48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Матрица2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2367 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

serdceedka serdceedka в оффлайне

новичок

serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный

Спецэфекты класненькие!Но качесто никуда не тянет!

--------------------
serdceedka

visor visor в оффлайне

завсегдатай

visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный

Значит так, высказываю может и не экспертное, но более менее объективное мнение по поводу 2-й матрицы:не буду опускаться до банального разбирания по косточкам, а взвешу все за и против------------прошу при этом учесть, что смотрел очень плохого качества экранную копию с таким же переводом----------Что понравилось: в первую очередь спецэффекты, которые я думаю станут таким же объектом для подражания как таковые в своё время в М1...(правда на подходе Т3).стиль............стильность.......во всём....(большие деньги, большая мода)..так что будем ожидать новую волну моды на длинные плащи и понтово щёлкающие мобильники(статья по понтово щёлкающие мобильники на onliner.by)Нео больше не боится драться, а значит дерётся, много дерётся, красиво и главное долго!!! - Брюс Ли отдыхает...и ещё чего хорошего - наконец-то в американском кино помирают почти все хорошие..... ПЛОХО:никакой идеи - такое впечатление, что 2-ю часть дали написать обдолбанной комманде геймеровпосле половины фильма начинает казаться, что в фильме одни негры и китайцы, а белые - Нео, Тринити, агенты Смиты и ещё парочка гопников каких-тооказывается в подземном городе Зеоне каждый вечер устраивают оргии и прочую вакханалию (негры- что ж поделать)кто смотрел Подводный мир? - так вот декоратор похоже работал один и тот же - не Зеон, а какая-то ..нясаундтрек послабее будет....и последнее - Нео в жизне там вообще входит в роль тормознутого имбицила, а как только попадает в киберпространство так вдруг такой живчик становитсятак что смотрите, господа, кто не смотрел и судите сами!

новичок

serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный

criostasis (08.07.03 21:36) писал(a):
Значит так, высказываю может и не экспертное, но более менее объективное мнение по поводу 2-й матрицы:не буду опускаться до банального разбирания по косточкам, а взвешу все за и против------------прошу при этом учесть, что смотрел очень плохого качества экранную копию с таким же переводом----------Что понравилось: в первую очередь спецэффекты, которые я думаю станут таким же объектом для подражания как таковые в своё время в М1...(правда на подходе Т3).стиль............стильность.......во всём....(большие деньги, большая мода)..так что будем ожидать новую волну моды на длинные плащи и понтово щёлкающие мобильники(статья по понтово щёлкающие мобильники на onliner.by)Нео больше не боится драться, а значит дерётся, много дерётся, красиво и главное долго!!! - Брюс Ли отдыхает...и ещё чего хорошего - наконец-то в американском кино помирают почти все хорошие..... ПЛОХО:никакой идеи - такое впечатление, что 2-ю часть дали написать обдолбанной комманде геймеровпосле половины фильма начинает казаться, что в фильме одни негры и китайцы, а белые - Нео, Тринити, агенты Смиты и ещё парочка гопников каких-тооказывается в подземном городе Зеоне каждый вечер устраивают оргии и прочую вакханалию (негры- что ж поделать)кто смотрел Подводный мир? - так вот декоратор похоже работал один и тот же - не Зеон, а какая-то ..нясаундтрек послабее будет....и последнее - Нео в жизне там вообще входит в роль тормознутого имбицила, а как только попадает в киберпространство так вдруг такой живчик становитсятак что смотрите, господа, кто не смотрел и судите сами!

Вообще практически со всем согласна.Но со Смитами у них получился перебор!Нудно на них смотреть 10 минут!

--------------------
serdceedka

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

serdceedka (08.07.03 22:05) писал(a):
Вообще практически со всем согласна.Но со Смитами у них получился перебор!Нудно на них смотреть 10 минут!

Как раз и не согласен! Сотня Смитов как раз дает понять, что в Матрице возможно все. Я как понимаю смысл Перезагрузки: первая часть Матрицы знакомит нас с ентой прогой, вторая часть - показывает ее сущность. Вачовски пришлось перенасытить фильм спецэффектами, чтобы доказать, как нереальна матрица. Попробуйте представить себя на месте спасенного из матрицы, и вам станет понятен смысл второй части.

--------------------
все на adsl.by

новичок

Memph1s (09.07.03 22:04) писал(a):
Как раз и не согласен! Сотня Смитов как раз дает понять, что в Матрице возможно все. Я как понимаю смысл Перезагрузки: первая часть Матрицы знакомит нас с ентой прогой, вторая часть - показывает ее сущность. Вачовски пришлось перенасытить фильм спецэффектами, чтобы доказать, как нереальна матрица. Попробуйте представить себя на месте спасенного из матрицы, и вам станет понятен смысл второй части.

Но согласись,что они в этой сцене немного переборщили!!!

--------------------
serdceedka

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel стремится к лучшему aradel стремится к лучшему

serdceedka (08.07.03 22:05) писал(a):

Милые они, что ж не посмотреть

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Axere Axere в оффлайне

завсегдатай

Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный

aradel (09.07.03 22:40) писал(a):
Милые они, что ж не посмотреть

Точно, Смитом фильм не испортишь... Скорее Тринити скуку навивает, уж больно страшная...

--------------------
The answers are within

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Memph1s (09.07.03 22:04) писал(a):
Как раз и не согласен! , чтобы доказать, как нереальна матрица. Попробуйте представить себя на месте спасенного из матрицы, и вам станет понятен смысл второй части.

Ага...вот в чем смысол был...да скореевсего так оно и было...почти похоже как и в АНИМАТРИЦЕ...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Dominicano Dominicano в оффлайне

новичок

Dominicano на старте

Сейчас с девченками иду смотреть Матрицу2 в местный кинотеатр. Все штатовские фильмы здесь на анлийском с испанскими титрами. Посмотрю, будет мнение, напишу . А пока даже и не читал , что на форуме.

новичок

Кстати,кто смотрел Аниматрицу?Понравилось?

--------------------
serdceedka

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

serdceedka (10.07.03 12:42) писал(a):

Очень даже ничего, особенно после просмотра Перезагрузки...Последний полет Осириса самый красивый, на мой взгляд. Этот эпизод открывает М2

--------------------
все на adsl.by

новичок

Memph1s (10.07.03 19:36) писал(a):
Очень даже ничего, особенно после просмотра Перезагрузки...Последний полет Осириса самый красивый, на мой взгляд. Этот эпизод открывает М2

Так стоит ли посмотреть??????

--------------------
serdceedka

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

serdceedka (10.07.03 23:50) писал(a):
Так стоит ли посмотреть??????

малышка! обязательно иначе очень многое не поймешь в МАТРИЦЕ...умницы братья Очовски!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

Dominicano (10.07.03 02:16) писал(a):
Сейчас с девченками иду смотреть Матрицу2 в местный кинотеатр. Все штатовские фильмы здесь на анлийском с испанскими титрами. Посмотрю, будет мнение, напишу . А пока даже и не читал , что на форуме.

теде перец понравится если в свое время понравилась матрица первая!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

писатель

Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный

Еще рекомендую посмотреть Maxtix-XP , 3минутный ролик сделаный приколистами из Дюсельдорфа. Там-же и история создания и стриншоты со съемочной площадки. Вообщем всех эта штукенция радует. %) Оно там есть в разном качестве ( соответственно с разными размерами %)

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

вясковы хлопчык вясковы хлопчык в оффлайне

энтузиаст

вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный вясковы хлопчык популярный

Amalker (11.07.03 01:46) писал(a):
Еще рекомендую посмотреть Maxtix-XP , 3минутный ролик сделаный приколистами из Дюсельдорфа. Там-же и история создания и стриншоты со съемочной площадки. Вообщем всех эта штукенция радует. %) Оно там есть в разном качестве ( соответственно с разными размерами %)

SUUUPEERRR!!!

--------------------
што я тут раблю?

новичок

Black-LOTOS (10.07.03 23:57) писал(a):
малышка! обязательно иначе очень многое не поймешь в МАТРИЦЕ...умницы братья Очовски!

Ну тогда взгляну!Думаю понравиться

--------------------
serdceedka

новичок

viaskovy_hlopchyk (11.07.03 18:10) писал(a):
SUUUPEERRR!!!

А мне тоже понравилось! Хорошая штучка!

--------------------
serdceedka

scintillation_in_sm scintillation_in_sm в оффлайне

забанен

scintillation_in_sm на старте

Смотрел. Боевик. И спецэффекты не такие уж и крутые.......обычные, пара штучек было, но *** в целом.

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

MATRIX XP Буду качать... на следующей неделе выскажусь

--------------------
Подпись под моими репликами =)

писатель

Mr.Sizam (12.07.03 17:17) писал(a):
MATRIX XP Буду качать... на следующей неделе выскажусь

хорошого кача...я вот сча етим и занимаюсь...блин!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

artuas artuas в оффлайне

новичок

artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный artuas популярный

Вчера был в Молодечно , так там в ихнем единственном кинотеатре "Родина" на большом экране уже во всю Матрицу-2 крутят, жаль долби там нет , придётся ждать пока до Минска дойдёт....

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

32.126.939... это размер скачанного с абсолютной точностью... тэкссс... а терь по теме... стоит посмотреть, но не стоит того, чтобы качать на диалапе... ИМХО

--------------------

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

писатель

Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный Пeтрович популярный

Mr.Sizam (14.07.03 12:56) писал(a):
32.126.939... это размер скачанного с абсолютной точностью... тэкссс... а терь по теме... стоит посмотреть, но не стоит того, чтобы качать на диалапе... ИМХО

Так это, оно и в более низком качестве есть.. начитная (емнип) с 8 мег.

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

графоман

Amalker (14.07.03 14:11) писал(a):
Так это, оно и в более низком качестве есть.. начитная (емнип) с 8 мег.

Бачыли...По мне так уж лучше 1 раз в толковом качестве посмотреть, чем 10 раз гавёном... Совет для тех, кто за свои кровные качать бут...

--------------------

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

На прошлых выходных посмотрел дублированную Матрицу- на китайском, хехе. Аж башню сносит, когда Нео лопочет, как пекинский подросток

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Darusja Darusja в оффлайне

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

serdceedka (08.07.03 21:34) писал(a):
Спецэфекты класненькие!Но качесто никуда не тянет!

Качество плохое потому-что запись не лицензионая

--------------------
Эх знаю, знаю я кого повесить надо на сосне...

писатель

Darusja (04.08.03 15:24) писал(a):
Качество плохое потому-что запись не лицензионая

все тип-топ, по высшему разряду!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Leto_Atreydes Leto_Atreydes в оффлайне

новичок

Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный Leto_Atreydes популярный

Кстати никто не знает будет ли гоблинский перевод матрицы? А если уже есть, то как он? А если нет, то почему? Например Властелин Колец никуда не годиться (в отличии от книги ) , а Гоблины из него шедевр сделали!

--------------------
Крив

volnaYa volnaYa в оффлайне

новичок

volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный

Посмотрела я Матрицу... В Крыму была, на Украине она уже вовсю идёт. Что могу сказать: самое моё серьёзное кинематографическое разочарование за последнее время Идею всю в унитаз спустили... Нет той цельности, стильности. Спецэфекты некоторые вполне ничего, но они смотрятся как-то сами по-себе, не украшая общую картину. Народ в кинотеатре сидел от драки до драки. Между ними были какие-то разрозненные эпизоды, маловзаимосвязанные, ни одна из идей которых не получила должного развития. Такое ощущение, что ребята просто захотели положить начало новых "Звёздных войн". Нет, уж лучше Терминатор!

ApUcH ApUcH в оффлайне

новичок

ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный

А я вобще протащился от фильма! Особенно концовка раскрывает секрет матрицы Жду с нетерпением REVOLUTION, чтобы полностью разобраться со RELOUDED!

--------------------
Ересь и мракобесие царит в наших душах...

ZEUS ZEUS в оффлайне

писатель

ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный ZEUS популярный

ApUcH (15.09.03 01:17) писал(a):
А я вобще протащился от фильма! Особенно концовка раскрывает секрет матрицы Жду с нетерпением REVOLUTION, чтобы полностью разобраться со RELOUDED!

А что, кстати, с третьей слышно? Вышла, нет?

--------------------
не обижаюсь на тех, кто обижен Богом...

Эльдарыён Эльдарыён в оффлайне

новичок

Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный

Я ожидал от фильма худшего, поэтому вышедшая "Матрица2" мне понравилась.Господа, а не много ли вы внимания уделяете спецэффектам и дракам в фильме? Я, например, драки в фильмах вообще не люблю, крутые спецэффекты меня привлекают только красотой исполнения. Но матриксная философия...хм... Разговоры о невозможности свободы, о причине и следствии, об управляемости выбора... Это классно.Конечный эпизод фильма -- супер. А для тех, кто не понял -- Матрица многослойна...и ни Нео ни кто-нибудь еще из нее не выбрались. Пока что... В общем, философия, смысл и содержание -- вот что там главное. ИМХО, конечно.

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

ApUcH (15.09.03 01:17) писал(a):
RELOUDED

RELOADED

ApUcH ApUcH в оффлайне

новичок

ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный ApUcH популярный

Эльдарыён (16.09.03 13:40) писал(a):
...В общем, философия, смысл и содержание -- вот что там главное. ИМХО, конечно.

Полностью поддерживаю!!! Драки не главное!!!

--------------------
Ересь и мракобесие царит в наших душах...

энтузиаст

Эльдарыён (16.09.03 13:40) писал(a):
...крутые спецэффекты меня привлекают только красотой исполнения. Но матриксная философия...хм... Разговоры о невозможности свободы, о причине и следствии, об управляемости выбора... Это классно.Конечный эпизод фильма -- супер. А для тех, кто не понял -- Матрица многослойна...и ни Нео ни кто-нибудь еще из нее не выбрались. Пока что... В общем, философия, смысл и содержание -- вот что там главное. ИМХО, конечно.

Полностью согласен!!!

--------------------
все на adsl.by

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

[в_ответ_на] Но матриксная философия...хм..._ответ_на]Вся философия осталась в первой части, вторая нового в себе ничего не несла, а что и несла, то было так- филосовствование и псевдофилосовский хлам, которым пытались заткнуть дыры между драками и погонями. имхо.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Эльдарыён Эльдарыён в оффлайне

новичок

Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный Эльдарыён популярный

PhD_in_Shamanism (19.09.03 03:42) писал(a):
Но матриксная философия...хм..._ответ_на]Вся философия осталась в первой части, вторая нового в себе ничего не несла, а что и несла, то было так- филосовствование и псевдофилосовский хлам, которым пытались заткнуть дыры между драками и погонями. имхо.

Ну, не согласен. Именно время, отведенное под философские разговоры во второй Матрице больше, чем в первой. А вот драк вроде бы стало меньше, но они стали продолжительнее К тому же, намного более лихо закрчен сюжет -- я не о погонях и перестрелках, а о том мучительном выборе, который делают герои фильма, а в результате -- ноль, ибо никакой свободы выбора как раз и нет.Так что, интересность (с точки зрения "думания") в фильме только увеличилась. ИМХО, конечно.

графоман

Эльдарыён (19.09.03 14:56) писал(a):
Ну, не согласен. Именно время, отведенное под философские разговоры во второй Матрице больше, чем в первой. А вот драк вроде бы стало меньше, но они стали продолжительнее К тому же, намного более лихо закрчен сюжет -- я не о погонях и перестрелках, а о том мучительном выборе, который делают герои фильма, а в результате -- ноль, ибо никакой свободы выбора как раз и нет.Так что, интересность (с точки зрения "думания") в фильме только увеличилась. ИМХО, конечно.

я не почувствовал никаких мук выбора, наверное потому, что они предполагают актерскую игру, которая напрочь отсуствует в фильме, но спецэффекты обалденные зато, звук качественный сделали. хотите посмотреть муки выбора- смотрите 25th hour. imho

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

писатель

Ведб там вся фишка и была показана глазам народу на что она способна матрица, и что Нео как и все остальные думают что они живы и они в реальности, находяться на другом уровне матрицы куда вход всем остальным закрыт кроме избранных!!!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Black-LOTOS (22.09.03 23:58) писал(a):
Ведб там вся фишка и была показана глазам народу на что она способна матрица, и что Нео как и все остальные думают что они живы и они в реальности, находяться на другом уровне матрицы куда вход всем остальным закрыт кроме избранных!!!

Но это уже совсем другая истории. Matrix: Revolution...

писатель

ULTRIX (27.09.03 18:52) писал(a):
Но это уже совсем другая истории. Matrix: Revolution...

супер согласись.надеюсь будет таким же зрелищным как и предыдущие части...хотя отрывки с ДВД я видел вообще улетИЩЕ!!!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Black-LOTOS (27.09.03 21:05) писал(a):
супер согласись.

Несомненно. Уверен на 100%. Братья Вачковские - рулят!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Хех... а вот Animatrix не смотрел что ли никто???? Вот это веСЧь!!! Я даже думаю, что она покруче второй части будет. Режиссёры всё те же братья, а вот мульты - супер. И по красоте, и по задуме.

--------------------
Don't ask me why I hate you

photongun photongun в оффлайне

новичок

photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный photongun популярный

Bock (28.09.03 13:00) писал(a):
Хех... а вот Animatrix не смотрел что ли никто???? Вот это веСЧь!!! Я даже думаю, что она покруче второй части будет. Режиссёры всё те же братья, а вот мульты - супер. И по красоте, и по задуме.

Da mne toge ponravilos' Animatrix. Osobenno predistorija Matrici. Recomenduju vsem

--------------------
Fleiss bricht Eis

писатель

Bock (28.09.03 13:00) писал(a):

Аниматрицу уже обсуждали и был поднят ТОП...смотри ниже...а так фишка клаСС

--------------------
Мир техники www.ohct.com

HvosT HvosT в оффлайне

графоман

HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный HvosT популярный

Чиста для любителей спецэффектовна любителя то есть

--------------------
Мой блог: hvost.org

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный

Нужно будет вторую часть посмотреть

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Но мне первая часть нравиться! kinovideo.tv

Миляев_Александр Миляев_Александр в оффлайне

новичок

Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр Миляев_Александр

serdceedka (10.07.03 12:42) писал(a):
да, отлично зашло!
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...