25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Где остановиться в Минске?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (72936 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

janushspb janushspb в оффлайне

новичок

Ребятушки, подскажите где можно недорого на ночь остановиться в минске. собрались с товарищами на майские приехать на пару дней.спасибо.

Deadman Deadman в оффлайне

писатель

janushspb (22.04.04 09:45) писал(a):
Ребятушки, подскажите где можно недорого на ночь остановиться в минске. собрались с товарищами на майские приехать на пару дней.спасибо.

я думаю гостиница Академическая будет доступнее всего в отношении центр/деньги.как сейчас в "Дружбе" не знаю - но ресторан там конечно сказка $)

--------------------
Прописываю прописные

janushspb janushspb в оффлайне

новичок

Deadman (22.04.04 10:55) писал(a):
я думаю гостиница Академическая будет доступнее всего в отношении центр/деньги.как сейчас в "Дружбе" не знаю - но ресторан там конечно сказка $)

спасибо.а для российских граждан никаких там формальностей не надо исполнять, типа регистраций или чего еще?

Deadman Deadman в оффлайне

писатель

janushspb (22.04.04 11:05) писал(a):
спасибо.а для российских граждан никаких там формальностей не надо исполнять, типа регистраций или чего еще?

вродеть нет, если на срок до 3х дней.... или недели?не знаю.... могет кто еще ТУТ подскажет.

--------------------
Прописываю прописные

21.31 21.31 в оффлайне

завсегдатай

janushspb (22.04.04 09:45) писал(a):

по-моему BelarusRent квартиры сдают, которые намного дешевле обходятся, чем гостиницы.. хотя гостиницы они тоже бронируют, причем по ценам, которые немного ниже официальных..напишите письмо, все сами расскажут..

--------------------
самый главный. пускай и не тут

SMA_ SMA_ в оффлайне

новичок

действительно. может, снять квртиру лучше.

Pashka_J Pashka_J в оффлайне

новичок

Хочется приехать на пару дней и в связи с этим интересуюсь недорогим проживанием. Тлт гостиница или квартира с посуточной оплатой. Минчане, что посоветуете?

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

ветеран

Pashka_J (15.08.05 15:20) писал(a):
Хочется приехать на пару дней и в связи с этим интересуюсь недорогим проживанием. Тлт гостиница или квартира с посуточной оплатой. Минчане, что посоветуете?

Гостиницы явно дорогие будут. Проще снять квартиру. В газете "Из рук в руки" объявок немеряно. Цена зависит от района, мебели, телефона и состояния квартиры. Удачи!

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

паласатый паласатый в оффлайне

постоялец

Salamandra77 (18.08.05 16:10) писал(a):
Гостиницы явно дорогие будут. Проще снять квартиру. В газете "Из рук в руки" объявок немеряно. Цена зависит от района, мебели, телефона и состояния квартиры. Удачи!

несогласен:1. Гостиница: недорогие Спорт, Академическая, Коледж Связи - все они около метро Академия Наук - цена примерно 10~15 тыщ за сутки, тем более там всегда есть свободные места. Орбита, Минск - где-то 50 тыщ. - может уже и дороже.2. Квартира на сутки - через бабушек на вокзале, которые там появляются после 21_00 - от 15$ сутки. Но здесь есть вероятность кидалова: если говорят 5 мин от вокзала - значит Запад, Ангарская, а если 20 - то это вообще за кольцевой. Вторая опасность - напороться на притон: один раз снял квартиру для друзей - а хозяева на вырученные деньги купили бухла и квасили на кухне всю ночь (у друзей не хватило смелости выпинать их на улицу).3. Через агенство - долго - весь день можешь пробегать по городу в поисках варианта по их списку.

--------------------
это всего лишь мое мнение

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

Молодцы хозяева квартиры Короли района!

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

ветеран

Балшой Паласатый Мух (19.08.05 11:24) писал(a):
несогласен:1. Гостиница: недорогие Спорт, Академическая, Коледж Связи - все они около метро Академия Наук - цена примерно 10~15 тыщ за сутки, тем более там всегда есть свободные места. Орбита, Минск - где-то 50 тыщ. - может уже и дороже.2. Квартира на сутки - через бабушек на вокзале, которые там появляются после 21_00 - от 15$ сутки. Но здесь есть вероятность кидалова: если говорят 5 мин от вокзала - значит Запад, Ангарская, а если 20 - то это вообще за кольцевой. Вторая опасность - напороться на притон: один раз снял квартиру для друзей - а хозяева на вырученные деньги купили бухла и квасили на кухне всю ночь (у друзей не хватило смелости выпинать их на улицу).3. Через агенство - долго - весь день можешь пробегать по городу в поисках варианта по их списку.

Вы не забывайте, что это будет человек из СНГ. В гостинице "Спорт" одноместный номер 13 тысяч, а для гражданина СНГ - 26 тысяч!!! Разница есть? И мы уже в аське этот вопрос с Павлом относительно урегулировали....

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

новичок

всем спасибо. Кстати 26 тыс думаю не особо и много. Главное - чтобы можно было удаленно (желательно через мыло) забронировать номер со 100% гарантией что не приедешь и не будешь на вокзале ночевать а в этих гостиниц я к сожалению адреса (мыла в смысле ) не нашел

новичок

Кстати а снять квартиру можно вот так же связавшись через инет ? Не гостницу а именно квартиру. Не в центре. Больше итнтересует юго-запад

star358 star358 в оффлайне

новичок

Есть хорошая проверенная фирма. Там можно снять квартиру. Цены средние, но квартиры всегда в хорошем состоянии. Недалеко от метро Пушкинская, можно и другие районы. Паспорт в залог оставляешь и все ОК.
тел. 2397773 и сотовый +37529-7757502

--------------------
иногда лучше молчать, чем говорить...

химбергайст химбергайст в оффлайне

новичок

Pashka_J (15.08.05 14:20) писал(a):

ul. Karla Marxa 22a, obschezhitie akademii uprawlenija, 17 000 w sutki. Do na4ala semestra rabotaet kak gostinniza.

новичок

Подскажите дорогие минчане - какова вероятность сойдя с поезда и купив газету бесплатных объявлений остаться на ночь на вокзале а не в снятой на 2-3 дня квартире?Учитывая что я не гражданин россии.И каков порядок цен на однокомнатные квартиры ?

Удзельнік Удзельнік в оффлайне

завсегдатай

Так а тут и не Россия

новичок

Удзельнік (13.09.06 17:59) писал(a):
Так а тут и не Россия

Ну описАлся не гражданин РБ. Гражданин россии. И все-таки вопрос остается...

Удзельнік Удзельнік в оффлайне

завсегдатай

Pashka_J (14.09.06 10:33) писал(a):
Ну описАлся не гражданин РБ. Гражданин россии. И все-таки вопрос остается...

Вроде прямо на вокзале бабки местные предлагают жилье.

новичок

Хорошо, перефразирую вопрос. В питере тоже на вокзале предлагают жилье. Но в питере я как житель этого рода не рекомендовал бы приезжим пользоваться этими услугами. а как с этим в Минске обстоит ?

barbara-ab barbara-ab в оффлайне

новичок

от 50 и выше - реально и купите журнальчик " Недвижимость"

li-sen-ka li-sen-ka в оффлайне

новичок

Очень реально, только стоимость может варьироваться от 50 до 300 в среднем

--------------------
Пешеходом быть опасно... и грустно.

новичок

Извините не понял. От 50 до 300 долларов за сутки ? Или от 50000 до 300000 бруб ?

новичок

Если через агентство, то за сутки. Если через хозяина квартиры напрямую, то можно и за 25 $ в сутки найти недалеко от метро, но этот вариант может осложниться не наличием места - студентов пока много, цены высокие, спрос всегда есть. Попробую сча найти какие-нить предложения и скину в личку.

--------------------

новичок

Смотри личку

--------------------

sqaer sqaer в оффлайне

ветеран

реально. Только места знать надо."утром деньги - вечером квартира. Или вечером квартира - утром деньги. Но деньги вперед"

--------------------
Не-тот-Кот-ТУТ

Матроскин Матроскин в оффлайне

новичок

без проблем в течении двух часов квартира снимается. пнричем очень приличная от 35 до 50 долл в сутки ИМХО

Fry Fry в оффлайне

ветеран

Народ, посоветуйте пожалуйста нормальную гостиницу в Минске.
Я планирую в ближайшее время посетить места "боевой славы".
А цены на гостиницы немного смущают: Гостиницы в городе Минск. Что-то я весьма сомниваюсь, что в этих гастиницах что-либо кроме цены будет соответствовать колличеству нарисованных звёздочек.

Хотелось бы найти что-нибудь приличное без тараканов и прочих "прелестей" за разумные деньги.

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Fry (27.10.06 00:29) писал(a):
Народ, посоветуйте пожалуйста нормальную гостиницу в Минске.Я планирую в ближайшее время посетить места "боевой славы".А цены на гостиницы немного смущают: Гостиницы в городе Минск. Что-то я весьма сомниваюсь, что в этих гастиницах что-либо кроме цены будет соответствовать колличеству нарисованных звёздочек. Хотелось бы найти что-нибудь приличное без тараканов и прочих "прелестей" за разумные деньги.

В нашей ипанутой стране вообще нет приличных гостиниц за разумную цену. В пределах 50 у.е.(за сутки) можно снять в центре квартиру с т.н. "евроремонтом" или за 30, но попроще.

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

Fry Fry в оффлайне

ветеран

ТАМБОВСКИЙ ВОЛК (27.10.06 11:36) писал(a):
В нашей ипанутой стране вообще нет приличных гостиниц за разумную цену. В пределах 50 у.е.(за сутки) можно снять в центре квартиру с т.н. "евроремонтом" или за 30, но попроще.

А не подскажишь к кому обратиться? Или номер телефона?Мне б жильё в Минске на неделю или две нужно найти.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5