25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курортные романы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (10838 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Diana.Hristovskaja Diana.Hristovskaja в оффлайне

новичок

Diana.Hristovskaja на старте

В этом году впервые столкнулась с понятием "Курортный роман"! Отдыхала в сентябре в Румынии. Все было сказочно. Проблма в том, как вернуться в реальность, которая ждет нас по возвращении домой? Может кто-нибудь еще оценил все прелести отдыха в Румынии? Поделитесь впечатлениями!

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Diana.Hristovskaja (29.11.06 21:22) писал(a):
В этом году впервые столкнулась с понятием "Курортный роман"! Отдыхала в сентябре в Румынии. Все было сказочно. Проблма в том, как вернуться в реальность, которая ждет нас по возвращении домой? Может кто-нибудь еще оценил все прелести отдыха в Румынии? Поделитесь впечатлениями!

Ну Вы же море с собой не возмете? Так же и роман - приятные воспоминания.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

YALANA YALANA в оффлайне

писатель

YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный

реальность после возвращения бывает всякой.Главное-чтобы не было последствий

FEKLA333 FEKLA333 в оффлайне

завсегдатай

FEKLA333 на старте

А как там в румынии? По части одыха в мысле от испании сильно отличается? шутка, я серьезно,как отдых?

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

было по молодости, понимаю. лучше имхо ездить с мужем - проблем меньше и новые страсти в отношениях.
в 2004 ездила по студ программе в америку, там жила 2,5 мес с **********и. с одним так подружились - до сих пор о нем думаю. неповерите у нас были только платонические отношения. но чувства....
могу посоветовать наполнить свою жизнь яркими эмоциями и впечатлениями, тогда легче пройдет и быстрее забудется

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

новичок

Мне отдых в Румынии очень понравился, солнце, море, музыка, дискотеки, народ не спит до утра! А еще и темпераментные румыны и молдоване! Как же все-таки тяжело возвращться из сказки! Там вечный праздник! Здесь (дома) пасмурные дни, все тот же молодой человек, учеба, проблемы. Я не могу этот момент выбросить из головы! Уже жду лета, сказки! Со временем это пройдет?

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

Diana.Hristovskaja (30.11.06 12:34) писал(a):
Как же все-таки тяжело возвращться из сказки! Там вечный праздник! Здесь (дома) пасмурные дни, все тот же молодой человек, учеба, проблемы.

надо было ехать с ним а вы устройте себе праздник дома. скоро новый год, подумайте о подарках, о салюте, ... кто что любит.

--------------------

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

В этом году впервые столкнулась с понятием "Курортный роман"! Отдыхала в сентябре в Румынии. Все было сказочно.

У меня тож был роман с румыном. Он тааакой обалденный был, я просто таяла в его объятьях...Но потом он уехал в Канаду...Вспоминаю его...было хорошо, но все проходит.

новичок

то есть, существует надежда, что скоро пройдет? Но самое ужасное, что летом я хочу снова поехать в Румынию, на тот же курорт, и очень надеюсь, что он тоже будет! А это уже какая-то зависимость.

писатель

скорее всего, Диана, для него вы были очередным развлечением. не стоит повторяться. лучше сохраните воспоминания, как есть. и живите сегодняшним днем. хотя, понимаю, сложно

--------------------

новичок

очень тяжело еще наверное потому, что есть элемент сравнения! В Минске тебя ждет скромный молодой человек с русыми волосами, невысокого роста, с зелеными глазами, увлекающийся просмотром телевизора, с которым все ровно и привычно, поход с ним куда-нибудь-это событие. А в Румынии-темноволосый, загорелый мачо, с черными как ночь глазами, атлетического телосложения, который поет под гитару для тебя песни, который гуляет с тобой по ночному пляжу, носит тебя на руках, вместе ходим в рестораны, а ночи с ним-просто нет слов, от одного его взгляда можно сгореть!!!!!

Corleone Corleone в оффлайне

писатель

Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный

Я раньше в турфирме работал, так я вам честно скажу - она бы разорилась без таких дамочек. У нас, правда, Болгария была, но там тоже черти те еще - запудрят мозги нашим девчонкам, и они автоматически - постоянные клиентки, на следующий год летят с горящими глазами. А эти кони болгарские йопари те еще, там была парочка, всё за нашим гидом бегали - когда новый заезд, а девки будут и т.д. И каждый производитель за лето окучивал по 7-8 белорусских барышень, а потом еще письма нам на рабочий мейл слали с просьбой переслать всем их подругам... *** так полны были страсти, что забывали у них самих адреса взять. Одно письмо на всех - а ****** фантазию врубать....да, а в Минске скромный молодой человек с русыми волосами, невысокого роста, любит может даже, дурачок, да вот одна проблема - не приучен белорусским менталитетом так дамам мозги пудрить.

--------------------
You can get more of what you want with a kind word and a gun, than with just a kind word

Lolla Lolla в оффлайне

писатель

Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный Lolla популярный

Corleone прав, для этих мачо курортные романы в порядке вещей, у южан это уже природой заложено Поверь, Диана, ОН тебя не ждет и судьбу с тобой связать не горит желанием. Оставь все как есть и вспоминай как красивую сказку. Помимо красивых румынских мачо там еще обитают итальянцы. Ты наверно заметила. Я ваще первый год удивлялась и думала "а в италии ваще хто-нить остался?"... Но ВСЕХ их, как и нас, ждут дома жены/мужья, девушки/парни...В этом и прелесть курортного романа. Получил порцию сказки вместе с отдыхом и домой, к русоволосым любимым беларусам

писатель

наши беларусы любить умеют, а вот показывать насколько сильно любят - нет. это надо уметь увидеть. я своего беларуского мужа не променяю ни на каких чернож...х и волосатых.

--------------------

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

Satania (01.12.06 12:08) писал(a):
наши беларусы любить умеют, а вот показывать насколько сильно любят - нет. это надо уметь увидеть. я своего беларуского мужа не променяю ни на каких чернож...х и волосатых.

КаАк потомственный расист - поддерживаю

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

JUVENATOR JUVENATOR в оффлайне

новичок

JUVENATOR на старте

Жалко мне этого светлого парня... *** едут на курорт, где им пудрят мозги галимые цыгане, которые всем девушкам вешают одно и тоже... А что, каждая думает что она одна единственная и с радостью тает... А этот осел идет дальше к другим девченкам и также охмуряет их... ЖАль, что ум с возврастом приходит и то не ко всем... А беларускому парню желаю послать такую девушку далеко-далеко нафиг.

Карина Карина в оффлайне

энтузиаст

Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный

Satania (01.12.06 12:08) писал(a):
наши беларусы любить умеют, а вот показывать насколько сильно любят - нет.

(ommy (ommy в оффлайне

новичок

(ommy на старте

набежало моралистов... человек отдохнул, ему понравилось, поделился впечатлениями какие проблемы?ни кто не мешает поехать туда опять, а то придет старость, выпадут зубы ...

krasavcev krasavcev в оффлайне

новичок

krasavcev на старте

Нашла себе б^я какого то маленкого, невзра4ного 4ерта. Белорусы б^я делают всех!!!!!! найди нормального и не х..й с 4ерными путатся. кто не согласен, могу встретиться ли4но убедить в обратном. в Минске буду в Феьрале.Белорус

Inferi Inferi в оффлайне

новичок

Inferi на старте

Diana.Hristovskaja, скоро пройдет...хотя насколько скоро,не знаю Сама отдыхала в Румынии этим летом и все то же самое!!!Все будет оки

--------------------
How to find the reason,to accept the pain...

Pi_ona Pi_ona в оффлайне

завсегдатай

Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный

почему у нас курортные романы ассоциируются лишь со жгучими карими глазами черноволосых брюнетов?
можно отходить и от таких же как и мы - белорусов, русских и украинцев еще большее время. С ними все намного сложнее, в перую очередь потому, что нет языкового барьера и ТЫ понимаешь ВСЕ.

--------------------
Я не отдыхаю - я живу!!!

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

да,беларуски всегда ценились за дешевизну и доступность

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

bullet (02.12.06 13:40) писал(a):
да,беларуски всегда ценились за дешевизну и доступность

А нас они за что любят?

--------------------
Est modus in rebus.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Негр Мумба (02.12.06 12:44) писал(a):
А нас они за что любят?

за размеры?

--------------------

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

bullet (02.12.06 13:45) писал(a):
за размеры?

Наверно.А мы их - за формы.

--------------------
Est modus in rebus.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Негр Мумба (02.12.06 12:55) писал(a):
Наверно.А мы их - за формы.

да и за готовность раздвинуть ноги сразу после первого шага на чужую курортную землю.ведь надо успеть дать большему количеству негров,чем муж трахнет соседок дома

--------------------

Pi_ona Pi_ona в оффлайне

завсегдатай

Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный

а также они могут испаганить тему

--------------------
Я не отдыхаю - я живу!!!

писатель

я предпочитаю ездить с мужем, и надежнее (хотя в нем не сомневаюсь), и отношения укрепляет

--------------------

good_boy_ good_boy_ в оффлайне

новичок

good_boy_ на старте

Да бред загоняться по поводу курортных романов.....А по поводу пленных румынов вообще речь не идёт....А сам за восемь дней четверых окучил и что дальше...И по пляжу мы гуляли...И на дискотеки и в рестораны и глазки у них горели.. Закончился отдых и я забыл про них и больше никога не вспомню....Тоже самое и в случае с Дианой....А между прочем невысокий парнишка с русыми волосами находился в Минске...Скорее всего работал...И ждал свою единствнную..

--------------------
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный Lacos-te популярный

я в прошлом году после румынии очень долго отходила... там всечалась с парнем почти месяц.. и за этот месяц очень сильно к нему привыкла..всегда был рядом.. когда уезжали стольк слёз было. прошло всё где-то через полгода. а в этом году никого не воспринимало всерьёз)) просто наслаждалась отдыхом

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10