13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вязание!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 974 980  981  982  983  984 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (1219194 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Solveiga (10.05.18 16:50) писал(a):
Боська, я тоже в трансе.
Я начала шаль в подарок, но узор повел шаль вкось. Я ее забросила. Носить тем временем мне нечего, а в сельпе за дикие деньги однострашье.
Мне срочно нужно как минимум два тонких свитерочка, и надо срочно начинать.
Дай пенделя для вдохновения и покажи, чего там у вас в сельпе, какие идеи?

Но есть и хорошее. ты ж Лилит любишь?
Намедни я сподобилась научиться доставать текст из скана. Выше ссылка на Матильду Кшесинскую - это статья оттуда, на которой я училась. буду радовать вас иногда. ну и переводами!
Сидю на работе рядом с мастерицей, получившей две недели назад международный сертификат.
Дала она мне волшебный пендель, спросив, что дает мне зависание в интернете, кроме попусту растраченного времени.
Вот и задумалась: не лучше ли заняться вязанием под сериальчик.

Ирина_Мартовкая Ирина_Мартовкая в оффлайне

энтузиаст

Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный

энтузиаст

Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный Ирина_Мартовкая популярный

Сабрина №6 2018

МОДЕЛИ ИЗ ЖУРНАЛА >>>

энтузиаст

Вязание - ваше хобби №6 2018

МОДЕЛИ ИЗ ЖУРНАЛА >>>

энтузиаст

Keito Dama №178 2018

Turbobit
Twobit

Рогнеда Карповно Покобатько Рогнеда Карповно Покобатько в оффлайне

зорка-прыгажунька

Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный Рогнеда Карповно Покобатько популярный

Всем доброго дня! Дорогую Солю с Днем Рождения!!!Много много всяческого счастья и добра,радости,любви ,крепкого здоровья.Вдохновения и успехов в творчестве.и огромное спасибо за то,что ты есть.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Рогнеда Карповно Покобатько (03.06.18 12:28) писал(a):
Всем доброго дня! Дорогую Солю с Днем Рождения!!!Много много всяческого счастья и добра,радости,любви ,крепкого здоровья.Вдохновения и успехов в творчестве.и огромное спасибо за то,что ты есть.
Cпасибо огромное!!!!И за поздравления, и за то, что вязание объединяет!
Недавно призвала в Вязальную Секту новенькую.
Подруга родила второго и ее накрыло гормональной депрессией- рыдает и все.
А чуть крючком вязать умела.
Короче, стала вязать и ей легчает!!!! Она отчитывается, вяжет просто так, но я ей уже советую юбку что ли по низу обвязать!!
Тем более ей помогает!

bonani bonani сейчас на форумах

графоман

bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bonani имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Solveiga (07.06.18 15:23) писал(a):
Cпасибо огромное!!!!И за поздравления, и за то, что вязание объединяет!
Недавно призвала в Вязальную Секту новенькую.
Подруга родила второго и ее накрыло гормональной депрессией- рыдает и все.
А чуть крючком вязать умела.
Короче, стала вязать и ей легчает!!!! Она отчитывается, вяжет просто так, но я ей уже советую юбку что ли по низу обвязать!!
Тем более ей помогает!
C Днем Рождения, Соля!
Надеюсь, отпраздновала хорошо, с самыми любимыми и близкими!
Что-нибудь вяжется?

--------------------
Есть, что вспомнить, да нет, чего внукам рассказать.

энтузиаст

Вязание ваше хобби. Приложение к журналу №7 2018

ЗДЕСЬ

энтузиаст

Сабрина. Спецвыпуск №5 2018

ЗДЕСЬ >>>

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Привет всем из Франции: сегодня мы все вяжем пуловер ЗА 195 ЕВРО!!!! ВПЕРЕД!

Пуловер за 195 евро - за два вечера!

Вот оно как бывает, девочки. Вяжешь-вяжешь - а тут бац - и 195 евро. Ну разве не связать такое чудо?
ОПИСАНИЕ как связать такое чудо:

https://vsesviazano.blogspot.com/2018/07/195.html
Страницы: 974 980  981  982  983  984