48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Фильмы, которые можно смотреть вечно...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (42681 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

serdceedka (08.07.03 21:56) писал(a):
А мне вот нравятся практически все молодёжные фильмы,и всякие хорошие боевики

А какие именно? Всяких и хороших многовато, хотелось бы знать по-подробнее!

--------------------
все на adsl.by

энтузиаст

Сергей Повалишев (08.07.03 23:01) писал(a):
"Американский пирог - 1 и 2"

Ага, интересные movies! Вот жду продолжение - American wedding! Когда появится - напишите! Будем ждать...

--------------------
все на adsl.by

otto_a otto_a в оффлайне

энтузиаст

"Кин-дза-дза"

lowry lowry в оффлайне

новичок

bullet (08.07.03 23:04) писал(a):
Страх и ненависть в Лас-Вегасе...forever

совет: посмотрите-ка и другие фильмы Терри Гильяма -- Барон Мюнхаузен, Король-рыбак, Бразилия, 12 обезьян... А ещё советую сериальчик Монти Пайтон

cybernetik cybernetik в оффлайне

завсегдатай

[Карты, деньги , два ствола] [9 ярдов] : сколько раз смотрел , а всёравно от смеха удержаться не могу [12 Обезьян]- самый любимый серьёзный фильм.[ Чужие все кроме 4го ] [ терминатор2] - самая любимая фантастика(классика в своем роде)

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

serdceedka serdceedka в оффлайне

новичок

А ещё мне нравятся фильмы после которых можно всплакнуть! Вот например:"Храброе сердце"с Мэлом Гибсеном!Или "Игры разума"!!!Между прочим класненькие фильмы!Кто не смотрел,посмотрите обязательно!

--------------------
serdceedka

aradel aradel в оффлайне

писатель

serdceedka (09.07.03 22:47) писал(a):
А ещё мне нравятся фильмы после которых можно всплакнуть! Вот например:"Храброе сердце"с Мэлом Гибсеном!Или "Игры разума"!!!Между прочим класненькие фильмы!Кто не смотрел,посмотрите обязательно!

Тогда обязательно посмотри "Достучаться до небес" , у меня чуть брат не разревелся

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Axere Axere в оффлайне

новичок

aradel (09.07.03 22:50) писал(a):
Тогда обязательно посмотри "Достучаться до небес" , у меня чуть брат не разревелся

Тогда сразу "Титаник" смотреть надо...

--------------------
The answers are within

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

volhaus (09.07.03 16:00) писал(a):
Twin Peaks - kotoryj raz smotrju etot serial, i kazhdyj raz dichajshij vostorg!!!! Vot on stopudovo ne nadoedaet!!! Seichas ego kak raz po teleku v ocherednoj raz pokazyyvajut!!!.

Интересно, этож по какому каналу? Его год назад по РТР показывали с новой озвучкой, да так и недопоказали.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

serdceedka (09.07.03 22:47) писал(a):

"Игры разума" по-моему, редкая муть, до конца еле досмотрел. А по второму, тритьему разу -нееет. И это, как правило касается всех оскаровских л-в, за исключеним, разве что "Всё о моей матери" Альмадовара.
Кстати, посмотри, гарант того, что всплакнёшь.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

писатель

URI_ (10.07.03 10:53) писал(a):
"Игры разума" по-моему, редкая муть, до конца еле досмотрел. А по второму, тритьему разу -нееет. И это, как правило касается всех оскаровских л-в, за исключеним, разве что "Всё о моей матери" Альмадовара.Кстати, посмотри, гарант того, что всплакнёшь.

это очень суровая предъява кинематографу А как же: AMERICAN BEAUTY, THE ENGLISH PATIENT, FORREST GUMP, SCHINDLER'S LIST, THE SILENCE OF THE LAMBS, RAIN MAN, ONE FLEW OVER THE CUCKOO'S NEST, THE GODFATHER ...? "Игры разума" мне понравились. "Все о моей матери " сильный фильм, но смотреть больше 2-х раз наврядли бы стал. ИМХО

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

Phd_inShamanism (10.07.03 11:14) писал(a):
это очень суровая предъява кинематографу А как же: "Игры разума" мне понравились. "Все о моей матери " сильный фильм, но смотреть больше 2-х раз наврядли бы стал. ИМХО

У каждого свои глюки. Но с собой ничего не могу поделать - "Игры разума", на мой взгяд, дешёвка с мулькой в сюжете."Малхолад драйв раз 5 посмотрел", а всё новые детали обнаруживаюцца.А также "Ediksion" А.Фереры.И Аризана дрим Кустурицы.И "fire walk with me" того ж Линча.И "Алиса" Шванкмаера.И "Дикая охота.." Рубинчика.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

писатель

URI_ (10.07.03 11:49) писал(a):
У каждого свои глюки. Но с собой ничего не могу поделать - "Игры разума", на мой взгяд, дешёвка с мулькой в сюжете."Малхолад драйв раз 5 посмотрел", а всё новые детали обнаруживаюцца.А также "Ediksion" А.Фереры.И Аризана дрим Кустурицы.И "fire walk with me" того ж Линча.И "Алиса" Шванкмаера.И "Дикая охота.." Рубинчика.

я говорил не про игры разума, а про оскаровские фильмы. А игры могут нравится , а могут ненравиться- енто дело сугубо личное. кстати только сейчас обнаружил, что Тупой и еще Тупее не взял ни одного Оскара В общем в академии люди сплошь старые и сурьезные , творчество ,скажем , Cheech and Chong не оценить им

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

volhaus volhaus в оффлайне

новичок

URI_ (10.07.03 10:49) писал(a):
Интересно, этож по какому каналу? Его год назад по РТР показывали с новой озвучкой, да так и недопоказали.

Da, s RTR v proshlom godu nehorosho poluchilos. Tak i ne udalos ego celikom s telika zapisat, no nichego, pridetsja v horoshem kachestve imet. A pokazyvajut ego po 1-mu kanalu Deutschland, i tozh raz v nedelju, i pozdnenko, kak i v proshlom godu po RTR. I po nemecki, shto sovsem ploho, no prevoshodnyje shutki dazhe etot jazyk ne portit.

--------------------
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone

новичок

URI_ (10.07.03 10:53) писал(a):
"Игры разума" по-моему, редкая муть, до конца еле досмотрел. А по второму, тритьему разу -нееет. И это, как правило касается всех оскаровских л-в, за исключеним, разве что "Всё о моей матери" Альмадовара.Кстати, посмотри, гарант того, что всплакнёшь.

A "Zhivaja plot" Almodovara?!?!? A tot film pro tancovshicu v kome (ubejte, ne pomnju nazvanija, esli kto napomnit, budu blagodarna, srazu polezu v Inet ego kachat!!!)?!?!? I drugije ego filmy? A "Underground" Kusturicy?!?!

--------------------

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

volhaus (10.07.03 13:49) писал(a):
A "Zhivaja plot" Almodovara?!?!? A tot film pro tancovshicu v kome (ubejte, ne pomnju nazvanija, esli kto napomnit, budu blagodarna, srazu polezu v Inet ego kachat!!!)?!?!? I drugije ego filmy? A "Underground" Kusturicy?!?!

Не смотрел. Кустурицы вообще смотрел только "Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн"(?), и "Черная кошка -". Аризона дрим - всётки зе бест, хотя это только моё мнение. Лили Тэйлор там такая..."идите погуляйте. Порезвитесь." (черепахам)

энтузиаст

Такси 1 - вот уж никогда им не насмотришься...

--------------------
все на adsl.by

cybernetik cybernetik в оффлайне

завсегдатай

URI_ (10.07.03 11:49) писал(a):
"Малхолад драйв раз 5 посмотрел", а всё новые детали обнаруживаюцца.

Ты это сделал...? И еще столько раз ??? Ну ты музчина, нервы наверное железные. А про смысл ваще баюсь спрашивать

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

новичок

URI_ (10.07.03 15:29) писал(a):
Не смотрел. Кустурицы вообще смотрел только "Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн"(?), и "Черная кошка -". Аризона дрим - всётки зе бест, хотя это только моё мнение. Лили Тэйлор там такая..."идите погуляйте. Порезвитесь." (черепахам)

"Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн" не смотрела, но они в моем списке...Очень хочу посмотреть "Папа в командировке". А "Underground" очень и очень рекомендую. "Черная кошка" мне не понравилась. Ну, не то, чтобы совсем, но у Кустурицы есть и лучшие моменты...А "Arizona Dream" - полный восторг, кто же спорит!!!А название фильма Альмодовара про танцовщицу я все-таки вспомню!!!

--------------------

Wihiss Wihiss в оффлайне

завсегдатай

Советсткие: ОфицерыЗарубежные:- Экшн: Tерминатор2, Схватка- Мелодрама: Амели, Унесённые ветром- Философия: Три цвета (белое, синее, красное)- Комедия: Такси2

--------------------
Rock'n'roll is all I wanna do,
Rock'n'roll is all I want from you.

новичок

URI_ (10.07.03 15:29) писал(a):

Во!!! Нашла!!! Фильм про танцовщицу называется "Talk to Her" или "Поговори с ней". Равнодушным никого не оставит. По шоковым эффектам похож на "All about my Mother" и "Live Flesh". Мурашки на коже...

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

[в_ответ_на]совет: посмотрите-ка и другие фильмы Терри Гильяма -- Барон Мюнхаузен, Король-рыбак, Бразилия, 12 обезьян... А ещё советую сериальчик Монти Пайтон[/в_ответ_на
Спасибо,но уже все это смотрено
А в ответ рекомендую "Кислотный дом"по Ирвину Уэлшу посмотреть...и "Пианистка"

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

bullet (10.07.03 23:39) писал(a):
совет: посмотрите-ка и другие фильмы Терри Гильяма -- Барон Мюнхаузен, Король-рыбак, Бразилия, 12 обезьян... А ещё советую сериальчик Монти Пайтон[/в_ответ_на

МОНТИ ПАЙТОН В ПОИСКАХ СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ !!!!!

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

volhaus (10.07.03 20:18) писал(a):
"Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн" не смотрела, но они в моем списке...Очень :

"Дом для повешения" = "Время цыган" в российском пракате"Помнишь ли, Долли Энн" - недавно показывали по культуре

Genadz Genadz в оффлайне

новичок

URI_ (11.07.03 12:11) писал(a):
МОНТИ ПАЙТОН В ПОИСКАХ СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ !!!!!

И не только!! Монти Пайтонов много хороших и разных и всех их надо смотреть! И по многу раз! Вот только названий сейчас сходу не вспомню

volnaYa volnaYa в оффлайне

новичок

volhaus (09.07.03 16:00) писал(a):
Podpishus pod Forrest Gump i Breaveheart, Ameli, Frida, 12 Monkeys, i vse dogmovskije filmy.

Я, конечно, очень уважаю Догму, но пересматривать их фильмы по нескольку раз - это редкое извращение. Ты ещё скажи, что "Танцующую в темноте" несколько раз смотрел

вясковы хлопчык вясковы хлопчык в оффлайне

постоялец

Once upon a Time in America - нічога лепшага зьняць проста немагчыма, а яшчэ - Godfather, Taxi, Dead Poets' Society, Lord of the Rings

--------------------
што я тут раблю?

энтузиаст

viaskovy_hlopchyk (11.07.03 17:55) писал(a):
Lord of the Rings

Личное мнение: по несколько раз пересматривать властелина могут лишь ярые толкиеноманы...

--------------------
все на adsl.by

aradel aradel в оффлайне

писатель

Memph1s (11.07.03 20:12) писал(a):
Личное мнение: по несколько раз пересматривать властелина могут лишь ярые толкиеноманы...

и не совсем ярые:фу, ненавижу толкинистов, они в нас играют!

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Миша BMW Миша BMW в оффлайне

новичок

Отечественные (читай СССР):
Они сражались за родину
Калина красная
Печки-лавочки
Судьба (сильный фильм)
Все комедии Гайдая
12 стульев с Мироновым, как впрочем и большинство фильмов, где он снимался
Фильмы Рязанова
Зарубежные:
Тариф на лунный свет
Криминальное чтиво
Бешеные псы
Большой куш
Терминатор 2
Леон
Такси

(пока вроде ничего больше и не припоминается)

--------------------
Вот тебе моя кожа земля, вот тебе мои кости,
Глаза впавшие два угля остывшей злости.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11