83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

БГМТ 2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  121
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (162906 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

scotch scotch в оффлайне

графоман

scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный

Грустно-то как...Полное опустошение. Как же так? Почему? Кто позволил?

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Не грусти!Если сегодня так плохо, что хуже некуда, значит завтра обязательно будет лучше...

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

scotch scotch в оффлайне

графоман

scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный scotch популярный

Мусь, даже если и так. Они веселятся, шутят, но с такой ноткой грусти, что слезы на глаза наворачиваются...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

persona_non-grata persona_non-grata в оффлайне

завсегдатай

persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный

Какой урод, сцуко и подлец позволил себе, да не просто позволил, а выжил из театра талантливейшего человека?Разве так можно? Что он о себе возомнил?Что он себе позволяет?Оно что - одно в театре самое главное и всемогущее?Вот ско... гадость какая.И это надо же, еще и проконтролировал....Чтоб тебя! Какой же ты нехороший человек, *** и гадина. Простите меня за красноречивый поток.Наболело!Жаль талантливейшего человека, которого уничтожил и смял недоучка и самозванец... Никакущий артист и бесталанный руководитель.Ребята! Держитесь! Мы за вас болеем!

--------------------
Любимый кролег ТУТа
.....(\__/)
….(='.'=)
Е:-(]|||||[)-:3
----(")_(")
ищу собутыльников

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

Смею быть уверенной, что "уничтожить и смять" такого человека не по зубам недоучке-самозванцу-и т.д...Наши мысли имеют свойство материализоваться. Потому давайте не будем сыпать соль на рану, а выразим надежду, что ребята не растеряют "дьяченковскую" школу и не дадут своему педагогу, где бы он не находился, в или за стенами театра, краснеть за свой многолетний труд

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

persona_non-grata persona_non-grata в оффлайне

завсегдатай

persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный persona_non-grata популярный

Muse, поймите меня правильно.На Нину Николаевну было просто больно смотреть!Я, возможно, не очень корректно выражаюсь. Нет, не смял. Очень обидел.Очень хочется надеяться, что Великий и Ужасный еще тысячу раз пожалеет о том, что посмел так по-свински поступить с действительно талантливым человеком.А Дьяченко не пропадет.И, надеюсь, ребята в ее поддержку, все-таки будут работать не хуже, чем вместе с ней. И мы еще много раз увидим на сцене великолепные балетные спектакли.

--------------------
Любимый кролег ТУТа
.....(\__/)
….(='.'=)
Е:-(]|||||[)-:3
----(")_(")
ищу собутыльников

donna_leonora donna_leonora в оффлайне

завсегдатай

donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный

persona_non-grata (20.11.06 13:33) писал(a):
Великий и Ужасный

Не "Великий и ужасный", а ВЕЛИКИЙ И ВЕЛИКИЙ!!!...

--------------------
...призрак оперетты...

завсегдатай

donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный donna_leonora популярный

Prokaznitsa (18.11.06 15:26) писал(a):
Дон Жуан в Музыкальном или статуи Командора во всех ролях

Проказница, я вижу, вас ОЧЕНЬ сильно проняло

--------------------
...призрак оперетты...

scotch scotch в оффлайне

графоман

Ага.Трижды ВЕЛИКИЙ.

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

...

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Увы, Нина Николаевна не первая и не последняя, кого больно обидел (мягко выражаясь) этот чудак на буку "М"...Кто высоко взлетает, низко падать будет!!!Мы терпеливые, мы подождем. Будет и на нашей улице праздник! Я верю!

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

scotch scotch в оффлайне

графоман

Muse (20.11.06 13:42) писал(a):
Увы, Нина Николаевна не первая и не последняя, кого больно обидел (мягко выражаясь) этот чудак на буку "М"...Кто высоко взлетает, низко падать будет!!!Мы терпеливые, мы подождем. Будет и на нашей улице праздник! Я верю!

Не совсем так.Чем выше взлетаешь, тем больнее падать с высоты...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

scotch scotch в оффлайне

графоман

И что самое обидное - вверх не полетит ведь...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

scotch scotch в оффлайне

графоман

Это к жалобам о наполняемости театров.
Ссылка дублируется с темы "Хочу сходить в театр"

Все не так уж плохо!

Хотя может быть гораздо лучше...

--------------------
Осторожно!
Несу ахинею.
Могу уронить . . .

Prokaznitsa Prokaznitsa в оффлайне

постоялец

Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный

donna_leonora (20.11.06 13:41) писал(a):
Проказница, я вижу, вас ОЧЕНЬ сильно проняло

Еще бы!!!!!!!!!! Скажете, что я не права?

--------------------
Если наша жизнь театр, то труппа в последнее время оставляет желать лучшего...

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

scotch (20.11.06 15:47) писал(a):
Это к жалобам о наполняемости театров.Ссылка дублируется с темы "Хочу сходить в театр" Все не так уж плохо! Хотя может быть гораздо лучше...

Скотчик, статистика - самая большая ложь. Тем более нашей верить? Могло бы быть лучше, но боюсь, не скоро будет...Нет, хватит пессимизма, что это мы начинаем вторую часть "марлезонсокго балета" за упокой, так нельзя...Усё будзе добра!

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

boney boney в оффлайне

завсегдатай

boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный

Ребят, попробую всех утешить.. как умею... Достойные люди - потому и достойные, что они во всех ситуациях умеют вести себя честно и красиво. Ни перед кем не сгибаются и никого не боятся. Выкладывают душу в работе - и красиво уходят, если им работать не дают. Не сплетничают, не склочничают и не лебезят. И, жалея о том, что театр покидает ТАКАЯ женщина и ТАКОЙ профессионал, мы все-таки можем восхищаться тем, что она осталась собой даже в тяжелых условиях театральной диктатуры и репрессий в отношении истинных талантов и МАСТЕРОВ, а не ремесленников от искусства.БРАВО многократное Нине Николаевне!

ODUVANCHIK2 ODUVANCHIK2 в оффлайне

новичок

ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный

Привет!!!!! Почитал...... осмыслю.... напишу попозжее.....НО!!!!!!!!!!!
Форум то- вырос!!!!!!!1
(имеется в виду качественное наполнение......!!!! )Это не может не радовать!!!!! :

я Вами тронут и опрокинут

--------------------
на столе часы стоят,
Но на первый только взгляд.....

новичок

ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный ODUVANCHIK2 популярный

boney (20.11.06 19:19) писал(a):
Ребят, попробую всех утешить.. как умею...
Достойные люди - потому и достойные, что они во всех ситуациях умеют вести себя честно и красиво. Ни перед кем не сгибаются и никого не боятся. Выкладывают душу в работе - и красиво уходят, если им работать не дают. Не сплетничают, не склочничают и не лебезят. И, жалея о том, что театр покидает ТАКАЯ женщина и ТАКОЙ профессионал, мы все-таки можем восхищаться тем, что она осталась собой даже в тяжелых условиях театральной диктатуры и репрессий в отношении истинных талантов и МАСТЕРОВ, а не ремесленников от искусства.

Присоединяюсь!!!! Полностью!!!!
Ибо , это был все-таки обдуманный поступок.
БРАВО многократное Нине Николаевне!

--------------------
на столе часы стоят,

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Одуванчик! Спасибо за "Жизель"

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

президент президент в оффлайне

новичок

президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный президент популярный

Мы все присоединяемся! Болеем душой за Нину Николаевну!!!!!!!

новичок

Muse (20.11.06 20:24) писал(a):
Одуванчик! Спасибо за "Жизель"

А за Альберта? Если честно- мы старались!!!!!

--------------------
на столе часы стоят,

новичок

Вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю, что мучит и пучит меня....Шчырае Дзякуй Маэстро- г-ну Макаревичу!!!!!! Ведь спектакль не шёл 2 с гаком года.!!!!!Мы искренне признательны Маэстро- если выходя на сцену не беспокоишься о темпах,если человек за пультом не тупо машет палочкой- а живёт вместе с нами....RESPECCCCTTTTTTT!!!!!!!!!!!!!!!!!!Николай! !!! Вы наш самый домапередвидикомженугоняющийдирижёр!!!!!!!!!!!!!

--------------------
на столе часы стоят,

завсегдатай

Prokaznitsa (20.11.06 16:20) писал(a):
Еще бы!!!!!!!!!! Скажете, что я не права?

Не скажу. Но вот мне не понравился спектакль, так я и не хожу на него.
Зачем cамоистязанием заниматься???

--------------------
...призрак оперетты...

boney boney в оффлайне

завсегдатай

boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный

Как и обещала, допишу свои размышлизмы о спектакле...Ольга Лядская мне тоже очень понравилась в роли Предводительницы Виллис - все движения органично рождались из образа, который был выдержан на протяжении всех разворачивающихся событий. Даже досадная подлость ее веточки, которая вдруг наглым образом подломилась, не выбила Олю из колеи (а быстрая реакция в нестандартных ситуациях как раз-таки отличает настоящего артиста от не-создающего), не заставила усомниться в правильности своих намерений... И все экспрессивно-надрывные мольбы Ганса и пафосные - Альберта были очень эффектно отпарированы ее неуклонно холодным, отрешенным взглядом. А сейчас меня будут бить... Осмелюсь сказать пару слов о Максиме... и Максиму Киля, спасибо за образ!:flower: Ганс получился отменный - яркий, самобытный, честный до предела, уж-жасно ненавидящий Альберта... НО было одно большое но!!! ИМХО, конечно, но любви к Жизель в его образе я не увидела... Предвижу, что посыплются обвинения меня в близорукости, потому аргументирую - сцена, в которой Ганс догоняет идущих в обнимку Ж. и А., Ж. признается, что любит А., а Ганс возражает: !Но ведь я люблю тебя! это выстраданно должно быть... выражение лица приобретает оттенок нежности, мучений... а у Вас и лицо, и жест по пластике остался таким же, с которым только что предъявлялись претензии к Альберту... И еще - хотелось бы немножко больше испуга в сцене с виллисами. А то весь спектакль был сыгран на доминирующей ноте злости, не хватило оттенков.Напомню, что это мое ИМХО, поэтому попрошу меня сразу не глотать большими кусочками, а пережевывать медленно, чтоб я смогла парировать. ОКИ? По поводу Красноглазова и Рины оч красноречиво сказала Скотчик, атк что повторяться не стану.Вот. Теперь все сказала.А вообще-то если честно, откровенно, не мудрствуя и не докапываясь - все очень хорошо. Хочу еще раз.

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

ODUVANCHIK2 (20.11.06 20:38) писал(a):
А за Альберта? Если честно- мы старались!!!!!

Ну Альберта я уже поблагодарила на сцене

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

boney boney в оффлайне

завсегдатай

Muse (20.11.06 20:55) писал(a):
Ну Альберта я уже поблагодарила на сцене

Одуванчик!!!!!!!! КАК МЫ РАДЫ ВАС ТУТА ВИДЕТЬ!!!

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

boney (20.11.06 20:53) писал(a):
Как и обещала, допишу свои размышлизмы о спектакле...
Ольга Лядская мне тоже очень понравилась в роли Предводительницы Виллис - все движения органично рождались из образа, который был выдержан на протяжении вс...
...и честно, откровенно, не мудрствуя и не докапываясь - все очень хорошо. Хочу еще раз.

Бони, не согласна с тобой... Больше чувств чем у Макса, нет ни у одного артиста в балете, это уж точно. Вот в чьей любви можно было усмониться, так это в светлой любви Альберта к Жизели... Можно, но не хочется
А искренность игры Макса куда более правдоподобна и убедительна, чем у...кому надо - поняли. Не хочу сегодня никого критиковать.
У ребят у каждого свой конек, как говорится. И вот как раз эмоциональный окрас переживаемых чувст - это "фишка" Макса. Ему на УРА удается чувственная составляющая героев...
Конечно же, ИМХО

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

новичок

Ладно.....Пойду.....Доча требует внимания Всем салут!!!!!!!!!!!

--------------------
на столе часы стоят,

boney boney в оффлайне

завсегдатай

Это за ЖИЗЕЛЬ -передайте жене!!! Это ВАМ - за Альберта
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  121