159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Надувная кровать
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9525 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dlahoda dlahoda в оффлайне

новичок

dlahoda на старте

народ у кого был опыт приобретения и использования надувной кровати,её плюсы минусы.как она в сравнении с обычной?

Zelibaba Zelibaba в оффлайне

энтузиаст

Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba Zelibaba

dlahoda (14.10.06 18:19) писал(a):
народ у кого был опыт приобретения и использования надувной кровати,её плюсы минусы.как она в сравнении с обычной?

обычная лучше. надувная - масса неудобств проколешь и все спускать будет, да и со временем начинает спускать, вобщем бесполезное барахло, так побаловаться. у меня знакомая была которая этими кроватями торговала, сама несоветовала. а бизнес ну само собой понятно "не обманешь не продашь" кароче если лишние деньги есть, купи побалуйся.

--------------------
Скорина был не только белорус, он жил и в Питере и творил там... (c) лаг

ОЛЕЖЕК ОЛЕЖЕК в оффлайне

забанен

ОЛЕЖЕК на старте

Zhaliuzi Zhaliuzi в оффлайне

Женщина-огурец

Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный Zhaliuzi популярный

как замечательно, что была создана такая тема... я вот тоже долго мылилась купить, теперь уж точно не буду.

--------------------
Весь мир - театр

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте Satania на старте

эта класна када ехать в лес-с палатками. или просто иметь дома на случай гостей вместо раскладушки.

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

uzart uzart в оффлайне

ветеран

uzart на старте

Satania (16.10.06 11:03) писал(a):
эта класна када ехать в лес-с палатками. или просто иметь дома на случай гостей вместо раскладушки.

на это они и рассчитаны!!!!!!!! а дома нужно иметь нормальную кровать.......и никакого надувательства.......

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

uzart (25.10.06 13:28) писал(a):
и никакого надувательства.......

--------------------
Алексей

ginger ginger в оффлайне

писатель

ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему ginger стремится к лучшему

полностью согласна
ездили как-то на рыбалку, так кровать надувная ровненько в палатку влезла - и не надо было придумывать, что постелить

--------------------
сколько женщину не корми, а она все равно о поцелуях думает

Sister_Ho Sister_Ho в оффлайне

ветеран

Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный Sister_Ho популярный

Если дома есть кошки, то кровать ненадолго...

--------------------
нет времени, кроме сейчас, и нет движения, кроме вперед (c)

Angel13 Angel13 в оффлайне

ветеран

Angel13 на старте

Когда приходят гости, вещь просто не заменимая, хотя когда на ней поворачиваешься, она так скрипит противно. Когда появилась собака, надувной кровати "приснился страшный сон"

--------------------
Все мы женщины, по сути, ангелы, но когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...

Ж. Говядина Ж. Говядина в оффлайне

энтузиаст

Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте Ж. Говядина на старте

InaYa (18.01.07 22:40) писал(a):
Если дома есть кошки, то кровать ненадолго...

если крысы - то тоже ненадолго.... Хотя можно заклеить.... Но у меня начались другие проблемы: Там внутри есть такие специальные перегородки, вот они то и начали отрываться. То есть кравать то целая но превратилась в бесформенный шар)))) Пришлось покупать нормальную кравать.

--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

А чем вообще доступная надувная кровать отличается от обыкновенного надувного туристического матраца? Я думал, это нечто совсем другое, без его недостатков.Я серьёзно, объясните суть (а то прямо неудобно - я такой умный, а этого не знаю).

--------------------
И со свечою не найти ...

Викуля Викуля в оффлайне

энтузиаст

Викуля на старте

Народ! Нужна надувная кровать (для туристических поездок). Предлагают фирмы "BESTWAY". Можете что-нибудь рассказать о них. Интересуют и преимущества, и недостатки.

--------------------
хорошо там, где нас нет

ДЕЦЛ ДЕЦЛ в оффлайне

писатель

ДЕЦЛ на старте

не стоит брать, максимум хватит на три месяца, есть опыт)

ДЕЦЛ ДЕЦЛ в оффлайне

писатель

ДЕЦЛ на старте

и на ней вообще неудобняк и лопнуть может

Викуля Викуля в оффлайне

энтузиаст

Викуля на старте

ДЕЦЛ (06.12.07 19:12) писал(a):

Интересное мнение. Большое спасибо. Но кровать нужна для ночевки в палатке с детьми.

--------------------
хорошо там, где нас нет

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ДЕЦЛ (06.12.07 19:12) писал(a):

Как на ней можно делать, она ж очень мягкая для этого?

hongweibing hongweibing в оффлайне

ветеран

hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный hongweibing популярный

На бошку - скафандр, в руки - гантели. И впрыпрыжку! Все получится!

alino4ka_ alino4ka_ в оффлайне

новичок

alino4ka_ на старте

Прошлым летом в Крыму купила надувную кравать (размер внушительный) правда мы называли это матрасом и соответственно на нем плавали. весной мама выбросила свой диван и уже больше чем полгода спит на моем "матрасе", очень довольна.

--------------------
Все люди - как люди....

Бeлaруc Бeлaруc в оффлайне

ветеран

Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный Бeлaруc популярный

***** эти кровати - без матраса все равно холодно и потно

Фиона Фиона в оффлайне

писатель

Фиона отключил(а) отображение уровня репутации

dlahoda (14.10.06 14:19) писал(a):

Чушь полная. Я купила-выброшенные деньги

just_in just_in в оффлайне

графоман

just_in стремится к лучшему just_in стремится к лучшему

у меня на даче стоит замечательная надувная кровать - надувной матрац в надувном же каркасе. из плюсов могу сказать что она довольно удобна для сна. лучше какого-нибудь дивана, но хуже обычной с хорошим матрасем. не очень для секса т.к. мягковата будет из существенных лично для меня недостатков могу сказать только то, что обычно под утро воздух в ней (к примеру летом) остывает и становится неуютно спать. все это конечно устраняется еще каким-нибудь тонким матрацем или одеялом поверх. она у меня уже года два. изредка подкачиваю спец насосом входившим в комплект. для дома я бы такую конечно не покупал, а вот для дачи хорошо подходит.

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

just_in (05.01.08 14:55) писал(a):
у меня на даче стоит замечательная надувная кровать - надувной матрац в надувном же каркасе. из плюсов могу сказать что она довольно удобна для сна. лучше какого-нибудь дивана, но хуже обычной с хорошим матрас... ...ется еще каким-нибудь тонким матрацем или одеялом поверх. она у меня уже года два. изредка подкачиваю спец насосом входившим в комплект. для дома я бы такую конечно не покупал, а вот для дачи хорошо подходит.

Единственный плюс - транспортабельность. Надул, сдул, спрятал.

--------------------
И ещё почти что молодой.

Мечта БОМЖа Мечта БОМЖа в оффлайне

ветеран

Мечта БОМЖа на старте

народ у кого был опыт приобретения и использования надувной кровати,её плюсы минусы.
как она в сравнении с обычной?

мне лично было неудобно спать,потом всё болит,она может лопнуть
она сдувается.... короче она - удобна для кочевого образа жизни..а так нужно нормальную кровать иметь

--------------------
Всё начинается с чьей-либо мечты.

Сашик Сашик в оффлайне

графоман

Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный Сашик популярный

Сообщение удалено support

oniksa oniksa в оффлайне

новичок

oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный

У нас знакомый купил, потом у него были гости, а после он обнаружил на ней дыры (такие разрезы, будто ногтем проколотые). Так он гостей обвинял, а теперь выяснилось, что это такое качество...

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

А вот заклеить ее можно - или сразу выбрасывать. Спускать воздух стала.

--------------------
Лето ах лето

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

just_in (05.01.08 14:55) писал(a):
у меня на даче стоит замечательная надувная кровать - надувной матрац в надувном же каркасе. из плюсов могу сказать что она довольно удобна для сна. лучше какого-нибудь дивана, но хуже обычной с хорошим матрас... ...ется еще каким-нибудь тонким матрацем или одеялом поверх. она у меня уже года два. изредка подкачиваю спец насосом входившим в комплект. для дома я бы такую конечно не покупал, а вот для дачи хорошо подходит.

угу. Если пол холодный, даже хватит открытой форточки - под нее обязательно нужно что то стелить- газеты и т. д. и наверх наматрасник- в противном случае радикулит обеспечен.

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

коробка (15.10.10 16:12) писал(a):
А вот заклеить ее можно - или сразу выбрасывать. Спускать воздух стала.

для начала попробуйте найти дырку. А рем комплекты разные бывают. Сама пользовалась год клееной-переклееной

--------------------

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Думаю в ванну засунуть чтобы дырку найти. А вот эти самые рем-комплекты может где продаются. Которые прилагались при покупке - уже не найти.

--------------------
Лето ах лето

коробка (15.10.10 16:30) писал(a):
Думаю в ванну засунуть чтобы дырку найти. А вот эти самые рем-комплекты может где продаются. Которые прилагались при покупке - уже не найти.

в ванну она не влезет. Мы искали- был типа велюровый верх- протирали мокрой тряпкой часть, садились сверху, чтоб увеличить давление и искали, где быстрей высохнет очень часто на швах пропускает воздух.
рем.комплект не помню- но что то типа охотник и рыболов, сделай сам или хоз. товары

--------------------

dos79 dos79 в оффлайне

новичок

dos79 на старте

российское-фуфло а ***** вроде нормально

yugin_ablam yugin_ablam в оффлайне

новичок

yugin_ablam на старте

Если спать вооще не на чем то на некоторое время пойдет и надувная кровать!

писатель

Сейчас люди меняют мебель и выбрасывают старую. Которая часто и не старая совсем. В т.ч. кровати. И за 10 баксов можно купить кровать и задаром даже - только, ради бога, вывези ее из квартиры сам . Будет точно лучше надувной. А надувная хороша так, на всякий случай - у каждого он свой этот случай.

--------------------
Лето ах лето

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Анологично, как и с резиновой женщиной

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

Trun79 Trun79 в оффлайне

новичок

Trun79 на старте

Ж. Говядина (19.01.07 15:33) писал(a):
Но у меня начались другие проблемы: Там внутри есть такие специальные перегородки, вот они то и начали отрываться. То есть кравать то целая но превратилась в бесформенный шар)))) Пришлось покупать нормальную кравать.
Та же ситуация. Может месяц нормально попользовались, потом все.

emili555emiliiolob emili555emiliiolob в оффлайне

новичок

emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный emili555emiliiolob популярный

на ней холодно спать, она очень остывает, когда на холодном полу стоит

Melitto Melitto в оффлайне

новичок

Melitto на старте

Была такая, спали месяц потом увезли на дачу купаться на озере. можно иногда поспать но постоянно нет. спина болит

Qwerty1503 Qwerty1503 в оффлайне

новичок

Qwerty1503 на старте

Не знаю что на счёт того, чтобы использовать её в доме, я купил себе такую на дачу, там на травке очень хорошо на ней отдыхать, а домой думаю она не сильно подойдёт, всё таки лучше натуральная из дерева

myxamor77 myxamor77 в оффлайне

новичок

myxamor77 на старте

Такая кровать хороша для дачи и для моря,На море всей семьей как на плоту можно поплавать,позагорать.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo на старте

на постоянной основе лучше её не пользоваться,начинает регулярно спускать воздух,приходится почти ежедневно подкачивать

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

она хороша для гостей

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

Последние несколько лет сплю на надувном матрасе интексовском. Его хватает примерно на 2 года ежедневного использования. Потом ему приходит хана.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

новичок

Bainch_ на старте

а чем это отличается от обычного пляжного матраса?

lidia_ivanova lidia_ivanova в оффлайне

новичок

lidia_ivanova на старте

Одну-две ночи на ней поспать можно. Но больше моя спина не выдерживает(( Не привычная плотность: дома сплю на жестком матрасе.
Загрузка...