48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Матрица2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10088 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

serdceedka serdceedka в оффлайне

новичок

Спецэфекты класненькие!Но качесто никуда не тянет!

--------------------
serdceedka

visor visor в оффлайне

новичок

Значит так, высказываю может и не экспертное, но более менее объективное мнение по поводу 2-й матрицы:не буду опускаться до банального разбирания по косточкам, а взвешу все за и против------------прошу при этом учесть, что смотрел очень плохого качества экранную копию с таким же переводом----------Что понравилось: в первую очередь спецэффекты, которые я думаю станут таким же объектом для подражания как таковые в своё время в М1...(правда на подходе Т3).стиль............стильность.......во всём....(большие деньги, большая мода)..так что будем ожидать новую волну моды на длинные плащи и понтово щёлкающие мобильники(статья по понтово щёлкающие мобильники на onliner.by)Нео больше не боится драться, а значит дерётся, много дерётся, красиво и главное долго!!! - Брюс Ли отдыхает...и ещё чего хорошего - наконец-то в американском кино помирают почти все хорошие..... ПЛОХО:никакой идеи - такое впечатление, что 2-ю часть дали написать обдолбанной комманде геймеровпосле половины фильма начинает казаться, что в фильме одни негры и китайцы, а белые - Нео, Тринити, агенты Смиты и ещё парочка гопников каких-тооказывается в подземном городе Зеоне каждый вечер устраивают оргии и прочую вакханалию (негры- что ж поделать)кто смотрел Подводный мир? - так вот декоратор похоже работал один и тот же - не Зеон, а какая-то ..нясаундтрек послабее будет....и последнее - Нео в жизне там вообще входит в роль тормознутого имбицила, а как только попадает в киберпространство так вдруг такой живчик становитсятак что смотрите, господа, кто не смотрел и судите сами!

новичок

criostasis (08.07.03 21:36) писал(a):
Значит так, высказываю может и не экспертное, но более менее объективное мнение по поводу 2-й матрицы:не буду опускаться до банального разбирания по косточкам, а взвешу все за и против------------прошу при этом учесть, что смотрел очень плохого качества экранную копию с таким же переводом----------Что понравилось: в первую очередь спецэффекты, которые я думаю станут таким же объектом для подражания как таковые в своё время в М1...(правда на подходе Т3).стиль............стильность.......во всём....(большие деньги, большая мода)..так что будем ожидать новую волну моды на длинные плащи и понтово щёлкающие мобильники(статья по понтово щёлкающие мобильники на onliner.by)Нео больше не боится драться, а значит дерётся, много дерётся, красиво и главное долго!!! - Брюс Ли отдыхает...и ещё чего хорошего - наконец-то в американском кино помирают почти все хорошие..... ПЛОХО:никакой идеи - такое впечатление, что 2-ю часть дали написать обдолбанной комманде геймеровпосле половины фильма начинает казаться, что в фильме одни негры и китайцы, а белые - Нео, Тринити, агенты Смиты и ещё парочка гопников каких-тооказывается в подземном городе Зеоне каждый вечер устраивают оргии и прочую вакханалию (негры- что ж поделать)кто смотрел Подводный мир? - так вот декоратор похоже работал один и тот же - не Зеон, а какая-то ..нясаундтрек послабее будет....и последнее - Нео в жизне там вообще входит в роль тормознутого имбицила, а как только попадает в киберпространство так вдруг такой живчик становитсятак что смотрите, господа, кто не смотрел и судите сами!

Вообще практически со всем согласна.Но со Смитами у них получился перебор!Нудно на них смотреть 10 минут!

--------------------
serdceedka

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

serdceedka (08.07.03 22:05) писал(a):
Вообще практически со всем согласна.Но со Смитами у них получился перебор!Нудно на них смотреть 10 минут!

Как раз и не согласен! Сотня Смитов как раз дает понять, что в Матрице возможно все. Я как понимаю смысл Перезагрузки: первая часть Матрицы знакомит нас с ентой прогой, вторая часть - показывает ее сущность. Вачовски пришлось перенасытить фильм спецэффектами, чтобы доказать, как нереальна матрица. Попробуйте представить себя на месте спасенного из матрицы, и вам станет понятен смысл второй части.

--------------------
все на adsl.by

новичок

Memph1s (09.07.03 22:04) писал(a):
Как раз и не согласен! Сотня Смитов как раз дает понять, что в Матрице возможно все. Я как понимаю смысл Перезагрузки: первая часть Матрицы знакомит нас с ентой прогой, вторая часть - показывает ее сущность. Вачовски пришлось перенасытить фильм спецэффектами, чтобы доказать, как нереальна матрица. Попробуйте представить себя на месте спасенного из матрицы, и вам станет понятен смысл второй части.

Но согласись,что они в этой сцене немного переборщили!!!

--------------------
serdceedka

aradel aradel в оффлайне

писатель

serdceedka (08.07.03 22:05) писал(a):

Милые они, что ж не посмотреть

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Axere Axere в оффлайне

новичок

aradel (09.07.03 22:40) писал(a):
Милые они, что ж не посмотреть

Точно, Смитом фильм не испортишь... Скорее Тринити скуку навивает, уж больно страшная...

--------------------
The answers are within

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

энтузиаст

Memph1s (09.07.03 22:04) писал(a):
Как раз и не согласен! , чтобы доказать, как нереальна матрица. Попробуйте представить себя на месте спасенного из матрицы, и вам станет понятен смысл второй части.

Ага...вот в чем смысол был...да скореевсего так оно и было...почти похоже как и в АНИМАТРИЦЕ...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Dominicano Dominicano в оффлайне

новичок

Сейчас с девченками иду смотреть Матрицу2 в местный кинотеатр. Все штатовские фильмы здесь на анлийском с испанскими титрами. Посмотрю, будет мнение, напишу . А пока даже и не читал , что на форуме.

новичок

Кстати,кто смотрел Аниматрицу?Понравилось?

--------------------
serdceedka

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

serdceedka (10.07.03 12:42) писал(a):
Кстати,кто смотрел Аниматрицу?Понравилось?

Очень даже ничего, особенно после просмотра Перезагрузки...Последний полет Осириса самый красивый, на мой взгляд. Этот эпизод открывает М2

--------------------
все на adsl.by

новичок

Memph1s (10.07.03 19:36) писал(a):
Очень даже ничего, особенно после просмотра Перезагрузки...Последний полет Осириса самый красивый, на мой взгляд. Этот эпизод открывает М2

Так стоит ли посмотреть??????

--------------------
serdceedka

энтузиаст

serdceedka (10.07.03 23:50) писал(a):
Так стоит ли посмотреть??????

малышка! обязательно иначе очень многое не поймешь в МАТРИЦЕ...умницы братья Очовски!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

энтузиаст

Dominicano (10.07.03 02:16) писал(a):
Сейчас с девченками иду смотреть Матрицу2 в местный кинотеатр. Все штатовские фильмы здесь на анлийском с испанскими титрами. Посмотрю, будет мнение, напишу . А пока даже и не читал , что на форуме.

теде перец понравится если в свое время понравилась матрица первая!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

энтузиаст

Еще рекомендую посмотреть Maxtix-XP , 3минутный ролик сделаный приколистами из Дюсельдорфа. Там-же и история создания и стриншоты со съемочной площадки. Вообщем всех эта штукенция радует. %) Оно там есть в разном качестве ( соответственно с разными размерами %)

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

вясковы хлопчык вясковы хлопчык в оффлайне

постоялец

Amalker (11.07.03 01:46) писал(a):
Еще рекомендую посмотреть Maxtix-XP , 3минутный ролик сделаный приколистами из Дюсельдорфа. Там-же и история создания и стриншоты со съемочной площадки. Вообщем всех эта штукенция радует. %) Оно там есть в разном качестве ( соответственно с разными размерами %)

SUUUPEERRR!!!

--------------------
што я тут раблю?

новичок

Black-LOTOS (10.07.03 23:57) писал(a):
малышка! обязательно иначе очень многое не поймешь в МАТРИЦЕ...умницы братья Очовски!

Ну тогда взгляну!Думаю понравиться

--------------------
serdceedka

новичок

viaskovy_hlopchyk (11.07.03 18:10) писал(a):
SUUUPEERRR!!!

А мне тоже понравилось! Хорошая штучка!

--------------------
serdceedka

scintillation_in_sm scintillation_in_sm в оффлайне

забанен

Смотрел. Боевик. И спецэффекты не такие уж и крутые.......обычные, пара штучек было, но *** в целом.

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

MATRIX XP Буду качать... на следующей неделе выскажусь

--------------------
Подпись под моими репликами =)

энтузиаст

Mr.Sizam (12.07.03 17:17) писал(a):
MATRIX XP Буду качать... на следующей неделе выскажусь

хорошого кача...я вот сча етим и занимаюсь...блин!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

artuas artuas в оффлайне

новичок

Вчера был в Молодечно , так там в ихнем единственном кинотеатре "Родина" на большом экране уже во всю Матрицу-2 крутят, жаль долби там нет , придётся ждать пока до Минска дойдёт....

графоман

32.126.939... это размер скачанного с абсолютной точностью... тэкссс... а терь по теме... стоит посмотреть, но не стоит того, чтобы качать на диалапе... ИМХО

--------------------

Пeтрович Пeтрович в оффлайне

энтузиаст

Mr.Sizam (14.07.03 12:56) писал(a):
32.126.939... это размер скачанного с абсолютной точностью... тэкссс... а терь по теме... стоит посмотреть, но не стоит того, чтобы качать на диалапе... ИМХО

Так это, оно и в более низком качестве есть.. начитная (емнип) с 8 мег.

--------------------
Ложь порождает еще большую ложь.

графоман

Amalker (14.07.03 14:11) писал(a):
Так это, оно и в более низком качестве есть.. начитная (емнип) с 8 мег.

Бачыли...По мне так уж лучше 1 раз в толковом качестве посмотреть, чем 10 раз гавёном... Совет для тех, кто за свои кровные качать бут...

--------------------

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

писатель

На прошлых выходных посмотрел дублированную Матрицу- на китайском, хехе. Аж башню сносит, когда Нео лопочет, как пекинский подросток

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Darusja Darusja в оффлайне

завсегдатай

serdceedka (08.07.03 21:34) писал(a):
Спецэфекты класненькие!Но качесто никуда не тянет!

Качество плохое потому-что запись не лицензионая

--------------------
Эх знаю, знаю я кого повесить надо на сосне...

энтузиаст

Darusja (04.08.03 15:24) писал(a):
Качество плохое потому-что запись не лицензионая

все тип-топ, по высшему разряду!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Leto_Atreydes Leto_Atreydes в оффлайне

новичок

Кстати никто не знает будет ли гоблинский перевод матрицы? А если уже есть, то как он? А если нет, то почему? Например Властелин Колец никуда не годиться (в отличии от книги ) , а Гоблины из него шедевр сделали!

--------------------
Крив

volnaYa volnaYa в оффлайне

новичок

Посмотрела я Матрицу... В Крыму была, на Украине она уже вовсю идёт. Что могу сказать: самое моё серьёзное кинематографическое разочарование за последнее время Идею всю в унитаз спустили... Нет той цельности, стильности. Спецэфекты некоторые вполне ничего, но они смотрятся как-то сами по-себе, не украшая общую картину. Народ в кинотеатре сидел от драки до драки. Между ними были какие-то разрозненные эпизоды, маловзаимосвязанные, ни одна из идей которых не получила должного развития. Такое ощущение, что ребята просто захотели положить начало новых "Звёздных войн". Нет, уж лучше Терминатор!
Страницы: 1  2   из  2