50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЖКИ ПЛАЗМА телевизоры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 34 40  41  42  43  44 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (105966 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

B V B V сейчас на форумах

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Любитель-турист (05.12.16 07:37) писал(a):
Ваш личный рейтинг скорее всего тоже субъективный . Никто свое хаять не будет , даже в нете . Это как с маркой авто , когда владелец опеля всех убеждает что он самый лучший . А самая лучшая марка авто какая ? Правильно . Мицубиси . А знаете почему ? Потому что у меня мицубиси . Шутка .
От когда перевернешь многотон железа, каг я, тогда и поверишь

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Не, я самсунги не продаю. И в телевизорах, если честно, не особенно разбираюсь. Однако знаю, что брендов много, и по этой категории судить технику не очень корректно. Скакзать, что филипс самый лучший, значит, вычеркнуть из конкурентного списка, например, всю японскую технику. Я работала на телевидении, всю профессиональную телевизионную технику (мониторы, камеры, пульты и т.п.) делает Sony, филипс не видела ни разу. Насчёт бытовых телевизоров поэтому тоже усомнилась насчёт филипса. Кроме того, ситуация с филипсом довольно мутная. Там вообще уже давно непонятно, кому принадлежит эта компания.

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

А вот кстати история. Оказывается Филипс вообще телевизоров не производит. На официальном сайте телевизоров просто нет. Телевизоры с надписью philips - чисто китайская история без намёка на оригинальный филипс.

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Марина_Шереметьева (20.12.16 17:31) писал(a):
Не, я самсунги не продаю. И в телевизорах, если честно, не особенно разбираюсь. Однако знаю, что брендов много, и по этой категории судить технику не очень корректно. Скакзать, что филипс самый лучший, значит, вычеркнуть из конкурентного списка, например, всю японскую технику. Я работала на телевидении, всю профессиональную телевизионную технику (мониторы, камеры, пульты и т.п.) делает Sony, филипс не видела ни разу. Насчёт бытовых телевизоров поэтому тоже усомнилась насчёт филипса. Кроме того, ситуация с филипсом довольно мутная. Там вообще уже давно непонятно, кому принадлежит эта компания.
Я сам фанат SONY, но у них си час тяжелые времена! По соотношения цена/качество/опции Филипс на данный момент лучший!

--------------------

Железяка

Марина_Шереметьева (22.12.16 17:43) писал(a):
А вот кстати история. Оказывается Филипс вообще телевизоров не производит. На официальном сайте телевизоров просто нет. Телевизоры с надписью philips - чисто китайская история без намёка на оригинальный филипс.
Это для тех кто не умеет пользоватся GOOGLE

--------------------

Екатерина_Коваленко_talks99 Екатерина_Коваленко_talks99 в оффлайне

новичок

Екатерина_Коваленко_talks99 на старте

А что можете сказать о таких телевизорах https://vseceni.ua/ct/1201/?fo=7899 Честно говоря, раньше с ними не сталкивался, больше как-то встречаются популярные Самсунги и Элджи те же, а на эти впервые натолкнулся.

--------------------
Сравните цены на товары на сайте Все цены
Страницы: 34 40  41  42  43  44