47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Озабоченные и Приколисты
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  118
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14841 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Брянский Волк Брянский Волк в оффлайне

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

Ну все, вы тут прикалывайтесь, а я реал озабачиваццо. Завтра почитаю.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Брянский Волк (04.12.06 21:24) писал(a):
Некоторые грузяццо еще и виртуалом.

У меня скорость загрузки 12 метров/сек

Брянский Волк Брянский Волк в оффлайне

зверь

Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте Брянский Волк на старте

liska (04.12.06 21:25) писал(a):
Т.е., надо понимать так, что сегодня они опущеные и безутешные? Ты меня оскорбил и я обиделась.Вот. (надутый смайлик)

Блин! Уйдешь от вас! Я же сказал: Ч их возвысила. Что непонятного?

liška liška в оффлайне

графоман

liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный

Брянский Волк (04.12.06 21:24) писал(a):
Некоторые грузяццо еще и виртуалом.

/Озабочено почесывая за ухом/Аааааааааааааааааааааааааа.Ну тада это не про меня. Уже не обижаюсь и прощаю. (смайлик с задраным носом и с весело размахиваем хвостиком)

liška liška в оффлайне

графоман

liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный liška популярный

Чертовка (04.12.06 21:26) писал(a):
У меня скорость загрузки 12 метров/сек

Во везет. А у меня килограммами загружается.

Förster Förster в оффлайне

писатель

Förster стремится к лучшему Förster стремится к лучшему

Чертовка (04.12.06 21:24) писал(a):
Мешалкой по парандже

По какой такой парандже? А не каеться вам что по парандже мешалкой, что мешалкой это точно, а вот по какой такой парандже?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Брянский Волк (04.12.06 21:27) писал(a):

Приколото: "Сестра Че готова возвышенно озаботиться"Мда, бред

liška liška в оффлайне

графоман

Брянский Волк (04.12.06 21:27) писал(a):

Вот не пойму, что тебя в непонятках озаботило? Конечно не уйдешь. Мы ж тебя прибили. По твоему же совету. /Любопытно принюхиваясь к карманам/:И чо нам за это будет?

Кaнитeль Кaнитeль в оффлайне

забанен

Кaнитeль стремится к лучшему Кaнитeль стремится к лучшему Кaнитeль стремится к лучшему

Чертовка (04.12.06 21:18) писал(a):
Приколисты не творческие люди? Вторичное потребление, производное от Озабоченных?

Вот приколисты - это как раз и творческие. А озабоченные - это так, пародия на людей.

писатель

liska (04.12.06 21:28) писал(a):
Во везет. А у меня килограммами загружается.

Так ты и не тяжелая, всего 49 кг, сколько той занрузки?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Förster (04.12.06 21:29) писал(a):
По какой такой парандже? А не каеться вам что по парандже мешалкой, что мешалкой это точно, а вот по какой такой парандже?

Фразеологизм такой.Есть ещё : дурдом Ромашка, блин, остальные не вспоминаются. *озаботилась* чего-то память того...

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

Брянский Волк (04.12.06 21:13) писал(a):
Негра?

--------------------
Est modus in rebus.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Förster (04.12.06 21:32) писал(a):

Одно перо?

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

Кaнитeль (04.12.06 21:31) писал(a):
Вот приколисты - это как раз и творческие. А озабоченные - это так, пародия на людей.

Люблю тебя читать, белая девушка.

--------------------
Est modus in rebus.

писатель

Чертовка (04.12.06 21:32) писал(a):
Фразеологизм такой.Есть ещё : дурдом Ромашка, блин, остальные не вспоминаются. *озаботилась* чего-то память того...

Я человек совершенно нескромный и даже пешлый, так скажу по 3,149де мешалкой.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Förster (04.12.06 21:37) писал(a):
Я человек совершенно нескромный и даже пешлый, так скажу по 3,149де мешалкой.

Вот интересно, а нескромность и пешлость,- признаки озабоченности?

забанен

Кaнитeль стремится к лучшему Кaнитeль стремится к лучшему Кaнитeль стремится к лучшему

Негр Мумба (04.12.06 21:36) писал(a):
Люблю тебя читать, белая девушка.

Я эту мысль украла у одного из своих любимых авторов.

"Если умеешь радоваться жизни - радуйся, ведь жизнь на то и дана! Не умеешь, родился в хандре - пиши стихи или иди в политику." (С)

писатель

Чертовка (04.12.06 21:38) писал(a):
Вот интересно, а нескромность и пешлость,- признаки озабоченности?

А мне надо это знать?

liška liška в оффлайне

графоман

Förster (04.12.06 21:32) писал(a):

/радостно-огорченно/:Ты обо мне слишком хорошо думаешь. У меня 43 кг. До 48 могу дотянуть только в процессе полного ничегонеделанья.

liška liška в оффлайне

графоман

Во всегда так: помяни негру, он сразу и отхаммураппитсо.

писатель

liska (04.12.06 21:49) писал(a):
/радостно-огорченно/:Ты обо мне слишком хорошо думаешь. У меня 43 кг. До 48 могу дотянуть только в процессе полного ничегонеделанья.

Вот теперь я вспомгил где с тобой познакомился, в Освенциме, когда в крематории тебя было жалко сжигать.

графоман

liska (04.12.06 21:51) писал(a):
Во всегда так: помяни негру, он сразу и отхаммураппитсо.

Приезжай к нам в Ливан, малютка.
Откормим тебя бананами до 86.

--------------------
Est modus in rebus.

liška liška в оффлайне

графоман

Кaнитeль (04.12.06 21:42) писал(a):
"Если умеешь радоваться жизни - радуйся, ведь жизнь на то и дана! Не умеешь, родился в хандре - пиши стихи или иди в политику." (С)

/Трагично-просветленно/:Политиканствующий рифмоплет..........................Не видать в жызни щасьтья.Пошла топицца.

liška liška в оффлайне

графоман

STUDYMASTER (04.12.06 21:57) писал(a):
Привет всем.Можно к вам.

Нужно к нам. А ты из которых?

STUDYMASTER STUDYMASTER в оффлайне

писатель

STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный STUDYMASTER популярный

В принципе не из каких- я не озабоченный и приколистом давно уже не являюсь.

--------------------
Главное- быть, а не казаться

liška liška в оффлайне

графоман

Негр Мумба (04.12.06 21:57) писал(a):
Приезжай к нам в Ливан, малютка.Откормим тебя бананами до 86.

Не-е, я свинину люблю. Копченую. С пивом. И вообще, у вас там для меня ничего привлекательного нет..../мельком взглянув в зеркало/.... кроме паранджи.

забанен

liska (04.12.06 21:58) писал(a):
/Трагично-просветленно/:Политиканствующий рифмоплет..........................Не видать в жызни щасьтья.Пошла топицца.

/ковыряет пальцем столешницу/Нууу, мы все не без греха...

графоман

STUDYMASTER (04.12.06 22:00) писал(a):

Ну что ты... нельзя синдеть на полу между стульев. Выбирай...Как в политике: "или из интелей, или из ботов"

--------------------
Est modus in rebus.

liška liška в оффлайне

графоман

STUDYMASTER (04.12.06 22:00) писал(a):

Приколем. Т.е., приколим. Короче, не откалывайся.

liška liška в оффлайне

графоман

Förster (04.12.06 21:53) писал(a):
Вот теперь я вспомгил где с тобой познакомился, в Освенциме, когда в крематории тебя было жалко сжигать.

Но все равно ж запихнули. Но у вас ничего не получилось - я между струйками дыма проскочила.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  118