48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бригада
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8728 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему

Уже второй день взахлёб смотрю. Взял все серии на DVDИМХО, самый рулезный русский фильм (сериал) последних лет...Актёры играют офигенно. много юмора..супер!

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

DeXta (07.07.03 23:23) писал(a):
Уже второй день взахлёб смотрю. Взял все серии на DVDИМХО, самый рулезный русский фильм (сериал) последних лет...Актёры играют офигенно. много юмора..супер!

немогу с табой не соглоситься! Отличный фильм...Вот где настоящая дружба...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

подписываюсь под вашим базаром братья.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему

Black-LOTOS (07.07.03 23:40) писал(a):
немогу с табой не соглоситься! Отличный фильм...Вот где настоящая дружба...

Мне так тоже казалось до эпизода когда они уже хотели Пчелу замочить при подозрении в установке взрывчатки.А потом уже "Стреляй брат! я был виноват!!! прости брат!!!"Вот я тогда и подумал "а какая это нах дружба?!! сначала как к врагу, а потом уже в ноги кидатся?"Или ты человеку доверяй, или ты его братом не зови.

pashaamur pashaamur в оффлайне

постоялец

pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный

А можно тут оставлять собщения против Бригады или отдельный форум ненавитсников этого второсортного сериала создавать? К сожалению, Безруков "убил" себя этой ролью.

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

да пеши тут крендель...

--------------------
Мир техники www.ohct.com

писатель

смотрел Олигарх или Алигарх (забыл как пишется)?

--------------------
Мир техники www.ohct.com

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

pashaamur (09.07.03 16:37) писал(a):
А можно тут оставлять собщения против Бригады или отдельный форум ненавитсников этого второсортного сериала создавать? К сожалению, Безруков "убил" себя этой ролью.

Безруков РОДИЛСЯ после этой роли. Кем он раньше был? Ельцина в "Куклах" озвучивал.А теперь перед ним все дороги открыты. 2 LOTOSДа вот собирался глянуть...

pashaamur pashaamur в оффлайне

постоялец

pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный pashaamur популярный

[в_ответ_на]Безруков РОДИЛСЯ после этой роли. Кем он раньше был? Ельцина в "Куклах" озвучивал.А теперь перед ним все дороги открыты. Позволю не согласиться. Безруков уже был одним из талантливейших и очень серьезных театральных актеров. И тут взял и "прославился" ролью обычного, в общем-то, бандита.

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

pashaamur (10.07.03 12:19) писал(a):
Безруков РОДИЛСЯ после этой роли. Кем он раньше был? Ельцина в "Куклах" озвучивал.А теперь перед ним все дороги открыты. Позволю не согласиться. Безруков уже был одним из талантливейших и очень серьезных театральных актеров. И тут взял и "прославился" ролью обычного, в общем-то, бандита.

Безруков в Нью-Йорк приезжает через пару недель. Вот думаю - идти не идти...я после Бригады уже в его фан-клуб записался ))

писатель

DeXta (10.07.03 23:02) писал(a):
Безруков в Нью-Йорк приезжает через пару недель. Вот думаю - идти не идти...я после Бригады уже в его фан-клуб записался ))

Видимо вы в Нью-Йорке живете, да ладно!Насчетфильма Алигарх советую посмотреть...вообще улет. Тких фильмов я уже давно не видел. Тем боле снятых нашими русскими режисерами! КлаСС

--------------------
Мир техники www.ohct.com

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

Black-LOTOS (11.07.03 00:02) писал(a):
Видимо вы в Нью-Йорке живете, да ладно!Насчетфильма Алигарх советую посмотреть...вообще улет. Тких фильмов я уже давно не видел. Тем боле снятых нашими русскими режисерами! КлаСС

даже не видимо, а так оно и есть а что касается русских актёров-современников так сказать, то больше всех все равно мне нравится Ильин"Менялы" и "Ландыш серебристый" - это можно смотреть вечносорри за оффтопик

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

да...великий фильм

Ex-Муж Василисы Ex-Муж Василисы в оффлайне

писатель

Ex-Муж Василисы на старте

Там один кадр, который меня прикольнул: после того, как мент этот отстрелил воров в законе, они с героем Безрукова сидят то ли в кабаке, то ли в клубе, герой Безрукова спрашивает: мол, почему помог, а мент: ты мол, .учий потрох теперь, наконец, у меня то ли в кулаке, то ли в руках. А тот встал и ему бутылку какого то пойла о голову разбил.

--------------------
тайнами, клятвами и увереньями -
солнце и ветер в бокале сухого шабли. (с)
клон Вик, поспала.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

а для меня наоборот - я начал смотреть фильмы с участием Безрукова после Бригады

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Black Angel Black Angel в оффлайне

графоман

Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный Black Angel популярный

И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе - Бригада!!Супер-мего-фильм!!!!!!И между прочим это одна из самых лучших ролей Безрукова.

--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

А какая руская или французкая?

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

biba_s2 biba_s2 в оффлайне

новичок

biba_s2 на старте

фильм просто супер...смотрел несколько раз.. круто

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

супер фильм

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

хороший фильм

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

понравился фильм

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

на одном дыхании смотрела

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

хороший фильм

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Лучший фильм о том времени.Люблю его пересматривать все играли супер.

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

Ага, культовый фильм с легендарным актером!

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

Это же легенда, что вы))

Дмитрий_Ларин_talks0 Дмитрий_Ларин_talks0 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Ларин_talks0 на старте

Да в свое время он наделала шуму

Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 в оффлайне

новичок

Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69 Владимир_Кожевников_talks69

Пустой сериал. Ни уму, ни сердцу. Ни о чем.

id385670015 id385670015 в оффлайне

новичок

id385670015 на старте

крутой фильм)))
Загрузка...