны на пустую болванку менеджеры.Вот и всё.Истории конец и телефон останется у меня.

--------------------

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

alex k (03.04.07 23:46) писал(a):
.а там есть чему ломаццо ? )))

Угу, изготовлен из монолитного куска пластмассы.

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

L.F. :) (08.04.07 22:10) писал(a):
Угу, изготовлен из монолитного куска пластмассы.

--------------------

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

О-о-о! Сименс клаб...

завсегдатай

Дорогие соклубники.Я понимаю ,что достал этим вопросом всех ,но ситуация позваляет докалебать народ до конца.У меня есть DATA-кабель и тел.BS E71.Мне надо его соответсвенно подключить к комьпютеру.Как это сделать?Маленького диска при покупке не было.Обещают выслать по почте и типа послали.Почтас диском идёт уже 2-ую неделю.Так вот мне надо его содержимое.Где в инете его достать.Лазил на форумы в том числе allsiemens.com.ТАм меня вообще за идиота держут.Помогите пожалуйста!!!! :-( :-( :-(

--------------------

писатель

и все-таки нас объединили в клуб... ура, товарищи... осталось только выбрать главного идеолога...

--------------------

CNOPKA_BY CNOPKA_BY в оффлайне

новичок

CNOPKA_BY на старте

у меня SL 65, хаёсенький такой, вот только mp3 не хватает

amie amie в оффлайне

новичок

amie на старте

а у кого-нибудь был Siemens CL75? поделитесь впечатлениями, плиз! чего его так ругают?

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

У меня s55, хочу s75, но нет денег, помогите купить, скиньтесь, а то мне на хлеб не хватает даже

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

Chorny_Voina Chorny_Voina в оффлайне

энтузиаст

Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный

А у мяне таксама siemens-ы А-75 i E71 яшчэ хачу даведацца, можа хто карыстауся EL71? ЯК ён? Гэтыя мяне поунасцю задавольваюць. Проста лялькi! Што i казаць - Нямеччына ёсць Нямеччына i нiякi Кiтай яе не сапсуе!

--------------------
А хто там iдзе?

Chorny_Voina Chorny_Voina в оффлайне

энтузиаст

Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный

Гэй, спадарства, ёсць хто тут!

--------------------
А хто там iдзе?

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

Chorny_Voina (21.04.07 20:00) писал(a):
А у мяне таксама siemens-ы А-75 i E71 яшчэ хачу даведацца, можа хто карыстауся EL71? ЯК ён? Гэтыя мяне поунасцю задавольваюць. Проста лялькi! Што i казаць - Нямеччына ёсць Нямеччына i нiякi Кiтай яе не сапсуе!

Вот-вот! Siemens'ы в немецкой сборке отличнейшие телефоны!

--------------------
Scio me nihil scire

}{oт@бь)4 }{oт@бь)4 в оффлайне

новичок

}{oт@бь)4 на старте

Уважаемые товарищи! Буду покупать siemens s75, но надо продать siemens c75, так что звоните может кому надо! О цене договоримся.6322128 Александр

}{oт@бь)4 }{oт@бь)4 в оффлайне

новичок

}{oт@бь)4 на старте

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11