48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Матрица2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5138 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ApUcH ApUcH в оффлайне

новичок

ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный

А я вобще протащился от фильма! Особенно концовка раскрывает секрет матрицы Жду с нетерпением REVOLUTION, чтобы полностью разобраться со RELOUDED!

--------------------
Ересь и мракобесие царит в наших душах...

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

ApUcH (15.09.03 01:17) писал(a):
А я вобще протащился от фильма! Особенно концовка раскрывает секрет матрицы Жду с нетерпением REVOLUTION, чтобы полностью разобраться со RELOUDED!

А что, кстати, с третьей слышно? Вышла, нет?

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

Эльдарыён Эльдарыён в оффлайне

новичок

Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный

Я ожидал от фильма худшего, поэтому вышедшая "Матрица2" мне понравилась.Господа, а не много ли вы внимания уделяете спецэффектам и дракам в фильме? Я, например, драки в фильмах вообще не люблю, крутые спецэффекты меня привлекают только красотой исполнения. Но матриксная философия...хм... Разговоры о невозможности свободы, о причине и следствии, об управляемости выбора... Это классно.Конечный эпизод фильма -- супер. А для тех, кто не понял -- Матрица многослойна...и ни Нео ни кто-нибудь еще из нее не выбрались. Пока что... В общем, философия, смысл и содержание -- вот что там главное. ИМХО, конечно.

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

ApUcH (15.09.03 01:17) писал(a):
RELOUDED

RELOADED

ApUcH ApUcH в оффлайне

новичок

ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный

Эльдарыён (16.09.03 13:40) писал(a):
...В общем, философия, смысл и содержание -- вот что там главное. ИМХО, конечно.

Полностью поддерживаю!!! Драки не главное!!!

--------------------
Ересь и мракобесие царит в наших душах...

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Эльдарыён (16.09.03 13:40) писал(a):
...крутые спецэффекты меня привлекают только красотой исполнения. Но матриксная философия...хм... Разговоры о невозможности свободы, о причине и следствии, об управляемости выбора... Это классно.Конечный эпизод фильма -- супер. А для тех, кто не понял -- Матрица многослойна...и ни Нео ни кто-нибудь еще из нее не выбрались. Пока что... В общем, философия, смысл и содержание -- вот что там главное. ИМХО, конечно.

Полностью согласен!!!

--------------------
все на adsl.by

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

[в_ответ_на] Но матриксная философия...хм..._ответ_на]Вся философия осталась в первой части, вторая нового в себе ничего не несла, а что и несла, то было так- филосовствование и псевдофилосовский хлам, которым пытались заткнуть дыры между драками и погонями. имхо.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Эльдарыён Эльдарыён в оффлайне

новичок

Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный

PhD_in_Shamanism (19.09.03 03:42) писал(a):
Но матриксная философия...хм..._ответ_на]Вся философия осталась в первой части, вторая нового в себе ничего не несла, а что и несла, то было так- филосовствование и псевдофилосовский хлам, которым пытались заткнуть дыры между драками и погонями. имхо.

Ну, не согласен. Именно время, отведенное под философские разговоры во второй Матрице больше, чем в первой. А вот драк вроде бы стало меньше, но они стали продолжительнее К тому же, намного более лихо закрчен сюжет -- я не о погонях и перестрелках, а о том мучительном выборе, который делают герои фильма, а в результате -- ноль, ибо никакой свободы выбора как раз и нет.Так что, интересность (с точки зрения "думания") в фильме только увеличилась. ИМХО, конечно.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Эльдарыён (19.09.03 14:56) писал(a):
Ну, не согласен. Именно время, отведенное под философские разговоры во второй Матрице больше, чем в первой. А вот драк вроде бы стало меньше, но они стали продолжительнее К тому же, намного более лихо закрчен сюжет -- я не о погонях и перестрелках, а о том мучительном выборе, который делают герои фильма, а в результате -- ноль, ибо никакой свободы выбора как раз и нет.Так что, интересность (с точки зрения "думания") в фильме только увеличилась. ИМХО, конечно.

я не почувствовал никаких мук выбора, наверное потому, что они предполагают актерскую игру, которая напрочь отсуствует в фильме, но спецэффекты обалденные зато, звук качественный сделали. хотите посмотреть муки выбора- смотрите 25th hour. imho

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Ведб там вся фишка и была показана глазам народу на что она способна матрица, и что Нео как и все остальные думают что они живы и они в реальности, находяться на другом уровне матрицы куда вход всем остальным закрыт кроме избранных!!!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Black-LOTOS (22.09.03 23:58) писал(a):
Ведб там вся фишка и была показана глазам народу на что она способна матрица, и что Нео как и все остальные думают что они живы и они в реальности, находяться на другом уровне матрицы куда вход всем остальным закрыт кроме избранных!!!

Но это уже совсем другая истории. Matrix: Revolution...

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

ULTRIX (27.09.03 18:52) писал(a):
Но это уже совсем другая истории. Matrix: Revolution...

супер согласись.надеюсь будет таким же зрелищным как и предыдущие части...хотя отрывки с ДВД я видел вообще улетИЩЕ!!!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Black-LOTOS (27.09.03 21:05) писал(a):
супер согласись.

Несомненно. Уверен на 100%. Братья Вачковские - рулят!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Хех... а вот Animatrix не смотрел что ли никто???? Вот это веСЧь!!! Я даже думаю, что она покруче второй части будет. Режиссёры всё те же братья, а вот мульты - супер. И по красоте, и по задуме.

--------------------
Don't ask me why I hate you

photongun photongun в оффлайне

новичок

photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный

Bock (28.09.03 13:00) писал(a):
Хех... а вот Animatrix не смотрел что ли никто???? Вот это веСЧь!!! Я даже думаю, что она покруче второй части будет. Режиссёры всё те же братья, а вот мульты - супер. И по красоте, и по задуме.

Da mne toge ponravilos' Animatrix. Osobenno predistorija Matrici. Recomenduju vsem

--------------------
Fleiss bricht Eis

писатель

Bock (28.09.03 13:00) писал(a):

Аниматрицу уже обсуждали и был поднят ТОП...смотри ниже...а так фишка клаСС

--------------------
Мир техники www.ohct.com

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Чиста для любителей спецэффектовна любителя то есть

--------------------
Мой блог: hvost.org

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный

Нужно будет вторую часть посмотреть

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Но мне первая часть нравиться! kinovideo.tv

Миляев_Александр Миляев_Александр в оффлайне

новичок

Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный Миляев_Александр популярный

serdceedka (10.07.03 12:42) писал(a):
Кстати,кто смотрел Аниматрицу?Понравилось?
да, отлично зашло!

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный

Мне больше всего понравилась 1 и 3

Хапов_Дмитрий Хапов_Дмитрий в оффлайне

новичок

Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный Хапов_Дмитрий популярный

Самая сильная трилогия для программистов! Все 3 части

--------------------
Страницы: 1  2