9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Siemens Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (57665 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Yegorka Yegorka в оффлайне

завсегдатай

Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный

Дорогие соклубники.Я понимаю ,что достал этим вопросом всех ,но ситуация позваляет докалебать народ до конца.У меня есть DATA-кабель и тел.BS E71.Мне надо его соответсвенно подключить к комьпютеру.Как это сделать?Маленького диска при покупке не было.Обещают выслать по почте и типа послали.Почтас диском идёт уже 2-ую неделю.Так вот мне надо его содержимое.Где в инете его достать.Лазил на форумы в том числе allsiemens.com.ТАм меня вообще за идиота держут.Помогите пожалуйста!!!! :-( :-( :-(

--------------------
[ссылка=http://s2.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=OTc3NjQ5]Online игра Battleknight[/ссылка]

aliska-kriska aliska-kriska в оффлайне

писатель

aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный aliska-kriska популярный

и все-таки нас объединили в клуб... ура, товарищи... осталось только выбрать главного идеолога...

--------------------
самое страшное слово в ядерной физике - "Упс!"

CNOPKA_BY CNOPKA_BY в оффлайне

новичок

CNOPKA_BY на старте

у меня SL 65, хаёсенький такой, вот только mp3 не хватает

amie amie в оффлайне

новичок

amie на старте

а у кого-нибудь был Siemens CL75? поделитесь впечатлениями, плиз! чего его так ругают?

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

У меня s55, хочу s75, но нет денег, помогите купить, скиньтесь, а то мне на хлеб не хватает даже

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

Chorny_Voina Chorny_Voina в оффлайне

энтузиаст

Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный

А у мяне таксама siemens-ы А-75 i E71 яшчэ хачу даведацца, можа хто карыстауся EL71? ЯК ён? Гэтыя мяне поунасцю задавольваюць. Проста лялькi! Што i казаць - Нямеччына ёсць Нямеччына i нiякi Кiтай яе не сапсуе!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный Chorny_Voina популярный

Гэй, спадарства, ёсць хто тут!

--------------------
А хто там iдзе?

ЖекаТам ЖекаТам в оффлайне

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

Chorny_Voina (21.04.07 20:00) писал(a):
А у мяне таксама siemens-ы А-75 i E71 яшчэ хачу даведацца, можа хто карыстауся EL71? ЯК ён? Гэтыя мяне поунасцю задавольваюць. Проста лялькi! Што i казаць - Нямеччына ёсць Нямеччына i нiякi Кiтай яе не сапсуе!

Вот-вот! Siemens'ы в немецкой сборке отличнейшие телефоны!

--------------------
Scio me nihil scire

}{oт@бь)4 }{oт@бь)4 в оффлайне

новичок

}{oт@бь)4 на старте

Уважаемые товарищи! Буду покупать siemens s75, но надо продать siemens c75, так что звоните может кому надо! О цене договоримся.6322128 Александр

новичок

}{oт@бь)4 на старте

новичок

}{oт@бь)4 на старте

returner (15.03.07 21:15) писал(a):
Предлагаю прагматичную вещь: передавать (за деньги) свои достойные трубки при апгрейдах.

Хорошая идея вот мне уже надо siemens c75 продать

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

}{oт@бь)4 (23.04.07 16:26) писал(a):
Уважаемые товарищи! Буду покупать siemens s75, но надо продать siemens c75, так что звоните может кому надо! О цене договоримся.6322128 Александр

s75 неки вельми дараги ажно 270$ (далярау)

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

новичок

}{oт@бь)4 на старте

так ты свой s55 продай

новичок

}{oт@бь)4 на старте

я вот с75 продал и всё

энтузиаст

ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный ЖекаТам популярный

}{oт@бь)4 (24.04.07 19:24) писал(a):
я вот с75 продал и всё

И за сколько? Если не секрет конечно.

--------------------
Scio me nihil scire

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

Davidson (15.04.07 11:23) писал(a):
Дорогие соклубники.Я понимаю ,что достал этим вопросом всех ,но ситуация позваляет докалебать народ до конца.У меня есть DATA-кабель и тел.BS E71.Мне надо его соответсвенно подключить к комьпютеру.Как это сделать?Маленького диска при покупке не было.Обещают выслать по почте и типа послали.Почтас диском идёт уже 2-ую неделю.Так вот мне надо его содержимое.Где в инете его достать.Лазил на форумы в том числе allsiemens.com.ТАм меня вообще за идиота держут.Помогите пожалуйста!!!!

Детский интернет-сад. Если кликните мышью сюда, вам сразу полезет драйвер вместе с ПО от производителя. Только весит он 70.3 Мб !!! Те, кому драйвер к E71 такого некислого объёма не нужен - не кликайте!А так вообще полезно поглазеть http://www.benq.ru/support/downloads...productline=26

Der Zeitgeist Der Zeitgeist в оффлайне

графоман

Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный Der Zeitgeist популярный

пришел как-то на рынок за новой моделькой Сименса. Продавец сказал, возьмите лучше проверенную марку. Я ему в ответ, мол, поэтому за Сименсом и пришел - за 7 уже по счету (А55, М55, CX65, M75, SXG75, CL75, S88). из всех один только умер (А55).

--------------------
Вы только поймите меня правильно…

новичок

}{oт@бь)4 на старте

Товарищи как в дата кабеле s75 припаиваються 4 провода из USB к месту подключения к телефону? Очень надо! если кто знает дайте знать

завсегдатай

Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный Yegorka популярный

[в_ответ_на]Детский интернет-сад. Если кликните мышью Он у меня уже есть, его дали (Там MPM для разных телов)при покупке.А диска с софтом нету.

--------------------
[ссылка=http://s2.battleknight.ru/index.php?loc=hire&ref=OTc3NjQ5]Online игра Battleknight[/ссылка]

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

CNOPKA_BY (19.04.07 23:51) писал(a):
у меня SL 65, хаёсенький такой, вот только mp3 не хватает

Так в чем проблема??? Поставь! Эльф уже сто лет назад сделали=)

энтузиаст

Вопрос следующего плана, кто-нибудь пробовал самостоятельно перепрошивать Оригинальные Семены (русифицировать и обновлять версию прошивки). Как они себя ведут? Почему столько слухов о их "смерти" во время прошивки?

--------------------
А хто там iдзе?

returner returner в оффлайне

графоман

returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему

}{oт@бь)4 (23.04.07 16:36) писал(a):
Хорошая идея вот мне уже надо siemens c75 продать

С65 продал, теперь хочу новый СХ75. В нете нашёл за 103, позвонил, оказалось 125. Были ещё объявки до 110, надо подискать, пока перебиваюсь А50

--------------------
Вы начинаете называть вещи своими именами, Вы становитесь проницательнее...

новичок

}{oт@бь)4 на старте

returner (02.05.07 21:04) писал(a):
С65 продал, теперь хочу новый СХ75. В нете нашёл за 103, позвонил, оказалось 125. Были ещё объявки до 110, надо подискать, пока перебиваюсь А50

Посмотрим может помогу

amie amie в оффлайне

новичок

amie на старте

подскажите, пожалуйста, где в Сименсах настройка жизни смс-ки. Никак не могу найти, чтобы на максимум поставить

returner returner в оффлайне

графоман

returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему returner стремится к лучшему

}{oт@бь)4 (02.05.07 21:38) писал(a):
Посмотрим может помогу

Предлагают недорого СХ75, но без доп. карты памяти. Можно ли будет подобрать какую самостоятельно? Поддержит ли больший объём, чем 256 МБ?

--------------------
Вы начинаете называть вещи своими именами, Вы становитесь проницательнее...

энтузиаст

Трэба па каталогах глядзець. Калi патрэбна, магу скiнуць ссылку на расейскi каталог.

--------------------
А хто там iдзе?

BoyFriend BoyFriend в оффлайне

графоман

BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный BoyFriend популярный

FuZZя (09.01.07 21:10) писал(a):
самые жуткие телефоны(это лично моё мнение)У меня 7 раз ломался.А ремонт очень дорогой.Ну за что такое наказание.Кажется и аккуратно с ним работаю,а на тебе дулю...

C60 -- 3 года работает, CL-75 1,5 года, С62 -- 1 год (предположительно спален приемник после частокого лежания возле микроволновки), С75 -- 5 мес. Без проблем Может быть дело в старом 45-м или ровных руках?

--------------------
Модератор macsey своей тупостью позорит tut.by

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

Я те счас покажу!!!=)))))))В смысле не нужно гнать на 45-ую серию... Это, так сказать, пик сименса! Лучшие модели, опередившие свое время. Год назад купил sl45 и решил, что никогда его не продам. Еще сегодня может дать фору многим телефонам. А какой там плеер!!! 80% телефонов у него сос..т не нагибаясь=))) Со всей ответственностью заявляю, что среди семенов лучшего плеера не имеет ни один!!!

энтузиаст

}{oт@бь)4 (26.04.07 22:54) писал(a):
Товарищи как в дата кабеле s75 припаиваються 4 провода из USB к месту подключения к телефону? Очень надо! если кто знает дайте знать

Ёсць цiкавая iнфармацыя па гэтай тэме. Калi яшчэ патрэбна, звяртайцеся. Лепш напiсць свой e-mail!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

Народ! на сколько "метров" можно поставить карточку в E71?

--------------------
Scio me nihil scire

завсегдатай

Jekatam (19.05.07 15:59) писал(a):

Максимум там можно поставить 1 гб и то надо выбирать правильного производителя.

--------------------

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

Пользовался пару лет М55, потом сменил на М75. Тел нравится за свой внешний вид и непопсовость, начинка тож нормальная, все что мне надо работает нормально. Одна проблема - резина на корпусе начала рваться сильно. Если кто посоветует где можно купить корпус и можно ли поменять самому - буду очень благодарен! Сименсы хорошие телефоны, я бы так не говорил если бы не несколько лет безотказной работы.

--------------------
Дается только то, за что заплатил.

энтузиаст

Jekatam (19.05.07 15:59) писал(a):

Да, правда, все зависит от версии прошивки и где собран телефон. По каталогу идет 1 Гбайт. Но даже в крутой "Евросети" не берутся дать гарантию на безотказную его работу с такими емкостями. Что уж говорить о трубках из интернет магазинов если ои там стоят 120-150$ (в "Евросети" - 599000 Br)!

--------------------
А хто там iдзе?

энтузиаст

А у каго наогул тут ёсць EL71. Што вы аб iм скажаце?

--------------------
А хто там iдзе?

Dr. Guinness Dr. Guinness в оффлайне

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

Klin_FC (22.05.07 20:26) писал(a):
Пользовался пару лет М55, потом сменил на М75. Тел нравится за свой внешний вид и непопсовость, начинка тож нормальная, все что мне надо работает нормально. Одна проблема - резина на корпусе начала рваться сильно.

давеча прощёлкал свой М55, который юзал почти 4 года... после некоторых раздумий наплевал на то, что пишут некоторые владельцы, да и взял МЕ75... в принципе телефонами пользуюсь достаточно аккуратно, а пылевлаго так "для порядку"... просто нравится да и всё... а что вы делали с телефоном, что резина в хлам убилась? а то мнения полярностью поражают...Der Zeitgeist тоже может ответить как бывший владелец

--------------------
Everythings gonna be all right!

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

Dr. Guinness (09.06.07 01:30) писал(a):
давеча прощёлкал свой М55, который юзал почти 4 года... после некоторых раздумий наплевал на то, что пишут некоторые владельцы, да и взял МЕ75... в принципе телефонами пользуюсь достаточно аккуратно, а пылевлаго так "для порядку"... просто нравится да и всё... а что вы делали с телефоном, что резина в хлам убилась? а то мнения полярностью поражают...Der Zeitgeist тоже может ответить как бывший владелец

Да в том-то и дело что ничего особо не делал - в кармане штанов носил постоянно. Сначала начала кое-где немножко протираться, сейчас уже просто клочками отклеивается. Слышал такое мнение, что зависит от номера партии и производителя (на чисто немецких Семенах такого не происходило). Все может быть, просто внешний вид уродуется очень сильно.

--------------------
Дается только то, за что заплатил.

энтузиаст

Klin_FC (09.06.07 14:12) писал(a):
Да в том-то и дело что ничего особо не делал - в кармане штанов носил постоянно. Сначала начала кое-где немножко протираться, сейчас уже просто клочками отклеивается. Слышал такое мнение, что зависит от номера партии и производителя (на чисто немецких Семенах такого не происходило). Все может быть, просто внешний вид уродуется очень сильно.

У меня МЕ75 немецкой сборки. Резина стирается несильно (мабилу юзаю уже почти год) особенно та которая отвечает за водонепроницаемость. А вообще хороший телефон, конечно если немецкой сборки, а не сделано в Подмосковье, китайскими "умельцами" приехавшими из Кореи.

--------------------
Scio me nihil scire

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

у меня был М35, эксплуатировался нещадно, но выглядел как новый и после 3 лет жизни (исключая некоторую загрязнённость, которая выглядела как благородная патина), потом был отдан в эксплуатацию жене... задняя крышка лишилась резины ЗА МЕСЯЦа МЕ75 за пару недель эксплуатации успел сильно понравится, батарея вышла в расчётный режим, начинка вполне адекватная (а уж за те деньги, которые я отдал, так и вообще), экран яркий... единственная фишка, что к М55 было патчей больше чем нужно, а к этому совсем ничего... в частности успел привыкнуть к выставлению каждому персональной мелодии, а тут нету

--------------------

энтузиаст

Dr. Guinness (09.06.07 15:47) писал(a):
у меня был М35, эксплуатировался нещадно, но выглядел как новый и после 3 лет жизни (исключая некоторую загрязнённость, которая выглядела как благородная патина), потом был отдан в эксплуатацию жене... задняя крышка лишилась резины ЗА МЕСЯЦа МЕ75 за пару недель эксплуатации успел сильно понравится, батарея вышла в расчётный режим, начинка вполне адекватная (а уж за те деньги, которые я отдал, так и вообще), экран яркий... единственная фишка, что к М55 было патчей больше чем нужно, а к этому совсем ничего... в частности успел привыкнуть к выставлению каждому персональной мелодии, а тут нету

Для МЕ75 патчей тоже немало. Просто не там ищиш.

--------------------
Scio me nihil scire

писатель

Jekatam (09.06.07 22:46) писал(a):
Для МЕ75 патчей тоже немало. Просто не там ищиш.

мощно задвинуто и доказательно, что характерно... можно было бы и ссылок отсыпать

--------------------

Danka Danka в оффлайне

завсегдатай

Danka на старте

siemenes-club.ru, allsiemens.ru

eto_ia eto_ia в оффлайне

завсегдатай

eto_ia на старте

МЕ 75 рулёзная чтука, тоже покупал немецкой сборки в в велком центре, млин уже почти больше чем за пол года не было ниодного глюка и подвисона, в то время как товарисч заказа СХ75 в интернет магазе млин ******ся он с ним честное слово. Вот тока мот кто скажет че с резиной моно на боковинах сделать я просто сам по себе юзер не очень аккуратный так она вытерлась сильно уже кое-где до пластика

писатель

Danka (15.06.07 16:36) писал(a):
siemenes-club.ru, allsiemens.ru

спасибо, но это весьма известные места

--------------------

писатель

eto_ia (15.06.07 17:45) писал(a):
Вот тока мот кто скажет че с резиной моно на боковинах сделать я просто сам по себе юзер не очень аккуратный так она вытерлась сильно уже кое-где до пластика

спрошу у китайских товарищей, может у них там есть корпуса к ним... тогда закажу штук несколько, но доставка будет нескорой, если что - свистну

--------------------

Carabus Carabus сейчас на форумах

графоман

Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный

Chorny_Voina (29.05.07 20:13) писал(a):
Да, правда, все зависит от версии прошивки и где собран телефон. По каталогу идет 1 Гбайт. Но даже в крутой "Евросети" не берутся дать гарантию на безотказную его работу с такими емкостями. Что уж говорить о трубках из интернет магазинов если ои там стоят 120-150$ (в "Евросети" - 599000 Br)!

.Хочешь узнать реальную цену телефона, зайди в евросеть и сбрось пару сотен

--------------------
Перапісаць нас не хопіць паперы. Нас мільёны, нас - да халеры! (с) N.R.M.

Carabus Carabus сейчас на форумах

графоман

Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный Carabus популярный

Но даже в крутой "Евросети" не берутся дать гарантию на безотказную его работу с такими емкостями. Они ОБЯЗАНЫ давать гарантию на то, что продают. Товар СЕРТИФИЦИРОВАН, следовательно должен работать с тем, что указано в каталоге. А это их отмазки. За это и не люблю евросеть, за дороговизну, навязчивость и ************

--------------------
Перапісаць нас не хопіць паперы. Нас мільёны, нас - да халеры! (с) N.R.M.

энтузиаст

Carabus (23.06.07 01:19) писал(a):
Но даже в крутой "Евросети" не берутся дать гарантию на безотказную его работу с такими емкостями. Они ОБЯЗАНЫ давать гарантию на то, что продают. Товар СЕРТИФИЦИРОВАН, следовательно должен работать с тем, что указано в каталоге. А это их отмазки. За это и не люблю евросеть, за дороговизну, навязчивость и ************

100% правда, даже сотрудники Евросети покупают телефоны и прочее в других конторах, двое бывших одногруппников там работают. Так что же говорить об остальных людях.

--------------------
А хто там iдзе?

eto_ia eto_ia в оффлайне

завсегдатай

eto_ia на старте

мот кто хочет купить sl45 вообще состояние хорошее две батареи одна вообще нулевая, тока один траб чето с антенной, я думаю если у кого-то руки и стого места растут то это можно самим исправит

ludmila86 ludmila86 в оффлайне

новичок

ludmila86 на старте

Продам

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

ludmila86 (05.07.07 14:15) писал(a):
Продам Siemens C62, цветной, +коробка+зарядное+инструкция, в хорошем состоянии, 40 у.е. Людмила тел. (8029) 275 95 99

2бакса...

--------------------
Флуд-н-Флейм
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Загрузка...