67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

BergHOFF - дорогостоящее фуфло!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (46175 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

MademoiselleK (28.12.06 01:25) писал(a):
Купила набор кастрюль Бергов. Очень не довольна. Все к ним пригорает, оттирать надо пол часа с порошком + при нагревании воняют пластиковые ручки. Причем не важно сильный огонь или нет. ПС Покупала в ГУМе

М-да. Видимо и правда качество фуфло.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

doby doby в оффлайне

завсегдатай

doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте

Подскажите, а у кого-нибудь есть набор Бергофф, кто доволен? И где покупали? Инет-магазин 555, торгует-уверяют, что у них чистая Бельгия?!Сильно ли отличается 3-слойное дно от 6-слойного? Какие ещё есть хорошие наборы посуды в Минске? Всех с Новым Годом!!!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

doby (02.01.07 13:20) писал(a):
Подскажите, а у кого-нибудь есть набор Бергофф, кто доволен? И где покупали? Инет-магазин 555, торгует-уверяют, что у них чистая Бельгия?!Сильно ли отличается 3-слойное дно от 6-слойного? Какие ещё есть хорошие наборы посуды в Минске? Всех с Новым Годом!!!

В Минске у меня был набор Бергхофф. Я привезла с собой одну кастрюлю. В Минске на газовой плите ручки действительно плавились. Здесь на стеклянно - керамической все окей. Может дело в самих плитах?

--------------------

doby doby в оффлайне

завсегдатай

doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте

А я на российских сайтах и не встречал наборов с ручками в пластике!? В нашем интернет-маг.-тоже вроде все ручки металл........... Чё-то я совсем запутался......Как же всё-таки натур. BergHOFF выглядит?!

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

видел такую посуду в могозине. 400тыс за 5 предметов. отличное кетайское качество. ручки металические добротно приклепаные. дно весьма толстое и тяжелое.и главное продавец(к слову сказать пафаснава магазина) не скрывал што фирма кетайская.нада пакупать адним словам.

--------------------
[rythmic farting continues]

doby doby в оффлайне

завсегдатай

cнифф (03.01.07 15:49) писал(a):
видел такую посуду в могозине. 400тыс за 5 предметов. отличное кетайское качество. ручки металические добротно приклепаные. дно весьма толстое и тяжелое.и главное продавец(к слову сказать пафаснава магазина) не скрывал што фирма кетайская.нада пакупать адним словам.

магазин какой хоть?

doby doby в оффлайне

завсегдатай

А кто скажет чего хорошего или плох. про инет-магазин 555? Покупали там чего-нибудь?

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

а казанчег можед видел?

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

все это я видел в салоне Горенье на багдановича. хотя понятно, что этого добра везде много.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

такжы.пра казанчег можно отложыть на фоне этай пасуды.ЗЫ ДОХТАР! выличи мине от фсиво!

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

) не скрывал што фирма кетайская.нада пакупать адним словам.

А чего скрывать когда вся Европа китайскими изделиями завалена. в Беларуси найти некитайское сложноватенько, я думаю.

--------------------

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

родители покупали год назад бергофф с железными ручками - набор посуды. сковородку тоже большую железную. в комплекте. ножи тоже бергоф. полностью железные. выглядят качественно. без претензий.
а я купила недавно российск. сковородку SCOVO вроде тыщ за 40 в короне. намана. пока.
только стеклянная крышка кажется тяжеловата. знала бы раньше - взяла бы металич. все равно в процессе мало что там видно из-за испарений
а ножи мы с мужем поглядели за 100-150 тыс наборы и купили в том же гипере поштучно какие нужно тыщ на 30-40 мы пока семья молодая...

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

doby doby в оффлайне

завсегдатай

Сегодня купил для пробы одну "каструлку", вернее ковшик, вроде не из старых изделий. Zeno. Ручки железные, сама тяжеленная, хоть и на 1,5 литра. Сварили банальную манную кащку с молочком......Не пррррригорела!!! Но отмывалась с напрягом(каструлка). Короче набор нет смысла покупать, по отдельности можно купить почти за эти деньги. А то набор 5 кастрюль и одна сковорода-это занадто(каструлак). В Минске в продаже BergHOFF только ЧИНА. Но есть в Минске и реально жорошая посуда, Голландия, Германия, Испанская ни чего.Даже японская эмалированная, но ценник раза в 2 и более выше.....Занимался изучением "кастрюльной проблемы" 2,5недели. "Шняги" на рынке- тьма. Берегись народ! Но продавцы молодцы! " Втюхивают" такое г...! И люди уходят счастливые и довольные!

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

cнифф (04.01.07 23:01) писал(a):
такжы.пра казанчег можно отложыть на фоне этай пасуды.ЗЫ ДОХТАР! выличи мине от фсиво!

от чево личить будим?

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

doby doby в оффлайне

завсегдатай

Казаны тоже ёсть! Типа бергоффффф.....В смысле китай, и всякие.А точнее аж 3 варианта! Во.....

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

d.lopatko (06.01.07 20:41) писал(a):
от чево личить будим?

а вы па связям в нардине узнайти. там говорят на раз болезни определяйут. вот от них и будим лечить.2 Добраятам вот не скрывают.а тетечьке вот рассказали про галанскую, инспанскую и (sic!) ЯПОНСКУЮ пасуду.

--------------------

Сырнік Сырнік в оффлайне

графоман

Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный Сырнік популярный

Предпочитаю посуду БергХоффа. Проблем не было никогда. Но тефлоновыми сковорадами не пользуюсь, наслышан об их вреде для здоровья и недолговечности.

--------------------
Сыр змяшчае вітаміны A, D, E, B1, B2, PP, C, пантатаінавую кіслату і іншыя карысныя рэчывы.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (06.01.07 23:21) писал(a):
а вы па связям в нардине узнайти. там говорят на раз болезни определяйут. вот от них и будим лечить.2 Добраятам вот не скрывают.а тетечьке вот рассказали про галанскую, инспанскую и (sic!) ЯПОНСКУЮ пасуду.

Ага. Не скрывают. Точно а в Беларуси я видела совершенно похожие- и мне впаривали, что это Германия, Голландия, Италия...

--------------------

doby doby в оффлайне

завсегдатай

Добрая (07.01.07 17:01) писал(a):
Ага. Не скрывают. Точно а в Беларуси я видела совершенно похожие- и мне впаривали, что это Германия, Голландия, Италия...

не..я этого чудака знаю с 2001 года.Держит магазин, сам ездит в Германию за товаром...фанат короче. Есть у него и ширпотреб и индпошив Электротовары тоже есть оригинал......Но и ценник на хорошие товары хороший......

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

doby (07.01.07 22:14) писал(a):
не..я этого чудака знаю с 2001 года.Держит магазин, сам ездит в Германию за товаром...фанат короче. Есть у него и ширпотреб и индпошив Электротовары тоже есть оригинал......Но и ценник на хорошие товары хороший......

смысл в том, что место закупки не влияет. завод всего один.когда это вполне осазнаёшь, то на душе становица воздушно.

--------------------

Гойко Митич Гойко Митич в оффлайне

настоящий индеец

Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный Гойко Митич популярный

Набор кастрюль Берхов "Тюльпан" (все железо) - никаких проблем ни разу, большой сотейник с тефлоном и съемной ручкой и термос - аналогично. Только гейзерная кофеварка подтекала, пока со временем силиконовая (или резиновая?) прокладка не размягчилась и не стала плотнее прилегать.

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (07.01.07 23:01) писал(a):
смысл в том, что место закупки не влияет. завод всего один.когда это вполне осазнаёшь, то на душе становица воздушно.

Это уж точно. У меня муж на предприятии работает - у шефа основной завод в Китае, а в Германии так- мелочевка. В основном оформление. Но так,как последняя точка в Германи- то и штамп- сделано в Германии. А качество китайских товаров не хуже немецких. Они дешевле просто потому, что в Китае рабочая сила стоит копейки. А в Германии неквалифицированный рабочий от 6,47 евро в час получает. А специалист гораздо выше. Вот и формируется цена. Кстати и в Германии теже турки, вьетнамцы, китайцы работают. Так что не заморачивайтесь - китай, Италия, Германия. Сейчас во всем мире так. Во Франции еще негры работают.

--------------------

alexshu-2005 alexshu-2005 в оффлайне

новичок

alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный alexshu-2005 популярный

ценик в магазине напротив дома, где я живу - тефал (TEFAL COMBINO)(комплект из 6 изделий, 4 кастрюли и 2 сковороды) стоит 79.99 евро и там же 2 чугунные сковородки 150 евро.вот вам и тефал.....кстате, спрашивал у ихних спецов про цептер, слыхом не слыхивали.ИМХО, дурят вас, а вы и рады.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

alexshu-2005 (08.01.07 23:14) писал(a):
ценик в магазине напротив дома, где я живу - тефал (TEFAL COMBINO)(комплект из 6 изделий, 4 кастрюли и 2 сковороды) стоит 79.99 евро и там же 2 чугунные сковородки 150 евро.
вот вам и тефал.....
кстате, спрашивал у ихних спецов про цептер, слыхом не слыхивали.
ИМХО, дурят вас, а вы и рады.

Цептер фирма хорошая. Посуда качественная. во всяком случае здесь. Но ценник- закачаешься. 3 тысячи евро базовый набор.
А продавцы должны быть компетентны. Иначе это просто "стоящие за прилавком".

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

Добрая (09.01.07 08:25) писал(a):
Цептер фирма хорошая. Посуда качественная. во всяком случае здесь. Но ценник- закачаешься. 3 тысячи евро базовый набор. А продавцы должны быть компетентны. Иначе это просто "стоящие за прилавком".

цептер продает не посуду, а панты и вранье.поэтому, если продавец посуды незнает про цептер, то ему только в плюс.

--------------------

doby doby в оффлайне

завсегдатай

ошень понравилась каструлка с ручечкой берг...поехал купил сковородку исчо, тоже вроде с 6-сл. дном.И тоже оказалась ни бяды.Только тяжкая очень,зато без отравы тефлоновой.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (10.01.07 00:04) писал(a):
цептер продает не посуду, а панты и вранье.поэтому, если продавец посуды незнает про цептер, то ему только в плюс.

Моя соседка купила нобор от Цептер давно. 5 тысяч марок заплатила ( еще при марках) . Довольна очень по сей день. Если посуда используется неправильно - это не проблема производителя, а проблема приобретшего посуду. Инструкции читать надо. Цептер - фирма достаточно известная в мире посуды. Это не какой-нибудь жестянщик дядя Ваня из деревни ОСиновка. И знать о ней продавцы обязаны. Это вопрос квалификации. Хотя бы для того, что бы грамотно рассказать покупателю о преимуществах своего товара.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

Добрая (10.01.07 08:28) писал(a):
Моя соседка купила нобор от Цептер давно. 5 тысяч марок заплатила ( еще при марках) . Довольна очень по сей день. Если посуда используется неправильно - это не проблема производителя, а проблема приобретшего посуду. Инструкции читать надо. Цептер - фирма достаточно известная в мире посуды. Это не какой-нибудь жестянщик дядя Ваня из деревни ОСиновка. И знать о ней продавцы обязаны. Это вопрос квалификации. Хотя бы для того, что бы грамотно рассказать покупателю о преимуществах своего товара.

бергхоф ровно тогоже качества(!!!!) стоит 200 долларов.а цептер 2500.тоесть на 2300 вам отгрузили развода и вранья. и в довесок дали кастрюлю тоже.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (10.01.07 12:16) писал(a):
бергхоф ровно тогоже качества(!!!!) стоит 200 долларов.а цептер 2500.тоесть на 2300 вам отгрузили развода и вранья. и в довесок дали кастрюлю тоже.

Вы уверены, что мы говорим отб одном и том же?

--------------------

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

Добрая (10.01.07 12:29) писал(a):
Вы уверены, что мы говорим отб одном и том же?

если не ошибаюсь там типа без воды каким-то хитрым способом все варится. общалась я с одним парнем маманя которого всю еду цептером варила. он пищал - дайте нормального вредного

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  9