82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Агенства недвижимости
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (53779 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

rotschild rotschild в оффлайне

графоман

rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда rotschild суперзвезда

Вообще посреднические услуги на рынке недвижимости надо бы запретить. Слишком много криминала в этой сфере. Люди бы сами искали по обьявлениям.

nahy nahy в оффлайне

писатель

nahy на старте

6.3.6.4. (Модератор 28) Забанен по совокупности предупреждений (Модератор 28)

selenae selenae в оффлайне

энтузиаст

selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный selenae известный

Народ, подскажите, те кто продавал недвижимость через агенства если договор на услуги заключен допустим на 6 месяцев и недвижимость не продается, по истечении договора должен ли продавец уплатить за услуги по рекламе агенству?

agirec agirec в оффлайне

новичок

agirec на старте

на Чкалова 12-210 есть агенство недвижимости, попросил помощь в поиске квартиры, заплатил 175000, так за две недели далт 2 адреса, из которых в одном не сдают, в другом не то что нам надо было(хотя я конкретно объяснил что надо), в третьем вообще другое агенство оказалось, они даже непроверили что дают, в четвертое вообще не дозвониться. И вот сам пока не расклеил объявления и не нашел наверное жил бы на улице. Единственное что так это вернули деньги 100000 и сказали за работу с меня удерживают 75000

pinaeffv pinaeffv в оффлайне

новичок

pinaeffv на старте

selenae (21.06.10 09:55) писал(a):
Народ, подскажите, те кто продавал недвижимость через агенства если договор на услуги заключен допустим на 6 месяцев и недвижимость не продается, по истечении договора должен ли продавец уплатить за услуги по рекламе агенству?

В большинстве агентств - должен. Насколько мне известно, отменила оплату по рекламе только "Твоя столица". В принципе, ничего нелогичного в таком требовании нет. Агентство за свои деньги оплачивало выход вашей рекламы в газете, то есть - несло расходы. Оплатить этот расход нормально.

pinaeffv pinaeffv в оффлайне

новичок

pinaeffv на старте

rotschild (09.06.10 15:36) писал(a):
Вообще посреднические услуги на рынке недвижимости надо бы запретить. Слишком много криминала в этой сфере. Люди бы сами искали по обьявлениям.

Очень любопытная позиция. Давайте отменим организацию, которая позволяет избежать криминала, ага. Тем более, что по объявлениям сплошь честные и благородные люди. А если серьезно, то возможно, вы просто путаете черных маклеров и "леваков" с нормальными агентами. Разница в том, что нормальный агент вас непременно в офис пригласит, все необходимые документы покажет (лицензию агентства, страховой полис), может даже предложить поинтересоваться в Минюсте репутацией агентства. А маклеры и "леваки" наоборот, всячески будут стараться вас убедить, что делать все надо самостоятельно, потому что дешевле обойдется. Или будут какие-то сверхприбыли от сделки... да мало ли способов заманить доверчивого бедолагу? В общем, вы не шибко правы, уж пардон.

aleiniklenka aleiniklenka в оффлайне

новичок

aleiniklenka на старте

ну почему агенства по факту людей заселяют реально!

trezvyi trezvyi в оффлайне

новичок

trezvyi на старте

Люди потому в агентства и идут, что бы криминала избежать (купля-продажа). А насчёт запретить - это Вы здорово придумали! Главное, что самостоятельно додумались! Ведь я уверен, что классиков социализма и коммунизма Вы не читали.

yourkitty yourkitty в оффлайне

новичок

yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный yourkitty популярный

agirec (29.09.10 16:11) писал(a):
на Чкалова 12-210 есть агенство недвижимости, попросил помощь в поиске квартиры, заплатил 175000, так за две недели далт 2 адреса, из которых в одном не сдают, в другом не то что нам надо было(хотя я конкретно объяснил что надо), в третьем вообще 25другое агенство оказалось, они даже непроверили что дают, в четвертое вообще не дозвониться. И вот сам пока не расклеил объявления и не нашел наверное жил бы на улице. Единственное что так это вернули деньги 100000 и сказали за работу с меня удерживают 75000

По всей видимости столкнулась с этим же агентством. В нете нашла прочитала, что сдается 1-но комнатная квартира по Маяковского, 100 за 250 у.е (объявление было свежее, на момент звонка 15 мин как появилось). Перезваниваю, спрашиваю про этот конкретный адрес, а мне в ответ: "Мы с одним адресом не работаем, приходите, оплачивайте 175000, называете район, мы ищем в течении месяца". Спрашиваю: По факту работаете? - Нет. - Ну тогда, до свидания. Т.е. реальные адреса в агентстве отсутствуют, агентства расклеивают объявления либо ждут, когда к ним обратятся хозяева, соответственно ждут и клиенты, и неизвестно дождутся ли.Не поленились, расклеили с мужем по новостройкам сами объявления о съеме квартиры, и в результате нашли что хотели - 1-но комнатная на Козыревской (тот же район) в новом доме за 200 и еще варианты были. Потратили 3 вечера по 1-1,5 часа. Да, из агентства этого потом звонили, несмотря на то, что ничего им не оплачивали, предлагали Маяковского, 100, 2-х комнатную за 450. Вывод: может и есть порядочные агентства, но большинство занимается элементарным разводом.

krit333 krit333 в оффлайне

новичок

krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный krit333 популярный

Хотелось-бы услышать отзывы о работе АН Динас

WildCat II WildCat II в оффлайне

постоялец

WildCat II WildCat II WildCat II WildCat II WildCat II WildCat II

lf-1967 (09.06.10 11:24) писал(a):
люди, подскажите по агенству мольнар. нячэсныя? что-то мне не нравится подход

нормальные люди, по крайней мере нам попались такие. Совершали две сделки в течение года, одну из низ в Мольнаре, позже в Пакодане. И там и там все гладко, ну может повезло. В пакодане прикольно, что за 3 дня управились, с учетом иногородних продавцов.

--------------------
Труд - основа жизни! Тяжелый труд - основа хорошей жизни!

belarussaчка belarussaчка в оффлайне

ветеран

belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный belarussaчка популярный

"Попала" с агентством "АРЕНДА И НЕДВИЖИМОСТЬ". И черт же меня попер к ним - съемную хату искать! Нужно было быстро. Офис - на Динамо, абы-какой (сразу смутило), сама пока им не стала трезвонить - не звонили, а хаты предлагали - мама моя, они сами их даже не видели, такие убогие клоповники и по таким ценам!!! Короче, нашла сама себе хату, не стала с ними бороться за бабло (175тыщ). Пусть удавятся!!! надеюсь, кризис их шарашкину кантору прикрыл.

--------------------
Если судьба свела вас со мной - значит, пришло ваше время платить за грехи.

dojoarcher dojoarcher в оффлайне

писатель

dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный

belarussaчка (26.05.11 11:10) писал(a):
"Попала" с агентством "АРЕНДА И НЕДВИЖИМОСТЬ". И черт же меня попер к ним - съемную хату искать! Нужно было быстро. Офис - на Динамо, абы-какой (сразу смутило), сама пока им не стала трезвонить - не звонили, а хаты предлагали - мама моя, они сами их даже не видели, такие убогие клоповники и по таким ценам!!! Короче, нашла сама себе хату, не стала с ними бороться за бабло (175тыщ). Пусть удавятся!!! надеюсь, кризис их шарашкину кантору прикрыл.

Не прикроет.... "Всплывут" с другим названием. Читайте соответствующие ветки, прежде чем расставаться с наличкой.

--------------------
Читайте классику, господа......

moonroe moonroe в оффлайне

новичок

moonroe на старте

WildCat II (26.05.11 10:20) писал(a):
позже в Пакодане. И там и там все гладко, ну может повезло. В пакодане прикольно, что за 3 дня управились, с учетом иногородних продавцов.

Вот, вспомнила название, ещё в двухтысячных через них квартиру продали)

dojoarcher dojoarcher в оффлайне

писатель

dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный dojoarcher популярный

Как видно, дела у пукодана совсем плохи, раз тут расхваливают.

--------------------
Читайте классику, господа......

elfionoff elfionoff в оффлайне

новичок

elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный elfionoff популярный

moonroe (28.05.11 10:32) писал(a):
WildCat II (26.05.11 10:20) писал(a):
позже в Пакодане. И там и там все гладко, ну может повезло. В пакодане прикольно, что за 3 дня управились, с учетом иногородних продавцов.

Вот, вспомнила название, ещё в двухтысячных через них квартиру продали)
а сейчас тогда какие ??:smile: Мы купили в прошлом году, а на объяву нарвались случайно, т.е обратились по сут поневоле (продавец через них продавал), но по сути дела остались довольны покупкой и соответственно фирмой,по крайней мере двумя работниками точно

yrochek yrochek в оффлайне

новичок

yrochek на старте

Подниму тему. В Бресте есть АН "Альфа-актив". Поиском не нашел никаких отзывов об этом агенстве. Если кто то с ними работал,поделитесь впечатлениями пожалста. Или подскажите,где можно посмотреть информацию про это агенство, а так же и другие Бресткие АН.

anran anran в оффлайне

новичок

anran на старте

В России уже есть ресурсы, которые позволяют вести быстрый профессиональный поиск недвижимости без посредников. Например, интернет портал kommerstate.ru предоставляет доступ своим пользователям к актуальной базе данных коммерческой недвижимости и удобный механизм поиска по заявленному бюджету.

tapki007 tapki007 в оффлайне

новичок

tapki007 на старте

dojoarcher (29.05.11 00:57) писал(a):
Как видно, дела у пукодана совсем плохи, раз тут расхваливают.
Сейчас скорей всего так дела у всех

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

One (11.10.06 13:16) писал(a):
Может у кого есть опыт сотрудничества или несостоявшегося такового с агенствами: "Час Пик", "Недвижимостьт и Право", "Твоя столица"??
"Твоя столица".
столкнулась по ком.недвижимости.
за услуги(оформление договора с "Титаном") взяли 1000 долларов!(кроме аренды естественно)
я вот сейчас,оглядываясь на 4 года назад думаю:какая меня муха укусила...

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

Серп Болотник Серп Болотник в оффлайне

ветеран

Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный Серп Болотник популярный

Не знаю как с квартирами но с коттеджами у нас все нормально, если снимать на праздник или корпоратив то по цене получается ни так и дорого. Сами фирмой заказывали через интернет, удобно и не надо стопки газет перебирать. Есть конечно вариант брать с рук и без договора, но очень большая вероятность обмана.

--------------------

Только Мокошь!

mazurovsa mazurovsa в оффлайне

постоялец

mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный mazurovsa популярный

Эта страна непобедима: даже в шапке темы ошибка.

MilagraBr MilagraBr в оффлайне

постоялец

MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный MilagraBr известный

Агентство "Аргуссервис". Не очень приятный опыт сотрудничества с данной конторой( Не знаю как в плане других операций, но в плане поиска съемной квартиры сплошной лохотрон!! Хотя, предполагаю, что по Минску по крайней иере многие так работают. Платишь 500т. и типо тебе чем-то помогут. Ага) ребята просто мониторят неагент.бай, хата.бай и из рук в руки. Причем когда дают адреса и телефоны говорят "вы ж только не признавайтесь, что вам агентство дало номер". Короче, ничего хорошего. Да и 50% из того, что они предлагают либо по цене не соответствует либо уже сдано

Reneyt Reneyt в оффлайне

новичок

Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный Reneyt популярный

Я как-то стороной пытаюсь обходить эти агенства, не все работают на совесть. Мало того,что деньги за свои услуги не малые просят,так ещё и не факт,что хорошее жильё помогут найти.Снимаю жильё не впервые и пользуюсь в основном газетными объявлениями либо сайтами вроде этого .

natta225 natta225 в оффлайне

забанен

natta225 на старте

Лично я уже давно не пользуюсь услугами агенств. Сейчас в интернете много сайтов, где есть объявления самих хозяев жилья, со всей контактной информацией. Есть и аренда недвижимости и продажа. Договариваешься напрямую и ни кому переплачивать не надо, очень удобно.

nadezhda-pervushina nadezhda-pervushina в оффлайне

постоялец

nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный

возможно, но доверия к ним не очень много

lana36 lana36 в оффлайне

новичок

lana36 на старте

Уже давно это надо было закрыть. Агенство "Твоя столица" при продаже квартиры берёт 1.200 у.е. с продавца и 1.200 у.е.с покупателя. Всё тоже самое делает БРТИ за 1.000.000 рублей за сделку натариуса и оформление документов. Агенство конечно крупное, но "кидают" там не на шутку,кроме того и нервы все вывернут на изнанку. Да и нет гарантии , что сделку завершат, потом будешь ещё долго ходить за своими деньгами, (зологом) который ты оставляешь за покупку квартиры. Прежде чем обращаться в агенства, просматри все форумы, где люди уже побывали в агенствах и рассказывают о последствиях.

forcheck forcheck в оффлайне

новичок

forcheck на старте

Здесь нужно постоянно мониторить предложения квартир и комнат в инете,с агентствами лучше не связываться,потому как все нервы на них потратите,а могут и кинуть еще.На телефон тоже,желательно, поставить приложение о поиске(у меня стоит TakeFlat на андроиде,например),потому как не все время ведь сидишь возле компа,а в браузере с телефона не айс лазить.Ну и терпения,конечно же

nadezhda-pervushina nadezhda-pervushina в оффлайне

постоялец

nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный nadezhda-pervushina популярный

агентство агентству рознь

ksundiya83 ksundiya83 в оффлайне

новичок

ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный

Если и пользуюсь услугами агенства, то только по факту! Хоть и дороже, но не кидалово! Сейчас хоть есть некоторые альтернативные варианты - в соц.сетях. Правда, как всегда - когда очень срочно что-то надо - вариантов подходящих нету)))

maxon21 maxon21 в оффлайне

новичок

maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный maxon21 популярный

http://vk.com/hata_v_minske

Квартиры в Минске от агента. Помощь и бесплатная консультация.

АЛЬФА_Мега АЛЬФА_Мега в оффлайне

новичок

АЛЬФА_Мега на старте

Если кто то захочет перебраться в Россию, в город Новосибирск, то буду рад помочь Вам с жильем. Работаю риэлтором в агентстве. У нас надежно и не очень дорого. Все всегда остаются довольными и обращаются повторно. Квартиры в Новосибирске стоят не очень дорого.

алексей_казаков_talks88 алексей_казаков_talks88 в оффлайне

новичок

алексей_казаков_talks88 на старте

Добрый день Уважаемые посетители данного сайта! Если у Вас есть недвижимость которую Вы хотели бы продать, купить или обменять с доплатой и без доплаты, то буду рад Вам помочь! От Вас не требуеться ни каких вложений либо оплат. Всё что Вам понадобится это связать со мной по тел. +375259178824 Алексей и договориться о встречи в офисе нашей компании. Чистота юридических сделок гарантируеться высококвалифицированными специалистами которые работают в сфере недвижимости уже более 10 лет.

С Уважением Алексей!

алексей_казаков_talks88 алексей_казаков_talks88 в оффлайне

новичок

алексей_казаков_talks88 на старте

Вот именно!!если бы сами искали то сами бы и кидали бы дрг-друга, а так за чистоту сделкт отвечает агент и агенство!!!и есть с кого спросить!!!

Александр_КосмАС Александр_КосмАС в оффлайне

новичок

Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС Александр_КосмАС

Выбирать нужно не агенство а АГЕНТА, всю работу проделывает агент, а агенство лишь дает необходимые механизмы, и они в целом одинаковы у всех агенств.
А вот на плохого агента нарваться можно в любом агенстве и на любой объявке, так что если решили продавать или покупать недвижимость выбирайте правильного агента, коих к сожалению очень мало и контакты их расходятся только от благодарных клиентов!
Нужен ли агент? Поверьте, лучше заплатить ХОРОШЕМУ агенту чем, в итоге лишиться всего, да и подводных камней в сделках и законодательстве нищесть, а так как минимум миллионная страховка от агенства сбережет от рисков да и правильный агент сперва все проверит что нужно чтоб не было косяков и можете спокойно спать в сваей квартире.
Нужен ли агент при продаже? Ведь столько сайтов и можно кинуть рекламу и ждать клиента.... ждать... ждать... ждать... патом плюнуть и скинуть цену... опять ждать... ждать... опять скинуть цену...
А можно проще найти агента с хорошим подходом к рекламе и фоткам (кстати замечали что на многих сайтах у агенств реклама круче больше фото больше текста меньше ограничений чем у обычных объявках? Сайты агенставм за деньги всякие фишкри добавляют, типа 50 фото на объявку или если взять риелтбай к примеру, там можно текст как в ворде раскрасить и тд, а обычный смертный там текста может 2 строчки только вписать в тексте. Да и с ценой сразу агент поможет определиться чтобы висела месяцы в итоге продается квартира значительно дешевле, хотя оценив сразу по рыночной (не рекламной а именно продажной) цене продалась бы выгоднее даже с уплатой агентству да и беготни в разы меньше - собрались, подписали бумажки попили кофя, повстречались с клиентами, неадекватов сразу агент отсеял со звонками, предварительная сделка, окончательная и бабло у вас в кармане ключи у хозяина и не нужно лишних телодвижений оплаты всякай фигни еще кучи...
Короче решайте сами, и ищите своего агента, но не надо смотреть на крутые "15 лет в недвижимости" или пантовые пиджачки и тд, знаю проходили, просидеть 15 лет у нас в стране это уже не заслуга, это норма а не показатель знаний (некоторые, сами знаете кто и больше просидели и толку).
Хз как кто но мы нашли своего агента который на любой вопрос найдет правильный ответ и проанализирует ситуацию выберет правильное решение, так что и вам удачи

Артем_Сухой Артем_Сухой в оффлайне

новичок

Артем_Сухой на старте

По объявлениям? Да зачем же по объявлениям. Вот же вам сайт, к примеру, http://www.greece-invest.ru/ , где совсем не по объявлению можно приобрести недвижимость в Греции. Я чего ссылку кинул, вы видели стоимость? Так то тут и бизнес можно закрутить. Я думаю, сайт достоин внимания.
Страницы: 2  3  4  5  6 
Загрузка...