9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 11 17  18  19  20  21 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (87232 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Никита_Черк Никита_Черк в оффлайне

новичок

Никита_Черк на старте

у меня самсуег 4 мини...разбит экрна, и не просто разбит...а уже плата видно возле книпки хоум...собираюсь купить новый, но может кто знает и менял только одно стекло. везде говорят что нужно менять полностью модуль, а это 100 у.е. минимум, за эти деньги можно купить новый. но мне этот очень по душе.хотел бы сделать его.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

Никита_Черк (02.12.17 22:27) писал(a):
у меня самсуег 4 мини...разбит экрна, и не просто разбит...а уже плата видно возле книпки хоум...собираюсь купить новый, но может кто знает и менял только одно стекло. везде говорят что нужно менять полностью модуль, а это 100 у.е. минимум, за эти деньги можно купить новый. но мне этот очень по душе.хотел бы сделать его.
Был аналогичный случай. Нужно было всего лишь заменить стекло.
Телефон в мастерской взяли, а через два часа вернули обратно - типа нет замены.
Так и не поняла - зачем брали.
Купите лучше новый. И не заморачивайтесь. Тем более ремонт такой дорогой.
Страницы: 11 17  18  19  20  21 
Загрузка...