83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Белорусский государственный цирк
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2680 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

Белорусский государственный цирк Белгосцирк. Официальный сайт. http://www.circus.by

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

знаете, друзья, я вчера сходил в цирк!
Московский Цирк на воде. Решил окунуться в яркий мир радостного детства. И окунулся! И было светло и радостно!

Полный аншлаг. Сегодня последний день гастролей. Яркая и необычная программа. Очень бы советовал посмотреть. Если бы дети всех-всех возрастов, от мала до изрядного, так же искренне и живейше, без малейшей тени дрёмы реагировали бы на происходящее в наших театрах, если бы они с таким голодом дожидались спектаклей в наших театрах, с каким нетерпением ждали дня представления в этом цирке, если бы наши театры, в дополнение к концептуальной философии спектаклей, давали бы и запоминаемые ворожащие зрелищные фишки, удивляли бы, нет-нет, зрителей, как это происходило в цирке, если бы театральные маркетологи создавали бы подобное ощущение праздника, как это происходило в цирке и во время представления и до и после и во время антракта, что называется от упора до упора, сущий ярмарочный калейдоскоп... Ощущение праздника обволакивало зрителей звуком, движением, красками, свечением флуоресценции, предложениями и предупредительность, динамикой и взаимностью, проникало в их поры отовсюду, в каждую миллисекунду их пребывания на любом пятачке здания БГЦ.

к фишкам (про бассейн во всю арену не буду говорить, про номера тоже). отнес бы штук 6 лазеров с разверткой, пара из них цветные, с водяным охлаждением, с выходной мощностью порядка 10 ватт, с программмным управлением формирования квазиобъемных картинок, ценой где-то по 100 тыс.
Любопытно также было использование и лазеров и дым-машин кроме основных функций и для своебразного занавеса при выходе с бассейн-манежа.
температура воды - порядка 30 градусов (3 спектакля было в субботу!). (сравните с t в Эріке 14 в Купаловском - Гарбуз О. жаловался по ящику. что простужается )

Эта программа существует уже около 10 лет. совершенствуется

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

зы/ вчера на вечерний перед представлением вполне можно было купить билеты по номиналу с рук. Женщина на моих глазах купила один за 4,5 и один за 20 , кто-то распродавал сразу кипу билетов.В зале я насчитал десяток свободных мест.Судя по всему, 2 ряд был гостевым Для сталкеров!: на 20-ти минутный антракт, который начался в 20.05, люди шумным потоком выходили перекурить на улицу. в цирке курить нельзя.

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Ччччерт, Гвоздик! Вы так красочно и вдохновенно описали сие действо, что мне неперменно захотелось туда пойти. Хотя желания посетить цирк не возникало уже лет ...надцать. Вам может позавидовать любая пиар-контора, а Московский цирк на воде должен оценить Вашу бесплатную (смею полагать ) рекламу их программе. Жаль, не нашла в ближайшее время выступлений там, где мне нужно Но думаю, у меня еще будет возможность. Спасибо!

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Балет-шоу откроет сезон через 9 месяцев? sb.by

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

обзор эксклюзивной экскусии по обновленному Белорусскому цирку.http://www.ng.by/ru/issues?art_id=51402

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

Кому пригласительные в новое здание цирка?http://www.circus.by/ru/today/news/861/

Литвинов_Алексей Литвинов_Алексей в оффлайне

новичок

Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный Литвинов_Алексей популярный

Цирк, цирком, а кукутики вызовут фурор в детей