48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Фильмы, которые можно смотреть вечно...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (40070 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

У каждого человека есть один или несколько фильмов, которые он может пересматривать по несколько раз за день. Если вы такой человек, расскажите о своем любимейшем фильме. Давайте сравнивать свои вкусы...

--------------------
все на adsl.by

энтузиаст

Для меня любимыми фильмамт являются 5-ый элемент и Угнать за 60 секунд. ИМХО, в этих movies все сделано так, что невозможно остаться равнодушным...

--------------------
все на adsl.by

Guest

Я люблю психологические фильмы, вроде 'Эксперимента', 'Шестого чувства' или 'Искусственного интеллекта'. Но у них один недостаток - второй раз смотреть не так интересно ибо вся прелесть этих фильмов в том, что никогда не знаешь чем все закончиться.

энтузиаст

Rembo II (06.07.03 00:28) писал(a):
А зори здесь тихие
В бой идут одни старики

Одобряю выбор - хорошие фильмы, а, главное, это наша история. Это правда, что пересматривать их всегда интересно, но очень грустно

--------------------
все на adsl.by

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

писатель

Практически все фильмы Кубрика, Тарковского, Данелии и Гайдая. Все фильмы с Аль Пачино, кроме парочки последних, The Big Lebowsski, Dumb and Dumber. Это на вскидку, если порыться по видеотеке, то можно еще бы пару-тройку названий и имен выложить.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

wild_funky wild_funky в оффлайне

ветеран

"Бойцовский клуб" ...

hmura hmura в оффлайне

новичок

"Прирожденные убийцы"
"Бойцовский клуб"
"Крестный отец 1,2"
"Королевская битва"
"ТИТ: правитель Рима"
"Жестокие игры"
"Убей!"

hellsing hellsing в оффлайне

писатель

Имхо, но я думаю вечны лишь советские фильмы. Насчет остальных... ну есть такие которые мона посмотреть и 5 и 10 и 20 раз... но вечно... по мне так таких нету, кроме советских. Но это естественно для меня как рожденного в СССР -)

--------------------
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза... (с)

энтузиаст

hellsing (06.07.03 11:33) писал(a):
Имхо, но я думаю вечны лишь советские фильмы. Насчет остальных... ну есть такие которые мона посмотреть и 5 и 10 и 20 раз... но вечно... по мне так таких нету, кроме советских. Но это естественно для меня как рожденного в СССР -)

Как говорится, о вкусах не спорят. У каждого свои предпочтения. Но насчет советских фильмов ты прав

--------------------
все на adsl.by

wild_funky wild_funky в оффлайне

ветеран

hellsing (06.07.03 11:33) писал(a):

А мне советские фильмы не нравятся (за редким исключением)... особенно теперь, когда их для поднятия рейтинга стараются показать по каждому каналу... например я не могу в 123 раз смеятся с комедий Гайдая или еще каких, не могу в 56 раз переживать за стариков, которые опять обни идут в бой и т.д. ...хотя это может со мной что то не так...

visor visor в оффлайне

новичок

wild_funky (06.07.03 08:14) писал(a):
"Бойцовский клуб" ...

"Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ...

incognitoj incognitoj в оффлайне

новичок

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ! 1 из самых суперских фильмов!!рулез!

Abadonna Abadonna в оффлайне

ветеран

Фильмы Марка Захарова: "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен", "Убить дракона".

Deadman Deadman в оффлайне

писатель

Достучаться до небесКриминальное чтивоТерминатор 2КоммандоФорест Гампи как ни странно Deadman %)

--------------------
Прописываю прописные

mojo mojo в оффлайне

графоман

Солярис ТарковскогоФормула ЛюбвиМолчание ЯгнятЧужиеДень Сурка

--------------------
i got my mojo working

Genadz Genadz в оффлайне

новичок

А я вот "Иронию судьбы" люблю и советские сказки, особенно периода 80-х

энтузиаст

Genadz (07.07.03 13:36) писал(a):
А я вот "Иронию судьбы" люблю

что правда, то правда! На Новый год всегда интересно в который раз пересмотреть этот фильм...

--------------------
все на adsl.by

Ажына Ажына в оффлайне

энтузиаст

Шат якіх цікавых. Але каб вечна..Амелі, Дэдман, 4 пакоі, Lock, Stock & Two Smoking Barrels, Knockin' On Heaven's Door, Pulp Fiction, The Shining, White Cat Black Cat, Той самы Мюнхгаўзэн, некаторыя расейскія - цяжка ўзгадаць.І можна працягнуць

volnaYa volnaYa в оффлайне

новичок

Abadonna (07.07.03 11:51) писал(a):
Фильмы Марка Захарова: "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен", "Убить дракона".

Полностью соглашусь, и к этому добавлю другие фильмы "о добром и вечном", необязательно наши, такие как "Однажды в Америке", "Амели"А ещё обожаю Линча за способность удивить при каждом новом просмотре и за то, что лучших фильмов для засыпания ещё не придумано

Deadman Deadman в оффлайне

писатель

Хех хорош список получается...хоть ты преписывай всё - и не нада систематизировать - и в Москву, оптом ДВД брать в "вечную" коллекцию

--------------------
Прописываю прописные

serdceedka serdceedka в оффлайне

новичок

А мне вот нравятся практически все молодёжные фильмы,и всякие хорошие боевики

--------------------
serdceedka

aradel aradel в оффлайне

писатель

А про старый добренький ужастик "The Evil Dead" никто не вспомнил?!

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Axere Axere в оффлайне

новичок

Мне нравится мистика и триллеры-иногда в четвертый раз замечаешь то, чего первые три не видел Особенно нравятся "Адвокат Дьявола" и "Сердце Ангела" и старые добрые ужастики 80-ых

--------------------
The answers are within

Forr Forr в оффлайне

71

"Американский пирог - 1 и 2"

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Страх и ненависть в Лас-Вегасе...forever

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

lya lya в оффлайне

энтузиаст

Нет таких фильмов для меняПриедаются быстроПравда был один - "Бандитки"Да один нехороший человек его стер, абсолютно случайноВот этот фильм смотрела бы и смотрелаНо где ж взять

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

ЛАСКА ЛАСКА в оффлайне

постоялец

"Непристойное предложение""Грязные танцы"Мне кажется, это классика романтизмаОгромный эффект в сове вермя на меня произвел фильм "Что скрывает ложь". Вообще, люблю фильмы с участием Мишель Пфайфер

--------------------
Жизнь - это бурное море, где очень редко бывает штиль.

someone_tut someone_tut в оффлайне

писатель

"Достучаться до небес", далеко не один раз уже смотрела.

--------------------
virtually yours...

AZak AZak в оффлайне

новичок

Отечественное"Золотой теленок" с Юрским, "Операция Ы и другие приключения Шурика";Зарубежное"Криминальное чтиво","Достучаться до небес","Тупой и еще тупее","Сбрось мамочку с поезда".

volhaus volhaus в оффлайне

новичок

volnaYa (08.07.03 10:37) писал(a):
Полностью соглашусь, и к этому добавлю другие фильмы "о добром и вечном", необязательно наши, такие как "Однажды в Америке", "Амели"А ещё обожаю Линча за способность удивить при каждом новом просмотре и за то, что лучших фильмов для засыпания ещё не придумано

Twin Peaks - kotoryj raz smotrju etot serial, i kazhdyj raz dichajshij vostorg!!!! Vot on stopudovo ne nadoedaet!!! Seichas ego kak raz po teleku v ocherednoj raz pokazyyvajut!!!Podpishus pod Forrest Gump i Breaveheart, Ameli, Frida, 12 Monkeys, i vse dogmovskije filmy.

--------------------
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11