83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шедько...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1435 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мозг Мозг в оффлайне

писатель

Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный Мозг популярный

Как вам сий товарищь???Сначала я стал слушать его музыку(группа Сестра), а потом узнал, что он еще и в театре играет.Вот недавно был на "Пойманные сетью". Очень даже неплохо. Я считаю, что Алексей Шедько очень даже выдающаяся личность беларуской культуры. И в театре, и в музыке...

--------------------
Пить я буду, но курить не брошу...

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

просто_так (28.11.06 12:33) писал(a):
Как вам сий товарищь???Сначала я стал слушать его музыку(группа Сестра), а потом узнал, что он еще и в театре играет.Вот недавно был на "Пойманные сетью". Очень даже неплохо. Я считаю, что Алексей Шедько очень даже выдающаяся личность беларуской культуры. И в театре, и в музыке...

нічога асаблівага ў акцёрскіх здольнасцях Аляксея Адольфавіча не знаходжу. хаця адмовіць тое, што яму належыць таксама ня хочацца - ён заўважны нават у трупе Рускага тэатра.я напэўна не заспеў яго лепшых роляў.

--------------------
Чем одностороннее мнение, тем доступнее оно для большинства...
В.Г.Белинский (с)

Валерия Валерия в оффлайне

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

Персональный топик - это серьезно!
Однако с большим энтузиазмом тему эту, пожалуй, подхватят на http://www.shedko.net.
Для меня Леша все-таки сначала музыкант. Хотя много лет назад впервые я увидела его именно в Русском в "Христосе и Антихристе", но влюбилась не в него.
Оценивать объективно его актерские способности не берусь: пристрастна.
Да! Он же у нас еще и в прессе публикуется!
Кстати, 22 декабря на малой сцене КЗ "Минск" презентация нового альбома "Тайга"...

stroboscope stroboscope в оффлайне

новичок

stroboscope на старте

н-да работали с ним... ничего примечательного...мягко говоря

--------------------
Кто-то скупо и четко отсчитал нам часы нашей жизни короткой как бетон полосы..(Высоцкий)

Amatarka-teatralka Amatarka-teatralka в оффлайне

завсегдатай

Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный Amatarka-teatralka популярный

--------------------
Не упускай случай - он представляется не каждый день.

энтузиаст

Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный Валерия популярный

stroboscope (28.11.06 23:36) писал(a):
н-да работали с ним... ничего примечательного...мягко говоря

А stroboscope, надо полагать, - звездища вселенского масштаба... И снизошла до столь скромного форума...

gvozdj gvozdj в оффлайне

графоман

gvozdj отключил(а) отображение уровня репутации

На снимке: министр культуры Леонид Гуляко вручает статуэтку Алексею Шедько. Фото Николая Петрова, БелТА."...именные премии Белорусского союза театральных деятелей 2003-2004 года. Лауреатами премий стали: ...имени Игната Буйницкого - артист Национального академического театра им.Максима Горького Алексей Шедько. ... Премии имени Любови Мозолевской удостоен актер и режиссер Национального академического театра им. Максима Горького Павел Харланчук. ..." фото и текст "БелТА", 28.03.2005

crystal_clear crystal_clear в оффлайне

новичок

crystal_clear на старте

Господа, на какой его спектакль посоветуете сходить?

энтузиаст

"Срочно требуется... самоубийца"!