48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фильмы, которые можно смотреть вечно...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16527 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

У каждого человека есть один или несколько фильмов, которые он может пересматривать по несколько раз за день. Если вы такой человек, расскажите о своем любимейшем фильме. Давайте сравнивать свои вкусы...

--------------------
все на adsl.by

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Для меня любимыми фильмамт являются 5-ый элемент и Угнать за 60 секунд. ИМХО, в этих movies все сделано так, что невозможно остаться равнодушным...

--------------------
все на adsl.by

Guest

Я люблю психологические фильмы, вроде 'Эксперимента', 'Шестого чувства' или 'Искусственного интеллекта'. Но у них один недостаток - второй раз смотреть не так интересно ибо вся прелесть этих фильмов в том, что никогда не знаешь чем все закончиться.

энтузиаст

Rembo II (06.07.03 00:28) писал(a):
А зори здесь тихие
В бой идут одни старики

Одобряю выбор - хорошие фильмы, а, главное, это наша история. Это правда, что пересматривать их всегда интересно, но очень грустно

--------------------
все на adsl.by

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Практически все фильмы Кубрика, Тарковского, Данелии и Гайдая. Все фильмы с Аль Пачино, кроме парочки последних, The Big Lebowsski, Dumb and Dumber. Это на вскидку, если порыться по видеотеке, то можно еще бы пару-тройку названий и имен выложить.

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

"Бойцовский клуб" ...

hmura hmura в оффлайне

новичок

hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный hmura популярный

"Прирожденные убийцы"
"Бойцовский клуб"
"Крестный отец 1,2"
"Королевская битва"
"ТИТ: правитель Рима"
"Жестокие игры"
"Убей!"

hellsing hellsing в оффлайне

писатель

hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный

Имхо, но я думаю вечны лишь советские фильмы. Насчет остальных... ну есть такие которые мона посмотреть и 5 и 10 и 20 раз... но вечно... по мне так таких нету, кроме советских. Но это естественно для меня как рожденного в СССР -)

--------------------
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза... (с)

энтузиаст

hellsing (06.07.03 11:33) писал(a):
Имхо, но я думаю вечны лишь советские фильмы. Насчет остальных... ну есть такие которые мона посмотреть и 5 и 10 и 20 раз... но вечно... по мне так таких нету, кроме советских. Но это естественно для меня как рожденного в СССР -)

Как говорится, о вкусах не спорят. У каждого свои предпочтения. Но насчет советских фильмов ты прав

--------------------
все на adsl.by

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

hellsing (06.07.03 11:33) писал(a):

А мне советские фильмы не нравятся (за редким исключением)... особенно теперь, когда их для поднятия рейтинга стараются показать по каждому каналу... например я не могу в 123 раз смеятся с комедий Гайдая или еще каких, не могу в 56 раз переживать за стариков, которые опять обни идут в бой и т.д. ...хотя это может со мной что то не так...

visor visor в оффлайне

завсегдатай

visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный visor популярный

wild_funky (06.07.03 08:14) писал(a):
"Бойцовский клуб" ...

"Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ..."Бойцовский клуб" ...

incognitoj incognitoj в оффлайне

постоялец

incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ! 1 из самых суперских фильмов!!рулез!

Abadonna Abadonna в оффлайне

ветеран

Abadonna отключил(а) отображение уровня репутации

Фильмы Марка Захарова: "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен", "Убить дракона".

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Достучаться до небесКриминальное чтивоТерминатор 2КоммандоФорест Гампи как ни странно Deadman %)

--------------------
Прописываю прописные

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Солярис ТарковскогоФормула ЛюбвиМолчание ЯгнятЧужиеДень Сурка

--------------------
i got my mojo working

Genadz Genadz в оффлайне

новичок

Genadz на старте

А я вот "Иронию судьбы" люблю и советские сказки, особенно периода 80-х

энтузиаст

Genadz (07.07.03 13:36) писал(a):
А я вот "Иронию судьбы" люблю

что правда, то правда! На Новый год всегда интересно в который раз пересмотреть этот фильм...

--------------------
все на adsl.by

Ажына Ажына в оффлайне

писатель

Ажына делает успехи Ажына делает успехи Ажына делает успехи Ажына делает успехи Ажына делает успехи Ажына делает успехи Ажына делает успехи

Шат якіх цікавых. Але каб вечна..Амелі, Дэдман, 4 пакоі, Lock, Stock & Two Smoking Barrels, Knockin' On Heaven's Door, Pulp Fiction, The Shining, White Cat Black Cat, Той самы Мюнхгаўзэн, некаторыя расейскія - цяжка ўзгадаць.І можна працягнуць

volnaYa volnaYa в оффлайне

новичок

volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный volnaYa популярный

Abadonna (07.07.03 11:51) писал(a):
Фильмы Марка Захарова: "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен", "Убить дракона".

Полностью соглашусь, и к этому добавлю другие фильмы "о добром и вечном", необязательно наши, такие как "Однажды в Америке", "Амели"А ещё обожаю Линча за способность удивить при каждом новом просмотре и за то, что лучших фильмов для засыпания ещё не придумано

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Хех хорош список получается...хоть ты преписывай всё - и не нада систематизировать - и в Москву, оптом ДВД брать в "вечную" коллекцию

--------------------
Прописываю прописные

serdceedka serdceedka в оффлайне

новичок

serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный

А мне вот нравятся практически все молодёжные фильмы,и всякие хорошие боевики

--------------------
serdceedka

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel стремится к лучшему aradel стремится к лучшему

А про старый добренький ужастик "The Evil Dead" никто не вспомнил?!

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Axere Axere в оффлайне

завсегдатай

Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный

Мне нравится мистика и триллеры-иногда в четвертый раз замечаешь то, чего первые три не видел Особенно нравятся "Адвокат Дьявола" и "Сердце Ангела" и старые добрые ужастики 80-ых

--------------------
The answers are within

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

"Американский пирог - 1 и 2"

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Страх и ненависть в Лас-Вегасе...forever

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

lya lya в оффлайне

ветеран

lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный lya популярный

Нет таких фильмов для меняПриедаются быстроПравда был один - "Бандитки"Да один нехороший человек его стер, абсолютно случайноВот этот фильм смотрела бы и смотрелаНо где ж взять

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

ЛАСКА ЛАСКА в оффлайне

завсегдатай

ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный ЛАСКА известный

"Непристойное предложение""Грязные танцы"Мне кажется, это классика романтизмаОгромный эффект в сове вермя на меня произвел фильм "Что скрывает ложь". Вообще, люблю фильмы с участием Мишель Пфайфер

--------------------
Жизнь - это бурное море, где очень редко бывает штиль.

someone_tut someone_tut в оффлайне

писатель

someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный someone_tut популярный

"Достучаться до небес", далеко не один раз уже смотрела.

--------------------
virtually yours...

AZak AZak в оффлайне

постоялец

AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный AZak популярный

Отечественное"Золотой теленок" с Юрским, "Операция Ы и другие приключения Шурика";Зарубежное"Криминальное чтиво","Достучаться до небес","Тупой и еще тупее","Сбрось мамочку с поезда".

volhaus volhaus в оффлайне

новичок

volhaus на старте

volnaYa (08.07.03 10:37) писал(a):
Полностью соглашусь, и к этому добавлю другие фильмы "о добром и вечном", необязательно наши, такие как "Однажды в Америке", "Амели"А ещё обожаю Линча за способность удивить при каждом новом просмотре и за то, что лучших фильмов для засыпания ещё не придумано

Twin Peaks - kotoryj raz smotrju etot serial, i kazhdyj raz dichajshij vostorg!!!! Vot on stopudovo ne nadoedaet!!! Seichas ego kak raz po teleku v ocherednoj raz pokazyyvajut!!!Podpishus pod Forrest Gump i Breaveheart, Ameli, Frida, 12 Monkeys, i vse dogmovskije filmy.

--------------------
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone

энтузиаст

serdceedka (08.07.03 21:56) писал(a):
А мне вот нравятся практически все молодёжные фильмы,и всякие хорошие боевики

А какие именно? Всяких и хороших многовато, хотелось бы знать по-подробнее!

--------------------
все на adsl.by

энтузиаст

Сергей Повалишев (08.07.03 23:01) писал(a):
"Американский пирог - 1 и 2"

Ага, интересные movies! Вот жду продолжение - American wedding! Когда появится - напишите! Будем ждать...

--------------------
все на adsl.by

otto_a otto_a в оффлайне

ветеран

otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный otto_a популярный

"Кин-дза-дза"

lowry lowry в оффлайне

новичок

lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный lowry популярный

bullet (08.07.03 23:04) писал(a):
Страх и ненависть в Лас-Вегасе...forever

совет: посмотрите-ка и другие фильмы Терри Гильяма -- Барон Мюнхаузен, Король-рыбак, Бразилия, 12 обезьян... А ещё советую сериальчик Монти Пайтон

cybernetik cybernetik в оффлайне

ветеран

cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный

[Карты, деньги , два ствола] [9 ярдов] : сколько раз смотрел , а всёравно от смеха удержаться не могу [12 Обезьян]- самый любимый серьёзный фильм.[ Чужие все кроме 4го ] [ терминатор2] - самая любимая фантастика(классика в своем роде)

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

serdceedka serdceedka в оффлайне

новичок

serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный serdceedka популярный

А ещё мне нравятся фильмы после которых можно всплакнуть! Вот например:"Храброе сердце"с Мэлом Гибсеном!Или "Игры разума"!!!Между прочим класненькие фильмы!Кто не смотрел,посмотрите обязательно!

--------------------
serdceedka

aradel aradel в оффлайне

писатель

aradel стремится к лучшему aradel стремится к лучшему

serdceedka (09.07.03 22:47) писал(a):
А ещё мне нравятся фильмы после которых можно всплакнуть! Вот например:"Храброе сердце"с Мэлом Гибсеном!Или "Игры разума"!!!Между прочим класненькие фильмы!Кто не смотрел,посмотрите обязательно!

Тогда обязательно посмотри "Достучаться до небес" , у меня чуть брат не разревелся

--------------------
Пессимисты ждут конец света, а оптимисты его готовят.

Axere Axere в оффлайне

завсегдатай

Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный Axere популярный

aradel (09.07.03 22:50) писал(a):
Тогда обязательно посмотри "Достучаться до небес" , у меня чуть брат не разревелся

Тогда сразу "Титаник" смотреть надо...

--------------------
The answers are within

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

volhaus (09.07.03 16:00) писал(a):
Twin Peaks - kotoryj raz smotrju etot serial, i kazhdyj raz dichajshij vostorg!!!! Vot on stopudovo ne nadoedaet!!! Seichas ego kak raz po teleku v ocherednoj raz pokazyyvajut!!!.

Интересно, этож по какому каналу? Его год назад по РТР показывали с новой озвучкой, да так и недопоказали.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

serdceedka (09.07.03 22:47) писал(a):

"Игры разума" по-моему, редкая муть, до конца еле досмотрел. А по второму, тритьему разу -нееет. И это, как правило касается всех оскаровских л-в, за исключеним, разве что "Всё о моей матери" Альмадовара.
Кстати, посмотри, гарант того, что всплакнёшь.

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

URI_ (10.07.03 10:53) писал(a):
"Игры разума" по-моему, редкая муть, до конца еле досмотрел. А по второму, тритьему разу -нееет. И это, как правило касается всех оскаровских л-в, за исключеним, разве что "Всё о моей матери" Альмадовара.Кстати, посмотри, гарант того, что всплакнёшь.

это очень суровая предъява кинематографу А как же: AMERICAN BEAUTY, THE ENGLISH PATIENT, FORREST GUMP, SCHINDLER'S LIST, THE SILENCE OF THE LAMBS, RAIN MAN, ONE FLEW OVER THE CUCKOO'S NEST, THE GODFATHER ...? "Игры разума" мне понравились. "Все о моей матери " сильный фильм, но смотреть больше 2-х раз наврядли бы стал. ИМХО

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

Phd_inShamanism (10.07.03 11:14) писал(a):
это очень суровая предъява кинематографу А как же: "Игры разума" мне понравились. "Все о моей матери " сильный фильм, но смотреть больше 2-х раз наврядли бы стал. ИМХО

У каждого свои глюки. Но с собой ничего не могу поделать - "Игры разума", на мой взгяд, дешёвка с мулькой в сюжете."Малхолад драйв раз 5 посмотрел", а всё новые детали обнаруживаюцца.А также "Ediksion" А.Фереры.И Аризана дрим Кустурицы.И "fire walk with me" того ж Линча.И "Алиса" Шванкмаера.И "Дикая охота.." Рубинчика.

графоман

URI_ (10.07.03 11:49) писал(a):
У каждого свои глюки. Но с собой ничего не могу поделать - "Игры разума", на мой взгяд, дешёвка с мулькой в сюжете."Малхолад драйв раз 5 посмотрел", а всё новые детали обнаруживаюцца.А также "Ediksion" А.Фереры.И Аризана дрим Кустурицы.И "fire walk with me" того ж Линча.И "Алиса" Шванкмаера.И "Дикая охота.." Рубинчика.

я говорил не про игры разума, а про оскаровские фильмы. А игры могут нравится , а могут ненравиться- енто дело сугубо личное. кстати только сейчас обнаружил, что Тупой и еще Тупее не взял ни одного Оскара В общем в академии люди сплошь старые и сурьезные , творчество ,скажем , Cheech and Chong не оценить им

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

новичок

volhaus на старте

URI_ (10.07.03 10:49) писал(a):
Интересно, этож по какому каналу? Его год назад по РТР показывали с новой озвучкой, да так и недопоказали.

Da, s RTR v proshlom godu nehorosho poluchilos. Tak i ne udalos ego celikom s telika zapisat, no nichego, pridetsja v horoshem kachestve imet. A pokazyvajut ego po 1-mu kanalu Deutschland, i tozh raz v nedelju, i pozdnenko, kak i v proshlom godu po RTR. I po nemecki, shto sovsem ploho, no prevoshodnyje shutki dazhe etot jazyk ne portit.

--------------------

новичок

volhaus на старте

URI_ (10.07.03 10:53) писал(a):
"Игры разума" по-моему, редкая муть, до конца еле досмотрел. А по второму, тритьему разу -нееет. И это, как правило касается всех оскаровских л-в, за исключеним, разве что "Всё о моей матери" Альмадовара.Кстати, посмотри, гарант того, что всплакнёшь.

A "Zhivaja plot" Almodovara?!?!? A tot film pro tancovshicu v kome (ubejte, ne pomnju nazvanija, esli kto napomnit, budu blagodarna, srazu polezu v Inet ego kachat!!!)?!?!? I drugije ego filmy? A "Underground" Kusturicy?!?!

--------------------

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

volhaus (10.07.03 13:49) писал(a):
A "Zhivaja plot" Almodovara?!?!? A tot film pro tancovshicu v kome (ubejte, ne pomnju nazvanija, esli kto napomnit, budu blagodarna, srazu polezu v Inet ego kachat!!!)?!?!? I drugije ego filmy? A "Underground" Kusturicy?!?!

Не смотрел. Кустурицы вообще смотрел только "Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн"(?), и "Черная кошка -". Аризона дрим - всётки зе бест, хотя это только моё мнение. Лили Тэйлор там такая..."идите погуляйте. Порезвитесь." (черепахам)

энтузиаст

Такси 1 - вот уж никогда им не насмотришься...

--------------------
все на adsl.by

cybernetik cybernetik в оффлайне

ветеран

cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный

URI_ (10.07.03 11:49) писал(a):
"Малхолад драйв раз 5 посмотрел", а всё новые детали обнаруживаюцца.

Ты это сделал...? И еще столько раз ??? Ну ты музчина, нервы наверное железные. А про смысл ваще баюсь спрашивать

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

новичок

volhaus на старте

URI_ (10.07.03 15:29) писал(a):
Не смотрел. Кустурицы вообще смотрел только "Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн"(?), и "Черная кошка -". Аризона дрим - всётки зе бест, хотя это только моё мнение. Лили Тэйлор там такая..."идите погуляйте. Порезвитесь." (черепахам)

"Дом для повешения", "Помнишь ли, Долли Энн" не смотрела, но они в моем списке...Очень хочу посмотреть "Папа в командировке". А "Underground" очень и очень рекомендую. "Черная кошка" мне не понравилась. Ну, не то, чтобы совсем, но у Кустурицы есть и лучшие моменты...А "Arizona Dream" - полный восторг, кто же спорит!!!А название фильма Альмодовара про танцовщицу я все-таки вспомню!!!

--------------------

Wihiss Wihiss в оффлайне

энтузиаст

Wihiss на старте

Советсткие: ОфицерыЗарубежные:- Экшн: Tерминатор2, Схватка- Мелодрама: Амели, Унесённые ветром- Философия: Три цвета (белое, синее, красное)- Комедия: Такси2

--------------------
Rock'n'roll is all I wanna do,
Rock'n'roll is all I want from you.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...