9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Samsung Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 24 30  31  32  33  34 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (152729 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

B V B V сейчас на форумах

Железяка

Из последнего...попросили посмотреть ноут от Самсунга, нет зарядки. Оказалось переломался провод в штекере! Вопрос, КАК???? Как провод сечением около 2.5 квадрат мог поломаться??? Качество Самсунг рулет!!!!
PS Он просто рассыпался от старости, ведь ноуту 5 лет!

Последний раз редактировалось B V; 15.02.17 в 12:35.
--------------------
Железные штаны. Три раза ку.

egor1965 egor1965 в оффлайне

графоман

стал пользоваться Самсунг Гэлэкси с7эйдж
что о нем скажете?
до этого был 4-й

графоман

samotyya (07.07.15 16:15) писал(a):
у кого самсунг с 4?
у меня был два года

slava_cse slava_cse в оффлайне

завсегдатай

взял в велкоме маме а3 на скидке: что ценой, за которую брял я доволен, что телефоном мама.

mari_arti mari_arti в оффлайне

энтузиаст

egor1965 (28.03.17 03:30) писал(a):
стал пользоваться Самсунг Гэлэкси с7эйдж
что о нем скажете?
до этого был 4-й
Samsung Galaxy S7 G930FD думаю этот смарт взять папе в подарок на велкоме, там на него сейчас цена снижена. Вроде аппарат гуд. кто что скажет?

графоман

mari_arti (29.06.17 21:09) писал(a):
Samsung Galaxy S7 G930FD думаю этот смарт взять папе в подарок на велкоме, там на него сейчас цена снижена. Вроде аппарат гуд. кто что скажет?
Классная камера, очень высокого качества снимки, в том числе при недостаточной освещенности
Вообще, один из лучших современных аппаратов

графоман

mari_arti (29.06.17 21:09) писал(a):
а сколько стоит то?

mari_arti mari_arti в оффлайне

энтузиаст

egor1965 (10.07.17 05:18) писал(a):
а сколько стоит то?
сейчас уже не скажу, сколько цена на него была - в итоге отцу не брал.
зато себе выхватил в рассрочку на велкоме Samsung Galaxy S7 edge G935FD. как по мне, так условия отличные для рассрочки + аппарат огонь.

julia_nikolina julia_nikolina в оффлайне

завсегдатай

slava_cse (10.06.17 00:10) писал(a):
взял в велкоме маме а3 на скидке: что ценой, за которую брял я доволен, что телефоном мама.
нормальный такой аппарат, тоже на велкоме брала - пользуюсь на ура.

Никита_Черк Никита_Черк в оффлайне

новичок

у меня самсуег 4 мини...разбит экрна, и не просто разбит...а уже плата видно возле книпки хоум...собираюсь купить новый, но может кто знает и менял только одно стекло. везде говорят что нужно менять полностью модуль, а это 100 у.е. минимум, за эти деньги можно купить новый. но мне этот очень по душе.хотел бы сделать его.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Никита_Черк (02.12.17 22:27) писал(a):
у меня самсуег 4 мини...разбит экрна, и не просто разбит...а уже плата видно возле книпки хоум...собираюсь купить новый, но может кто знает и менял только одно стекло. везде говорят что нужно менять полностью модуль, а это 100 у.е. минимум, за эти деньги можно купить новый. но мне этот очень по душе.хотел бы сделать его.
Был аналогичный случай. Нужно было всего лишь заменить стекло.
Телефон в мастерской взяли, а через два часа вернули обратно - типа нет замены.
Так и не поняла - зачем брали.
Купите лучше новый. И не заморачивайтесь. Тем более ремонт такой дорогой.

Ирина_О Ирина_О в оффлайне

новичок

У меня был Самсунг. Ничего плохого сказать не хочу, но и восторга я не испытывала. Как-то так. Нейтральное у меня к ним отношение. Считаю, что с громкими именами совсем уж плохими быть не могут.

Последний раз редактировалось Ирина_О; 29.06.18 в 15:27.

Анна_Бурина Анна_Бурина в оффлайне

новичок

Мой первый телефон был Самсунг, в принципе хватило его надолго, никаких минусов не нашла на то время. Сейчас пользуюсь смартфоном другой фирмы, а вот мужу присмотрела и хочу купить на День рождения в качестве подарка Самсунг Галакси S9. Кто пользуется таким , скажите, стоит ли он своих денег? По внешнему виду и характеристикам вроде подходит, но хотела бы услышать мнения, как он себя на практике показывает.

shum.mari shum.mari в оффлайне

новичок

муж купил мне гелакси, через microklad.ru, на день рождения,щас хочу ему реношку присмотеть, а так вообщем все устраивало,и стиль и техноложка, прям не оторваться, носилась как с торбой потом разбила, щас еще думаю приобрести,наверное опять гелакси. или может вообще че попроще,но андроид я к нему так привыкла прям не могу.

Zmicer A Zmicer A в оффлайне

завсегдатай

Это сейчас c 9-го августа у всех в Facebook нельзя войти ни с инета МТС и WiFi Byfly ??? Или это только с моего А50?

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым
Страницы: 24 30  31  32  33  34