20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Для фанов Manchester United
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  75
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (80026 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ForzaJuve2 ForzaJuve2 в оффлайне

писатель

ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный

martiel (02.03.08 12:57) писал(a):
Анжелика.

На аватаре тоже ты?Похожа.

--------------------
Я уважаю чужое мнение, но не люблю.

Kolshik Kolshik в оффлайне

новичок

Kolshik на старте

с ньюкаслом походу забивали Руни 2 мяча, Роналду 2 мяча.....и ещё Саа в конце матча....

ANdRoN_23 ANdRoN_23 в оффлайне

ветеран

ANdRoN_23 на старте

Кто знает , как МЮ в последнем туре сыграл?

Kolshik Kolshik в оффлайне

новичок

Kolshik на старте

походу 4-0 выйграл у дачников.......но точно не помню......

ForzaJuve2 ForzaJuve2 в оффлайне

писатель

ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный

Ей богу как малые дети. Хлопцы вы чего адреса сайта евроспорта не знаете.www.eurosport.ru.Там все и будет.

--------------------
Я уважаю чужое мнение, но не люблю.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

TiaGo (02.03.08 15:35) писал(a):
да неужели ????
а что Она не может быть Анжеликой??

"Меня мучают смутные сомнения" (С)

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

ForzaJuve2 (03.03.08 21:22) писал(a):
Ей богу как малые дети.
Хлопцы вы чего адреса сайта евроспорта не знаете.
www.eurosport.ru.
Там все и будет.

правильно! надо учить молодежь пользоваться интернетом а то скоро будут и результаты Юве у тебя в форуме спрашивать ...

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

TiaGo (02.03.08 15:38) писал(a):
да неужели ????Санкер,а тя как зовут????

с какой целью интересуемся ???

--------------------

nekto_Muller nekto_Muller в оффлайне

графоман

nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный

sanker (03.03.08 22:46) писал(a):
с какой целью интересуемся ???

С целью оказания материальной помощи, для ознакомительной поездки в "логово Красной Армии", мож...

--------------------
Я не верю в это, а, в общем, покажите. Мне как-то показывали, но я не верю этому.

sanker sanker в оффлайне

графоман

nekto_Muller (03.03.08 22:52) писал(a):
С целью оказания материальной помощи, для ознакомительной поездки в "логово Красной Армии", мож...

боюсь, что я со своим синим шарфиком буду воспринят не слишком доброжелательно, ну или буду смотреться как минимум нелепо

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

предлагаю нейтральный вариант - поездка на Уэмбли на матч Англия -Беларусь

--------------------

Black Angel Black Angel в оффлайне

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

ForzaJuve2 (02.03.08 22:15) писал(a):
На аватаре тоже ты?Похожа.

Ты ж меня не видел, так откуда знаешь на кого похожа?

--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

Rock_and_Roll Rock_and_Roll в оффлайне

завсегдатай

Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный Rock_and_Roll популярный

martiel (05.03.08 16:42) писал(a):
Ты ж меня не видел, так откуда знаешь на кого похожа?

Ты наверное блондинка

--------------------
"Боже, президента храни"

ANdRoN_23 ANdRoN_23 в оффлайне

ветеран

ANdRoN_23 на старте

Rock_and_Roll (07.03.08 23:56) писал(a):
Ты наверное блондинка

А ты наверное...

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

Rock_and_Roll (07.03.08 23:56) писал(a):
Ты наверное блондинка

А ты что, ясновидящий?

--------------------

mon_key mon_key в оффлайне

ветеран

mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный

ANdRoN_23 (24.02.08 20:06) писал(a):
Может ты знаешь форум для фанов МЮ,где можно статистику посмотреть и т.д.

http://www.manutd.ru/

--------------------
"Everybody's Got Something to Hide Except Me and My Monkey"

ANdRoN_17 ANdRoN_17 в оффлайне

энтузиаст

ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17

Ну что... МЮ уже первый... Арсенал -

--------------------
я такой,какой есть...

zMEй zMEй в оффлайне

ветеран

zMEй на старте

ругань (Модератор 28)

sanker sanker в оффлайне

графоман

(Удалено модератором)
ФорцаАрсенал ??

--------------------

графоман

А че, фанам больше не про что писать, или фанов больше нет!

--------------------

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen

Нет, как видишь. Был один - и того забанили!

--------------------
Детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.

энтузиаст

ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17 ANdRoN_17

martiel (29.03.08 21:11) писал(a):
А че, фанам больше не про что писать, или фанов больше нет!

Есть.

--------------------
я такой,какой есть...

энтузиаст

Я не могу понять,что ли нет фанов Манчестера? В этом сезоне команда играет просто прелестно и всё равно никому не нравится? Все просто помешались на Арсенале... Если там играет Глеб,то все должны за его болеть? Фаны МЮ,отзовитесь!..

--------------------
я такой,какой есть...

moof moof в оффлайне

писатель

moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный moof популярный

ANdRoN_17 (08.04.08 20:50) писал(a):
Я не могу понять,что ли нет фанов Манчестера? В этом сезоне команда играет просто прелестно и всё равно никому не нравится? Все просто помешались на Арсенале... Если там играет Глеб,то все должны за его болеть? Фаны МЮ,отзовитесь!..

Арсенал любят не только за Глеба...!

графоман

ANdRoN_17 (08.04.08 20:50) писал(a):

Отзываюсь.И кстати с тобой согласна, кого ни спросишь - все за Арсенал нравится.Манчестер - FOREVER!!!

--------------------

yyuurriikk yyuurriikk в оффлайне

новичок

yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный

Нет Ребята МЮ не Forever,так как в нем есть только один игрок который игру делает,а вот в АРСЕНАЛЕ играют все - командно,вот это и привлекает людей,да и команда весьма молодая еще 1-2 годика и рулить по страшному будет.

энтузиаст

yyuurriikk (12.04.08 16:22) писал(a):
Нет Ребята МЮ не Forever,так как в нем есть только один игрок который игру делает,а вот в АРСЕНАЛЕ играют все - командно,вот это и привлекает людей,да и команда весьма молодая еще 1-2 годика и рулить по страшному будет.

В Манчестере один игрок... Ты имеешь в виду Роналду,или Руни,или Андерсона,или Кэррика,или Фердинанда. Кого?

--------------------
я такой,какой есть...

энтузиаст

martiel (12.04.08 14:06) писал(a):
Отзываюсь.И кстати с тобой согласна, кого ни спросишь - все за Арсенал нравится.Манчестер - FOREVER!!!

--------------------
я такой,какой есть...

графоман

yyuurriikk (12.04.08 16:22) писал(a):
Нет Ребята МЮ не Forever,так как в нем есть только один игрок который игру делает,а вот в АРСЕНАЛЕ играют все - командно.

Глупость какая.С чего ты это взял?

--------------------

yyuurriikk yyuurriikk в оффлайне

новичок

yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный yyuurriikk популярный

С чего я взял?Люди вы посмотрите какой Фердинанд,Руни,Андерсон,нет РОНАЛДУ - нет игры,МЮ гола сделать некому,а в Арсенале может выстрелить каждый в любой игре.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  75