83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Есть ли тут молодежь, любящая оперу?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11282 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

io_canto io_canto в оффлайне

новичок

io_canto на старте

Решил создать новую тему, потому что в существующих, по-моему, общается народ, которому за 30. Старики, короче Есть ли кто помоложе? Можно вместе ходить на спектакли, обмениваться дисками... Отзовитесь!

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

io_canto (14.11.06 16:37) писал(a):
Решил создать новую тему, потому что в существующих, по-моему, общается народ, которому за 30. Старики, короче Есть ли кто помоложе? Можно вместе ходить на спектакли, обмениваться дисками... Отзовитесь!

Да-да! Форуму так не хватает обсуждений спектаклей белорусской оперы, вроде "Питер Пэн" или "Город мастеров". Я надеюсь, что именно Вы сможете заполнить эту нишу.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

EasyCloud EasyCloud в оффлайне

постоялец

EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный

io_canto (14.11.06 16:37) писал(a):

А оперетты считаются! Обожаю оперетты. А если говорить о возрасте, то мне 18.

--------------------
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика великолепная!

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А есть еще балет "Три поросенка". Почему бы автору темы не сходить на ближайший спектакль и не рассказать старичкам и людям предпенсионного возраста, как оно ваще... Мне вот интересно.

--------------------

новичок

io_canto на старте

ODA (14.11.06 16:54) писал(a):
А есть еще балет "Три поросенка". Почему бы автору темы не сходить на ближайший спектакль и не рассказать старичкам и людям предпенсионного возраста, как оно ваще... Мне вот интересно.

Я смотрю, вы любительница пошутить. Это здорово. Для меня молодежь - это люди в возрасте до 30 лет. К примеру, мне 23.
EasyCloud, оперетта тоже подойдет! На что планируешь идти в ближайшее время?

anastasya anastasya в оффлайне

завсегдатай

anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный anastasya популярный

ODA, не знала , что вы дама предпенсионного возраста и причем здесь Три поросенка. Вот может быть через пару лет и я буду обсуждать три поросенка в этой ветке, когда пойду на этот спектакль с дочкой. А вы своих детей не водите ... или они у вас слишком взрослые. Не в тему вы тут так как-то съязвили.Товарищи, мне скоро 25 вроде влезаю в компанию до 30.

--------------------
Smile when your heart is aching......

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

anastasya (14.11.06 18:14) писал(a):
ODA, не знала , что вы дама предпенсионного возраста и причем здесь Три поросенка. Вот может быть через пару лет и я буду обсуждать три поросенка в этой ветке, когда пойду на этот спектакль с дочкой. А вы своих детей не водите ... или они у вас слишком взрослые. Не в тему вы тут так как-то съязвили.Товарищи, мне скоро 25 вроде влезаю в компанию до 30.

Ну как это причем? Есть по io_canto люди за 30 -- старики, то люди под 30 как раз предпенсионного возраста. Впрочем, я это и раньше осознавала.

--------------------

новичок

io_canto на старте

ODA (14.11.06 18:23) писал(a):
Ну как это причем? Есть по io_canto люди за 30 -- старики, то люди под 30 как раз предпенсионного возраста. Впрочем, я это и раньше осознавала.

Вот Ода, главное, что вы раньше это осознавали. А то получилось бы, что я вас несправедливо так окрестил в своем первом посте.

новичок

io_canto на старте

Ну вот, с EasyCloud и Анастасией нас уже трое. Кто еще к нам заглянет?

Юлианка Юлианка в оффлайне

писатель

Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте Юлианка на старте

Сообщение удалено Администратор

theatre_goer theatre_goer в оффлайне

постоялец

theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный theatre_goer популярный

io_canto (14.11.06 17:33) писал(a):
Я смотрю, вы любительница пошутить. Это здорово. Для меня молодежь - это люди в возрасте до 30 лет. К примеру, мне 23.EasyCloud, оперетта тоже подойдет! На что планируешь идти в ближайшее время?

Как охота мне на вас молодых взглянуть лет эдак через 10. :-) Славные старички выйдут

новичок

io_canto на старте

Juliana1983 (14.11.06 19:55) писал(a):
А вот мы с парнем заснули в опере... Театр мне больше нравится.

Наверное, плохой подбор исполнителей был. Когда поют хорошо, то заснуть сложно. И еще желательно заранее узнавать сюжет произведения (прочитать программку, например), ведь большинство опер на итальянском.

Magic Wand Magic Wand в оффлайне

ветеран

Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный

флуд.

постоялец

EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный EasyCloud популярный

io_canto (14.11.06 17:33) писал(a):
EasyCloud, оперетта тоже подойдет! На что планируешь идти в ближайшее время?

На "Летучую мышь"! Давно собиралась. Оч хочеться лицезреть. Говорят, ничего ВЕЩЬ!

--------------------

постоялец

theatre_goer (14.11.06 19:59) писал(a):
Как охота мне на вас молодых взглянуть лет эдак через 10. :-) Славные старички выйдут

на что намёк? (что-то я "медленный газ" сегодня... не догоняю )

--------------------

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

мне 22, не сказала бы что обожаю оперу, но театр , еще оперету люблю(Сильва и Мистер Х).помню в школе добрые тетеньки приносили билеты в театр, я почти всегда старалась сходить а теперь как то все реже и реже

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

Mуся Mуся в оффлайне

ветеран

Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный Mуся популярный

LeöLik (15.11.06 17:25) писал(a):
мне 22, не сказала бы что обожаю оперу, но театр , еще оперету люблю(Сильва и Мистер Х).помню в школе добрые тетеньки приносили билеты в театр, я почти всегда старалась сходить а теперь как то все реже и реже

Всем здрасьте! Простите за вторжение, еще в течение некоторого времени попадаю в вашу группировку Если не секрет, кого находите лучшим Мистером Икс, и лучшей Сильвой? (Личное любопытство)

--------------------
"Всегда быть в маске
судьба моя" ...

Prokaznitsa Prokaznitsa в оффлайне

постоялец

Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный Prokaznitsa популярный

magic_wand (15.11.06 03:46) писал(a):
флуд.

А ваша реплика к флуду не относится??? Моя относится, признаЮ!

--------------------
Если наша жизнь театр, то труппа в последнее время оставляет желать лучшего...

Celentano Celentano в оффлайне

энтузиаст

Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный Celentano популярный

Предлагаю эту и ветку "ПРО ЭТО" объединить.Получится очень свежо,да и вопросы поднимаются те же -где и с кем. Ну вот, с EasyCloud и Анастасией нас уже трое -и это не предел.Дерзайте!!!

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Celentano (15.11.06 23:57) писал(a):
Предлагаю эту и ветку "ПРО ЭТО" объединить.Получится очень свежо,да и вопросы поднимаются те же -где и с кем. Ну вот, с EasyCloud и Анастасией нас уже трое -и это не предел.Дерзайте!!!

Celentano, я Вас обожаю!

--------------------

новичок

io_canto на старте

А я предлагаю объединиться Оде и Челентано. Она его уже обожает. Дело только за ним DDD

Passion_of_Ballet Passion_of_Ballet в оффлайне

новичок

Passion_of_Ballet на старте

Привет молодежь! Ух, сейчас нам ODA фору даст. Учитесь! Видали как Celentano в оборот взяла? По всем форумным темам и разделам за ним гоняется. Ушлая старушка - в шапку не спит. Celentano, короче попал ты, парень. А говорила: "Я женщина старая и больная" (седина в голову - ). Да только на молодежной теме одна из первых появилась. Вот и верь ей после этого. Ох лукавая... Пока молодежь любит оперу, ODA, увлеченная прилюдным обожанием Celentano, преследует "корыстные" цели.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Passion_of_Ballet (16.11.06 17:20) писал(a):
Привет молодежь!
Ух, сейчас нам ODA фору даст. Учитесь!
Видали как Celentano в оборот взяла? По всем форумным темам и разделам за ним гоняется. Ушлая старушка - в шапку не спит. Celentano, короче попал ты, парень.
А говорила: "Я женщина старая и больная" (седина в голову - ). Да только на молодежной теме одна из первых появилась. Вот и верь ей после этого. Ох лукавая...
Пока молодежь любит оперу, ODA, увлеченная прилюдным обожанием Celentano, преследует "корыстные" цели.

Любви все возрасты покорны, уважаемая Страсть. Вы вот балет любите, а я никнейм Celentano. Причем совершенно искренне и бескорыстно.

--------------------

boney boney в оффлайне

завсегдатай

boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный

Ой, а как эта форма любви называется??? К животным знаю... а вот к никнеймам

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

boney (16.11.06 23:45) писал(a):
Ой, а как эта форма любви называется??? К животным знаю... а вот к никнеймам

Бони, неужели искреннее восхищение в высшей степени остроумными постингами уже следует относить к чему-то патологическому?! До чего мы докатились... А меж тем Celentano едва ли не единственный из тутэйшых операманов со здоровым чувством юмора. Я это опять совершенно искреннне. Вы ж меня уже знаете: не нравится -- режу правду матку, нравится -- хвалю.

--------------------

boney boney в оффлайне

завсегдатай

boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный boney популярный

Шучу-шучу...Не так здОрово и здорОво, как Челентано, КАНЕШ,а как умею мы ж эту ветку объединяем с "ПРО ЭТО"? Вот и я думала свои пробелы в знаниях пополнить

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

boney (17.11.06 00:00) писал(a):
мы ж эту ветку объединяем с "ПРО ЭТО"? Вот и я думала свои пробелы в знаниях пополнить

ЭТИ пробелы нужно пополнять в глубоком офф-лайне.

--------------------

boney boney в оффлайне

завсегдатай

не думаю, что в глубоком ОФФ я узнаю что-нибудь о восхищении виртуальными персонажами, а также их никами и постами

Magic Wand Magic Wand в оффлайне

ветеран

Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный Magic Wand популярный

Вот и ответ автору топика. Молодежь на форуме есть, и она активно резвится... И оперу любит при всем при том...

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

magic_wand (17.11.06 00:52) писал(a):
Вот и ответ автору топика. Молодежь на форуме есть, и она активно резвится... И оперу любит при всем при том...

А старые и больные женщины за этими игрищами наблюдають...

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  13