204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Собаки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  511
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (246379 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vilka Vilka в оффлайне

новичок

Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный Vilka популярный

aradel (02.07.03 09:51) писал(a):
А кого разводишь? Насчет овчарок спорить не буду, потому что у людей спрашивала, они говорили, что немцы черными не бывают, если только не брак

Уже никого. Раньше - колли и южаки.

--------------------
- фу, какие гадкие! -

Anesthezy Anesthezy в оффлайне

постоялец

Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный Anesthezy популярный

aradel (02.07.03 14:14) писал(a):
Родезийский риджбек

Сэнкс! один раз видела такую собачку, мне понравилась - симпатичная и умная.

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel стремится к лучшему aradel стремится к лучшему

M-S-Jazz (06.07.03 20:19) писал(a):
А я видал белую немецкую овчарку - не альбиноса - потому что нос был темный и глаза нормального цвета( не голубые)

Только у нас их мало, скажем, их практически нет. Да и кинологи-эксперты их не очень любят.

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

aradel aradel в оффлайне

писатель

Вот решила, что надо его обновлять. И так новая тема: взаимоотношения собак и людей; и бывают ли глупыми собаки, определенные породы в частности!

--------------------

stopolina stopolina в оффлайне

новичок

stopolina на старте

А кто такая стокхаарита? Говори нормально,а то ничего не понятно!!!...

aradel aradel в оффлайне

писатель

stopolina (23.07.03 11:16) писал(a):
А кто такая стокхаарита? Говори нормально,а то ничего не понятно!!!...

Короткошерстный сенбернар.

--------------------

anka anka в оффлайне

завсегдатай

anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный

aradel (23.07.03 10:47) писал(a):
Вот решила, что надо его обновлять. И так новая тема: взаимоотношения собак и людей; и бывают ли глупыми собаки, определенные породы в частности!

глупыми считаются декоративные собаки, т.к. их разводили для красоты, и об их умственных качествах никто не задумывался

--------------------
http://mywishlist.ru/valentinr/pulemetchicca - валентинки оставлять здесь

aradel aradel в оффлайне

писатель

anka (23.07.03 14:08) писал(a):
глупыми считаются декоративные собаки, т.к. их разводили для красоты, и об их умственных качествах никто не задумывался

ДА? Пудели сейчас тоже декоративные, а тупыми их не назовешь.. Декоративные собаки считаются компаньёнами, поэтому особых рабочих качеств от них не требуется, они в основном выполняют трюковые номера

--------------------

anka anka в оффлайне

завсегдатай

anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный anka популярный

aradel (23.07.03 14:14) писал(a):
ДА? Пудели сейчас тоже декоративные, а тупыми их не назовешь.. Декоративные собаки считаются компаньёнами, поэтому особых рабочих качеств от них не требуется, они в основном выполняют трюковые номера

не спорю. пудели долеко не тупые (у самой был). я это слышала от собаководов, вот и написала

--------------------

aradel aradel в оффлайне

писатель

anka (23.07.03 14:32) писал(a):
не спорю. пудели долеко не тупые (у самой был). я это слышала от собаководов, вот и написала

Понимаешь, собаки, как и люди, обладают своим характером, одни могут понимать своего хозяина с полуслова, а другие быть эгоистами

--------------------

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный

aradel (23.07.03 14:38) писал(a):
Понимаешь, собаки, как и люди, обладают своим характером, одни могут понимать своего хозяина с полуслова, а другие быть эгоистами

Ты сама хоть поняла -- чё сказала ?!Нет, ну есть у нас в стране люди, которые понимают своего хозяина с полуслова...Но зачем же так про всех...

anka anka в оффлайне

завсегдатай

aradel (23.07.03 14:38) писал(a):

это все в моей собаке дома слушает, а как-только выйдем на улицу - все, может даже ухом не повести, если я буду ее звать

--------------------

anka anka в оффлайне

завсегдатай

Jobbi (23.07.03 14:47) писал(a):
Ты сама хоть поняла -- чё сказала ?!Нет, ну есть у нас в стране люди, которые понимают своего хозяина с полуслова...Но зачем же так про всех...

не волнуйся, к тебе это не относится

--------------------

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный

anka (23.07.03 15:00) писал(a):
не волнуйся, к тебе это не относится

У-у-у-уффффф!
Ну спасибо. Успокоила. .

А то я уж было перепугался до смерти...
Хотел бежать -- искать своего хозяина .

anka anka в оффлайне

завсегдатай

Jobbi (23.07.03 15:19) писал(a):
У-у-у-уффффф!
Ну спасибо. Успокоила. .

А то я уж было перепугался до смерти...
Хотел бежать -- искать своего хозяина .

дай на счастье лапу

--------------------

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

anka (23.07.03 15:33) писал(a):
дай на счастье лапу

Во, я ж говорю....Вы тут совсем с ума посходили... Людей с собаками путаете.

anka anka в оффлайне

завсегдатай

Jobbi (23.07.03 16:05) писал(a):

да ничего я не путала, просто вспомнила вырожение "Дай Джим на счастье лапу" и все

--------------------

aradel aradel в оффлайне

писатель

Jobbi (23.07.03 14:47) писал(a):

Поняла еще как Люди - это тоже животные (биология)

--------------------

aradel aradel в оффлайне

писатель

Jobbi (23.07.03 16:05) писал(a):

ОЙ, так для людей( некоторых) это комплимент

--------------------

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

aradel (23.07.03 21:44) писал(a):
ОЙ, так для людей( некоторых) это комплимент

Спасибо.... .....за комплимент.

aradel aradel в оффлайне

писатель

Jobbi (23.07.03 21:58) писал(a):
Спасибо.... .....за комплимент.

Ну, это необязательно для тебя, просто есть в этом мире много *****, которых и животными называть не хочется

--------------------

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

aradel (23.07.03 22:12) писал(a):
Ну, это необязательно для тебя, просто есть в этом мире много *****, которых и животными называть не хочется

Ага...Но это уже тема совсем другого форума........

новичок

stopolina на старте

Большое спасибо,что объяснила!!! Теперь буду знать. А откуда ты сама знаешь?

aradel aradel в оффлайне

писатель

stopolina (25.07.03 15:41) писал(a):
Большое спасибо,что объяснила!!! Теперь буду знать. А откуда ты сама знаешь?

Cобаками профессионально буду заниматься, когда вторую куплю

--------------------

новичок

stopolina на старте

Не волнуйся,а какой породы твоя собака???... Лично я предпочитаю Больших,Важных,Красивых,Умных,и Преданных.Допустим-ОВЧАРКА,или ДОБЕРМАН. Я их просто ОБАЖАЮ!!! Ат ы?

aradel aradel в оффлайне

писатель

stopolina (25.07.03 15:54) писал(a):
Не волнуйся,а какой породы твоя собака???... Лично я предпочитаю Больших,Важных,Красивых,Умных,и Преданных.Допустим-ОВЧАРКА,или ДОБЕРМАН. Я их просто ОБАЖАЮ!!! Ат ы?

Ты забыла ЛАБРАДОРА, ГОЛДЕНА, БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА, ИРЛАНДСКОГО ВОЛКОДАВА, тут места не хватит всех перечислить У мнея лабрик ура ему!!!

--------------------

новичок

stopolina на старте

Ты так любишь собак??? Я не знала,а какая у тебя порода?И какую ты хочешь покупать?А кто тебе Больше нравится собаки,или коты???Почему?Лично мне разумеется больше нравятся КОТЫ,а сюда,я заглянула,что бы посмотреть мнения о собаках. Все КОТЫ просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Но собаки у меня на втором месте после котов-(которые на первом!),собаки тоже интересные,и забавные сещества!!!

aradel aradel в оффлайне

писатель

stopolina (25.07.03 16:15) писал(a):
Ты так любишь собак??? Я не знала,а какая у тебя порода?И какую ты хочешь покупать?А кто тебе Больше нравится собаки,или коты???Почему?Лично мне разумеется больше нравятся КОТЫ,а сюда,я заглянула,что бы посмотреть мнения о собаках. Все КОТЫ просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Но собаки у меня на втором месте после котов-(которые на первом!),собаки тоже интересные,и забавные сещества!!!

Котов не люблю, кошек еще переношу. У меня лабрадор-ретриевер, хочу тоже лабрадора или пару ирландских волокодавов. А то что я люблю собак это слабо сказано, у меня на первом месте всегда собаки

--------------------

thug thug в оффлайне

графоман

thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный thug популярный

Народ, может кто-нибудь знает, есть ли в Минске какая-нибудь служба по поиску пропавших собак? Или питомник, куда свозят потерявшихся собак. Если есть какая-нибудь информация по этому поводу, скиньте на мыло, так как вопрос срочный, а на форумах буду нескоро.Спасибо.

--------------------
мой уровень разбирания в вещах достаточен, чтобы делать выводы, которые я делаю. (© Зубник)

новичок

stopolina на старте

К сожалению,я меньше знаю о собаках-чем ты!!!! Но ты,молодец!!! Настоящий знаток собак!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  511