13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Потанцуем?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6206 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

verunchik verunchik в оффлайне

новичок

verunchik на старте

Люди! Мужчины! Ну объясните, пожалуйста, почему вы так тяжелы на подъем??? Почему так трудно найти хотя бы одного человека, который бы захотел научиться исключительно для себя танцевать вальс, джайв, ча-ча-ча, танго, блюз и много, много чего другого. Давно ищу партнера для танцев (две особы женского пола, танцующие друг с другом - это так неинтересно!!!), а никто не откликается (при том, что навыки-то совсем не нужны, нужно только желание научиться). Ну почему?????

--------------------
справедливая злюка

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

они лучше на пиво)))

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

новичок

verunchik на старте

Возможно... Возможно.... Ну и кто-нибудь хоть попытается опровергнуть это?

--------------------
справедливая злюка

новичок

verunchik на старте

Затаились.... Молчание, говорят, знак согласия

--------------------
справедливая злюка

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Мы лучше на пиво или в тренажерку. Танцы неинтересно. З.Ы.: Я когда-то умел танцевать, но это было давно и неправда.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

новичок

verunchik на старте

А потом такие, которым неинтересно на всех новогодних огоньках и прочих подобных мероприятиях стоят или сидят со скучающим видом, когда самое время класс показать

--------------------
справедливая злюка

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный

Потанцуем?.....О-о-о-о... эпи Кю-кю-кю... эпи Бё-бё-бё ....Боби-Боба....

новичок

verunchik на старте

Очень содержательно...

--------------------
справедливая злюка

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

они стисняются

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

пятница- стеснение разбавлено пивом)))

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный WEENNA популярный

verunchik (06.10.06 20:07) писал(a):
Очень содержательно...

Ну.. серьёзно .....начнём..Люблю латину ...У знакомой дочь ..лет 12..профессионально танцует, почти всегда первые места ..Правда это стоит массу усилий....и денег...Найти партнёра ,..проблема даже в таком возрасте... То перерастают ..то не дорастают ..то не смотрятся...то не чувствуют друг друга ..Хожу когда приглашают на чемпионаты и выступления посмотреть - просто балдею...Кто постарше...очень впечатляет чувство партнёра в паре (не все умеют чувствовать друг друга, и понимать ..с полукивка .. и взгляда) красивые платья ..движения...как спину держат ..как ..голову ..улыбочка...одно удовольствие наблюдать.. И очень интересно наблюдать за кулисами, когда игра на публику окончена …и жюри в раздумьях… Сразу замечаешь ..кто умеет поддерживать…партнёра, а кто и нет. Такой вид – как семейная пара.. с приличным стажем… и своим мировоззрением .. Считаю, ..что для осанки ребёнка (особенно девочки) ..просто необходимое занятие -танцы ..И пластичны они …и голову как держат(просто загляденье)!Ну и видела ..кто для себя танцует - молодцы конечно ..Но никогда не стоит пытаться выступать одновременно с профессионалами ..выглядит просто ужасно ..Годы тренировок.. и усилий над собой .. дают потрясающий результат...Смотришь и наслаждаешься...

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

новичок

verunchik на старте

Я не про профессиональные танцы начинала разговор!!! Исключительно для себя. Но когда разучиваешь фламенко и надо смотреть на партнера со страстью (да и остальные танцы тоже), то хочется чтобы это были все же не женские глаза напротив. Да и девочки учить мужские партии не хотят - можно понять....А фотки классные

--------------------
справедливая злюка

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

У Вас всё получится!....

новичок

verunchik на старте

Ага... Объяв с моим телефоном уже где только нет..... И ничего....

--------------------
справедливая злюка

новичок

verunchik на старте

Вернее никого....

--------------------
справедливая злюка

новичок

verunchik на старте

Вернее никого....

--------------------
справедливая злюка

Kasper_ Kasper_ в оффлайне

графоман

Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный

verunchik (05.10.06 22:31) писал(a):
Люди! Мужчины! Ну объясните, пожалуйста, почему вы так тяжелы на подъем??? Почему так трудно найти хотя бы одного человека, который бы захотел научиться исключительно для себя танцевать вальс, джайв, ча-ча-ча, танго, блюз и много, много чего другого. Давно ищу партнера для танцев (две особы женского пола, танцующие друг с другом - это так неинтересно!!!), а никто не откликается (при том, что навыки-то совсем не нужны, нужно только желание научиться). Ну почему?????

Мужики могут написать, а почему жены и девушки не ходят и не болеют на футбол???Если и ходят то единицы... Пойми...Каждому свое!!!Женищинам - танцы, мужчинам - футбол!

графоман

Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный Kasper_ популярный

Меня самого жена зовет на Хастл...

графоман

Думаю по весне согласиться!

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

verunchik (06.10.06 20:04) писал(a):
А потом такие, которым неинтересно на всех новогодних огоньках и прочих подобных мероприятиях стоят или сидят со скучающим видом, когда самое время класс показать

Неправда. Такие не ходят на новогодние огоньки и прочие подобные мероприятия. Они тихо напиваются дома или на Октябрьской площади. Там особо класс не покажешь.

--------------------

новичок

verunchik на старте

Сам такой?

--------------------
справедливая злюка

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

verunchik (08.10.06 14:34) писал(a):
Сам такой?

Не дай Бог.

--------------------

uzart uzart в оффлайне

ветеран

uzart на старте

ну а в Гродно ктонить танцует?

WEENNA WEENNA в оффлайне

графоман

танцуйте...... это прекрасно..

iмжа... iмжа... в оффлайне

постоялец

iмжа... на старте

а у меня средневековые танцы

--------------------
...кавалачак пачуцця i жыцця:а колькi ссохлага лiсця?...

erick erick в оффлайне

новичок

erick на старте

Открыт набор в новую группу хастла в центре города!

Приглашаем всех! Для наших танцев не нужна специальная подготовка, наличие "своего" партнера или партнерши, нужно только придти и попробовать - вам понравится!

Хастл - парный танец, основанный на импровизации.
Подробнее о нем вы можете узнать на www.belhustle.com

Занятия будут проходить по средам (19.00-20.30) и воскресеньям (13.30-15.00) по адресу ул. Я.Купалы, 21 (Дом Ветеранов), 2 этаж.
Первое занятие и организационное собрание 4 марта.
Справки и запись в группы по телефонам
(VELCOM) 6-540-882 и (МТС) 2-705-473

Мы не занимаемся танцами - мы танцуем!

_Денис_ _Денис_ в оффлайне

энтузиаст

_Денис_ на старте

Посмотри на www.dancespotr.by , там счас все кто не равнодушен к танцам, может кого и найдешь.

--------------------
Там, где есть цель, нет места неудачам. (Дж. Уокер)

Yankaaa Yankaaa в оффлайне

новичок

Yankaaa на старте

WEENNA (10.10.06 22:37) писал(a):
танцуйте...... это прекрасно..

--------------------
Пишите!!! Мне!!!

новичок

Yankaaa на старте

А что вам нравиться танцевать?

--------------------
Пишите!!! Мне!!!

новичок

Yankaaa на старте

Yankaaa (05.09.07 19:32) писал(a):
А что вам нравиться танцевать?

мне ламбаду

--------------------
Пишите!!! Мне!!!

STUD-by STUD-by в оффлайне

новичок

STUD-by на старте

Отвечает ЛЮДЬ.МУЖЧИНА.7 лет именно в этих танцах т.е.танцую для своего развития но с вами девушки надо быть и психологом и партнером одновременно а нервы стальные.Кстати пиво стал пить благодаря танцам,после занятий чтобы снять стрэс.

ms_natali ms_natali в оффлайне

графоман

ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный

STUD-by (24.09.07 12:13) писал(a):
Отвечает ЛЮДЬ.МУЖЧИНА.7 лет именно в этих танцах т.е.танцую для своего развития но с вами девушки надо быть и психологом и партнером одновременно а нервы стальные.Кстати пиво стал пить благодаря танцам,после занятий чтобы снять стрэс.

Вау! А с кем тогда танцевать, если не с девушками?

Однако, как Вас девушки нервируют... А с парнями танцевать не пробовали? Я думаю, одним пивом бы не обошлось!

Maska Maska в оффлайне

писатель

Maska на старте

ты не там ищешь... ...

--------------------
Смейся — и весь мир будет смеяться всместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (с)

Maska Maska в оффлайне

писатель

Maska на старте

muryana (05.10.06 22:33) писал(a):
они лучше на пиво)))

это ты про кого... я так его не люблю...

--------------------
Смейся — и весь мир будет смеяться всместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (с)

Maska Maska в оффлайне

писатель

Maska на старте

Ворон (09.10.06 10:24) писал(a):
Не дай Бог.

а он и не дает...

--------------------

STUD-by STUD-by в оффлайне

новичок

STUD-by на старте

ms_natali (24.09.07 12:25) писал(a):
Вау! А с кем тогда танцевать, если не с девушками? Однако, как Вас девушки нервируют... А с парнями танцевать не пробовали? Я думаю, одним пивом бы не обошлось!

Умно и глупо ничего нового.

Brazilion Brazilion в оффлайне

графоман

Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный Brazilion популярный

Нормально танцевать парни - это хорошо.Во первых снять можно практически любую.Во вторых - за один танец понять партнершу (психологический настрой, пластику, насколько красиво тело, и как следствие - на что способна в постели)В третьих - на этом завязываются и даже серьезные отношения.

--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет

erick erick в оффлайне

новичок

erick на старте

Объявляется новый набор в школу сальсы Юлии Шостак.Новый зал в центре города!1. Cальса, а также ча-ча-ча, бачата и меренге.Собрание 15 февраля в 19.00 (основное, после которого можно будет попасть на сальса-дискотеку) и 19 февраля в 18.30 (дополнительное).2. Начинаем новый отдельный курс по афро! Это предложение для всех, кто хочет расшевелить корпус в ритмах реггетона, р'н'б, кубинской румбы.Преподаватель Аня Кузнецова (солидный бэкграунд в арабских танцах, призер многих конкурсов + семинары по румбе, реггетону и др.)Собрание 20 февраля в 18.30.Организационные собрания и занятия будут проходить по адресу ул. Мясникова, 25, 4-й этаж (помещение Даньков-клуба).Скидки:1. Судентам (5 тыс. от стоимости абонемента),2. Тем, кто приведет на сальсу 2-х партнеров и больше (15 тыс. от стоимости абонемента).Месячный абонемент на 3 занятия в неделю для новичков - 55 000 руб.Разовое посещение стоит 6 000 руб.Телефоны:624 96 06 (Velcom)776 40 45 (МТС)Подробнее:http://salsaminsk.com/node/134]http://salsaminsk.com/node/134]http://salsaminsk.com/node/134

lizok_kovalenok lizok_kovalenok в оффлайне

новичок

lizok_kovalenok на старте

В 16 из меня что-нить может получиться в сальсе, латино???

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

у нас сегодня славабоху тенниса не будет - дождь. Посидим хоть спокойно.

сдедняя на прошлой неделе после 3х дней танцев по 3 часа "у меня что, сегодня ничего нет?? урра!"

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

это индивидуально, конечно, но имхо ты ее слишком много слушаешь хочет-не хочет.
гы. свою в прошлом году после лета вела
-пошли на гимнастику
-аа, не хочу, не умею (стесняется)... лучше на танцы пойду
- хорошо, одевайся на танцы, пошли...
- аа, не хочу.. лучше на теннис
оделась, поехали..
-нет, не хочу на танцы, не хочу на гимнастику..
в итоге я ее за шкирку выволокла из машины, запнула слезоточивую на гимнастику...
вышла из гимнастики "мама, можно ты меня запишешь, чтобы каждый день сюда ходить?"

--------------------

Talllla Talllla в оффлайне

настька клевая

Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный

у меня похоже, всего боится а потом не вытянуть. но у меня нет поддержки со стороны мужа. он тоде считает что танцы ни к чему а гимнастика травмирует. она туда еле шла, а забирала ее довольную. но меня это нытье задалбливает, нет так нет.

графоман

среднюю на танцы возила фоткаться. Смешная такая. Я ей глаза-ресницы нарисовала, а она их зажмуривать давай на солнце. фотографша уже и так и сяк с ней.. не знаю, поймала ли хоть одну с открытыми глазами.

--------------------

графоман

не люблю спорт.
на танцы бы ходила, если б время было.
но теперь уже и денег жалко, и времени нет.

--------------------

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Угу. В 3 года хочу еще танцы подключить.

--------------------
Ваше Кунячество

графоман

вернулись с отдыха
все болит нафиг, нос красный.
отдохнули млин
назад изза дождя и трафика 8 часов вместо шести ехали. Средняя на танцы не успела, у них строго там.
надо отдыхать от отдыха на работа

--------------------

Africaner Africaner в оффлайне

вне иллюзий

Africaner отключил(а) отображение уровня репутации

Kapitula (02.09.14 11:52) писал(a):
вернулись с отдыха
все болит нафиг, нос красный.
отдохнули млин
назад изза дождя и трафика 8 часов вместо шести ехали. Средняя на танцы не успела, у них строго там.
надо отдыхать от отдыха на работа
С возвращеньицем Вас.

--------------------
Если Закон превращён в беззаконие, Сопротивление становится долгом.
Страницы: 1  2   из  2