50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Эл.варочные поверхности и духовые шкафы "Гефест"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8517 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nettle tea nettle tea в оффлайне

новичок

nettle tea на старте

Привет!Покупал ли кто-нибудь электрические стеклокерамические варочные поверхности и духовые шкафы "Гефест"? Средств маловато, купила б духовку ДА-122 и поверхность СН-4230, но троху стремно, потому что привыкла, что от отечественного производителя нужно ждать подвоха в качестве товара.Вот ссылка на варочную поверхность: http://www.gefest.com/ru/production/...s/svn4230.htmlА вот духовка: http://www.gefest.com/ru/production/...ens/da122.htmlПользуется ли кто-нибудь эл.плитами "Гефест" последнего поколения? Поделитесь впечатлениями!

--------------------
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем... (с)

Grrgemelick Grrgemelick в оффлайне

ветеран

Grrgemelick на старте

Купите лучше бэушную импортную(если грошей мало)..Я купил плиту AEG за 270 уев ..Год пользуюсь и никаких проблем..Если хотите могу дать тел. чувака который привозит из германии плиты и стиралки бэу...Плиты у него есть и встраиваемые и простые..Все в пределах 300 уев(стеклокерамика)

--------------------
ISKRA - ДУРА!!!

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

Я бы не рисковал. Кста - сколько стоит панель и духовой шкаф??? И не проще ли, если средств маловато, купить Ariston?

--------------------
Каждому - свое...

nettle tea nettle tea в оффлайне

новичок

nettle tea на старте

В магазине:760000 - панель (механическая с 2 зонами расширения).860000 - духовка (со всеми наворотами, в т.ч. эл.щупом, но кроме всяких там каталитических очисток и "умных" эмалей). А если без щупа, то вообще 760000.В интернет-магазине еще дешевле. Аристоновские духовки не подходят, т.к. у них маловат объем - 56 л против 65 у Гефеста. Кроме того, при прочих равных условиях (такой же комплектации) будет однозначно дороже.Похожий по функциям и объему (58) шкаф "Бош" стоит 1120000. Без щупа. С каталитической эмалью на задней стенке.Что касается панелей... Видела механический Аристон за 850000 без зон расширения.

--------------------
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем... (с)

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

nettle tea, интересно, что Кроме БОША (возможно и аристона) из всего что ты перечислила не контрабас??:-))[Аристоновские духовки не подходят, т.к. у них маловат объем - 56 л против 65 у Гефеста. Кроме того, при прочих равных условиях (такой же комплектации) будет однозначно дороже.] - ну если ты и качество гефеста учла и при этом выбрала ГЕФЕСТ, то твой выбор вполне оправдан:-)))кстате, газ на стекле у ГЕФЕСТА стоит 600 тыщ так что разница и духовка стока же...так что разница в цене, действительно большая)

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

2 nettle tea
Результат 5-ти минутного поиска:
Духовой шкаф Bosch HBN 210250 E цена в Минске в одном из инетмагазинов - 375 $
Тип управления: независимый
Тип питания: электро
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления А

Духовой шкаф Bosch HBN 230250 E цена в Минске в одном из инетмагазинов - 425 $
Тип управления: независимый
Тип питания: электро
Цвет: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления А
Мультифункция: 7 режимов духовки
Электронный дисплей.
Производитель: Германия.
Гарантия: 2 года.

ЗЫ Гефест - 400 $, красная цена ему не более 250. У меня второй год работает Bosch HBN 330550, ни жена, ни я не заметили того, что духовка маловата - или вы собираетесь зажаривать на гриле дикого кабана???

Оттуда же:
Комплект: Bosch HEV 230250 + NPE 615 A 01 E
+ Варочная поверхность Bosch NPE 615 A 01 E - 704 $

*** Комплект Electrolux EON 6701 X + EHL 6625 P + ПОДАРОК - 620 $

Ищите да обрящите.

Ссылка на описание www.bosch-bt.ru

ЗЗЫ Не являюсь продавцом бытовой техники, просто достала КАКчественная продукция обнаглевшего отечественного производителя.

--------------------
Каждому - свое...

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

а вы уверены, что то что вы выложили качественная а не шило из польши?

--------------------

писатель

А почему бы и нет, во всяком случае качественнее нежели Гефест, у которого газ-контроль до сих пор хромает.

--------------------
Каждому - свое...

Sidorov777 Sidorov777 в оффлайне

забанен

Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему Sidorov777 стремится к лучшему

У меня духовой шкаф Electrolux EOB 6712 X 53 л и варочная поверхность: Electrolux EHG 671 X. Эксплуатирую уже полгода. На комплекте имеется надпись Сделано в Италии, но имеется подозрение что в Польше. И никаких неудобств в связи с этим не испытываю. Электрическая часть духовки очень проста. Электронный таймер можно использовать, а можно и обойтись без него.Единственный недостаток варочной поверхности - нержавейка. С одной стороны благородный металл, а с другой пятна остаются даже от пальцев. Тщательно надо мыть.Информация на http://hi-tech.shop.by/1507.html

neuner neuner в оффлайне

ветеран

Имхо считаю что лучше преплатить и не думать по поводу обслуживания и надежности товара.

--------------------

Иван_Иванович_talks3 Иван_Иванович_talks3 в оффлайне

новичок

Иван_Иванович_talks3 на старте

Всем здравствуйте! Я покупал электродуховку Гефест «ДА 622-02 А». Покупал в фирменном магазине, сначала выбирал на сайте у них https://gefestshop.by/duhovye-shkafy...dv-da-622-02-a. Менеджеры молодцы, конечно, говорили, что чем дороже, тем лучше, какие то сказки рассказывали. В общем, я не буду вдаваться в подробности. Расскажу, какую приобрел я. В чем плюсы, в чем минусы. Но это лично мое мнение. Плюсы могу выделить в том: очень понравился стиль, черный, серебристые ручки, очень сочетается и подходит к моей кухне, ручки регулировок очень приятные, четко попадают в пазы температур. В целом доволен, ожидал худшего. Уже 3 года все работает исправно, так, что берите, не прогадаете.