82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Агенства недвижимости
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (60250 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

prosto-mama prosto-mama в оффлайне

новичок

prosto-mama на старте

Спасибо, люди добрые, за информацию об агенствах. Я собираюсь ступить на это минное поле: ищу квартиру в Минске для дочери-студентки, обзвон объявлений результатов не дает. Хочу попробовать через агентство. Помогите, кто чем может!!!!!! А то мы - люди не местные!!!!! Если звонить по телефонам агентов на TUT.BY - это не кидалово? Или лучше обращаться непосредственно в агенство (какое????!!!!)?

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

prosto-mama (11.09.07 17:00) писал(a):
Спасибо, люди добрые, за информацию об агенствах. Я собираюсь ступить на это минное поле: ищу квартиру в Минске для дочери-студентки, обзвон объявлений результатов не дает. Хочу попробовать через агентство. Помогите, кто чем может!!!!!! А то мы - люди не местные!!!!! Если звонить по телефонам агентов на TUT.BY - это не кидалово? Или лучше обращаться непосредственно в агенство (какое????!!!!)?

Вам надо купить или снять?

Дарза Дарза в оффлайне

постоялец

Дарза на старте

Medouz (11.09.07 19:51) писал(a):
Вам надо купить или снять?

а вы агент или помочь хотите?

--------------------
- У тебя ноги кривые. А бан снимается через несколько дней (с)

prosto-mama prosto-mama в оффлайне

новичок

prosto-mama на старте

Снять. Если можно, поделитесь информацией, что надо, а чего не стоит делать...

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...b=5&o=&fpart=3И будет вам счасть ))))Коротко резюмирую: НЕ связывайтесь с агентствами, НЕ давайте агентам предоплату, ищите сами, прошерстите ВСЕ объявления в газетах и в раздете объявлений и помните, что чем свежее информация и чем быстрее вы свяжетесь с владельцем квартиры, тем выше ваши шансы.

kysachi kysachi в оффлайне

новичок

kysachi на старте

Предлагаю создать свою базу телефонов хозяев, у кого снимали квартиры или комнаты ранее, сдают сейчас и т.д.

ATС ATС в оффлайне

ветеран

ATС на старте

Medouz (12.09.07 00:02) писал(a):
http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...b=5&o=&fpart=3
И будет вам счасть ))))

Коротко резюмирую: НЕ связывайтесь с агентствами, НЕ давайте агентам предоплату, ищите сами, прошерстите ВСЕ объявления в газетах и в раздете объявлений и помните, что чем свежее информация и чем быстрее вы свяжетесь с владельцем квартиры, тем выше ваши шансы.

Ой, как я с Вами согласна!

--------------------
Сегодня я хочу быть хорошей.

varibasi varibasi в оффлайне

новичок

varibasi на старте

Нет ничего лучше чем искать самостоятельно. Штук 200 объявок в день на подъезды и вам позвонят. Только клеить надо каждый день, а то дворники срывают. Проверено, предложений поступит достаточно, чтобы было из чего выбирать, ни одно агентство такого не предложит. Я нашла хороший вариант за 4 дня. Только просите хозяев показать документы на квартиру, а лучше заключить договор. Жуликов много. Бывает, снимают квартиру на сутки, прозванивают агентства (а те им толпы клиентов присылают), дублируют ключи и сдают на длительный срок всем желающим с предоплатой за несколько месяцев и исчезают. Так пытались пересдать квартиру моей знакомой. Пришла выселять, а у нее там несколько человек со своими ключами

86323 86323 в оффлайне

забанен

86323 на старте

Насчет поиска самому полный бред. Вероятность очень мала,а времени уйдет просто уйма и позволить себе такой самостоятельный поиск могут только безденежные бездельники, что в общем и происходит. ЕСли уж искать самому, то только черерз щнакомых. Это еще может сработать при относительно малых временных затратах.ЛУчше зайдите и найдите все, что надо тут www.znakk.by

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

ну-ну, все развелись и поскакали в ВЗ

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

86323 86323 в оффлайне

забанен

86323 на старте

а куда бежать?! бежать надо туда, где есть хоть что-нить на продажу или клинты. А я об этом и пишу www.znakk.by

sergeyla sergeyla в оффлайне

ветеран

sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный sergeyla популярный

Относительно БМЕ-экспорт. Находятся на Богдановича, входят в круг компаний "Трастбанка". Отзывы о них хорошие, НО очень затягивают сроки.

enigma777 enigma777 в оффлайне

новичок

enigma777 на старте

Агенство

enigma777 enigma777 в оффлайне

новичок

enigma777 на старте

Столичная недвижимость, НИКА и Пакодан Столица сотрудничают с одной очень непорядочной и премерзкой дамочкой Светланой Андрияненко. Кому интересно расскажу более подробно о делах этой леди. Так непрофессионально вести дела и дурить людей в наше время, я считала, что уже не позволяет закон. Но ошиблась, подобных "ххх" еще полно в сфере недвижимости, поэтому, будьте бдительны и не давайте себя в обиду.

Хаоцичэская

Нам всем интересно, постите здесь.

--------------------

umnyi umnyi в оффлайне

графоман

umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный

Страна должна знать своих героев. Рассказывайте.

БАРМАЛЕЙ ( не злой ) БАРМАЛЕЙ ( не злой ) в оффлайне

писатель

БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный БАРМАЛЕЙ ( не злой ) популярный

enigma777 (14.11.07 20:58) писал(a):
Столичная недвижимость, НИКА и Пакодан Столица сотрудничают с одной очень непорядочной и премерзкой дамочкой Светланой Андрияненко. Кому интересно расскажу более подробно о делах этой леди. Так непрофессионально вести дела и дурить людей в наше время, я считала, что уже не позволяет закон. Но ошиблась, подобных "ххх" еще полно в сфере недвижимости, поэтому, будьте бдительны и не давайте себя в обиду.

МЫ ждем

--------------------
Маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку гулять //

pinkpuma pinkpuma в оффлайне

новичок

pinkpuma на старте

Подскажите, пожалуйста, информацию про агенство "Центростиль"

Bob_OK Bob_OK в оффлайне

новичок

Bob_OK на старте

БАРМАЛЕЙ ( не злой ) (20.11.07 00:57) писал(a):
МЫ ждем

Не дождетесь. Все банально. Одна обиженная отсутствием клиентов и сделок агентша не может пережить потока народа к успешной. юридически грамотной и очень обаятельной Светлане А. Вот и выделывает всякие гадости.

--------------------
наблюдатель

kuba-kuba kuba-kuba в оффлайне

забанен

kuba-kuba на старте

Bob_OK (21.11.07 18:24) писал(a):
Не дождетесь. Все банально. Одна обиженная отсутствием клиентов и сделок агентша не может пережить потока народа к успешной. юридически грамотной и очень обаятельной Светлане А. Вот и выделывает всякие гадости.

Полностью вас поддерживаю...

Хаоцичэская

Люди-люди... совесть у вас есть?..Звонит моя знакомая из Витебска (знакомая дальняя, общаемся очень редко да и то больше через третьих знакомых). Дочка у нее поступает в следующем году в Минск в инст, деньги есть, хотят квартиру купить - и деньги вложить, и дите будет дома жить, а не на съеме или в общаге.Обратились в агентство. Все, что им предложили - это в Чижовке двушка 70-го года, 47 мэтраф, 85 тысяч. Агентство уверяет, что супир-пупир вариант, отличный район, очень дешево, продается срочно - не упустите. Вот мне знакомая и позвонила - это в какой части центра города дом? Пришлось объяснять человеку, что такое Чижовка. И что можно купить за 85 тысяч в Минске, просто открыв газэту Из рук в ноги.

--------------------

ДЕЦЛ ДЕЦЛ в оффлайне

писатель

ДЕЦЛ на старте

в стиле: без л0ха и жизнь плоха

ДЕЦЛ ДЕЦЛ в оффлайне

писатель

ДЕЦЛ на старте

непаверю што чел стока бабла скопил и ведётся....

umnyi umnyi в оффлайне

графоман

umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный

что за агентство? Пока все сказанное на уровне Plut_On. В смысле одни сплетни.

Хаоцичэская

ДЕЦЛ (06.12.07 18:12) писал(a):
непаверю што чел стока бабла скопил и ведётся....

человек не только аббло скопил, но и собирался заплатить нехилое бабло за услугу поиска квартиры.

--------------------

Хаоцичэская

umnyi (06.12.07 18:39) писал(a):
что за агентство? Пока все сказанное на уровне Plut_On. В смысле одни сплетни.

А с названием агентства это убдет наговор

--------------------

alis67 alis67 в оффлайне

постоялец

alis67 на старте

А без названия - сплетня

an_b_w an_b_w в оффлайне

новичок

an_b_w на старте

Народ, кто что может сказать про агентство "Западная недвижимость". Просто попался у них интересующий меня вариант, стоит ли с ними связываться???????

umnyi umnyi в оффлайне

графоман

an_b_w (20.12.07 11:27) писал(a):
Народ, кто что может сказать про агентство "Западная недвижимость". Просто попался у них интересующий меня вариант, стоит ли с ними связываться???????

Директор хороший дядька. Агенты в основном ниже среднего. Если что, требуйте директора.

alesia_90 alesia_90 в оффлайне

новичок

alesia_90 на старте

хочу найти помещение под не продукт. магаз. Агенство дает варианты(но ему платишь за услуги 100$), но на эти варианты не пожарные, не санстанция добро не дает.Вопрос; за что я плачу агенству,и как найти помещение без его услуг. Кто подскажет?
Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10   из  10