9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  34
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (127231 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

-СерЁга- -СерЁга- в оффлайне

новичок

Уважаемые, предлагаю здесь обсуждать всё что связано с телефонами Samsung. А именно: выбор телефона, обслуживание, ремонт, закачка мелодий и т. п.

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

постоялец

Привет! Можно присоединиться?У меня Samsung E730. Просто здОрово, телефон - класс!!! Нарадоваться не могу... Советую его покупать не только потому, что сам по себе телефон хорош, но и потому, что у него корпус резиновый - поцарапать невозможно!!!

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

mhz mhz в оффлайне

завсегдатай

Sumsung - енто что за новый телефон?

--------------------
>Прежде чем зайти ко мне в душу - вытирайте ноги.<

lonely_phantom lonely_phantom в оффлайне

постоялец

mhz (20.09.06 20:17) писал(a):
Sumsung - енто что за новый телефон?

--------------------
Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению! (Блай)

-СерЁга- -СерЁга- в оффлайне

новичок

прошу модераторов исправить!

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Samsung - это конечно, хорошо. А вот только как в него установить новые java - игры без wap-обменника ?
Проблема извечная и Samsung даже в новых моделях не вводит поддержку установки java-приложений из меню телефона.
Вчера пробовал установить java на телефон Е770.
Передал по Bluetooth - и все. Устанавливать приложение телефон отказался - "Неверный формат файла".
Та-же самая проблема и у моделей X500, E380 - совсем свежие телефоны, а все по-старому.
Почему тахих проблем нет у других производителей? Или это фирменная особенность Samsung?

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

badboy badboy в оффлайне

постоялец

недавно купли samsung x100 с побитым дисплеем. Можно поменять дисплей, купить такой же телефон в нерабочем состоянии и поставить дисплей самому или просто выкинуть. Но что будет самым выгодным- не знаю. может подскажете или ещё что-нить посоветуете

CMI CMI в оффлайне

забанен

freckly freckly в оффлайне

новичок

Помогите, пожалуйста!Мне нужна программа, с помощью которой я смогу закачать мултимедиа на Samsung Х660 ( кабель есть, нет программы). Я сама не смогла найти.Если кто-нибудь может помочь, пишите на freckly@tut.by

--------------------
=)

iva_dim iva_dim в оффлайне

графоман

Лявон (06.10.06 14:10) писал(a):
Samsung - это конечно, хорошо. А вот только как в него установить новые java - игры без wap-обменника ?Проблема извечная и Samsung даже в новых моделях не вводит поддержку установки java-приложений из меню телефона.Вчера пробовал установить java на телефон Е770.Передал по Bluetooth - и все. Устанавливать приложение телефон отказался - "Неверный формат файла".Та-же самая проблема и у моделей X500, E380 - совсем свежие телефоны, а все по-старому.Почему тахих проблем нет у других производителей? Или это фирменная особенность Samsung?

Не знаю я на свой x600 ставлю без проблем конечно определенные танцы с бубном надо делать но заливать можно.Обычный дата кабель на usb пару прог и пару кодов и все путем

--------------------
http://iva_dim.livejournal.com

picasso picasso в оффлайне

новичок

Samsung - это конечно, хорошо. А вот только как в него установить новые java - игры без wap-обменника ?Проблема извечная и Samsung даже в новых моделях не вводит поддержку установки java-приложений из меню телефона.Вчера пробовал установить java на телефон Е770.Передал по Bluetooth - и все. Устанавливать приложение телефон отказался - "Неверный формат файла".Та-же самая проблема и у моделей X500, E380 - совсем свежие телефоны, а все по-старому.Почему тахих проблем нет у других производителей? Или это фирменная особенность Samsung?

Здесь можно почитать про установку ява приложений на самсунг через кабель или блютуз

picasso picasso в оффлайне

новичок

iva_dim (13.10.06 10:44) писал(a):
Не знаю я на свой x600 ставлю без проблем конечно определенные танцы с бубном надо делать но заливать можно.Обычный дата кабель на usb пару прог и пару кодов и все путем

На других моделях телефонов пробывал?

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Может с х600 это и работает. Но меня больше интерисуют свои "бараны":
Е770, Х500 и Е380. На них приведенная методика не работает - телефон подвисает и все. Вкл-выкл, повтор "танцев с бубном" и опять зависание.
Почему нельзя как в SE - принял по Bluetoth, установил и пользуйся ?
Как-то не вяжется с политикой "телефона для народа".

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

weawer weawer в оффлайне

ветеран

Лявон (18.10.06 12:27) писал(a):
Может с х600 это и работает. Но меня больше интерисуют свои "бараны": Е770, Х500 и Е380. На них приведенная методика не работает - телефон подвисает и все. Вкл-выкл, повтор "танцев с бубном" и опять зависание. Почему нельзя как в SE - принял по Bluetoth, установил и пользуйся ?Как-то не вяжется с политикой "телефона для народа".

А что тогда делаешь для установки на х500? ВАП-обменник?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

iva_dim iva_dim в оффлайне

графоман

picasso (17.10.06 14:03) писал(a):
На других моделях телефонов пробывал?

Первый раз пока на свой ставил -заманался.Там надо после 10 пункта не оставаться в этом меню а выходить в главное и только потом 11 пункт делать.Иначе не лилось у меня

--------------------
http://iva_dim.livejournal.com

wazyn wazyn в оффлайне

новичок

Подскажите какие форматы музыки поддерживает Samsung C230
wav,midi, mmf или AMR???
И поддерживает ли он милодии с голосом???

Karpic Karpic в оффлайне

новичок

Стоит

asseptik asseptik в оффлайне

новичок

У меня d600.Отличный аппарат. Если кто знает где достать прогу для сощдания тем к нему,выложите ссылку.Спасибо.

asseptik asseptik в оффлайне

новичок

sorry не сощдания а СОЗДАНИЯ

_Искандер _Искандер в оффлайне

писатель

asseptik (01.11.06 17:13) писал(a):
sorry не сощдания а СОЗДАНИЯ

.есть такая кнопка - "редактировать"..

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

sexy_batya sexy_batya в оффлайне

новичок

кто

grotius grotius в оффлайне

новичок

На

новичок

Не идет ни одна флэшка на SAMSUNG E770. Что делать?

новичок

Не идет ни одна флэшка на SAMSUNG E770. Что делать?

новичок

Гламурная_Sko Гламурная_Sko в оффлайне

новичок

во! мне сюда!!! Z-140V. естественно, самсунг. Минчане, ДОРОГИЕ!!! отзовитесь!! можно ли у вас русифицировать этот телефон? у нас в Гродно ещё нет программы такой... а я в Минск через неделю еду.

--------------------
ах, как хочется незнакомых рук,
и чертовских, приятных и влажных губ...(с) М.Круг

wwwdot wwwdot в оффлайне

энтузиаст

народ, кто-нибудь значет чего про Samsung SGH-X210? хочется поменять телефоннужен новый без особых наворотов и лишних глюков, и с fm-радио, вот

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

писатель

wwwdot (15.11.06 09:41) писал(a):
народ, кто-нибудь значет чего про Samsung SGH-X210? хочется поменять телефоннужен новый без особых наворотов и лишних глюков, и с fm-радио, вот

.а чиго там знать ? ) очередной клон от самсунга.. всё как обычно , всё как всигда.. просто телефон..

--------------------

wwwdot wwwdot в оффлайне

энтузиаст

спасибо, информативно. а если с учетом того, что с самсунгами я вообще не сталкивалась - вообще зашибись

--------------------
- а это, мой дармоедик, фокус такой

писатель

wwwdot (15.11.06 19:30) писал(a):
спасибо, информативно. а если с учетом того, что с самсунгами я вообще не сталкивалась - вообще зашибись

.а чиго мона обсуждать , если тело за 100б.. ? ) а да, радио, кул ))

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  34