50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЖКИ ПЛАЗМА телевизоры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  26
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (86829 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Леночка Леночка в оффлайне

завсегдатай

Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный

al.mean1 (15.10.08 17:06) писал(a):

...рите шд ред,и у вас пиксел огромный и для эфира он подойдет, но для просмотра двд картинка будет с множеством маленьких квадратиков и истинного наслаждения как было бы с фулл шд вы неполучите на своем шд реди.

hd ready имеет не такое уж маленькое разрешение (или пиксель, как вы изволили выразиться) и обычный двд смотрится отлично. БЕЗ квадратиков и шлейфов с расстояния 2.5 м
ЗЫ вы представляете объем диска с фильмом в качестве full hd? вы знаете сколько такой диск стоит? ...вы часто встречали такие диски в продаже с новинками кинопроката? (для справки, фильмы, идущий в минском кинотеатре мы через неделю после начала проката скачиваем за 2 ночи из инета и смотрим дома)
...а что вы скажете о главном недостатке плазмы-эффекте памяти матрицы?
ЗЫЗЫ и гудят они...гудят (сама слушала-сравнивала, когда выбирали)

--------------------
...умирать зимой холодно...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

"БЕЗ квадратиков и шлейфов с расстояния 2.5 м "но зато эффект переливающегося как вода изображения и 2,5 м непомогут,жуткокристалы однако"вы представляете объем диска с фильмом в качестве full hd? вы знаете сколько такой диск стоит? ...вы часто встречали такие диски в продаже с новинками кинопроката?"сама технология фулл шд позволяет смотреть изображение не фулл лучше чем на шд реди,на том же спутниковом тв картинка на фулл шд смотрится лучше из за того что зерно меньше.ШДТВ у нас в сети навалом и про проблемы это от незнания где взять и что взять."а что вы скажете о главном недостатке плазмы-эффекте памяти матрицы? "при правильной обкатке никаких в дальнейшем трабл с этой надуманной жкишниками проблемой небудет сложностей,а так же режим изображения увеличивающий картинку и скрывающий значки каналов сводит на нет эту надуманность. "гудят они...гудят (сама слушала-сравнивала, когда выбирали)"вы новый слушали или тот ,что на витрине ,а немогли подумать что он бракованный?Все гудели и что гудело?

Леночка Леночка в оффлайне

завсегдатай

Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный

>>>но зато эффект переливающегося как вода изображения и 2,5 м непомогут,жуткокристалы однакохм... вы новые модели жки видели? (что там переливается и куда...не пойму)>>>сама технология фулл шд позволяет смотреть изображение не фулл лучше чем на шд реди,на том же спутниковом тв картинка на фулл шд смотрится лучше из за того что зерно меньше.ШДТВ у нас в сети навалом и про проблемы это от незнания где взять и что взять.знаете магазинчик На ростанях? вот там я мальчика попросила (когда телик выбирали) антенку эфирную подключить к фул и не фул хд телику...разницы не заметила...а в короне смотрела фильмец (обычный двд) на том и другом телике. для меня разница в качестве изображения была практически незаметна...про фильмов навалом в сети...это что за сеть такая и где она растет?(из инета качать долго)>>>при правильной обкатке никаких в дальнейшем трабл с этой надуманной жкишниками проблемой небудет сложностей,а так же режим изображения увеличивающий картинку и скрывающий значки каналов сводит на нет эту надуманность.ну он не полностью скрывает. положем...>>"гудят они...гудят (сама слушала-сравнивала, когда выбирали)"вы новый слушали или тот ,что на витрине ,а немогли подумать что он бракованный?Все гудели и что гудело?где? в той же короне )

--------------------
...умирать зимой холодно...

kvazar kvazar в оффлайне

новичок

kvazar на старте

Плазма- тупиковая ветвь. Сорри.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

kvazar (30.10.08 17:45) писал(a):

а это?

terekqwera terekqwera в оффлайне

постоялец

terekqwera на старте

bomsh (31.10.08 09:32) писал(a):

Это уже круто!!!!!! За плазмой будущее!!!

--------------------
ГРОДНО РУЛИТ

forandrei forandrei в оффлайне

завсегдатай

forandrei на старте

для тех кто выбирает между плазмой и жк, вот немного информации, правда на английском:http://www.youtube.com/watch?v=hIuu3...eature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=1vCiGz3UN_c&NR=1http://www.youtube.com/watch?v=rzoFo...eature=related

--------------------
Sex, Bikes and Rock'n'Roll

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

это чем думал прежде чем ляпнуть?)))

tarsika tarsika в оффлайне

новичок

tarsika на старте

Купили на кухню ЖК-телевизор Toshiba 19" с углом обзора 160: снизу вообще невозможно смотреть - темнота (как в монике). Может кто-нибудь скажет: все 19-дюймовые такие или есть лучше?

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

Верно! OLED - лучьшая технология на сегодняшний день!

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

tarsika (27.11.08 19:37) писал(a):
Купили на кухню ЖК-телевизор Toshiba 19" с углом обзора 160: снизу вообще невозможно смотреть - темнота (как в монике). Может кто-нибудь скажет: все 19-дюймовые такие или есть лучше?

Он у Вас на потолке висит???

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Aleks67 Aleks67 в оффлайне

новичок

Aleks67 на старте

Купил ЖКИ телевизор Toshiba 26AV500PR, работает нормально, но есть проблемма подключения его к компу. В телевизоре ести все положенние входы, а вот на ноутбуке только выходы USB, VGA, наушники. Ни HDMI, ни S-video нет. Звук на телевизор через выход на наушники подаётся. Вопрос - возможна ли передача видеосигнала с моего ноута на телевизор, существует ли такой кабель (типа VGA-HDMI). Заранее благодарен за ответ.

Траля-Валя Траля-Валя в оффлайне

завсегдатай

Траля-Валя на старте

Что лучше для глаз - плазма или ЖКтелевизор?

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Сорри, что сюда. Знакомые желают ЭЛТ телевизор. Что-то я ничего из былых брендов (Типа соньки) уже не нашел. Кто сейчас достойно делает на кинескопе и реально здесь купить?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

weawer (10.01.09 23:09) писал(a):
Сорри, что сюда. Знакомые желают ЭЛТ телевизор. Что-то я ничего из былых брендов (Типа соньки) уже не нашел. Кто сейчас достойно делает на кинескопе и реально здесь купить?

Маленькие кухонные много кто делает... И Гнусмас, и Тошиба, и ЖиВиСи и пр. Недавно сам выбирал, но купил всё-таки витязь...

--------------------
Флуд-н-Флейм

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Я бы гнусмас к брендам не относил.И нужен большой, 29 дюймов

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

weawer (12.01.09 22:31) писал(a):
Я бы гнусмас к брендам не относил.
И нужен большой, 29 дюймов

Из больших только тот же гнусмас, а так же лыжа, витязь и горизонт, что ещё более не брэнды... но есть вот ЖиВиСи, Шарп и Эрикссон, что в принципе неплохо

--------------------
Флуд-н-Флейм

weawer weawer в оффлайне

писатель

Gofur (13.01.09 09:18) писал(a):
Из больших только тот же гнусмас, а так же лыжа, витязь и горизонт, что ещё более не брэнды... но есть вот ЖиВиСи, Шарп и Эрикссон, что в принципе неплохо

Спасибо. Никогда не слышал, чтобы эрикссон делал телефизоры. В чем и убедился по ссылке. Там некое чудо под названием Erisson

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

weawer (17.01.09 13:06) писал(a):
Спасибо. Никогда не слышал, чтобы эрикссон делал телефизоры. В чем и убедился по ссылке. Там некое чудо под названием Erisson

Тьфу ты... точно... так на чём оставновился выбор? шарп?

--------------------
Флуд-н-Флейм

weawer weawer в оффлайне

писатель

Gofur (19.01.09 15:37) писал(a):
Тьфу ты... точно... так на чём оставновился выбор? шарп?

Сложно выбрать. Да еще не себе. Хоть ты лоеве секонд хэнд какой бери, а то сделано в россии как то тоже напрягает

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

weawer (19.01.09 22:26) писал(a):
Сложно выбрать. Да еще не себе. Хоть ты лоеве секонд хэнд какой бери, а то сделано в россии как то тоже напрягает

Сделано в России - это рубин и лыжа? потому как шарпа там, вроде, не делают...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Купил ЖКИ телевизор Toshiba 26AV500PR
А где покупали? Шарпы смотрели?

cvjatochag cvjatochag в оффлайне

завсегдатай

cvjatochag на старте

al.mean1 (05.02.09 14:57) писал(a):
Купил ЖКИ телевизор Toshiba 26AV500PR
А где покупали? Шарпы смотрели?

агде вообще можно посмотреть вживую тошиба и шарп?и вообще - мот здесь кто даст ценный совет, или форумчане только в про это и в политике активны.....нужен ЖКИрасстояние примерно 2,5 мнормально ли будет 26 дюймов и какой все-таки лучшепока вживую ииз достойных смотрела филлипс и сониу филлипсов картинка больше нравитсякто их сейчас делает?хочется услышать доку в этих вопросахспасибо

--------------------
твой добрый гений

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

ya_soneika (05.02.09 15:14) писал(a):
агде вообще можно посмотреть вживую тошиба и шарп?и вообще - мот здесь кто даст ценный совет, или форумчане только в про это и в политике активны.....нужен ЖКИрасстояние примерно 2,5 мнормально ли будет 26 дюймов и какой все-таки лучшепока вживую ииз достойных смотрела филлипс и сониу филлипсов картинка больше нравитсякто их сейчас делает?хочется услышать доку в этих вопросахспасибо

Оптимально - расстояние до ЖК ТВ = 2,5-3 его диагоналям, т.е 26 дюймов маловато будет.Кто нибудь сравнивал Sony KDL 40W4500 - Samsung LE 40A786 - Samsung LE 40A756 ??? Не могу определиться в выбое

--------------------
Каждому - свое...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

у филлипсов картинка больше нравитсякто их сейчас делает?
кто ,кто и делал филипс).Фили хороши только мне например их закругленный дизайн ненравиться.
Кто нибудь сравнивал Sony KDL 40W4500 - Samsung LE 40A786 - Samsung LE 40A756 ???
я сравнивал картинка у сони ярче-это заслуга электроники сони,однако сони дороже так идет переплата за бренд,у сони так же стоят матрицы самса.Самс же чуть похуже от того что гачинка уступает японской но и дешевле от этого.Выбор за вами ,а скорее за вашими глазами.Где вам больше картинка нравиться тот и берите.

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

al.mean1 (05.02.09 20:15) писал(a):
у филлипсов картинка больше нравитсякто их сейчас делает?
кто ,кто и делал филипс).Фили хороши только мне например их закругленный дизайн ненравиться.
Кто нибудь сравнивал Sony KDL 40W4500 - Samsung LE 40A786 - Samsung LE 40A756 ???
я сравнивал картинка у сони ярче-это заслуга электроники сони,однако сони дороже так идет переплата за бренд,у сони так же стоят матрицы самса.Самс же чуть похуже от того что гачинка уступает японской но и дешевле от этого.Выбор за вами ,а скорее за вашими глазами.Где вам больше картинка нравиться тот и берите.

Спасибо за информацию

--------------------
Каждому - свое...

www_noname www_noname в оффлайне

новичок

www_noname на старте

Дома стоит Panasonic TH-R42PY85. Конечно стоит он не дёшево, но цена оправдывает себя. Сколько рылся в нете, сколько всего читал, сравнивал... выбирал вот из этих: Philips Panasonic Samsung (простите, не помню модели двух других). Samsung сразу же отпал, поскольку там много "боков", как выражались знающие люди. А Philips несколько дороже Панаса, поэтому и остановился на нём. Стоит дома уже долгое время, я всем доволен...

завсегдатай

cvjatochag на старте

www_noname (06.02.09 13:46) писал(a):
Дома стоит Panasonic TH-R42PY85. Конечно стоит он не дёшево, но цена оправдывает себя. Сколько рылся в нете, сколько всего читал, сравнивал... выбирал вот из этих: Philips Panasonic Samsung (простите, не помню модели двух других). Samsung сразу же отпал, поскольку там много "боков", как выражались знающие люди. А Philips несколько дороже Панаса, поэтому и остановился на нём. Стоит дома уже долгое время, я всем доволен...

спасибо а что вы скажете про этот? как-то запал в душу: ЖКИа вот соньки ни одна не понравилась

--------------------
твой добрый гений

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ya_soneika новичок на кухню ,что ли?)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

завсегдатай

cvjatochag на старте

al.mean1 (06.02.09 15:16) писал(a):
ya_soneika новичок на кухню ,что ли?)

да нет... почему на кухню?! в гостиную...просто у меня все в квартире наоборот, и гостиная у меня - не как у людей: почти самая маленькая комната в квартире, и расстояние от дивана до телевизора небольшое - около 2, 5 м (вообще-то надо померить - глазомер у меня несовершенный,отнюдь)

--------------------
твой добрый гений

завсегдатай

cvjatochag на старте

al.mean1 (06.02.09 15:18) писал(a):

там я ничего не нашла....

--------------------
твой добрый гений

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

если
до телевизора небольшое - около 2, 5 м
то надо 42",а можно и 50" брать.
там я ничего не нашла
надо между словами читать ),а если серьезно то там есть один пост,если вы незаметили ).

wyrik19 wyrik19 в оффлайне

новичок

wyrik19 на старте

ya_soneika (06.02.09 14:41) писал(a):
спасибо а что вы скажете про этот? как-то запал в душу: ЖКИа вот соньки ни одна не понравилась

7-я серия Филипса далеко не лучшая, не очень удачная серия у них вышла.Если вы выбираете себе 26" диагональ, то хорошим вариантом будет Panasonic TX-R26LX70, так же модель ХД-реади 1366x768, HDTV. Но большое преимущество в том, что в этой модели стоит лучшая на данный момент матрица- IPS Alpha. Так же большой плюс в наличии технологии Motion Picture Pro, она делает очень плавной картинку на динамических моментах.

yuran111 yuran111 в оффлайне

писатель

yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный

Aleks67 (07.12.08 15:40) писал(a):
Купил ЖКИ телевизор Toshiba 26AV500PR, работает нормально, но есть проблемма подключения его к компу. В телевизоре ести все положенние входы, а вот на ноутбуке только выходы USB, VGA, наушники. Ни HDMI, ни S-video нет. Звук на телевизор через выход на наушники подаётся. Вопрос - возможна ли передача видеосигнала с моего ноута на телевизор, существует ли такой кабель (типа VGA-HDMI). Заранее благодарен за ответ.

да существует и называется докстанция к твоему ноуту, но стоит недешево, я думаю не меньше 100 уе. можно не родную будет дешевле. наприме на мой ноут sony vaio такая станция стоит 250уе, там будут все разъемы. кстати где то видел и просто переходники на hdmi, но это это не просто кабель, а электронный блок помоему с отдельным питанием

писатель

yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный

а телики насамом деле появились OLED, это самая передовая на сегодняшний день технология. плазмы вообще запрещать собираются в европе или только в англии по причине большего чем в ЖКИ потребления энергии. ну и естественно что плазмы проиграли сражение с ЖКИ. покупайте только FullHD, никаких HDready через несколько лет пожалеете. интересуйтесь какая матрица стоит - это важно, не будете задавать вопросы почему вместо черного фиолетовый, а вместо белого розовый. ну и перед OLED была и есть технология LED, но врядли даже такой телик вы найдете в беларуси. чтобы растроиться посмотрите цены для сравнения по польским интернет магазинам и вы увидите что ЖКИ панасоник 32 дюйма можно купить за 290 долларов.

писатель

weawer (12.01.09 22:31) писал(a):
Я бы гнусмас к брендам не относил.И нужен большой, 29 дюймов

а я бы поставил его на первое место. так как самсунг на сегодняшний день тратит на разработку жки матриц самые большие средства. его матрицы и технологии используются в других брендах. ну и где-то рядом SONY.

писатель

yuran111 (07.02.09 06:18) писал(a):
а телики насамом деле появились OLED, это самая передовая на сегодняшний день технология. плазмы вообще запрещать собираются в европе или только в англии по причине большего чем в ЖКИ потребления энергии. ну и...
...логия LED, но врядли даже такой телик вы найдете в беларуси. чтобы растроиться посмотрите цены для сравнения по польским интернет магазинам и вы увидите что ЖКИ панасоник 32 дюйма можно купить за 290 долларов.

Точно, хотя бы здесь Стоимость LCD TV Full HD

Курс пересчета 1 USD - 3,5 PLZ. Вот и получается, что
SONY KDL 40 W 4500 - 1254
SONY KDL 40 X 4500 - 1885
SONY KDL 40 Z 4500 - 1771
SAMSUNG LE 40 A 756 - 1240
SAMSUNG LE 40 A 856 - 1377
+ весьма неплохой кабель HDMI в подарок и за 50 % от стоимости крепление на стену.
Сколько данные модели у нас стоят

--------------------
Каждому - свое...

завсегдатай

cvjatochag на старте

al.mean1 (06.02.09 16:49) писал(a):
надо между словами читать ),а если серьезно то там есть один пост,если вы незаметили ).

там, где "обе модели хороши" ? оквсем ответившим - огромное спасибо!!!!

--------------------
твой добрый гений

vikki vikki в оффлайне

новичок

vikki на старте

Хочу купить ЖК-телевизор, комната 13 м2. Выбираю между 37" и 32", как думаете, какой размер лучше?

CraCkeR34 CraCkeR34 в оффлайне

новичок

CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный CraCkeR34 популярный

а у нас витязь микра шарообразной формы угол обзора 200 градусов и ниибет))

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

vikki (12.02.09 12:28) писал(a):
Хочу купить ЖК-телевизор, комната 13 м2. Выбираю между 37" и 32", как думаете, какой размер лучше?

37 ,диагонали много небывает ).

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Заглянул сегодня в магазин поглядел ЖКИ от различных производителей в действии.При диагонали более 100 см и цене 3 – 5 миллионов, мельтешение(отставание матрицы) заметно да ж при просмотре фильмов – напрягает это, а в качестве монитора для игр не катит ни под каким соусом.Чистый изврат.Мот лет через 5 более метра и дорастут до нормального качества, потому как к скорости матрицы требуются повышенные требования когда та более метра, чем скажем 17 - 19 дюймов.ИМХО.

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

Вtanke (26.02.09 13:36) писал(a):
Заглянул сегодня в магазин поглядел ЖКИ от различных производителей в действии.При диагонали более 100 см и цене 3 – 5 миллионов, мельтешение(отставание матрицы) заметно да ж при просмотре фильмов – напрягает это, а в качестве монитора для игр не катит ни под каким соусом.Чистый изврат.Мот лет через 5 более метра и дорастут до нормального качества, потому как к скорости матрицы требуются повышенные требования когда та более метра, чем скажем 17 - 19 дюймов.ИМХО.

ну смаря на какую модель ты смотрел. 2. у нас часто устаревшие стоят. потом какой сигнал шел , аналоговый или цифровой. в основном аналоговый сингал у нас идет... а все жки телеги имеют цифровой тюнер, т.е. аналговый сигнал просто криво идет через такой тюнер... в Кароне , например, идет цифровой сигнал, но его преобразовывают спецом в аналоговый! но на цифровых тюнерах - в итоге изображение вообще как из одного места...вообще , если сигнал хороший - ДВД, цифровой спутник, или БлюРей, то очень красиво смотрится, на порядок лучше.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ПЛАЗМА ЖРЕТ ПОЛ КИЛОВАТА,ПЛЮС ЕСЛИ С КОМПА РИП смотреть так целый киловат получается ,то же самое что электрочайник полтара часа включить.

графоман

Боевой хомяк (27.02.09 13:17) писал(a):
ну смаря на какую модель ты смотрел. 2. у нас часто устаревшие стоят. потом какой сигнал шел , аналоговый или цифровой. в основном аналоговый сингал у нас идет... а все жки телеги имеют цифровой тюнер, т.е. аналговый сигнал просто криво идет через такой тюнер... в Кароне , например, идет цифровой сигнал, но его преобразовывают спецом в аналоговый! но на цифровых тюнерах - в итоге изображение вообще как из одного места...
вообще , если сигнал хороший - ДВД, цифровой спутник, или БлюРей, то очень красиво смотрится, на порядок лучше.

О-да... Познания Ваши в технике глубоки. Не бывает цифровых и аналоговых тюнеров! Тюнер (он же приёмник) принимает электромагнитные колебания (волны), которые несут информацию (ТВ, радио, и т.д.) , а информация сама может быть полной (аналоговой) или дискретной (цифровой).Далее идет схема обработки приятого сигнала, которая преобразовывает его в "понятную" для матрицы форму ( в данном случае цифру). В конечном итоге матрица или кинескоп преобразуют цифру опять в аналог, т.к. цифровую информацию (видео, звук) не восринимает ни одно живое существо! ИМХО.
Приимущества цифрового вещания - высокая помехоустойчивость и меньшая (в 3 - 10 раз) полоса частот одного канала.
Качество с ДВД и спутника (недорогого) сразу отпадает, т.к. выходы видео у них всё-ровно аналоговые (SCART, S-Video, PbPc). Про BlueRay ничего не скажу - не сталкивался.
Так что основной параметр телевизора - это качество элемента отображения (матрица, кинескоп...)...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Боевой хомяк (27.02.09 13:17) писал(a):
очень красиво смотрится, на порядок лучше.

На порядок - это как? В 2 раза? В 3,1415 раз? Или в десять?

--------------------
И ещё почти что молодой.

ballvan ballvan в оффлайне

графоман

ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда

Кто нибудь смотрит космос ТВ на 26" ЖК телевизоре? Как это выглядит по сравнению с трубкой?
Заранее спасибо.

графоман

ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда ballvan суперзвезда

bump

графоман

Спасибо
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  26
Загрузка...