83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

БГМТ 2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 63 69  70  71  72  73  74  75  76  77  83  из  121
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (158291 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lighting Lighting в оффлайне

ветеран

Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный

Скотчи (03.03.09 10:52) писал(a):
Фейс-контроль?

Типа того. Но больше всего смахивает на" Кошелек-контроллинг" и на тренажер нового поколения "Нервотреп"... А еще ведь не утро 2 февраля 2015 года...

--------------------
"Я побит - начну сначала!" Ролан Быков

Tonia Tonia в оффлайне

завсегдатай

Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный

Lighting (03.03.09 13:34) писал(a):
Типа того. Но больше всего смахивает на" Кошелек-контроллинг" и на тренажер нового поколения "Нервотреп"... А еще ведь не утро 2 февраля 2015 года...

А что за дата 2 февраля 2015 года?

ветеран

Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный Lighting популярный

Tonia (03.03.09 19:15) писал(a):
А что за дата 2 февраля 2015 года?

Если ничего не изменят в пенсионном в законодательстве, то это будет первый день жизни Исаева-пенсионера по возрасту...Эх, жаль, что еще не достигну к тому времени возраста, в котором у нас в стране становятся министром культуры...

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Lighting (02.03.09 20:10) писал(a):
2 БГАМТэшников: "Поздравляю" с Системой Контроля Удаленного Доступа (или просто - СКУД)! По степени контроля "переплюнули" даже "Националку"... Еще круче можно стать пропуская зрителей в зрительный зал БГАМТ по электронным билетам через СКУДу...

При этом, несмотря на систему контроля в "националке", вы неплохо справляетесь блукать по форумам в рабочее время...

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

ветеран

Muse (03.03.09 20:28) писал(a):
При этом, несмотря на систему контроля в "националке", вы неплохо справляетесь блукать по форумам в рабочее время...

Ну, вообще-то, читателем Национальной может стать любой гражданин РБ от 16 лет вне зависимости от места жительства.Так в Правилах библиотеки записано, которые дают при записи в "скарбніцу духоўнай спадчыны беларускага народа"... А потом " блукайте" по 1 часу бесплатно в день, где сможете, пока библиотекарь вас не засек, если вы не там, где можно по правилам...Так что все элементарно и просто...

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Ну что вы шлангом прикидываетесь? Читатели бибилиотеки с трудом знают, что записано в правилах... И не убеждайте, что ходите через день в читатльный зал после 20.00...Все давно знают, что вы там работаете...

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

ветеран

Muse (04.03.09 10:00) писал(a):
Ну что вы шлангом прикидываетесь? Читатели бибилиотеки с трудом знают, что записано в правилах... И не убеждайте, что ходите через день в читатльный зал после 20.00...Все давно знают, что вы там работаете...

"А откуда вы знаете, что я - это я?"...

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Lighting (04.03.09 16:29) писал(a):
"А откуда вы знаете, что я - это я?"...

Я много чего знаю... Увы, не того, что мне интересно и хотелось бы реально знать (типа как лежа на диване получить в одно мгновение маллиард долларов ) ...А откуда знаю? Тайный агент 007

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

ветеран

Muse (04.03.09 17:55) писал(a):
Я много чего знаю... Увы, не того, что мне интересно и хотелось бы реально знать (типа как лежа на диване получить в одно мгновение маллиард долларов ) ...
А откуда знаю? Тайный агент 007

Ойййй! Как же велик соблаз сказать вам со всей серьезностью, поправив маску: "Я вас слушаю", но в отличии от Адель у меня нет конечной цели попасть в театр... Я тока пока эту идею обдумываю...
С момента вашего отъезда в Москву, на вашей исторической Родине произошел ряд изменений: у граждан РБ дома появились копьютеры и Интернет, и не дома, а потом уже и в "Националке". А вам как человеку с экономическим образованием не стремно подписывать что-то не читая? Я так всегда читаю, прежде чем поставить свой автограф.
Боже мой! Неужели сам 007? Разрешите представиться: Блонд.Норд Блонд.
А вообще за моими истинными фотографиями обратитесь к МАПе. У нее там где-то должно было заваляться пару моих фотороботов...

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Лайтинг, вы, как всегда, намешали боб с горохом... Меня совершенно не интересуют ваши истинные и неистинные фото, мне они до фонаря... И то, что я знаю о вас, знаю абсолютно случайно или по воле ваших "доброжелателей", а отнюдь не из интереса к вашей персоне... Так что не льстите себе

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

ветеран

Muse (04.03.09 20:51) писал(a):
Лайтинг, вы, как всегда, намешали боб с горохом... Меня совершенно не интересуют ваши истинные и неистинные фото, мне они до фонаря... И то, что я знаю о вас, знаю абсолютно случайно или по воле ваших "доброжелателей", а отнюдь не из интереса к вашей персоне... Так что не льстите себе

Боб и горох относятся к семейству бобовых, так что большой вопрос: намешала ли.
Если бы было вам до фонаря, вы бы вообще не стали поднимать вопрос о моем месте работы и еще раз безуспешно пытаться девиртуализировать меня. . Вы уверены, что вы именно обо мне случайно или через "доброжелателей" знаете ? Не люблю, когда люди заблуждаются.
Кстати, рассказали бы лучше о Московской оперетте. Там кто-то из них в Минск приезжает.

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Я обычно заблуждаюсь с мужчинами, а с женщинами всегда все ясно А в Московскую оперетту давно не хожу. Из взрослого репертуара там, как и в БГМТ, почти не на что и не на кого смотреть. ИМХО!

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

samess_0000 samess_0000 в оффлайне

новичок

samess_0000 на старте

привет

samess_0000 samess_0000 в оффлайне

новичок

samess_0000 на старте

я люблю тебя Театр

ветеран

samess_0000 (05.03.09 13:20) писал(a):
привет

привет

--------------------

ветеран

Как "доброжелателей" делить будем?

--------------------

ветеран

Кто завтра будет на премьере, замолвите на форуме словечко о ней, пожалуйста. Я завтра в театр не попадаю.

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

А зачем нам делить "доброжелателей"? Думаю, их можно оставить общими, так сказать, одни на всех Просветили же вас о моем образовании, и о "моменте моего отъезда в Москву"... Глядишь, скоро еще че-нить подкинут, еще повеселимся

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Скотчи Скотчи в оффлайне

Любимая зараза

Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный Скотчи популярный

Бабская свара.

--------------------
Хороший ключ - это ключ, который подходит к ******* замкам.

Не Воропаева Не Воропаева в оффлайне

энтузиаст

Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный

Lighting (05.03.09 20:12) писал(a):
Как "доброжелателей" делить будем?

Пополам. Бензопилой "Дружба".

--------------------
"Ор-фе-е-у-ум"! Где ты-ы-ы? Си-и-ль-ва-а-а! Где ты-ы-ы?
Эд-ви-и-ин! Где ты-ы-ы?...

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Скотчи, у тебя любой диалог называется сварой. И ты всегда берешь на себя роль судьи, хотя в этом и нет необходимости.

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

ветеран

Не Воропаева (06.03.09 13:10) писал(a):
Пополам. Бензопилой "Дружба".

Как-то мне твое предложение не очень нравится..."Доброжелателей" бензопилой делить - это тебе не буквочку в нике не дописать...Знаешь, Кира, мне для тебя ничего нежалко... даже "доброжелателей"...Забирай их всех... целыми...

--------------------

Tonia Tonia в оффлайне

завсегдатай

Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный Tonia популярный

Поздравляем Анастасию Гриненко, Дмитрия Якубовича, а также ВСЕХ ... с хорошей постановкой!!!

ветеран

Tonia (09.03.09 08:48) писал(a):
Поздравляем Анастасию Гриненко, Дмитрия Якубовича, а также ВСЕХ ... с хорошей постановкой!!!

С одной стороны - , с другой - , обзавидовалась разноцветной завистью. Успокаивает только то, что Muse тоже в "пролете"...

--------------------

энтузиаст

Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный Не Воропаева популярный

Lighting (10.03.09 17:30) писал(a):
С одной стороны - , с другой - , обзавидовалась разноцветной завистью. Успокаивает только то, что Muse тоже в "пролете"...

Досмеешься, блондинка.

--------------------

энтузиаст

А пропускная система контроля в театр объективно является "понтом". Одно дело контролировать коллектив более 1200 человек, читателей и сохранность фонда одновременно, другое - такой малочисленный коллектив как в Музыкальном, где все друг друга знают и где чужие не ходят. Когда появляется пропускная система, работа становится только работой и ничем больше: от звонка до звонка. Спасибо, Муза, что поставили в известность о том, что у меня есть "доброжелатели". Честно - не знала.

--------------------

ветеран

Айй, черт...Всю "рыбалку" испортила...Вдруг Muse еще что-нибудь интересное о тебе мне рассказала! Или мне о мне?...

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

2: Не Воропаева.Понятия не имею о ваших "доброжелателях" и "недобро..."... Я говорила исключительно о наших с Лайтинг... О, Боги, у НАС оказалось что-то общее (чур меня, чур)... 2: Lighting.Ничего больше о "тебю" не скажу, т.к. и я - это не я, и лошадь не моя, и хата моя с краю, и ничего не знаю... А "доброжелателей" всех отдаю, забриайте... "Царь знает, что делает, государство не обеднеет - забирайте!" Мне для вас такого "добра" не жалко...

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

ветеран

2: Lighting.Ничего больше о "тебю" не скажу, т.к. и я - это не я, и лошадь не моя, и хата моя с краю, и ничего не знаю... А "доброжелателей" всех отдаю, забриайте... "Царь знает, что делает, государство не обеднеет - забирайте!" Мне для вас такого "добра" не жалко...
Нам чужого ни надо...сами разбирайтесь...могу бензопилой поделиться... Кстати, мне тоже солисты Московской оперетты не понравились(в юбилейном концерте Т. Шмыги слышала). Наши поют лучше.

--------------------

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Наверное, вы смотрели концерт по ТВ? Не нужно сравнивать с живым походом в театр, разные вещи. Это во-первых.Во-вторых, смотря кого и с кем вы сравниваете. Подобных Лилии Амарфий и Юрию Веденееву в БГМТ нет и быть не может по определению... Соответственно и петь лучше они просто НЕ могут. Только, увы, эти двое (Амарфий и Веденеев) не могут быть целым театром оперетты, и вытащить на себе репертуар тоже не в состоянии, это третье.

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...
Страницы: 63 69  70  71  72  73  74  75  76  77  83  из  121