159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кому помогли цыгане и кого и как они обули.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (18642 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tandem3 tandem3 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для tandem3 с помощью Skype™

tandem3 на старте

Кому помогли цыгане и кого и как они обули.Делюсь своим горьким опытом.Стоим в Ждановичах на бесплатной стоянкевозле строительного рынка.Мой коллега с женой пошли на рынок.Я вышел с машины,стою-курю-разговариваю по телефону.хлопок по плечу-стоит цыганка(я никогда не ведусь на цыган и на лохотронщиков,сразу их посылаю)Молодой человек-дай прикурить.Даю.Резко выдёргивается мой волос,зажимается мне в руку-И дальше ничего не помню.Был совершенно трезвый-не пиво-не с сбодуна.Сколько денег ушло,думайте сами.Я приехал за товаром.Но самое интересное-Когда вернулся мой друг и увидел меня в шоковом состоянии,я был бледным и не мог вообще двигаться,он сел в машину и крича мне «Садись в машину» и попытался отьехать,цыганка засунула голову в окно-и машина сразу глохнет.И мой напарник отдаёт цыганке всё что у него осталось в карманах. «В машине он был с женой»Высунула голову машина сразу завелась.Что это такое?Как найти управу?И в конце то концов.С нервами у меня в порядке.2 года Афгана-что-то значат.Но меня посещают крамольные мысли.P.S.S.-Я там был снайпером.

--------------------

drugaja drugaja в оффлайне

энтузиаст

drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный drugaja популярный

Своего горького опыта не имею. Когда еще студенткой была, почти ежедневно через Привокзальную площадь хаживала, поначалу даже по наивности объясняла "заблудившимся" цыганам дорогу , правда потерянной минутой времени все и заканчивалось, финансово не страдала никогда, может, я не очень внушаема, хотя зарекаться не стала бы. А потом заметила, что "заблудившиеся" не очень-то спешат по указанному мной маршруту, а ищут следующую жертву. Стала делать такую морду лица, что ко мне уже ни погадать не подходили, ни дорогу спросить. А подруге моей случалось попасть в аналогичную Вашей ситуацию. Когда совершенно вроде вменяемый человек попадает под непонятно какое воздействие и отдает все имеющиеся деньги, вроде это понимает, но почему-то сделать ничего не может, садится и едет домой, понимая, что надо было бы сразу в милицию, тем более что вон и те самые цыгане стоят, никуда не делись... Сейчас, если я вижу, что какая-нибудь девушка увлеченно объясняет цыганке дорогу, я просто хватаю ее за руку и силой увожу подальше, типа : "Ну ты, Ленка, даешь, я тебя там жду, а ты тут" . Потом девушка приходит в себя, и мы расстаемся почти друзьями.

--------------------
drugaja

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Вообще, цыган лучше избегать. Возможно, они видят биополе человека, они хорошие поп-психологи, но это еще не повод отдавать им все деньги. Они так зарабатывают на жизнь, причем не только свою, но и множества своих детей, ролдственников. Естественно, что они просто обманывают (аналог тому можно найти в Крыму летом, когда там люди за один сезон зарабатывают себе на жизнь в течение последующих осени, зимы и весны). Практически все цыганские поселки в России и Беларуси - наркопритоны, а дополнительная работа - "вешанье лапшы на уши". Я Вас встречу на улице - скажу: у Вас проблемы на работе, в семье (скажите, у кого их нет?), и Вам нужно сделать то-то и то-то (ну это просто лажа).. Вы отдаете деньги (обыкновенный гипноз, обычная практика: несколько человек "гомонят", т.е. громко говорят разное, и у Вас "отключается" разумное восприятие). И все...

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

Mad Max Mad Max в оффлайне

забанен

Mad Max на старте

Я думал, что вы в AXIS обуваетесь

Lucky Lucky в оффлайне

провокатор

Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный Lucky популярный

Сообщение удалено Inquis

--------------------
Хорошо человеку или плохо - решает он сам

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Гипнозу поддаются практически все люди, только одни - больше, другие - меньше. Как ни странно, меньше поддаются гипнозу более умные, образованные люди. Есть люди более внушаемые. Таких довольно легко распознать (простой опыт: даете пузырек от духов, и спрашиваете: какой запах - сладкий или кислый, при любом таком ответе - человек внушаемый, т.к. в пузырьке - вода ). Я не экспериментировала на себе. В случае, когда на улице подходят с вопросом типа "Девушка, можно Вас спросить" и т.д., я говорю "Нет, нельзя", и ухожу. Согласитесь, если Вы хотите что-то спросить, вы спрашиваете: "Извините, не скажете, который час", или "Извините, не знаете, где такая-то улица". А если начинается что-то "левое", лучше уходить.

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

lealla lealla в оффлайне

энтузиаст

lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный

Koshara (04.04.04 17:30) писал(a):
Я тож частенько общалась с циганами. И меня пробовали разводить на денежку, но я маловнушаемая. Тож волосы выдергивали и.т.д. Я даже смеясь слушала всё, что они говорили, просто потому, что понимала, что пытаются развести. Хочу сказать спасибо всем сознательным гражданам, которые выдергивают за руку от цыган потерпевших, сама я так не делала, да и вряд ли буду... У меня соседи цыгане - так вот могу сказать, что они когда побаиваются тебя ведут себя весьма прилично и культурно. В целом они такие же люди как мы, только зарабатывают на жизнь своеобразным способом.Что касается гипноза - в Барановичах на вокзале ко мне подошел неприметный мужичек и тихонько заговорил. Через секунд 10 я поняла, что "плыву", я быстро развернулась и ушла. Такое было только раз, но я поняла, что и меня можно загипнотизировать. Очень нехорошее ощущение...

Да, ко мне тоже однажды на улице подошла женщина, причем на цыганку она не была похожа. И тихо так стала что- то говорить, кажется, спросила что- то. Я не поняла, что она спрашивает, переспросила. А потом почувствовала какой- то холодок вдоль спины и ощущение, что вот- вот потеряю сознание. Я заставила себя резко развернуться и уйти. P. S. У меня было подавленное настроение и, возможно, та женщина это почувствовала.

--------------------
All the world' s a stage, and all the men and women merely players...

ЗЛОЙ ЗЛОЙ в оффлайне

забанен

ЗЛОЙ на старте

Значит так. Даю расклад по Рамалам. Чаморы -особый народ. В основном все безграмотные, маломозгие индейцы. Даром гипноза обладают очень и очень мало. Еденицы! Остальные - так - фуфлогоны.
Они выискивают людей по котрым видно, что они чем-то озабочены, обеспокоены, напуганы. Если идёш морда кирпичом - 100 пудов не подайдут.
Что бы не попасть в просак даю 100% работающий совет.
Не вступать с морами не в какой контакт ( недавать закурить, неговорить сколько время и т .д .)
На все вопросы отвечать - Джа пу кар !
Я их кланы ой как хорошо знаю !
Дэ псилава мири жизнь !

HOPE.DIES.LAST HOPE.DIES.LAST в оффлайне

ветеран

HOPE.DIES.LAST на старте

ага...нам еще на психиатрии рассказывали о подобных вещах...а мне раз цыгане сломали челюсть...поэтому теперь я их недолюбливаю,хоть я и не какой там расист

--------------------
WHO ARE YOU TO DECIDE WHAT'S BEST FOR US?

Мунька Мунька в оффлайне

графоман

Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Мунька имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ха, а вот мы исхитрились цыган обуть. Они выставили квартиру на продажу, и имели доход по залогам. Суть такая - клиент дает залог на определенный срок, по истечении которого залог либо возвращается, либо остается. Проблемы была в том, что подставного хозяина квартиры можно было реально увидеть только через настоящих хозяев. С этой чумой-цыганами даже некоторые менты справиться не могли - не могли найти формального хозяина, когда надо было. Ну вот. Залог давался, а они начинали тянуть время... да так выставлять дело, что мол клиенты виноваты, что не получается что-то. В связи с этим, ни одно агентство по недвиждимости не хотело с той квартирой связываться, то есть включать ее в свои списки, хоть о ней все эти агентства знали. Но агенства не хотели терять своих клиентов и свои деньги. Мы влипли с этой квартирой случайно. Ведь цыгане сначала для встреч представляют людей, непохожих на цыган. Так было и с нами. Мы отдали залог, но... в этот же день по своим каналам узнали, что это за квартира, надо было срочно спасать ситуацию.Вот на нас они и обожглись, мы их в такие условия поставили, что они вынуждены были сделать все, как надо.

--------------------
Самыми опасные дураки - это дураки с высоким интеллектом; они думают, что они самые умные.

игра снов игра снов в оффлайне

завсегдатай

игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный игра снов популярный

в моём случае я отделалась 30 руб (на моё счастье)но не знаю развели ли они меня, цыганка мне обещала недельный доход 3000 руб так и было в течение 5 месяцев

--------------------
если вам говорят дело не в деньгах, а в принципе, значит дело в деньгах

lealla lealla в оффлайне

энтузиаст

lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный

А я боюсь верить в то, что цыгане и всякие им подобные способны на самом деле на какие- то волшебства и колдовства. Все идет от внушаемости человека, а именно этим они и спекулируют.

--------------------
All the world' s a stage, and all the men and women merely players...

angel666 angel666 в оффлайне

завсегдатай

angel666 отключил(а) отображение уровня репутации

нас с подружкой тоже как-то накололи. остановила нас цыганка, спросила, как проехать туда-то и туда-то. ну мы рассказали. она - дайте погадаю. мы - денег нет. она - просто так. ну мы и уши развесили. дело кончилось тем, что Юлька сережки сняла и отдала ей. потом сами понять не могли - как это вышло. нет, все-таки что-то в цыганках есть.

--------------------
666

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

angel666 (20.04.04 13:13) писал(a):
нас с подружкой тоже как-то накололи. остановила нас цыганка, спросила, как проехать туда-то и туда-то. ну мы рассказали. она - дайте погадаю. мы - денег нет. она - просто так. ну мы и уши развесили. дело кончилось тем, что Юлька сережки сняла и отдала ей. потом сами понять не могли - как это вышло. нет, все-таки что-то в цыганках есть.

ну то, что цыгане - отличные психологи, ет давно известно...

--------------------
never mind the bollocks

Юра Юра в оффлайне

постоялец

Юра на старте

Алина (05.04.04 01:55) писал(a):
...Вы отдаете деньги (обыкновенный гипноз, обычная практика: несколько человек "гомонят", т.е. громко говорят разное, и у Вас "отключается" разумное восприятие). И все...

Это да. Мы на практикуме по психотерапии точно так же сняли часы и цепочку с нашей же коллеги-студентки. Она ничего не заметила хотя и знала что мы собирались делать.

pawelk pawelk в оффлайне

завсегдатай

pawelk на старте

У нас в Гомеле даже ходить никуда далеко не надо от самого вокзала целый ряд по улице стоит, как на панели прям и не одна не пропустит....дое...ся простите за выражение достали...куда власти смотрят....

Humpty Dumpty Humpty Dumpty в оффлайне

постоялец

Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный

ЗЛОЙ (05.04.04 14:08) писал(a):
Значит так. Даю расклад по Рамалам. Чаморы -особый народ. В основном все безграмотные, маломозгие индейцы. Даром гипноза обладают очень и очень мало. Еденицы! Остальные - так - фуфлогоны.Они выискивают людей по котрым видно, что они чем-то озабочены, обеспокоены, напуганы. Если идёш морда кирпичом - 100 пудов не подайдут.Что бы не попасть в просак даю 100% работающий совет.Не вступать с морами не в какой контакт ( недавать закурить, неговорить сколько время и т .д .)На все вопросы отвечать - Джа пу кар ! Я их кланы ой как хорошо знаю !Дэ псилава мири жизнь !

правильно говоришь! тока помоему ошибаешся про единицы гипнотезеров. их походу ваще там нету.зато у них есть другой жутко хитрый спосапони у знакомых берут 15копеек(или около того) в долг на неделю и мамой клянутся, что отдадут. Через неделю неодают, но уже папой клянутся что отдадут через другую неделю. Ну и так пока родственников хватит.одним словом кусочники и магирдо башненго они.ЗЫ жывет один цыган(ну а может и неодин ) который в свои 17 неумеет время по стрелкам определять

--------------------
Your Bunny Wrote

uldemir uldemir в оффлайне

писатель

uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный uldemir популярный

Вообще цыгане разные бывают. Но по нормальному общаться можно только с цыганами, у которых высокий статус - барон и около. Например со мной на курсах вождения учился один цыган, одет супер, цепь в палец толщиной, но при всем при этои никаких понтов - общение на абсолютно нормальном уровне, кстати учился неплохо.Но в то же время с цыганками низжего класса лучше даже взглядом не обмениваться, хотя с другой стороны мой друг конкретно кинул цыган на золото, правда потом один раз убегал от них так, что ног видно не было, но все обошлось.Так что по-разному бывает.

olle-lukoije olle-lukoije в оффлайне

новичок

olle-lukoije на старте

Вот я не понимаю, почему дети цыган всегда какие-то ободранные, почти голые и грязные бегают.Ведь не верю, что они такие бедные. Неужели им своих же детей не жалко?

Humpty Dumpty Humpty Dumpty в оффлайне

постоялец

Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный Humpty Dumpty популярный

ну можете смело поверить что именно бедныевсе что у них есть это золото которое носят на себе + БМВ за 5000она уже семейная

--------------------
Your Bunny Wrote

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Кхе-кхе... Так, все посмотрели на меня внимательно. Не подскажете как пройти?...

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Tsygan (30.07.04 06:40) писал(a):
Кхе-кхе... Так, все посмотрели на меня внимательно. Не подскажете как пройти?...

[Задумчиво] Никогда не видел мужиков-гадалок. Аль коня моего увести собрался?

Папик Папик в оффлайне

писатель

Папик стремится к лучшему Папик стремится к лучшему

Ынг (01.08.04 16:00) писал(a):
[Задумчиво] Никогда не видел мужиков-гадалок. Аль коня моего увести собрался?

ТЫ на луку цыгана глянь Он уже всю страну спер.И он еще тот цыган

--------------------
за стабилы не стабильны

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

DIZEL (19.09.04 22:07) писал(a):
Он уже всю страну спер.И он еще тот цыган

Угу...Мучаюсь теперь вот, не знаю кому спихнуть...

Sofa Sofa в оффлайне

завсегдатай

Sofa на старте

Tsygan (30.07.04 16:40) писал(a):

Проходить надо МИМО)))))))ИМХО: Недавно вычитала что цыгане от рождения владеют неким особым видом гипноза, который по научному называется Эриксоновским. Правда что это такое - я не знаю.

--------------------
Парадокс жизни заключается в самой Жизни.

tokyo tokyo в оффлайне

графоман

tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему

Рыжая Лиса (14.10.04 21:02) писал(a):
Проходить надо МИМО)))))))ИМХО: Недавно вычитала что цыгане от рождения владеют неким особым видом гипноза, который по научному называется Эриксоновским. Правда что это такое - я не знаю.

Да, действительно, цыгане используют метод, он так и называется "цыганский метод". Советую всем в этом случае не смотреть цыганам в глаза, не отвечать на вопросы и просто уходить. ГЛАВНОЕ - НЕ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА! Развернуться и уходить. Практичеки все люди, когда к ним обращаются, мгновенно поднимают глаза и смотрят в глаза вопрошающему. Этот момент и используют цыгане. А дальше уже дело техники. Самое плохое для подвергшихся такой атаке людей то, что потом необходимо восстанавливать нормальную психическую деятельность. Этот метод передается из поколения в поколение, у цыган это легкий способ добыть деньги на свои нужды. А о всяких там остальных бреднях, типа цыгане сильные маги, можете забыть. Люди как и все другие народы. Племя ци с реки Ганг.

--------------------
Знающий не доказывает, доказывающий -не знает.

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

ЗЛОЙ (05.04.04 14:08) писал(a):
На все вопросы отвечать - Джа пу кар ! Я их кланы ой как хорошо знаю !Дэ псилава мири жизнь !

а чего это значит? а то ответишь так вот....

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

Амаль патрыет Амаль патрыет в оффлайне

энтузиаст

Амаль патрыет на старте

Возьму уроки гипноза у патомственной гадалки, 15% дохода в течении полугода полученного благодаря "освоенным" знаниям обязуюсь отчислять в пользу "учителя"

--------------------

Послезавтра я СТАБИЛЬНО в стройбате

Saveli_ Saveli_ в оффлайне

завсегдатай

Saveli_ на старте

В общем всё это фигня! Просто народ думает , что цыгане ( минжи) Половина гипнотизёров! На самом деле это просто самовнушение. Сколько я имел с ними дело , столько раз они и получали от меня кокнкретных *маваши* и *ёко-гери*. И поверьте мне после этого становились такими шёлковыми. Так что народ , не бери себе это в голову!

--------------------
Спускаться легко , подниматься тяжело.

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Могу вам дать прсотйо и действенынй совет - ВООБЩЕ никак не контактировать с цыганами. Я так делаю - спрашивают что-либо я просто иду мимо, адже головой не кивну. Так и со всеми подобными уродами - кришнаитами, сектантами и прочей шалупонью... если большой толпой и их меньше, мона постебаццо, но одному-вдвоём - НИКАКИХ контактов! И всё будет ок.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8