48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильмы, которые можно смотреть вечно...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16641 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Engineer Engineer в оффлайне

новичок

Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный Engineer заметный

elvistudio (02.06.04 09:17) писал(a):
фильм конечно, хороший, но 3 (или даже 4??) часа выдержать!!! да в 20-ый раз!!!)))) только один раз смотрел, увы... но обязательно пересмотрю... жизнь большая)))

А у меня другая проблема: "Голубая бездна" - Люка Бессона - смотрел раз 15, будет возможность не пропущу и следующий...

ЛЕД ЛЕД в оффлайне

ветеран

ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный ЛЕД заметный

kremien (01.06.04 19:08) писал(a):
У нас как-то с полгода назад каждый выходной по ночам показывали по фильму Хичкока. Раза три брался смотреть и ни разу не досмотрел... засыпал.

Гы...Здоровый крепкий сон гарантирован...спишь и видишь Хичкоковские бредни...Рича Гай форева...

--------------------
ODERINT dum METUANT

medved69 medved69 в оффлайне

энтузиаст

medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный medved69 популярный

elvistudio (02.06.04 09:17) писал(a):
фильм конечно, хороший, но 3 (или даже 4??) часа выдержать!!! да в 20-ый раз!!!)))) только один раз смотрел, увы... но обязательно пересмотрю... жизнь большая)))

я дажэ диведюшку легальную купил первую в жизни!

--------------------
я отличаюсь от сумадшего только тем что я не сумашедший!

Братец Кролик Братец Кролик в оффлайне

энтузиаст

Братец Кролик на старте

"Эпидемия" Триера очень даже да."Сука любовь" - нет слов. Очень-очень."Звездный кристалл"- это просто неприлично ! Особенно хороши баночки с кока-колой!!!!

--------------------
Такие дела...

Deus Deus в оффлайне

забанен

Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему

По-моему нужно выделять не фильмы, а режисеров, которых можно смотреть вечно. Для меня - это Тарантино, Гай Ричи, Родригес, Люк Бессон.

Джонни в туфельках Джонни в туфельках в оффлайне

энтузиаст

Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный Джонни в туфельках популярный

Самый мощный фильм...Гм, это зависит от настроения...Я недавно пересмотрел "Последнее танго в Париже"...Вставило...

--------------------
будем надеяться на лучшее в обувной промышленности.

StrakeWar StrakeWar в оффлайне

новичок

StrakeWar на старте

Взято мною из мной же созданной ветки в другом форуме (http://exe.by/forum/index.php?showtopic=991):В отрыв (англ. Human Traffic)Фильм простой, постоен на внутреннем и внешнем диалоге. Много вещей, которые раскрывают некоторые "фрэйдовские" истины, о которых никто не говорит, но которые есть. В целом фильм цепляет, нет, правда очень цепляет своей логичной правдивостью...Бойцовский клубФильм о смысле жизни. В нём переворачивается всё с ног на голову, многогранная черта сюжетных линий и переходов выводит фильм к развязке, которая разрушает смысл...А вообще фильм хорош, он немного в духе "В отрыв", но всё-таки сделан из другого теста. Если бы не доведённый до крайности "Нацизм", т.е. "вредительство и прочее", то смысл очень даже уловим. Живи как ты хочешь, и плюй на сложившиеся "догматы существования" - вот его основная мысль...Карты, деньги, два ствола.Класс! Быстрая смена планов, лёгкие переходы, классные совпадения, простой юмор, точное изображение чувств.... вот, далеко не полный список черт фильма.Особенно понравился момент, когда чел проиграл в карты всю сумму, собранную друзьями, а точнее тот момент, когда он вставал из-за стола, находясь в "прострации".Фильм можно смотреть, но не более раза в пол-года...Звонок... (The Ring)Это вообщем полный понос в штаны... Рекомендуемое время просмотра фильма - 2 часа ночи в окружении, ну максимум, кота Шашлыка. Лично при таких условия я и смотрел этот фильм. Есть фильмы, которые видно на сквозь, т.е. там каждый следующий шаг, заваруху, прикол, убийство можно разгадать. Но тут, тут вообще все мои догадки шли ровно в мусорку! Музыка, кстати, очень способствовала выпусканию дополнительного адреналина из неположенного места Но изюминкой всего просмотра стал ЗВОНОК на мой домашний телефон в 3 часа ночи... ББС у меня работает.. в тот момент и в фильме был такой же звонок....Смотрел после этого ЗВОНОК 2 - китайская версия... такого дерьма я не видел никогда, после первого **********ского "ведра адреналина" я просто спал... на кассете даже можно было бы написать - "Для семейного просмотра"...Почти знаменитСмотрел по РТР, где как всегда очень много рекламы. Но не смотря на "побочный эффект" просмотра фильм оказался больше чем отличный. Паренёк лет 11, мать (препод в универе) которого перебросила через класс, мотивируя это тем, что в предыдущем классе очень много повторения. Вообщем просто-напросто "украла детство". Повзрослев на пару лет... ему 15, он решает написать кое-что о музыке и случайно натыкается на музыкального критика, который даёт ему домашнее задание в виде написания статьи в 1000 слов...Через некоторое время статью увидели редактора известного журнала, и предложила ему работу... он увязался за группой "Stealwalker" и проехался с ними в турне... было много приключений... фильм весёлый, особенно на фоне тех лет, когда наркотики являлиьс неотъемлемим атрибутом на любой вечеринке, а родители очень боялись за своих чад ...Фильм смотреть можно и нужно....

Deus Deus в оффлайне

забанен

Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему Deus стремится к лучшему

StrakeWar (08.06.04 12:32) писал(a):
Взято мною из мной же созданной ветки в другом форуме (http://exe.by/forum/index.php?showtopic=991):В отрыв (англ. Human Traffic)Фильм простой, постоен на внутреннем и внешнем диалоге. Много вещей, которые раскрывают некоторые "фрэйдовские" истины, о которых никто не говорит, но которые есть. В целом фильм цепляет, нет, правда очень цепляет своей логичной правдивостью...Бойцовский клубФильм о смысле жизни. В нём переворачивается всё с ног на голову, многогранная черта сюжетных линий и переходов выводит фильм к развязке, которая разрушает смысл...А вообще фильм хорош, он немного в духе "В отрыв", но всё-таки сделан из другого теста. Если бы не доведённый до крайности "Нацизм", т.е. "вредительство и прочее", то смысл очень даже уловим. Живи как ты хочешь, и плюй на сложившиеся "догматы существования" - вот его основная мысль...Карты, деньги, два ствола.Класс! Быстрая смена планов, лёгкие переходы, классные совпадения, простой юмор, точное изображение чувств.... вот, далеко не полный список черт фильма.Особенно понравился момент, когда чел проиграл в карты всю сумму, собранную друзьями, а точнее тот момент, когда он вставал из-за стола, находясь в "прострации".Фильм можно смотреть, но не более раза в пол-года...Звонок... (The Ring)Это вообщем полный понос в штаны... Рекомендуемое время просмотра фильма - 2 часа ночи в окружении, ну максимум, кота Шашлыка. Лично при таких условия я и смотрел этот фильм. Есть фильмы, которые видно на сквозь, т.е. там каждый следующий шаг, заваруху, прикол, убийство можно разгадать. Но тут, тут вообще все мои догадки шли ровно в мусорку! Музыка, кстати, очень способствовала выпусканию дополнительного адреналина из неположенного места Но изюминкой всего просмотра стал ЗВОНОК на мой домашний телефон в 3 часа ночи... ББС у меня работает.. в тот момент и в фильме был такой же звонок....Смотрел после этого ЗВОНОК 2 - китайская версия... такого дерьма я не видел никогда, после первого **********ского "ведра адреналина" я просто спал... на кассете даже можно было бы написать - "Для семейного просмотра"...Почти знаменитСмотрел по РТР, где как всегда очень много рекламы. Но не смотря на "побочный эффект" просмотра фильм оказался больше чем отличный. Паренёк лет 11, мать (препод в универе) которого перебросила через класс, мотивируя это тем, что в предыдущем классе очень много повторения. Вообщем просто-напросто "украла детство". Повзрослев на пару лет... ему 15, он решает написать кое-что о музыке и случайно натыкается на музыкального критика, который даёт ему домашнее задание в виде написания статьи в 1000 слов...Через некоторое время статью увидели редактора известного журнала, и предложила ему работу... он увязался за группой "Stealwalker" и проехался с ними в турне... было много приключений... фильм весёлый, особенно на фоне тех лет, когда наркотики являлиьс неотъемлемим атрибутом на любой вечеринке, а родители очень боялись за своих чад ...Фильм смотреть можно и нужно....

Звонок с первого раза действительно щекочет нервы, но при посторных просмотрах уже неинтересен. так что на роль вечного фильма не тянет.

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

спеши любить

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

бригада)

Polina98 Polina98 в оффлайне

новичок

Polina98 на старте

Лично я могу пересматривать фильм "1+1" другое название "Неприкасаемые", очень достойный

тута тута в оффлайне

постоялец

тута отключил(а) отображение уровня репутации

Реквием по мечте.
Второй раз смотреть не буду.Жёсткий.Но нужный.Может быть его хорошо было бы показывать школьникам.Подросткам.Для группового (класс или группа) просмотра.Меньше бы глупостей в головах было.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

9 рота,очень уж мне нравится

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Форрест Гамп: до чего трогательный фильм... Пересматривала огромное кол-во раз и каждый раз, как в первый раз) Переживаешь вместе с героем, радуешься, грустишь. И Том Хэнск, конечно, чудо как хорош в фильме

тута тута в оффлайне

постоялец

сериал "Больница Никербокер".Жесткий.История развития медицины.
Пересматривать возможно и не буду.Он врезается в память.Хотя ...
А понравился или нет...Он мне был интересен.Всем.Мыслей вызывает много.Замечательная игра актеров.Интересные персонажи.

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Старые советские фильмы можно смотреть много раз и они не наскучат. Какие актёры, режиссёры, какой сюжет! Теперь это редкость. Экраны заполонили бездарности и "дочки" с "сыночками".

тута тута в оффлайне

постоялец

"Праведник"(2009).
Милая смешная новогодняя сказка.Без заморочек.

тута тута в оффлайне

постоялец

"Без свидетелей" (1983г.)
Режисер -Михалков.
Только 2 актера - Ирина Купченко и Михаил Ульянов.
Ротль у Ульянова - полная противоположность тем
к кторым привыкла.
Сильный фильм.

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Бригада.

Артем_Сухой Артем_Сухой в оффлайне

новичок

Артем_Сухой на старте

Лично я вечно могу смотреть только несколько фильмов, и один из них - Пираты Карибского Моря 5. Это шедевр, хотя по сюжету конечно не первая часть, но удовольствие просто огромное.

id348917498 id348917498 в оффлайне

новичок

id348917498 на старте

Бойцовский клуб постоянно пересматриваю.

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

Deus (06.06.04 21:02) писал(a):
По-моему нужно выделять не фильмы, а режисеров, которых можно смотреть вечно. Для меня - это Тарантино, Гай Ричи, Родригес, Люк Бессон.
согласна) это хорошая подборка!

valeriy_serpetskiy valeriy_serpetskiy в оффлайне

новичок

valeriy_serpetskiy на старте

Побег из шоушенка звездные войны зеленая миля авиатор пираты карибского моря

carl_jonson carl_jonson в оффлайне

забанен

carl_jonson на старте

Мне очень понравился сериал Люцифер http://nekinogo.net/252-lyucifer.html, он довольно забавный и интересный. представьте детектив что будет вызывать у Вас улыбку и при этом будет милая любовная линия разбавленная остротами главных героев, так вот, это как раз такой сериал)

alex_bobrowski alex_bobrowski в оффлайне

новичок

alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski alex_bobrowski

Вы индийские фильмы смотрели? Фу, скажите вы, вспоминая Зиту и Гиту и т.д... Я тут было посмотрел "три дурака" - индийский фильм. Наверное. я лучшей комедии в жизни и не видел, и подход к видеосьёмке обалденный. Нашим до этого - как до неба!

нова нова в оффлайне

новичок

нова на старте

Задумалась, а какой фильм я могу смотреть вечно?
Люблю фильмы Захарова, Михалкова.
Вот "экипаж" люблю. И старый, и новый.
Не понимаю, зачем их сравнивают? Для меня - это два отдельных прекрасных фильма

Сергей_Щукин_talks9 Сергей_Щукин_talks9 в оффлайне

новичок

Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный Сергей_Щукин_talks9 известный

11 друзей Оушена с большим удовольствием уже четвертый раз пересматриваю.

Наталья_Даниленко_talks24 Наталья_Даниленко_talks24 в оффлайне

новичок

Наталья_Даниленко_talks24 на старте

вечно можно смотреть любовь и голуби, карнавальную ночь)
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...