159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кому помогли цыгане и кого и как они обули.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (18802 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vichenka vichenka в оффлайне

новичок

vichenka на старте

неправда, очень глупо так считать, цепляються ко всем, всяким, завсегдатым и несчастным и прекрасным.очень всякие разные бывают цыгане:наглые и неочень.Главное не поддаваться на их уловки, помните, что в мире чудес не бывает

drobik drobik в оффлайне

новичок

drobik на старте

Из любых правил бывают исключения, и цыгане есть нормальные, наверное. Но мне в основном попадались конченые. Один раз ставили спутн.антенну так чуть вообще без денег не ушли, хорошо наш знакомый к ним в гости пришёл (явно за наркотой), так хоть половину забрали. Ненавижу я цыган!

Пчела Майя Пчела Майя в оффлайне

завсегдатай

Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный

Одну мою знакомую цыгане обманули так: Она ехала в поезде в гости к родным в Оренбург. На одной из станций перед Оренбургом в вагон зашла цыганка и стала продавать хороший пуховый платок за 120 у.е. Знакомая купила и отдала деньги. В это время входит цыган и спрашивает у цыганки, продала ли она платок и за сколько. Цыганка называет сумму, цыган начинает бить цыганку и орать, что платок стоит 250 у.е. и требует от покупателя недостающей суммы. Знакомая отказывается покупать платок за такую сумму, тогда цыган требует возврата платка и отдает деньги, полученные за платок. Все цыгане моментально исчезают, поезд трогается и знакомая видит, что из 120 ей вернули только 20 у.е. Деньги цыганка никуда не прятала, все время держала их в руках на виду. Когда успели украсть 100 у.е., знакомая не заметила.

arsenij91 arsenij91 в оффлайне

новичок

arsenij91 на старте

пвпвапва вапавпвп

Пчела Майя Пчела Майя в оффлайне

завсегдатай

Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный Пчела Майя популярный

В телевизионной передаче про мошенников известный психолог (у него грузинская фамилия и я ее забыла) говорил, что цыгане и мошенники используют текст с определенным набором слов и жесты, которые действует на подсознание. Оградить себя от их влияния можно так:1. Не вступат в непосредственный контакт, т.е. если тебя берут за руку - вырвать ее. 2. Не смотреть в глаза.3. Прервать речь мошенника любым вопросом, даже идиотским. Таким образом нарушается алгоритм, мошенник сбивается и обязательно от тебя отстанет.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вик (17.03.07 18:31) писал(a):
А почему про лохотронщиков никто рассказывать не хочет.

ну расскажи уже,не томи

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

tro888 tro888 в оффлайне

новичок

tro888 на старте

В Финляндии жил с цыганами

leon_gnc leon_gnc в оффлайне

новичок

leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный leon_gnc популярный

просто спрашиваю подошедшего - хочешь, морду порежу? и отваливают весьма быстро. за 40 лет не видел ни одного работающего цыгана. а нафик они нужна нам?

Эллочка Людоедка Эллочка Людоедка в оффлайне

писатель

Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный Эллочка Людоедка популярный

Меня пытались обуть лет 10-12 наверное назад. Типа беженцы из Чечни. В общем заперла такая тетка ко мне домой и давай то ли гадать то ли порчу изводить, а потом говорит тащи золото Тут то я поняла что наверное попала и как-то надо тетку срочно выдворить, все таки она меня поздоровее. Золота говорю тебе не дам и почему-то в голову мне лезло именно то что золото не мое, поэтому шансов у нее было мало, не пора ли на выход? Тащи золото и все. В общем выталкивала я эту тетку чуть ли не взашей. Откупилась куском мыла дуру и еще какой-то мелочью. С тех пор двери никому не открываю вообще, если дома одна и даже к дверям не подхожу.А на улице обычно они на Платонова раньше тусовались, особенно когда возле РТИ была еще стоянка на плитке, сколько время и все дела, автомобилистам залезали через стекло наполовину в машину. Теперь не видно.

--------------------
Не учите меня жить

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

bullet (28.01.07 02:49) писал(a):
А мне цыгане пару раз помогали на Зимнем

Чем помогли? "Корабликом"?

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

Sofa (26.12.06 04:20) писал(a):
"Мифы о Народах Мира". Ученье - свет!Просвящайтесь.Среди цыган есть художники, музыканты (играющие классическую музыку),поэты, артисты, драматурги, юрис... ...инальных хрониках фигурируют чаще? Можно не отвечать, тк. вопрос просто для иллюстрации.А вопрос к Вам такой - куда именно Вы собираетесь депортировать цыган?

Я бы сказал куда депортировать цыган, но не буду цыган очень любят.

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

BIGmouse BIGmouse в оффлайне

бандитка

BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный BIGmouse популярный

Пчела Майя (16.03.07 15:17) писал(a):
В телевизионной передаче про мошенников известный психолог (у него грузинская фамилия и я ее забыла) говорил, что цыгане и мошенники используют текст с определенным набором слов и жесты, которые действует на подсознание. Оградить себя от их влияния можно так:1. Не вступат в непосредственный контакт, т.е. если тебя берут за руку - вырвать ее. 2. Не смотреть в глаза.3. Прервать речь мошенника любым вопросом, даже идиотским. Таким образом нарушается алгоритм, мошенник сбивается и обязательно от тебя отстанет.

простейший способ гипноза: одновременно сливают информацию с двух сторон, поэтому и работают по нескольку человек. Жертва теряется и на время "выпадает из реальности". Это им и нужно. а цыган я тоже не люблю, недавно были "клиенты" такие. Голову заморочили, насрали на полу и на столе. Мало того что никакого толку, кроме головной боли, так пришлось еще и мусор за ними убирать.Я слышала что на Кавказе вроде цыган нет вообще, они там не приживаются. За их наглость и хамство их там просто вырезают.

--------------------
Благословите меня, святой отец, ибо я - шалун
Камикадзе

Туник Туник в оффлайне

писатель

Туник стремится к лучшему Туник стремится к лучшему

bullet (28.01.07 02:49) писал(a):
А мне цыгане пару раз помогали на Зимнем

А мне возле пельменной А потом на северныы

cнифф cнифф в оффлайне

графоман

cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный cнифф популярный

видел одного работающего цыгана. он работал в больнице чтота типа слесаря.хатя там от цыгана мало что осталось

--------------------
[rythmic farting continues]

дедушка Ых дедушка Ых в оффлайне

писатель

дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный дедушка Ых популярный

В Минске на Привокзальной маялся как то , ждал поезда. тоже подвалили две циганки. То да се, разговоры. Скучно было, дай думаю поддержу разговор, понаблюдаю , как меня дурить будут.Четко контролировал ситуацию до тех пор, пока не понял, что держу перед ними вывернутый бумажник и одна из них в нем копается сама, выискивая купюры покрупнее. Резко захлопнул его, зажав в нем ее руку и спросил - А что ты там ищешь?Откуда ни возьмись , налетело штук 5-6 цыганок и такой верхал устроили, что мама не горюй...Еле оторвался и ушел.

--------------------
Оби Ззян, ветеран джыдайских войн.

Белорусская модель Белорусская модель в оффлайне

ветеран

Белорусская модель стремится к лучшему Белорусская модель стремится к лучшему

Sofa (26.12.06 04:20) писал(a):

"Мифы о Народах Мира".

Ученье - свет!
Просвящайтесь.

Среди цыган есть художники, музыканты (играющие классическую музыку),поэты, артисты, драматурги, юрис...
...инальных хрониках фигурируют чаще?
Можно не отвечать, тк. вопрос просто для иллюстрации.

А вопрос к Вам такой - куда именно Вы собираетесь депортировать цыган?

Неученье тьма!!! ПросвЕщайтесь и ВЫ!!!

помимо творческих и неординарных личностейсреди них есть и герои ВОв, и ветеранов тоже есть немножко, а уж сколько ахвяр было во вторую мировую...не счесть... если копать строго в этом направлении, то получиться, что каждой мадам-лохотронщице надо орден вручать... но не беспокойтесь...зачем орден, даже медаль, зачем? золотишка и так нагребут

У меня некоторое время были такие "соседи". Регуларные рейды милиции к ним наведывались.Очень любили ходить к нам и забирать половину домашней аптечки для больного ребенка - никогда не возвращали. А инцидент один, как ихний папаша пьяный выбежал посреди ночи с топороми раскрошил стекла нескольких машин - до сих пор весь подъезд помнит. Потом от передозы во дворе умер один подросток-папашу ихнего забрала милиция.
Наркотою и бурными ночными гуляниями славится Северный поселок. Угадайте, кто в криминальных хрониках этого поселка фигурирует чаще?

Зы их отправить на северный полюс, или пионерами на марс

--------------------
Ленинский этап развития философии завершился этапированием философов (с)

vlastelina vlastelina в оффлайне

новичок

vlastelina на старте

cнифф (22.09.07 17:53) писал(a):
видел одного работающего цыгана. он работал в больнице чтота типа слесаря.хатя там от цыгана мало что осталось

видимо Вы что-то перепутали

AlenaBars AlenaBars в оффлайне

забанен

AlenaBars на старте

Если вас на улице разводят средь бела дня, то это не значит ,что цыгане гипнотизеры и воры, а просто вы сами ЛОХИ!!!!И так вас могут развести не только цыгане, а еще и ваши братья славяне. Цыганам вы деньги добровольно отдаете ,а ваши русские братья вас режут, как свиней и детей насилуют.Вывод - в любой нации есть нормальные люди и паршивые овцы.Я по национальности цыганка, правда мои бабушки и дедушки сменили эту нацию на белорусскую, т.к. сами понимаете дискриминация. Очень жаль своих собратьев, их детей не принимают в школу потому, что они цыгане, а образование получают только те у кого есть большие деньги. Цыган не берут на работу, поэтому и зарабатывают они деньги, как могут.

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

AlenaBars (06.10.07 12:08) писал(a):
Если вас на улице разводят средь бела дня, то это не значит ,что цыгане гипнотизеры и воры, а просто вы сами ЛОХИ!!!!И так вас могут развести не только цыгане, а еще и ваши братья славяне. Цыганам вы деньги д... ... жаль своих собратьев, их детей не принимают в школу потому, что они цыгане, а образование получают только те у кого есть большие деньги. Цыган не берут на работу, поэтому и зарабатывают они деньги, как могут.

Порядочный цыган, который работает, а не ворует и паразитирует на других народах - это исключение, а не правило.Если вы ассимилировались, а не живете с другими цыганами в цыганских поселениях, то верю, что вы не такая.Но опыт общения с цыганами подсказывает, что все-таки это паразиты в своем большинстве . (прошу правильно меня понимать. Я не расистка)зы. деньги человек сам отдает так почсле чего он их отдает.. Правильно.. после заговаривания зубов и гипноза.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Славане детей насилуют.....

А цыгане родители сами своих дочек в 12 лет под мужиков кладут, чтобы избавиться от лишнего рта.

Молчали бы уже, девушка.

--------------------

Ума Ума в оффлайне

графоман

Блин. в нашей стране бесплатное среднее образование пока. Если у детей есть желание учиться, а не балду гонять. они учатся!!!! В том числе и цыгане.Я сама работала в школе. В моем классе учились 2 ребенка цыгана ( брат и сестра).У них было желание учится, а не всю жизнь торговать, гадать или воровать.А если ребенок балбес и учиться не считает нужным, тогда можно выть и кричать, что это дискриминация.

--------------------

Ender Ender в оффлайне

забанен

Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

AlenaBars (06.10.07 12:08) писал(a):
Если вас на улице разводят средь бела дня, то это не значит ,что цыгане гипнотизеры и воры, а просто вы сами ЛОХИ!!!!
И так вас могут развести не только цыгане, а еще и ваши братья славяне. Цыганам вы деньги д...
... жаль своих собратьев, их детей не принимают в школу потому, что они цыгане, а образование получают только те у кого есть большие деньги. Цыган не берут на работу, поэтому и зарабатывают они деньги, как могут.

бу-га-га У мяне маці працуе замдырэктара школы па выхаваўчае працы...часта ходзіць у цыганскія сем`і каб аддавалі дзяцей у школу....зь 15 сем`яў аддалі ў школу толькі адно дзіцё

забанен

AlenaBars на старте

Все зависит от уровня жизни семьи. Если семья обеспеченная ,то и дети учаться, а не выходят замуж в 12 лет, и образ жизни ведут нормальный.Просто эту нацию веками загоняли в такие рамки постоянной дискриминации, что результат очевиден.

Лясны_Брат Лясны_Брат в оффлайне

забанен

Лясны_Брат стремится к лучшему Лясны_Брат стремится к лучшему Лясны_Брат стремится к лучшему Лясны_Брат стремится к лучшему

У нас один цыган уже 13 лет всех обувает...

moderatorin moderatorin в оффлайне

ветеран

moderatorin на старте

это случилось давно с моей подругой когда она еще студенткой была.вышла с автобуса и к ней цыгане подошли окружили ее и понеслось дай самую маленькую денежку дай самую большую.она не хотела давать конечно но они начали говорить что если не дашь то сейчас останешься голой стоять без одежды посреди Минска и все будут на тебя плевать и тд.всякие мерзости вообщем.конечно потом понимаешь что все это фигня и не стояла бы она голая но в тот момент у нее был шок и страх.деньги она отдала все .не разу не встречала порядочных цыганей у них это в крови наебб.....вать

--------------------
Liebe ist alles

забанен

AlenaBars на старте

а у вас в крови вестись на развод. повторюсь, они у вас деньги не берут! вы сами их отдаете

Ума Ума в оффлайне

графоман

AlenaBars (12.10.07 23:40) писал(a):
а у вас в крови вестись на развод. повторюсь, они у вас деньги не берут! вы сами их отдаете

говори, где ты стоишь порчу снимаешь, придем набьем тебе морду лица

--------------------

ништяк ништяк в оффлайне

писатель

ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте ништяк на старте

По очереди

забанен

AlenaBars на старте

после драки кулаками не машут!я порчу не снимаю. я предпочитаю сидеть в теплом кабинете и управлять частью русских свиней.

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

"Обуть" меня у цыган не получалось, попытки были.Но запомнилась давняя-давняя история, когда я поступал в институт. В парке на входе остановила цыганка и предложила погадать. Я уж тогда ни в какие суеверия не верил, да и наслышан был о цыганках-гадалках, неловко отказался и хотел дальше идти. А она улыбнулась, говорит, денег мне не надо, ну откуда у тебя, пацана, деньги, просто так скажу. Не волнуйся, поступишь ты и всё будет хорошо. Запомнилось на всю жизнь.И ещё запомнилось, как сердечно благодарил и пытался одарить немного один цыган, когда я ему слегка помог. От других таких благодарностей (от души, сердечных) не слышал.Ну а метода заработка гаданиями и всякой ерундой на улицах - не нравится категорически. Цыгане - люди, как и мы (образование, правда, в среднем пониже), но если делают плохо - этот человек делает плохо. А народ... Сложный вопрос. Лучше всё же - презумпция невиновности. И при контакте с другим народом держаться, как с любым другим. Поверьте, и не ожидаешь иногда, как простота и откровенность действует. Во всяком случае, мне везло. И с кавказцами, и с азиатами, и с прибалтами, и с цыганами (но пореже, правда).

--------------------
И со свечою не найти ...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  8