67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

BergHOFF - дорогостоящее фуфло!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (44853 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

doby doby в оффлайне

завсегдатай

doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте

Так а цептер тоже чинайцы штампуют.........

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Plut_On (11.01.07 17:12) писал(a):
Не только. Еще на масле и на соли

--------------------
Алексей

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Я нахожу крайне забавным когда говорят "только в нашей стране такое возможно" явно не представляя как это все происходит не в "нашей стране". И которые умудряются даже в обсуждение кастрюль и сковородок привнести политику.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

А причем тут политика, просто это образ жизни не экономить на мелочах, т.к. смысла нету. Если у человека зарплата 10.000 у.е. - он может позволить себе экономить на масле чтобы купить новый мерседес к концу года, а вот если зарплата у человека 100 у.е. - то ему эта экономия - ну разве только на лампочку от мерседеса в свой москвич

--------------------
Алексей

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

alexey_public (12.01.07 10:24) писал(a):
А причем тут политика, просто это образ жизни не экономить на мелочах, т.к. смысла нету. Если у человека зарплата 10.000 у.е. - он может позволить себе экономить на масле чтобы купить новый мерседес к концу года, а вот если зарплата у человека 100 у.е. - то ему эта экономия - ну разве только на лампочку от мерседеса в свой москвич

Рассуждайте лучше о качестве кастрюль, а не о стиле жизни которого Вы не знаете.

--------------------

Зануда Трофимов Зануда Трофимов в оффлайне

забанен

Зануда Трофимов стремится к лучшему Зануда Трофимов стремится к лучшему

Продолжу - разобравшись с бергофом (кстати, я повторю - это у нас официальны представитель, но никаких там карточек с номером или же красивых буклетиков , как в коробке с ножами - в сковороде не было), плюнули на все это и пошли купили самые дешевые кастрюльки и сковородки из нержавейки.1. Полет нормальный претензий нет - все варится/жарится.2. Если чего случится - не жалко, так как стоят копейки буквально, можно легко купить новые.3. Уже никогда не поведемся "на марку" - нервы дороже, так как от фирмы ждешь соответствующего качества и очень расстраиваешься когда что-то случается.4. Офигительная экономия по газу - так как прекрасно кипит на самом маленьком (на грани выключения) огне.5.Ничего не прилипает - даже молоко (БЕЗ ТЕФЛОНА!!!!!).

графоман

Добрая (12.01.07 10:39) писал(a):
Рассуждайте лучше о качестве кастрюль, а не о стиле жизни которого Вы не знаете.

Давайте исходить из того, что качество цептера мне неизвестно, использовать его яне могу, так что рассуждать я тоже не могу - поэтому только читаю. А вот качество жизни - что именно не знаю? Что у нас люди и 100 тыс в месяц получают? И это вы называете политикой - нет, это не политика, это правда жизни. И ничего тут особого нет. Посомтрите на китайцев, там еще меньше. Просто надо это учитывать.

--------------------
Алексей

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

alexey_public (12.01.07 12:38) писал(a):
Давайте исходить из того, что качество цептера мне неизвестно, использовать его яне могу, так что рассуждать я тоже не могу - поэтому только читаю. А вот качество жизни - что именно не знаю? Что у нас люди и 100 тыс в месяц получают? И это вы называете политикой - нет, это не политика, это правда жизни. И ничего тут особого нет. Посомтрите на китайцев, там еще меньше. Просто надо это учитывать.

Те кто получает 100 тыс цептер не покупают. А те, кто покупает не об экономии на газе думает, а об удобстве приготовления. А тот, кто об экономмии написал вероятно живет не в РБ. А здесь ( не в РБ) экономия вещь актуальная. И не на МЕрседес. ПРосто здесь не стыдно экономить - это нормально. И разумно.

--------------------

графоман

Ну покупают они цептер, покупают, я знаю
А здесь ( не в РБ)
Ну не знаю как у вас ТАМ, а у нас в РБ на мелочях очень редко экономят, посомтрите внимательно, как маршрутки забиты доверху - и никто даже не думает экономить, в очередь выстраиваются (отдельных личностей, которым время дороже, можно пропустить, но вот большинство.....)И таких примеров множество. Но в то же время покупать посуду по цене автомобиля... На такое редко кто решается.Зато жизнь намного веселее

--------------------
Алексей

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

alexey_public (12.01.07 16:28) писал(a):
Ну покупают они цептер, покупают, я знаю
А здесь ( не в РБ)
Ну не знаю как у вас ТАМ, а у нас в РБ на мелочях очень редко экономят, посомт... ...ножество. Но в то же время покупать посуду по цене автомобиля... На такое редко кто решается.Зато жизнь намного веселее

Здесь ее в кредит берут. 5 тысяч на 10 лет - по 500 евро в год. Около 40 евро в месяц. Не страшно.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Ну с цептер это известный развод. Технология там осталась древняя материал нержавейки такой же как и у всех остальных производителей и самое интерестное что в европе их действительно не знают. Это фирма для бывших республик советского союза. Продают товар только через диллеров. Наберите в поисковиках запрос на претензии к цептеру и узнаете, что посуда это обыкновенная (причем по качеству уже и отбергоффа давно отстала) и в россии уже многие на них в суд за развод подают.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

JILeHuK (12.01.07 17:55) писал(a):
Ну с цептер это известный развод. Технология там осталась древняя материал нержавейки такой же как и у всех остальных производителей и самое интерестное что в европе их действительно не знают. Это фирма для бывших республик советского союза. Продают товар только через диллеров. Наберите в поисковиках запрос на претензии к цептеру и узнаете, что посуда это обыкновенная (причем по качеству уже и отбергоффа давно отстала) и в россии уже многие на них в суд за развод подают.

Сижу вот тут и чешу тыковку- давн ил Германию из состава Евросоюза вывели? А ведь знают Цептер - и неплохо знают. Дилерская сеть - обыное дело. Устраивают презентации на домах - посуда, пылесосы всякие, утюги, сковородки, косметика, моющие... Море всего. С официальными гарантийными купонами и прочим- все нормально.

--------------------

графоман

Добрая (12.01.07 17:17) писал(a):
Здесь ее в кредит берут. 5 тысяч на 10 лет - по 500 евро в год. Около 40 евро в месяц. Не страшно.

При нормальной зарплате - это верно.

--------------------
Алексей

забанен

Цептер - это посуда ради посуды.То есть для тех, кто готовит пищу не для того чтобы утолить голод, а для того чтобы "готовить на Цептере".Отстой. Сейчас самое дорогое - это время. А попробуйте по-быстрому что-то приготовить в Цептере? То то же.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Добрая если вам лень поискать ссылки то вот на вскидку: http://www.mlm-system.ru/article23.html

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

JILeHuK (12.01.07 19:25) писал(a):
Добрая если вам лень поискать ссылки то вот на вскидку: http://www.mlm-system.ru/article23.html

Зачем мне Ваша ссылка о ситауции с Цептером в России? Вы же говорили, что ее в Европе не знают. Так в Европе ее знают. И такой дурной репутации у нее нет. А то, что в России можно купить фальшивый Цептре или "Фирменный" коньяк со вкусом разведенного тараканьего помета- это не новость. Но от этого подлинный коньяк или Цептер хуже не будет.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

JILeHuK (12.01.07 19:25) писал(a):

Начала читать статью. После того, как прочла "знания" автора об регистрациях фирм в частности в Швейцарии поняла- читать дальше- пстая трата времени. Если вся остальная информация так же "глубока" то верить ей можно только напившись подделки коньяка.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Предлагаю другую статью Zepter там упоминаеться один раз но там описан механизм работы таких фирмочек http://avs.0f.ru/sense.html

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

У меня друг живет в Израиле. Причем женился он на переселенке из США. Потом туда его мать приехала. Так вот там у него случай интерестный произошел. Зашла к ним девушка с проспектами и образцами цептера. Начала маме и сыну(другу моему показывать) ну те уши развесили приглашение на презентацию получили а потом жена друга зашла. Девчушка и ей что то впаривать начала. Но узнав что та не из бывшего СССР быстро слиняла а потом перезвонила что презентация переноситься. Жена друга потом расказывала что у них в америке такого дерибаса много но по крайней мере в своих проспектах опасаются врать о качестве. А с нашими это проходит. Буржуи же исками забросать могут. Вот и сделал мой друг вывод о фирме цептер и мне потом расказал.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

JILeHuK (12.01.07 19:50) писал(a):
Предлагаю другую статью Zepter там упоминаеться один раз но там описан механизм работы таких фирмочек http://avs.0f.ru/sense.html

Я Вам скажу- здесь ( в Германии) посуду получают сразу и платят за нее в рассрочку. Система презентаций очень распространена.Сетевой маркетинг тут не является ругательным словом- вся продукция возможна к возврату или замене и гарантия на нее как на купленную в магазине. Я ни в коем случае не хочу спорить, что Вам могут подсунуть некачественное фуфло. Более того - я когда была в Минске попала на презентацию каких то немецких одеял - я здесь о таких не знала. Продавец, горда возвещащвший о прошедгей обучение в Германии ни слова не мог произнести со мной по-немецки. Просто я не поняла зачем Вы говорите о том, что Цептер не известен в Европе, когда он изветстенен и довольно популярен.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

JILeHuK (12.01.07 19:57) писал(a):
У меня друг живет в Израиле. Причем женился он на переселенке из США. Потом туда его мать приехала. Так вот там у него случай интерестный произошел. Зашла к ним девушка с проспектами и образцами цептера. Начал... ...кого дерибаса много но по крайней мере в своих проспектах опасаются врать о качестве. А с нашими это проходит. Буржуи же исками забросать могут. Вот и сделал мой друг вывод о фирме цептер и мне потом расказал.

Он рассказал Вам о впечатлении о дистрибъютере. К тому же ни Израиль ни США Европой не являются. Поймите- испоганить плохой рекламой можно все. Вон - Гербалайф уже ругательное слово. А продукция то неплохая на самом деле. Просто продавать грамотно не научили.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Объясню почему. Мой коллега по работе решил жене подарок сделать. Набор цептера купить(все равно купил не смотря на мои увещевания за 1400 по моему). А я уже тогда к этой фирме с сомнением относился. Тем более и жена моя в этой фирме, возле макдональдса на немиге, в обменке работала. Она мне разных историй понарасказывала и про настоящую цену товара и проотношение самих продавцов к продукции. Они кстати продавцы совсем за бесценок свой товар берут. Ну и решил пораспрашивать у знакомых про состоятельность этой фирмы. Товарищ мой Боря Камраков в то время в Осло жил а другой товарищ Шпеньков Максим в Торонто. Ну попросил я их что нибудь узнать про фирму и про товар. Прблема в том что не смогли узнать ничего. Не было сведений.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

А год назад я в Гомеле два месяца в командировке был и снимал комнату в частном доме. У меня отдельная кухня была. И что самое интересное хозяйка женщина совсем не богатая но и на хозяйской и на гостевой кухне наборы цепторовские были. Кастрюли сковородка и набор ножей. Тысячи две женщина в это удовольствие вбухала. Гордится очень. А я готовить люблю и в разной посуде готовил. Так вот особых прелестей этой посуды я не обнаружил. Поэтому и считаю что втюхивать обычную посуду за такие деньги это верх безнравственности.

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

2 Добраяесли вы ВЕРИТЕ в параною вроде ненужности добавления соли и масла, это означает что вам накакали в мозги представители цептера(у их робота токая).посуда, как и любой предмет имеет свои показатели качества.для кострюли это масса(т.е. теплоемкость), теплопроводность и иногда герметичность.все это обеспечиваецо отливанием тяжолого чугунного котелка. он является практически абсолютной посудой(т.е. улутшать кроме внешнего вида просто нечего).кстати 4-5-6-100 слойное дно это только потому что им слабо отлить одно цельное(как это делали в союзе в случае со страшненькими чугуными кастрюльками)есть действительно дорогая посуда с чуть(!) повышеными качествами. каменная. но для особых случаев и не сильно она и лучше.

--------------------
[rythmic farting continues]

Musya Musya в оффлайне

ветеран

Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный Musya популярный

Не представляю, как цептеровские рюмки могут избавлять водку от сивушных масел. Не понимаю людей, которые тратят на это "чудо" с трудом собранные деньги.

doby doby в оффлайне

завсегдатай

doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте doby на старте

Musya (12.01.07 23:32) писал(a):
Не представляю, как цептеровские рюмки могут избавлять водку от сивушных масел. Не понимаю людей, которые тратят на это "чудо" с трудом собранные деньги.

вот это хрень они придумали ! Не... мы и из гранёного стакана магём! И дешевле и привычней. Да и объёмчик всем понятный.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

JILeHuK (12.01.07 20:08) писал(a):
Объясню почему. Мой коллега по работе решил жене подарок сделать. Набор цептера купить(все равно купил не смотря на мои увещевания за 1400 по моему). А я уже тогда к этой фирме с сомнением относился. Тем более... ...оварищ мой Боря Камраков в то время в Осло жил а другой товарищ Шпеньков Максим в Торонто. Ну попросил я их что нибудь узнать про фирму и про товар. Прблема в том что не смогли узнать ничего. Не было сведений.

А Ваши друзья где искать то хоть знали? В Канаде узнать об иностранном предприятии постороннему лицу...

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (12.01.07 22:45) писал(a):
2 Добраяесли вы ВЕРИТЕ в параною вроде ненужности добавления соли и масла, это означает что вам накакали в мозги представители цептера(у их робота токая).посуда, как и любой предмет имеет свои показатели ка... ...одно цельное(как это делали в союзе в случае со страшненькими чугуными кастрюльками)есть действительно дорогая посуда с чуть(!) повышеными качествами. каменная. но для особых случаев и не сильно она и лучше.

Я не верю во многие сказки. Вдуть мне пылесос с усиленной помпой за три штуки не получается- как и посуду за пять. Я Вам объясняю другое- Цетер фирма нормальная как и другие, система дистрибъютерского представления- обычная в Европе. Цена- спрос формирует предложение. А если продавец умудряется Вам столь убидительно рассказать о пользе посуды- значит он хорошо делает свою работу. Все остальное- без комментарие.

--------------------

забанен

Врядли это спрос формирует такую цену на Цептер. Это глупость человеческая.Следующий вопрос:а как насчет TUPPERWARE у вас всех?Особенно у Доброй?

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

Добрая (13.01.07 10:36) писал(a):
Я не верю во многие сказки. Вдуть мне пылесос с усиленной помпой за три штуки не получается- как и посуду за пять. Я Вам объясняю другое- Цетер фирма нормальная как и другие, система дистрибъютерского представления- обычная в Европе. Цена- спрос формирует предложение. А если продавец умудряется Вам столь убидительно рассказать о пользе посуды- значит он хорошо делает свою работу. Все остальное- без комментарие.

тогда повторим вопрос.вы покупаете качества кастрюль или балтавню прадавца?про "безкаминтариев" - боюс это от незнания физики.спосибо.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

Зануда Трофимов (13.01.07 12:51) писал(a):
а как насчет TUPPERWARE у вас всех?

че эта?

--------------------

забанен

cнифф (13.01.07 13:24) писал(a):
тогда повторим вопрос.вы покупаете качества кастрюль или балтавню прадавца?про "безкаминтариев" - боюс это от незнания физики.спосибо.

Что касается наших цептеровцев - то они ведутся на возможность разбогатеть

забанен

cнифф (13.01.07 13:28) писал(a):
че эта?

Уууууууууууууууу. Это такая весчь! Пластиковая посуда, типа особая, сделана по хитрой технологии. Одна тарелочка стоит примерно 15 долл. Кружечки - дешевле Нам теща подарила
Но что-то в ней есть - сыр и колбаса в ихней сырнице лежат и не портятся. Хлеб тоже... И тесто дрожжевое - вообще вне конкуренции, хотя их инструкция идет в разрез с нашими представлениями о том, как надо делать тесто

Вот она родимая!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Зануда Трофимов (13.01.07 12:51) писал(a):
Врядли это спрос формирует такую цену на Цептер. Это глупость человеческая.Следующий вопрос:а как насчет TUPPERWARE у вас всех?Особенно у Доброй?

Полным полно. там есть много очень неплохих вещей. Я мужу подарила скребок дл стекол в машине- неплохо очень Хотя цена там, конечно кусается. НО продукты и проавда хранятся в контейнерах намного дольше и сыр и прочее. Да и презентации у них неплохие- интересные.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (13.01.07 13:24) писал(a):

Я не собираюсь спорить о фзических свойствах кастрюль, так как в этом разбираюсь мало. Но когда я читаю в статье явные ляпы по вопросам как минимум регистрации ( об этом я в курсе) то как я могу доверять всему остальному? Молчаливый продавец- нонсенс. Даже в хлебном отделе продавец должен знать все о сортах хлеба, которыми он торгует. И разницу в них.

--------------------

забанен

Добрая (13.01.07 15:40) писал(a):
Полным полно. там есть много очень неплохих вещей. Я мужу подарила скребок дл стекол в машине- неплохо очень Хотя цена там, конечно кусается. НО продукты и проавда хранятся в контейнерах намного дольше и сыр и прочее. Да и презентации у них неплохие- интересные.

Мы сначала офигели - типа, вот мамка дает - недешево ведь. Потом думали под что приспособить.А счас - оценили. Особенно нравятся стаканы - внутри прям кипяток и в руке спокойно держишь (у меня привычка заваривать чай в чашке).И по сохранению продуктов - слов нет. Отлично. Только дорого А мать, видимо, стала апологетом Тапперваре - коллекционирует

забанен

Добрая (13.01.07 15:49) писал(a):
Я не собираюсь спорить о фзических свойствах кастрюль, так как в этом разбираюсь мало. Но когда я читаю в статье явные ляпы по вопросам как минимум регистрации ( об этом я в курсе) то как я могу доверять всему остальному? Молчаливый продавец- нонсенс. Даже в хлебном отделе продавец должен знать все о сортах хлеба, которыми он торгует. И разницу в них.

Говорливый продавец - еще большее горе. Для "убежденных покупателей" типа нас. Его дело - чек выписать правильно А что купить - сами выберем

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Зануда Трофимов (13.01.07 17:06) писал(a):
Мы сначала офигели - типа, вот мамка дает - недешево ведь. Потом думали под что приспособить.А счас - оценили. Особенно нравятся стаканы - внутри прям кипяток и в руке спокойно держишь (у меня привычка заваривать чай в чашке).И по сохранению продуктов - слов нет. Отлично. Только дорого А мать, видимо, стала апологетом Тапперваре - коллекционирует

В Германии называют - Тупповаре. А со стаканами я еще не знакома. Стараюсь на презентации их ходить пореже , а то денег в семье не останется.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Зануда Трофимов (13.01.07 17:07) писал(a):
Говорливый продавец - еще большее горе. Для "убежденных покупателей" типа нас. Его дело - чек выписать правильно А что купить - сами выберем

У меня подруга учится на продавца. так их специально на занятиях рассылают п =о магазинам общатся с продавцами- смотреть как они товар знают и рассказывают. Вообще то они же не лезут - если спросишь получаешь очень подробную консультацию. Выбор то аналогов вон какой - попробуй узнай все.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

ничо про пласмасовую посуду низнаю. поэтому безотносительно неё.но как в прошлом повар расскажу что подчас продукты храняцо действительно хорошо.штонибуть на неделю гденибуть забудешь, а оно вот оно! и даже свежее вполне.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (13.01.07 22:05) писал(a):
ничо про пласмасовую посуду низнаю. поэтому безотносительно неё.но как в прошлом повар расскажу что подчас продукты храняцо действительно хорошо.штонибуть на неделю гденибуть забудешь, а оно вот оно! и даже свежее вполне.

ага. Особенно сыр иногда ну просто сам по себ ене сохнет. О одного и того же куска отрезанные. Один сохнет - другой нет.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

Добрая (13.01.07 22:17) писал(a):
ага. Особенно сыр иногда ну просто сам по себ ене сохнет. О одного и того же куска отрезанные. Один сохнет - другой нет.

милая. боюс ваше заявление тянет на нобелевскую. ну или как минимум доктарскую. па биахимии.нужно читать и уважать книжки. каторые учебники.спосибо.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (14.01.07 00:01) писал(a):
милая. боюс ваше заявление тянет на нобелевскую. ну или как минимум доктарскую. па биахимии.нужно читать и уважать книжки. каторые учебники.спосибо.

Честно говоря я не совсем поняла к чему относится Ваш сарказм. Продукции фирмы Вы не знаете, но при этом что то оспариваете. Как бывший повар Вы тем более должны знать, что при разных условиях хранения одинаковые продукты или портятся или сохраняют свежесть. И ели фирма просто грамотно учитывает это в производстве своих контейнеров для хранения продктов это говорит только о квалификации фирмы. А если дистрибъютеры фирмы могут грамотно рассказать об этом- то это только плюс.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

давайте на сто баксаф??два куска сыра. одни в мегакаробачьке.а второй в простой бумаге пергаментной.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

cнифф (14.01.07 21:27) писал(a):
давайте на сто баксаф??два куска сыра. одни в мегакаробачьке.а второй в простой бумаге пергаментной.

обожаю предвосхищать ответы. Я даже знала, что Вы скажете про пергаментную бумагу. Более того - я сама знаю о способах хранения продуктов. Но если кто то за меня уже собрал все сведения воедино, создал готовые контейнеры, расписал инструкцию - я этим просто пользуюсь - что в этом плохого? Можно тот же сыр самамоу делать - корову завести и так далее. А я вот ( я думаю как и Вы0 в магазине покупаем. Готовый. Потому что кто то много сортов сделал и технологию продумал. А если они на этом деньги зарабатывают - то честь им и хвала.

--------------------

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

ненада изобретать виласипед. особена если он заведомо хуже. также верно выделять реальность от поноса распространителей.пластмасовая коробочка лучше чем ничего, но хуже чем специальные способы. а например для хранения фруктов эта ваша коробочка просто вредна.ЗЫ ну почиму вам женщинам так ненравицо рациональное мышление, а нравицо слушать друг друга и поступать по коллективному разумению? (безотносительно темы нашего опсчения)

--------------------

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

cнифф (15.01.07 15:15) писал(a):
пластмасовая коробочка лучше чем ничего, но хуже чем специальные способы. а например для хранения фруктов эта ваша коробочка просто вредна.

так просвятите темный народец насчет специальных методов и не разводите пустую болтовню. больше фактов

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Satania (15.01.07 15:26) писал(a):
так просвятите темный народец насчет специальных методов и не разводите пустую болтовню. больше фактов

Да какие факты когда человек рассуждает о продукции фирмы, про которую он слыхом не слыхивал. Тем более, что для хранения фруктов там совсем даже и не пластмассовые коробочки

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

особена если он заведомо хуже. )

Откуда знаем?

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

ненада изобретать виласипед. особена если он заведомо хуже. также верно выделять реальность от поноса распространителей.пластмасовая коробочка лучше чем ничего, но хуже чем специальные способы. а например для хранения фруктов эта ваша коробочка просто вредна.ЗЫ ну почиму вам женщинам так ненравицо рациональное мышление, а нравицо слушать друг друга и поступать по коллективному разумению? (безотносительно темы нашего опсчения)

И почему мужчинам не зависмо от темы так нравится покупать улучшеные модели автомобилей? ведь и телега ездила неплохо и овес недорожже бензина. А что лошадь пахла - так чистить надо было

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...